Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Pogo

Pogo

6 минут назад, Орликин сказал:

Ну у нее хорошее образование, это чувствуется. Есть своя клиентская база. Но то, как она подает материал - это показатель, что у нее у самой куча багов.

Ну я не психолог, не психотерапевт, и не психиатр, я вообще в этой области ничего не понимаю, максимум что могу это алкоголика галоперидолом или диазепамом заседировать, чтобы проспался, и мне трудно оценивать уровень её образования. 

Но, думаю, что ничего особенного, потому что когла то давно, я понасенкова увидел и мне показалось, что ппц какой историк, а оказался обычный пустобрех, пишущий в стиле тенденциозной развлекательной публицистики) 

Pogo

Pogo

1 минуту назад, Орликин сказал:

Ну у нее хорошее образование, это чувствуется. Есть своя клиентская база. Но то, как она подает материал - это показатель, что у нее у самой куча багов.

Ну я не психолог, не психотерапевт, и не психиатр, я вообще в этой области ничего не понимаю, максимум что могу это алкоголика галоперидол ом или диазепам ом заседировпть, чтобы проспался, и мне трудно оценивать уровень её образования. 

Но, думаю, что ничего особенного, потому что когла то давно, я понасенков увидел и мне показалось, что ппц какрй историк, а оказался обычный пустобрех, пишущий в стиле тенденциозной развлекательной публицистики) 

×
×
  • Создать...