Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Kama3eka

Kama3eka

40 минут назад, pazman сказал:

Считает наверняка что ты плохая партия для ее дочери, не хочет чтобы ее труды были спущены в утиль отношений с бестолковым мужиком.

А что значит "присосалась к кошельку дочки"? Гораздо хуже когда наоборот. Дети и должны помогать родителям.

Ты, например, помогаешь своим родителям? 

Молодец, ведет насыщенную социальную жизнь.

Это лучше, чем залипать на диване в тик-токах.

У человека в 30 лет есть уже определенный уровень и она желает его соблюдать, что тут плохого?

Будучи не в самом лучшем финансовом положении, ты влез в стойку дома. 

При этом не имея семьи и детей.

Ест вопросы к твоей финансовой грамотности, очевидно что выгоднее было взять квартиру.

Какой ужас

К девочке тоже вопросы почему соглашается на такое

Как это вяжется с тем, что....

.... ты скрываешь от нее свое реальное финансовое положение? 

Как же ты собираешься иметь нормальную семью, если утаиваешь часть бабок от жены?

 

Отвечу по пунктам. 
родителям не помогаю, они сами могут мне дом помочь достроить за неделю и обеспечить мне жизнь до старости на мальдивах ) но пока от предложений отказываюсь. 
 

какая насыщенная жизнь? Толку от нее? Ты для чего живешь? Прожить жизнь для себя или оставить потомство? Если для себя, то да, танцуй и гуляй, какие проблемы? Я не держу ее. 
 

какой социальный уровень? Давно ли программисты начали нормально зарабатывать? Год два? Ну пусть три. До этого сидели на копеечную зп перебивались. 
Три года назад я новую машину с двух зарплат покупал. Жизнь циклична. Сегодня ты хорошо зарабатываешь, завтра остаешься с голой жопой. 
Я это прохожу регулярно. Сейчас на дне, да, по моим меркам.

Что значит не самое лучшее финансовое положение? Зп в несколько тысяч долларов для региона это прям нищенское существование? 
люди и с более низким доходам и дома строят и детей рожают. 
 

квартиру на 30м2 оставьте себе и живите в ней сами. У меня более амбициозная жизнь. 

Kama3eka

Kama3eka

34 минуты назад, pazman сказал:

Считает наверняка что ты плохая партия для ее дочери, не хочет чтобы ее труды были спущены в утиль отношений с бестолковым мужиком.

А что значит "присосалась к кошельку дочки"? Гораздо хуже когда наоборот. Дети и должны помогать родителям.

Ты, например, помогаешь своим родителям? 

Молодец, ведет насыщенную социальную жизнь.

Это лучше, чем залипать на диване в тик-токах.

У человека в 30 лет есть уже определенный уровень и она желает его соблюдать, что тут плохого?

Будучи не в самом лучшем финансовом положении, ты влез в стойку дома. 

При этом не имея семьи и детей.

Ест вопросы к твоей финансовой грамотности, очевидно что выгоднее было взять квартиру.

Какой ужас

К девочке тоже вопросы почему соглашается на такое

Как это вяжется с тем, что....

.... ты скрываешь от нее свое реальное финансовое положение? 

Как же ты собираешься иметь нормальную семью, если утаиваешь часть бабок от жены?

 

Отвечу по пунктам. 
родителям не помогаю, они сами могут мне дом помочь достроить за неделю и обеспечить мне жизнь до старости на мальдивах ) но пока от предложений отказываюсь. 
 

какая насыщенная жизнь? Толку от нее? Ты для чего живешь? Прожить жизнь для себя или оставить потомство? Если для себя, то да, танцуй и гуляй, какие проблемы? Я не держу ее. 
 

какой социальный уровень? Давно ли программисты начали нормально зарабатывать? Год два? Ну пусть три. До этого сидели на копеечную зп перебивались. 
Три года назад я новую машину с двух зарплат покупал. Жизнь циклична. Сегодня ты хорошо зарабатываешь, завтра остаешься с голой жопой. 
 

Что значит не самое лучшее финансовое положение? Зп в несколько тысяч долларов для региона это прям нищенское существование? 
 

квартиру на 30м2 оставьте себе и живите в ней сами. У меня более амбициозная жизнь. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 123

      27 лет никогда не было девушки

    2. 9 224

      Тема Галадриэль :)

    3. 123

      27 лет никогда не было девушки

    4. 9 224

      Тема Галадриэль :)

    5. 9 224

      Тема Галадриэль :)

×
×
  • Создать...