Перейти к публикации
пикап.Форум

Оргазм у мужчины стал слабее.


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Заметил, что приятный эффект при оргазмировании стал менее выраженным.

Порой с ностальгией вспоминаю оные лет в 15-16, а сейчас как-то прям тускло. Даже небольшая разочарованность иногда возникает. 

Хотел узнать у многих такое с возрастом случается ? 
 

В начале года лечил уреаплазмы и гарднереллы. Потом проверялся, их в анализах не нашли. Вот не знаю можно это последствие того, что они у меня были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, DeanWinchester сказал:

Всем привет!

Заметил, что приятный эффект при оргазмировании стал менее выраженным.

Порой с ностальгией вспоминаю оные лет в 15-16, а сейчас как-то прям тускло. Даже небольшая разочарованность иногда возникает. 

Хотел узнать у многих такое с возрастом случается ? 
 

В начале года лечил уреаплазмы и гарднереллы. Потом проверялся, их в анализах не нашли. Вот не знаю можно это последствие того, что они у меня были.

У меня оргазм сильнее с тем кто нравится. Не просто симпатичен, а прям нравится кто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Настюшка сказал:

У меня оргазм сильнее с тем кто нравится. Не просто симпатичен, а прям нравится кто

Солнце, ну ты же не сравнивай женский оргазм с мужским.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Солнце, ну ты же не сравнивай женский оргазм с мужским.

А какая разница? Мужчины разве когда с любимой сексом занимаются не больше удовольствия получают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СтарыйСлав сказал:

Солнце, ну ты же не сравнивай женский оргазм с мужским.

Вот, кстати, я тоже думаю, что в плане оргазма мы, мужчины и женщины, возможно схожи. Возможно действительно с той кто прям очень будет нравиться оргазм будет более ярким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ну мы с возрастом то не молодеем. В 16-18 не только оргазм ярче воспринимается, но и весь мир в целом, ибо мы более эмоциональны в этом возрасте. 

Плюс яркость ощущений зависит от твоего физического и психологического здоровья. Если с первым все более менее понятно, то со вторым надо разбираться. Регулярный стресс будет влиять на ощущения, депрессивные и субдепрессивные состояния, качество сна, эмоциональное напряжение, психологические травмы (писюн не встал и ты очень эмоционально среагировал на неудачу). 

2. Секс, что у нас, что у женщин по большей части в голове. У нас просто в меньшей степени, у женщин практически весь.

Соответственно, чем сильнее у тебя с партнершей эмоциональная связь, доверие, близость, тем ярче у тебя будут ощущения во время сека и при оргазме. Это научно доказанный факт. Мастерс и Джонсон, а затем и многие другие ученые проверявшие результаты их исследований, не дадут соврать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 043

      Бальность

    2. 151

      лучшее фото для сз?

    3. 54

      7 лет отношений, идти далее или завязывать?

    4. 37

      Близки ли модели и эскортницы?

×
×
  • Создать...