Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Пэ^

Пэ^

6 часов назад, Meneno сказал:

Все начиналось для меня с мелочей, часто из-за того что о чём то не предупредил, либо не предложил сделать вместе.

Это не мелочи, это сигнал о безразличии к партнёру и о том что тебе на неё пох*й.

 

6 часов назад, Meneno сказал:

намекнул на расставание.  ожп пошла сразу на встречу,

Тут тоже - тянул одеяло на себя, игнорировал в каких то моментах ожп. Она не гнулась, давала отпор. 

И ты пошел с жести самой, с козырей - расстаемся. 

Баба всё же была на отношения мотивирована и попыталась наладить всё. 

Но так всё не работает конечно, и её вовлеченность в эти отношения и приверженность им сильно снилизись.

 

6 часов назад, Meneno сказал:

бросил курить и пошел в зал. Ловил сильный дофаминовый угар с этого. И отдалился от ожп

 

Ну и тут очередная демонстрация своей короны. Мол кто ты такая, нах*й ты мне нужна, я крутой качок а ты что - приблуда какая то.

 

 

В общем автор ты своей ленью и простодушием и неумение уважать партнёршу - довёл ситуацию до такого.

Когда с женщиной так обращаешься - она естественно с*кой и беситей станет.

Давать не будет. 

В быту забьет на всё.

Все деньги будет откладывать на свои, а не ваши нужды и т.д. 

 

Тебе надо учиться быть более внимательным и эмпатичным партнёром. 

 

 

 

Пэ^

Пэ^

5 часов назад, Meneno сказал:

Все начиналось для меня с мелочей, часто из-за того что о чём то не предупредил, либо не предложил сделать вместе.

Это не мелочи, это сигнал о безразличии к партнёру и о том что тебе на неё пох*й.

 

5 часов назад, Meneno сказал:

намекнул на расставание.  ожп пошла сразу на встречу,

Тут тоже - тянул одеяло на себя, игнорировал в каких то моментах ожп. Она не гнулась, давала отпор. 

И ты пошел с жести самой, с козырей - расстаемся. 

Баба всё же была на отношения мотивирована и попыталась наладить всё. 

Но так всё не работает конечно, и её вовлеченность в эти отношения и приверженность им сильно снилизись.

 

5 часов назад, Meneno сказал:

бросил курить и пошел в зал. Ловил сильный дофаминовый угар с этого. И отдалился от ожп

 

Ну и тут очередная демонстрация своей короны. Мол кто ты такая, нах*й ты мне нужна, я крутой качок а ты что - приблуда какая то.

 

 

В общем автор ты своей ленью и простодушием и неумение уважать партнёршу - довёл ситуацию до такого.

Когда с женщиной так обращаешься - она естественно с*кой и беситей. 

Давать не будет. 

В быту забьет на всё.

Все деньги будет откладывать на свои, а не ваши нужды и т.д. 

 

Тебе надо учиться быть более внимательным и эмпатичным партнёром. 

 

 

 

×
×
  • Создать...