Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

26 минут назад, vadim12 сказал:

Чет вспомнил как мой напарник курить бросал.. Никто не верил, а он бросил. Потом спрашивали - братишка, как ты смог вообще? А он ответил - да просто все, поклялся себе что если рука хотя бы просто потянется к сигарете.. возьму топор и отрублю ее нах*й!

Вот такие персонажи бывают.)) Если что, это не руководство к действию, просто навеяло темой.)

Мне руки еще понадобятся аххаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 475
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Придумал. Ниже объясню откуда у тебя такая бурная фантазия взялась и куда она тебя приведет. Господи, проблема то  Тебе нужно научиться утилизировать такие вот неловкости. Соблазнение -  это вс

Аа, ясно. Кто первый написал "как доехал(а), тот типа и доминирует. А кто ответил "хорошо доехал", тот типа подкаблучник. Пи*дец.

А что одно другому когда-то мешало? Все прекрасно об этом знают, но каждый раз удивленные глаза. Тебе уже ничего не подадут. Именно из-за твоей вредности тебе вселенная и подкидывает алкаш

Только что, rikitikitavi1 сказал:

Мне руки еще понадобятся аххаха

Дрочить?) Ладно, не надо развивать тот пример, это была просто ремарка к эпизоду.

Когда у тебя посиделки с героиней намеченны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Дрочить?) Ладно, не надо развивать тот пример, это была просто ремарка к эпизоду.

Когда у тебя посиделки с героиней намеченны?

День не намечен, я не пишу и не уточняю, своими делами займусь. У неё работа и учёба , сказала сама напишет, как приедет на ночь. Взяла инициативу на себя? Ну и покуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, rikitikitavi1 сказал:

День не намечен, я не пишу и не уточняю, своими делами займусь. У неё работа и учёба , сказала сама напишет, как приедет на ночь. Взяла инициативу на себя? Ну и покуй.

Желание отомстить (трахнуть и бросить) не развилось? 

А то, как правило, те, кто долго добивался начинают ненавидеть объект свое вожделения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, rikitikitavi1 сказал:

Взяла инициативу на себя?

Понятия не имею, ответила так и ответила, вот бы я ещё парился по этому поводу.

2 минуты назад, rikitikitavi1 сказал:

Абонемент взял, составлю программу на неделю со знакомым и начну кбашить 

Без фанатизма только.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, rikitikitavi1 сказал:

У неё работа и учёба , сказала сама напишет, как приедет на ночь

Она там не на отскоке случаем с тобой закрутила? Не показалось так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, vadim12 сказал:

Она там не на отскоке случаем с тобой закрутила? Не показалось так? 

ипать ту люсю и до Вадима дошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, vadim12 сказал:

Понятия не имею, ответила так и ответила, вот бы я ещё парился по этому поводу.

Без фанатизма только.)

В плане на отскоке? Тип после расставания? Вполне может, пару раз что-то про бывшего сказала, я сказал я про твоего бывшего слушать не хочу, больше не говорила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галадриэль сказал:

Желание отомстить (трахнуть и бросить) не развилось? 

А то, как правило, те, кто долго добивался начинают ненавидеть объект свое вожделения. 

Я всех девушек уважаю, даже шалав , даже бывших, которые мне изменяли, как можно спокойно жить с таким тревожником долго) мстить? Девушки заслуживают лучшего. Мои СО знают, что они СО, я им всегда говорю, найдите парня, я с вами отношений не хочу, одна кстати уже слилась вроде как, почти не пишет и не отвечает, одна еще держится, я стараюсь быть с ними в хороших отношениях. С моей "принцессой" я эти моменты не обсуждал, потому что вижу в ней ЛТР, да, мб я ее обманываю, на данном этапе, но потому что сам не вижу с ее стороны серьезных намерений ко мне. Если мы обговорим, что она хочет ЛТР, все бабы улетят в до свидания, у меня девушка, даже если секс будет тухлым, оплачу сексолога будем решать. У меня иногда развивается синдром Мадонны и блудницы с девушками, которые очень нравятся и я их превозношу, так что вполне может быть, что в будущем это аукнется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rikitikitavi1 сказал:

В плане на отскоке? Тип после расставания? Вполне может, пару раз что-то про бывшего сказала, я сказал я про твоего бывшего слушать не хочу, больше не говорила

Ну, бывает такое, поматросил он ее  да и послал в свободное плавание, не подошла. А она, чтобы забыть о коварностях мусчин, да и чтобы дома одной не сычевать, находит себе  так называемую "заплатку". Ничего серьезного, так, отвлечься. Потом(в большинстве своем) когда отпускает боль-тоска-обида на бывшего, "заплатку"сливают. Ну могут ДоД предложить , чего нет? Всяко пожрать и кино на халяву можно посмотреть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MANNNN сказал:

Ну, бывает такое, поматросил он ее  да и послал в свободное плавание, не подошла. А она, чтобы забыть о коварностях мусчин, да и чтобы дома одной не сычевать, находит себе  так называемую "заплатку". Ничего серьезного, так, отвлечься. Потом(в большинстве своем) когда отпускает боль-тоска-обида на бывшего, "заплатку"сливают. Ну могут ДоД предложить , чего нет? Всяко пожрать и кино на халяву можно посмотреть..

Ну с ее слов было 2 парня, оба длительных отношений, можем, конечно удвоить или утроить число) из интересного отмечу, она поделилась , что рассказала обо мне лучшим подругам, и мол я им очень понравился и они во мне минусов не увидели " понравится моим подругам много стоит". Стабильный, симпатичный хирург ... Но в словах 0 бабочек в животе с ее стороны и это ощущается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, rikitikitavi1 сказал:

Ну с ее слов было 2 парня, оба длительных отношений, можем, конечно удвоить или утроить число) из интересного отмечу, она поделилась , что рассказала обо мне лучшим подругам, и мол я им очень понравился и они во мне минусов не увидели " понравится моим подругам много стоит". Стабильный, симпатичный хирург ... Но в словах 0 бабочек в животе с ее стороны и это ощущается)

А я и не говорю, что у Вас именно так. Но по симптомам похоже, не зря Вадим написал. 

Хмммм..обычно своим сокровищем с подругами( особенно на начальной стадии)не делются. Ибо бабы прекрасно знают лучше нас , на что способны подруги(увести мужика, или просто с ним переспать из вредности-к бабке не ходи). Так что это скорее в минус к Вашей ситуации

Изменено пользователем MANNNN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, rikitikitavi1 сказал:

Тип после расставания? 

Ага. Или просто сильно поссорились.

Поведенческий алгоритм её меня несколько смущает. И эти странности при поцелуях и стоп-кран в постели и смс-кодировки. Типа «вот это ещё ничего не значит, а если он в меня поникнет - это уже измена». В общем, относись к её рефлексам спокойно, если я прав, то вообще нет смысла париться и пытаться подстроиться под её сценарий.

 

20 минут назад, rikitikitavi1 сказал:

пару раз что-то про бывшего сказала, я сказал я про твоего бывшего слушать не хочу, больше не говорила

Ответил правильно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, rikitikitavi1 сказал:

понравился и они во мне минусов не увидели " понравится моим подругам много стоит"

Это манипуляция 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, rikitikitavi1 сказал:

Ну с ее слов было 2 парня, оба длительных отношений, можем, конечно удвоить или утроить число) из интересного отмечу, она поделилась , что рассказала обо мне лучшим подругам, и мол я им очень понравился и они во мне минусов не увидели " понравится моим подругам много стоит". Стабильный, симпатичный хирург ... Но в словах 0 бабочек в животе с ее стороны и это ощущается)

Вот нахер ты опять в свои любимые сани полез? Автор, блин, выдохни.

Ты вообще не о том думаешь. Пойми, ТЫ уже все сделал что от тебя требуется, дальше ЕЙ решать - нужен ты ей или нет. А твоя задача на сегодня - это не зависеть от вариантов её решения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Вот нахер ты опять в свои любимые сани полез? Автор, блин, выдохни.

Ты вообще не о том думаешь. Пойми, ТЫ уже все сделал что от тебя требуется, дальше ЕЙ решать - нужен ты ей или нет. А твоя задача на сегодня - это не зависеть от вариантов её решения. 

Надо меньше на форум заходить, читаю и уносит в дебри) все иду в зал , до вечера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, rikitikitavi1 сказал:

Я всех девушек уважаю, даже шалав , даже бывших, которые мне изменяли, как можно спокойно жить с таким тревожником долго) мстить? Девушки заслуживают лучшего. Мои СО знают, что они СО, я им всегда говорю, найдите парня, я с вами отношений не хочу, одна кстати уже слилась вроде как, почти не пишет и не отвечает, одна еще держится, я стараюсь быть с ними в хороших отношениях. С моей "принцессой" я эти моменты не обсуждал, потому что вижу в ней ЛТР, да, мб я ее обманываю, на данном этапе, но потому что сам не вижу с ее стороны серьезных намерений ко мне. Если мы обговорим, что она хочет ЛТР, все бабы улетят в до свидания, у меня девушка, даже если секс будет тухлым, оплачу сексолога будем решать. У меня иногда развивается синдром Мадонны и блудницы с девушками, которые очень нравятся и я их превозношу, так что вполне может быть, что в будущем это аукнется. 

Не оправдывайся. Откуда это в тебе??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, я друзьям о девушках никогда не расскажу , и фото не покажу,  если они мне не нравятся, тоже наскок мысли у женщин и мужчин разнятся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rikitikitavi1 сказал:

Надо меньше на форум заходить, читаю и уносит в дебри) все иду в зал , до вечера)

Метод «избегание» тебя не спасет. Займись своим мироощущением лучше.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Не оправдывайся. Откуда это в тебе??

Да забей) это не оправдывание, тут реально такое есть, не люблю ненавидеть женщин , это же мой выбор, пусть и неправильный.  Тут тоже, не даст , уйдет , кинет в ДОД, это же был мой выбор, ее то забчто ненавидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rikitikitavi1 сказал:

Странно, я друзьям о девушках никогда не расскажу , и фото не покажу,  если они мне не нравятся, тоже наскок мысли у женщин и мужчин разнятся. 

Подходит моя и говорит - можно я тебя укушу? Говорю - кусай. Она - нет, я лучше пойду поплачу.

Ты башку сломаешь пытаясь понять их, зачем тебе это?) Какой-то мазохизм, епта))

1 час назад, rikitikitavi1 сказал:

Да забей) это не оправдывание, тут реально такое есть, не люблю ненавидеть женщин , это же мой выбор, пусть и неправильный.  Тут тоже, не даст , уйдет , кинет в ДОД, это же был мой выбор, ее то забчто ненавидеть

Это оно и есть, тебя форумный ник-женщина с такой легкостью поставила в позицию виноватого, что мне страшно представить твои рефлексы в реальной жизни.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Не более того)

вспомнил еще одну манипуляцию, спросила общаюсь ли я параллельно с кем-то, я сказал в романтическом плане нет, она сказала я тоже нет, я говорю ну это твое дело, она сказала если хочешь могу переписки в телеграме показать и на СЗ. Я сказал зачем мне это? я итак верю, да и не спрашивал в общем-то. . Тема поднялась после того, как я фото на СЗ обновил 

Изменено пользователем rikitikitavi1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, rikitikitavi1 сказал:

вспомнил еще одну манипуляцию, спросила общаюсь ли я параллельно с кем-то, я сказал в романтическом плане нет, она сказала я тоже нет, я говорю ну это твое дело, она сказала если хочешь могу переписки в телеграме показать и на СЗ. Я сказал зачем мне это? я итак верю, да и не спрашивал в общем-то. . Тема поднялась после того, как я фото на СЗ обновил 

а я что-то сову на глобус не так напялил как обычно (думал это какое-то красивое знакомство практикующего хирурга и девушки на практике) 

а ведь действительно это ж давалка с сз, и ничего более. 

но если по контексту, в чем же тут манипуляция?

люди обычно плавают в базе манипуляция - это действия, которые побуждают делать тебя что-то ПРОТИВ ТВОЕЙ ВОЛИ.

а тут была проверка на вшивость, которую ты не прошёл. Вернул бы ей ее шайбу даже нейтральное "а ты как думаешь?" было бы лучше вранья.

ну и поздравляю, кстати, вам обоим нельзя доверять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Almasiel сказал:

а я что-то сову на глобус не так напялил как обычно (думал это какое-то красивое знакомство практикующего хирурга и девушки на практике) 

а ведь действительно это ж давалка с сз, и ничего более. 

но если по контексту, в чем же тут манипуляция?

люди обычно плавают в базе манипуляция - это действия, которые побуждают делать тебя что-то ПРОТИВ ТВОЕЙ ВОЛИ.

а тут была проверка на вшивость, которую ты не прошёл. Вернул бы ей ее шайбу даже нейтральное "а ты как думаешь?" было бы лучше вранья.

ну и поздравляю, кстати, вам обоим нельзя доверять. 

ладно насрать, я тут дзен познаю, иначе руку себе отрублю,как вадим написал. А то надпочечники гипертрофируются, язву еще заработаю. Что там еще в триаде стресса Селье

Изменено пользователем rikitikitavi1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...