Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Познакомился c девочкой на сз, 30 лет, прям топ, твердая 9, очень красивая, с восточным корнями, мне 34 внешка тож норм, работаю на себя, короче че-то нажил. Переписывались прям нон-стопом 5 часов, было очень много флирта на тему секса, я ее норм возбудил, к закату дня сама предложила встретится на след день. На самой встрече сначала предложила бахнуть чего выпитьб но че-то не дошли до этого и просто пошли в кафе курить кальян. Все было ок, но я проебался в том что как-то сильно расслабился от кальяна и почти не проявлял телесного контакта, а после всех этих бурных переписок естественно ей хотелось этого, но под конец я вообще норм затупил)) провел ее до такси, начинаю обнимать, она обнимает меня и подставляет щеку, а я уже головой за ее спиной - сделал вид что не заметил, короче вот такая она недолюбленная поехала домой,  итог такой - пришел домой залез в интернеты, увидел что она удалила пару из сз и убрала меня из близких друзей в инст, на след день я ей написал, отвечала очень холодно.. тем не менее я делал вид что все ок, позвал ее на вечеринку вечером, сказала что сегодня она за городом будет вот и все.. на этом мы больше не общались.

Вот и думаю теперь, как лучше быть чтобы вытащить ее опять и начать действовать. Два дня подряд звать тусить не слишком будет? Или лучше выждать паузу 

Изменено пользователем TreX_666 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, TreX_666 сказал:

не проявлял телесного контакта, а после всех этих бурных переписок естественно ей хотелось этого

Вот тут ты сам это отметил.

Переписка - это как прилюдия перед сексом. Разогрел, а потом эскалировал до самого действа. Так же ты перепиской разогреваешь интерес дамы перед свиданием. А ты получается разогрел ее сексуальный интерес. При таком раскладе свидание должно было быть еще более горячим и желательно закончиться у тебя дома.

Человек же идет на встречу с тобой с определенными представлениями о тебе и ожиданиями от самой встречи. А ты получается во всем ее обманул.

Плюс с поцелуем вообще косяк. Никто не любит когда их обламывают и ставят в неудобное положение, а некоторые воспринимают это очень болезненно.

Ты, конечно, можешь звать ее еще на встречи, но скорее всего она будет постоянно сливаться, а при твоем упорстве еще и ДОД тебе выпишет.

Я тебе советую для закрытия гештальта еще раз ее позвать и в случае слива уже забивать на нее полностью.

В следующий раз не поднимай градус общения так высоко, если не готов физически или морально идти до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...