Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток . К сожалению не смог восстановить старый аккаунт и пришлось сделать новый . Создавал здесь тему в 2016 году , когда бросила девушка и был отправлен в глубокий ДОД с инверсией значимости . 
Спустя долгого перерыва набирался опыта и был без отношений  за это время было около 30-40 ОЖП но без отношений как таковых в 2022 году с началом войны выехал из Украины в Прагу . Дома была своя тату студия , сдесь в Праге поначалу работал на % в студии, потом на аренду , и сейчас уже через месяц буду арендовать помещение для своей собственной студии. 
И вот предыстория - первые пол года в Праге без знания языка и знакомств дела на любовном фронте были нулевые. 
И вот в один день ко мне на сеанс записывается девочка из моего же села которая мне нравилась очень давно , сделали татуировку , потом переписка и встреча . 
Были рождественские ярмарки и мы пили горячее вино с корицей и сидели на лавочке общались , потом предложил пойти согреться на студию так как она там не далеко была . На студии секс пару раз , потом  снова встречи общение секс каждую встречу . 
Тогда я снимал только комнату в квартире, в сентябре снял квартиру через 3 месяца ОЖП переехала ко мне . Все было хорошо прогулки , секс и т.д. 
Потом в декабре я поехал на лыжи в Австрию и там сломал ногу и при операции мне повредили нерв , два или три месяца жутких болей плюс врачи меня посадили на «Лирику» и перепады настроения у меня были будь здоров , иногда было что злость была за то што она просто рядом ест чипсы и шуршит ими , я ей об етом говорил . Тогда пошли первые обиды , плюс постепенно в период отношений она начала набирать лишний вес , и сначала как бы пробовала и тренироваться и диеты , я постоянно старался ей с этим помочь может иногда это было навязчиво. 
Потом я по немного восстанавливался перестал ходить с костылями потом храмал дальше все лучше и лучше и сейчас уже бегаю .

Все это время ОЖП помогала и заботилась обо мне . 
Так как ОЖП работает на заводе 12 часов и 2 часа тратит на дорогу то постоянно жаловалась на работу. 
В итоге прошла курсы на перманентный макияж бровей и сначала старалась пробовать работать, потом забросила ссылаясь что устает от роботы и не хватает времени на это. 

И вот последние пол года я стал замечать что на все мои предложения как то провести досуг вне дома и не в кровати получаю отказ и не желание идти . 
Где то месяц назад у нас была ссора так как она снова не захотела никуда выходить ссылаясь что ее болит живот   где она обиделась и не хотела говорить со мной  и так сложилось что у нас на доме меняют крышу и она жила у мамы неделю . 
Мы не общались три дня , и она написала мне сообщение « если тебе все еще интересно как у твоей девушки здоровье, то у мене все хорошо, живот уже не болит» 

я ответил что рад что с ее здоровьем все в порядке  и рад что у нее появилось желание со мной общаться. 
В ответ получил что «А ты я вижу прям горишь желанием общаться, особенно эти 3 дня «

Ответил что у меня нет желания общаться с людьми которые молчат когда я пытаюсь с ними поговорить и выяснить в чем причины ее постоянных недовольствий ( то стул не вытер, ты еще что то , всякие бытовые мелкие вопросы) . 
Написала «окей не буду мешать общаться не с немыми и всегда довольными людьми . В воскресенье перееду к маме .» 

Ответил ей что не говорю что она должна быть постоянно довольна но можно и поговорить и объяснить в чем суть проблемы, я не екстрасенс чтобы знать все . 
Я не говорю тебе чтобы ты переезжала но если ты не хочешь жить со мной и продолжать отношения то я приму твое решение и буду его уважать. 
Ответ ОЖП  « я пытаюсь говорить что мне не так а в ответ слышу только претензии . Я понимаю что ты привык жить один но за год можно было и притереться «

Я ответил что делаю это не специально чтобы ее раздражать . 
Но в последне время у меня сложилось впечатление что мне не особо то и рады , так как на все мои предложения провести свободное время вместе не лежа на кровати я получаю отказ. 
ОЖП « не думала что то что я не хочу куда-то выходить ты воспринимаешь как то что я тебе не рада и с тобой не хочу никуда выходить. 

Я ответил что вот такие моменты нужно обсуждать и проговаривать а не отдаляться друг от друга . 
ОЖП «Хорошо будем стараться обсуждать и проговаривать такие моменты «

Тут все вроде бы снова наладилось но  в плане нашего свободного времени ничего не изменилось она снова никуда не хочет выходить . 
Вчера вечером она пришла с работы и сказала что все ее окончательно достали и она берет больничный на неделю. 
Утром я решил с ней поговорить на эту тему . 
Спросил если ее так достала эта работа то может есть варианты чем бы она хотела заниматься, или какие цели у нее . На что не получил ответа . 
Тогда я сказал хорошо я сейчас открываю студию ты сможешь там работать и я научу тебе делать мини тату и у нее будет время для себя и чтобы привести свое тело в порядок . На что она ответила что не хочет уже обучаться и ей комфортно в ее теле как она есть сейчас. 
Ну я говорю это не выход лежать на кровати и деградировать, и что мне чисто физиологически не нравиться полные девушки , и сказал думаю ты заметила что секс у нас стал не таким как был вначале . И как мы говорили что надо обговаривать такие моменты, на что она расплакалась и обиженно отвернулась и рыдала. 
Я попробовал успокоить она ответила не трогай меня . 
Я ушел на весь день , вернувшись обнаружил что она съехала от меня к маме и забрала все свои вещи . 
Ключи от квартиры пока у нее . 
В принципе я и сам хотел влепить ей ДОД по этому особо не расстроился и ожидал такой такой исход событий. 
По быту ОЖП вкладывалась и в обустройство квартиры и скидывалась какую то часты на аренду и покупала и готовила еду . 
В сексе никогда не отказывала , но после того как она поправилась у меня желание было все меньше им с ней заниматься, бывало что  секс был раз в две три недели. 
По заработку у меня проблем нету в среднем могу заработать 6- 8 000 € в месяц . 
В принципе состояние нормальное никаких накатов нет , мыслю трезво . 
Благодарю всех кто осилит и прочитает. 
Вроде и не плохая ОЖП но понимая что у нас разные совсем желания или просто по началу она подстраивалась под меня .

По поводу Васька скорей всего его нет , оставляла свой старый телефон без пароля  всегда дома и я пару раз смотрел переписки и акаунты , особо то и подруг у нее не было , пару девчонок по работе и сестра . 
Как вести себя дальше и стоит ли вообще продолжать такие отношения , которых возможно уже и нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у твоей ОЖП синдром эмигранта, вторая стадия (Разочарование)? Ты не замечал, что при общении, вы с ней на разном интеллектуальном уровне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Орликин сказал:

Может у твоей ОЖП синдром эмигранта, вторая стадия (Разочарование)? Ты не замечал, что при общении, вы с ней на разном интеллектуальном уровне?

Она тут в Праге больше меня где то года на три. 
В принципе она не глупая и наверно по этому решил что можно с ней попробовать построить отношения, но уже в первые пол года , гол отношения были разногласия так как я говорил что можно и дома зарабатывать меньше чем тут но работать на себя , а не пахать тут на заводе на дядю . На что она говорила что особо себя не видит дома . 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Devilchildren сказал:

Она тут в Праге больше меня где то года на три. 
 

Это не влияет. Можно десять лет жить в другой стране и не принимать ее культуру, по каким то своим причинам.

Из твоего рассказа, складывается предположение, что твоя девушка - классическая жертва, которая ищет своего спасателя, которым ты попытался стать. То есть, по твоей вине создался треугольник Карпмана, а это не здоровые, созависимые отношения.

Установить свои личные границы ты не смог (читай, прогнулся), стать ее полноценным спасителем, который возьмет на себя ее груз ответственности, ты тоже не смог. В следствие чего, интерес к тебе поутих.

Это не твоя вина. Просто с такими бабами геморойно строить нормальные отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Devilchildren сказал:

Как вести себя дальше и стоит ли вообще продолжать такие отношения , которых возможно уже и нет? 

А зачем тебе такие отношения? Тебе в них комфортно? Ты радуешься, возвращаясь с работы домой? Тебе приятно смотреть на свою ОЖП, проводить с ней время, выходить с ней на люди? Ты строишь с ней совместные планы?  Ты доволен интимной жизнью? Вопросы, скорее, риторические, так как ты на них уже ответил. Но если будешь почаще их себе задавать - возможно, и главный вопрос отпадет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! В этой истории я бы разделил 2 момента: эмиграцию и женское поведение. 

Про эмиграцию. То, что дама работает 12 часов на заводе и 2 часа в дороге конечно может вгонять её в депрессию. Фактически это жизнь биоробота - работа-быт-сон. И это абсолютно нормально, что после этого не хочется ничего, кроме как побыть в квартире. Однако нежелание менять род деятельности должно вызывать вопросы. Вроде ей предложили более легкий вариант (тату), и логично согласиться. Может боится просто и не уверена, что если у вас что-то пойдет не так, ты не выгонишь её с работы)

Жизнь эмигранта нелегка. Однако в большинстве случаев после привыкания люди меняют работу на лучшую, расслабляются. И покоя в душе больше. 

Про поведение дамы. Мне кажется, что ссоры и разногласия - результат её стресса и особенностей воспитания. Стресс понятно из-за чего - отъезд, неопределенность. Что касается развития, мне кажется, что вы на разных ступенях социального развития. Ты смог уехать в начале войны, нашел работу и жилье, поменял на лучшие варианты со временем. А какой у неё прогресс? Она все 3 года нахождения в Чехии на заводе? Получается так.

Пожалуйста, расскажи немного больше про семью ОЖП  и чем она занималась до 22 лет (до отъезда). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалось зайти на свой старый профиль , так как создал новый то на ответ ограниченное количество сообщений.

По сути дела вчера ОЖП еще прислала сообщение 

Спасибо тебе за все . И помни идеальных людей не существует и ты тоже не идеальный.  

На что я ей ответил 

Я тоже хочу тебе сказать спасибо за все время которые мы были вместе и за все хорошо что было между нами , я никогда не был идеальным и не считал себя таким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспади... как мило.

Есть упрощенный вариант, чтобы долго не набирать буквы - ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Akhali сказал:

Доброй ночи! В этой истории я бы разделил 2 момента: эмиграцию и женское поведение. 

Про эмиграцию. То, что дама работает 12 часов на заводе и 2 часа в дороге конечно может вгонять её в депрессию. Фактически это жизнь биоробота - работа-быт-сон. И это абсолютно нормально, что после этого не хочется ничего, кроме как побыть в квартире. Однако нежелание менять род деятельности должно вызывать вопросы. Вроде ей предложили более легкий вариант (тату), и логично согласиться. Может боится просто и не уверена, что если у вас что-то пойдет не так, ты не выгонишь её с работы)

Жизнь эмигранта нелегка. Однако в большинстве случаев после привыкания люди меняют работу на лучшую, расслабляются. И покоя в душе больше. 

Про поведение дамы. Мне кажется, что ссоры и разногласия - результат её стресса и особенностей воспитания. Стресс понятно из-за чего - отъезд, неопределенность. Что касается развития, мне кажется, что вы на разных ступенях социального развития. Ты смог уехать в начале войны, нашел работу и жилье, поменял на лучшие варианты со временем. А какой у неё прогресс? Она все 3 года нахождения в Чехии на заводе? Получается так.

Пожалуйста, расскажи немного больше про семью ОЖП  и чем она занималась до 22 лет (до отъезда). 

На данный момент родители ОЖП не вместе , точно по времени не знаю когда они расстались но причиной как говорила ОЖП было пьянство  отца . 

С отцом она общается но особо не считает его за главу семьи как такового .

До момента переезда в Чехию ОЖП училась на воспитателя младших классов. 

После окончания учёбы переехал и стала тут работать,  как и ее мать которая забрала сюда ее младшую сестру.

Саму ОЖП наверное по начал ценить из за того что не смотря на мой доход,  спокойно реагировала на то что мы ездим на метро и общественном транспорте. 

Так как я снял квартиру сразу над студией то в принципе для себя не видел нужды в автомобиле,  пользуюсь лучше такси.

16 минут назад, Орликин сказал:

Хоспади... как мило.

Есть упрощенный вариант, чтобы долго не набирать буквы - ОК.

По сути дела вчера ОЖП еще прислала сообщение 

Спасибо тебе за все . И помни идеальных людей не существует и ты тоже не идеальный.  

На что я ей ответил 

Я тоже хочу тебе сказать спасибо за все время которые мы были вместе и за все хорошо что было между нами , я никогда не был идеальным и не считал себя таким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Akhali сказал:

Пожалуйста, расскажи немного больше про семью ОЖП  и чем она занималась до 22 лет (до отъезда). 

Она там НА ТРИ ГОДА БОЛЬШЕ, а не 3 года...

(т.е приблизительно 5-6 лет)

10 часов назад, Devilchildren сказал:

в 2022 году с началом войны выехал из Украины в Прагу .

10 часов назад, Devilchildren сказал:

Она тут в Праге больше меня где то года на три. 

 

Кстати, @Devilchildren, судя по возрасту она уезжала учиться. У нее есть образование? Она работает разнорабочей на заводе? Или каким-то специалистом?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, daredevil сказал:

 

По сути дела вчера ОЖП еще прислала сообщение 

Спасибо тебе за все . И помни идеальных людей не существует и ты тоже не идеальный.  

На что я ей ответил 

Я тоже хочу тебе сказать спасибо за все время которые мы были вместе и за все хорошо что было между нами , я никогда не был идеальным и не считал себя таким.

Так и ответил бы ей "ОК", чтобы не писать галиматью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Grâce сказал:

Она там НА ТРИ ГОДА БОЛЬШЕ, а не 3 года...

(т.е приблизительно 5-6 лет)

 

Кстати, @Devilchildren, судя по возрасту она уезжала учиться. У нее есть образование? Она работает разнорабочей на заводе? Или каким-то специалистом?

 

 

Она отучилась на воспитателя начальных классов в Украине,  потом тут работала на разных работах разнорабочей.

Сейчас на этом заводе она типа контролёра за продукцией но по ээ словам ничем от разнорабочей это не отличается так как гоняют когда куда и довольно часто выполняла не свои обязанности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим размышлениям ОЖП хотела или имела в последнее время желание просто сидеть дома и смотреть сериалы , занимаясь делами по дому . 

Так как по сути я не предоставил ей такой возможности указав в последнем нашем разговоре что для меня это деградация,  жить такой жизнью без какой-то цели или без каких то увлечений.  

Так же понимаю что обидел указав на тот факт который она и сама знала и ээ мать эй это тоже говорила что она имеет проблемы   лишним весом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Devilchildren сказал:

постепенно в период отношений она начала набирать лишний вес , и сначала как бы пробовала и тренироваться и диеты , я постоянно старался ей с этим помочь может иногда это было навязчиво. 

11 часов назад, Devilchildren сказал:

Ну я говорю это не выход лежать на кровати и деградировать, и что мне чисто физиологически не нравиться полные девушки , и сказал думаю ты заметила что секс у нас стал не таким как был вначале

После 25-30 лет НЕРЕАЛЬНО оставаться худым без изменения ритма жизни (регулярных занятий спортом и без контроля за тем что ешь)...

Но у нее скорее всего, ни желания, ни сил, кардинально менять свой распорядок. Это придется просто принять как данность :lol:

 

(Просто вспомни себя школьником. Тебе не нравилась и не удавалась математика (литература, физика, химия), а мамка только стояла над тобой и выносила мозг на тему какой ты болван не можешь задачу решить :ph34r:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба на эмоциональном и физическом выгорании. Не о чем жалеть. Такие, из за отсутствия своих сил, начинают сосать чужую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП выгоревшая и протухшая, с низким уровнем энергии.

Если будешь и дальше тянуть лямку с ней, сам начнешь деградировать и откатываться назад.

А так, если у тебя дела ок, то тут я бы советовал некст, далее развивайся и ищи пару себе под стать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, pazman сказал:

ОЖП выгоревшая и протухшая, с низким уровнем энергии.

Если будешь и дальше тянуть лямку с ней, сам начнешь деградировать и откатываться назад.

А так, если у тебя дела ок, то тут я бы советовал некст, далее развивайся и ищи пару себе под стать.

Как раз это и понимал для себя что в свои годы я с ней живу как бы у нас уже дети есть и просто бытовуха день за днём. 

Не хотя мириться с этим я оставлял ээ дома отдыхать а сам ходил то с друзьями то иногда даже сам в парк гулять чтобы не сидеть дома в четырёх стенах.  

Регулярно хожу в зал в зависимости от загруженности работой , раза 3 в неделю, бассейн плавание, сауна . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, daredevil сказал:

По моим размышлениям ОЖП хотела или имела в последнее время желание просто сидеть дома и смотреть сериалы , занимаясь делами по дому . 

Так как по сути я не предоставил ей такой возможности указав в последнем нашем разговоре что для меня это деградация,  жить такой жизнью без какой-то цели или без каких то увлечений.  

Я может удивлю, но это не деградация, это левел ап. А тебе хочется больше легкости и развлечения…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

17 часов назад, Devilchildren сказал:

Как вести себя дальше и стоит ли вообще продолжать такие отношения , которых возможно уже и нет?

1. Посадить на шею.

2. Слиться.(оба выбрали слиться)

Открывай студию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, daredevil сказал:

Не хотя мириться с этим я оставлял ээ дома отдыхать

Со скольки она работала?мм например с 8.00 до 20.00 + 2 часа на дорогу, остается 10 часов из которых 7 часа на сон(ну чтобы совсем слюну не пустить), 3 часа на себя, в сутки, ну такое из них пару часов лучше в сон пустить, с такой работой. А сколько выходных?

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Aesir сказал:

Со скольки она работала?мм например с 8.00 до 20.00 + 2 часа на дорогу, остается 10 часов из которых 7 часа на сон(ну чтобы совсем слюну не пустить), 3 часа на себя, в сутки, ну такое из них пару часов лучше в сон пустить, с такой работой. А сколько выходных?

Одну неделю вставала в 5 утра и приходила в 20.30

Другую неделю в 17 .30 уходила и приходила утром в 8.15-20

4 часа назад, Aesir сказал:

 

1. Посадить на шею.

2. Слиться.(оба выбрали слиться)

Открывай студию.

Студия это само собой тут без вариантов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Boffi сказал:

Я может удивлю, но это не деградация, это левел ап. А тебе хочется больше легкости и развлечения…

Тут как я понимаю вариант левел ап заключается в том чтобы ОЖП была дома и занималась домашними делами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник у меня день рождения и ОЖП перед расставанием спрашивала что я хочу на день рождения,  я скинул фото духов которые хочу .

В принципе на поздравления я сухо отвечу спасибо,  но если все же она решит подарить этот подарок стоит ли эго принимать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, daredevil сказал:

все же она решит подарить этот подарок стоит ли эго принимать ?

Думаю, что стоит. Отказ может ее обидеть и расстроить. Зачем расстраивать хорошего человека?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...