Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Помогите вырулить СО в ЛТР.

вводные: Я - 36 лет, в разводе, 2 дочки. СЗ в норме: квартира, машина, хороший доход. Активная, занимаюсь спортом.

герой темы - И, 39 лет, женат, 3 детей. СЗ выше моей, руководящая должность. Из важного: нарцисс. Не умеет поддерживать нормальные отношения. Отследила с ним цикличность: идеализация, обесценивание, слив. Коммуницировать с ним сложно: манипулирует, уходит от ответов прямых, меняет тему, переводит на меня.

Ситуация: Роман начался на работе по инициативе И. Я на берегу озвучила, что с женатым мне отношения не нужны (до поцелуев и секса).

И согласился, от жены съехал через 3 недели. Дальше был период идеализации. Когда казалось, что вот он - мужчина мечта. Мы в тот период практически вместе жили половину времени точно - на квартире, которую он снял.

Дальше начался период обесценивания и холодный душ тоже был - в виде расставания после разговора о том, когда он собирается разводиться.

После расставания И переехал обратно к жене, при этом у нас продолжались встречи с сексом. Я озвучила, что любовницей не буду. Он просил подождать, чтобы все взвесить и оценить.

По итогу снова снял квартиру и съехал от жены. Говорит, что расстались. Но я вижу четко, что отношения у нас сейчас секс онли. Нет совместного досуга, который был в начале, нет никаких планов по поездкам, совместным активностям. Мы встречаемся, занимаемся сексом, разговариваем. На этом все. И в отношения никак не вкладывается. Ни цветов, ни подарков.

На прямые вопросы о том, что у нас за отношения не отвечает. Озвучила, что для меня важно вместе проводить время, тоже реакции 0.

собственно вопрос. Как вырулить отношения из СО в ЛТР?

Изменено пользователем special
Добавлены теги (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
2 минуты назад, Olesya_Sk сказал:

собственно вопрос. Как вырулить отношения из СО в ЛТР?

Встречный вопрос. А ему это зачем, если он уже дошел до обесценивания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой идеальный кандидат на ЛТР

1. Не разговаривать после секса, а быстро уходить

2. Быть чаще занятой

3. Поверить самой, что тебе на него плевать и транслировать это ему

4. Завести хоровод из других

5. Придумать как поднять свой сошлпруф перед ним. Смотря что именно он уважает. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему, конечно, удобно, как сейчас.

Он не вкладывается, получает секс в удобное ему время, обязательств никаких.

Но мне такое не интересно. Если это никак не вырулить в ЛТР, значит надо это закончить, застревать в бесперспективных со я не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Kiska2024 сказал:

Какой идеальный кандидат на ЛТР

1. Не разговаривать после секса, а быстро уходить

2. Быть чаще занятой

3. Поверить самой, что тебе на него плевать и транслировать это ему

4. Завести хоровод из других

5. Придумать как поднять свой сошлпруф перед ним. Смотря что именно он уважает. 

 

1. Сейчас он по большей части ко мне приезжает. Плюс кажется, что для него это будет еще удобнее: получил секс и уехал.

4. Хоровод за мной он видит. И как раз за него меня осуждает. И считает неподходящей для отношений.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Olesya_Sk сказал:

1. Сейчас он по большей части ко мне приезжает. Плюс кажется, что для него это будет еще удобнее: получил секс и уехал.

4. Хоровод за мной он видит. И как раз за него меня осуждает. И считает неподходящей для отношений.

 

Ой автор, всё. Мало того что женат, ещё и считает вас какой-то непригодной, ну конечно, он сильно пригоден со своим штампом. Со своей жилплощади выставить под благовидным предлогом (мама переехала, сестра, что угодно). Встречи в гостиницах. Хоть чуть-чуть выдохните и оцените ситуацию. А так к вам на палку чая он годами может ездить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: SergioAlvarez
      Всем буэнос диас, лос амигос. С наступившими вас всех новогодними праздниками. Как это принято считать, новый год — новое начало, со свежими силами снова в бой. Я сделал внушительную паузу с последних свиданий, как следует отдохнул и привёл себя в порядок, как физически, так и ментально. Взял за правило регулярно заниматься физ. упражнениями, пока дома, но это уже дало свой результат, стал лучше себя чувствовать и настроение пошло в гору, добился прогресса в работе, хорошо встретил новый год. 
      На этой замечательной волне я вернулся в тиндер и начал набирать телефоны и договариваться о встречах. Так состоялось знакомство с первой девушкой в этом году. Оба ровесники, одинаковая профессия, она оказалась очень общительной и открытой, любит путешествовать, посетила много стран, вводные данные что надо. Как мне на тот момент подсказало чутье, вариант хороший и внешне девочка хоть и не мой идеал красоты, но вполне себе пойдет как минимум для секса, приятная и ничего отторгающего нет. 
      В тот момент я готовился ко встрече как-то очень на спокойняках, будто результат вообще надо мною не довлел. Я даже думал вообще убираться ли мне в квартире, готовить её или нет, вдруг фаст или не фаст, я про себя подумал, что почти наверняка ничего не будет, но все же приберусь немного. В этот раз, я, как мне казалось, всё сделал вообще не так, как это нужно, полностью на всё забил, отпустил все эти пикаперские клише и нарочитое давление и провел встречу на пофиг. Шутил так, как хотел шутить, говорил на те темы, на которые хотел говорить, пусть это и не сексуальный контекст и не ещё что-то там "правильное" пикаперское. Что ещё фиговее, я опоздал на встречу на полчаса, что за мной вообще никогда не водилось. Разве что предупредил ее, предложил ей в ТЦ зайти погреться, пока я добираюсь. Казалось бы я сделал все, чтобы меня слили. 
      Однако встреча пошла довольно неплохо. Я даже не брал девушку за руку, как я обычно делаю, в самом начале, потом это естественным путем уже по ходу встречи случилось. Мы гуляли, много говорили о путешествиях, узнавали друг о друге, смеялись над всяким кринжем из тиндера, она рассказала свои ситуации, посмеялись. За всю встречу юмора с сексуальным контекстом и элементами флирта почти не было, может быть всего две, три ситуации за вечер. Так больше общение на позитиве. 
      После прогулки по парку предложил зайти в рестик перекусить, посидели, пообщались там, из плюсов, села сразу рядом, я занял максимально непринужденную и расслабленную позу, общение шло хорошо и интересно. Слушали живую музыку. Кинестетики от меня не было вообще, разве что я широко раскинул руки на спинку диванчика рядом с её головой, но все равно не трогал её. Поцелуя, конечно же тоже не было и попыток с моей стороны.
      Как мы вышли обратно в парк ещё немного погулять, я просто наудачу закинул ей что-то типа "А пошли ко мне вина попьем, такой хороший вечер, не хочется, чтобы он заканчивался". Она для виду сказала, что у нее дома пёс некормленый, я предложил дойти и покормить пса, а потом вызвать такси ко мне, она согласилась. Дошли, выгуляли пса, покормили, сели в такси и ко мне. 

      Дома я тоже не чувствовал вообще никакого волнения. Я пришел, сгонял в душ, переоделся, открыли вино, всякие ништяки, которые купили по дороге домой, начали кушать, общаться, слушать музыку, переместились ко мне на диван, начали целоваться, никакого сопротивления не было от слова совсем. В итоге я подхватил ее, полапал везде, начал раздевать и всё успешно произошло. Кинул пару палок, после чего еще посмотрели сериал и легли спать. Потом то же самое повторили ещё через день, девушка оказалась очень ласковая и тактильная, было видно, что ей всё понравилось, не стеснялась сама мне писать после, пишет и до сих пор. Проблема только в том, что после второго раза я потерял интерес и понял, что всё что хочу от этой истории получил и эмоций на дальнейшие встречи нет и тяги к ней, но она видимо за меня теперь крепко взялась, надо придумать, как экологично завершить историю, хочется теперь переключиться на других девушек, так как уже есть ещё два хороших варианта на горизонте.
      Если говорить в общем и целом, то я доволен результатом и что получилось. Чёрт его знает что не так, вроде с точки зрения классического пикапа я всё делал абсолютно неправильно, но вот парадокс — результат то пришел. Может быть сказалось и то, что я отдохнул и чувствовал себя лучше, может и то, что нервы в порядок пришли, я был не выгоревший и не нервничал вообще, может быть и то, что я по-настоящему забил на конечный результат без самообмана, как это часто бывает, а может быть какие-то вещи сделал правильно и вовремя чисто уже на автомате, ведь ранее провёл много свиданий, какой-то опыт и навыки возможно уже позволяют принимать отдельные успешные решения на автомате. Где-то на девушку я не давил и давал ей волю возможно, это тоже могло сыграть роль. В общем, как-то так.
      Всех ещё раз с наступившими праздниками и реализации всех задач в Новом Году, счастья на личном фронте. 
       
       
    • Автор: AntonioMur
      Всем привет!

      Мне 29 лет, хорошо зарабатываю, занимаюсь спортом, учусь (вторая вышка)
      Были ранее и несколько серьезных отношений и просто девочки на пару месяцев.

      Познакомился полгода назад с 22 летней девушкой и у нас начались СО.
      Она рассталась в конце 2021 с парнем и я ранее расстался с ЛТР..
      СО как СО, меня устраивали ночевки, встречи раз в неделю и я никак не задумался а чем она живет и что делает.
      Чем кто занят не интересовались, я лишних вопросов не задавал и она мне тоже.

      Спустя 4 месяца такого сексуального кайфа, увидел что она залипает на меня и начал сам залипать.
      Она стала признаваться в любви (я стал признаваться в ответ), мы стали чаще видеться, но никогда не обсуждали что то про ЛТР.

      Спустя вот 4 месяца она стала более откровенной и начала мне рассказать про свою жизнь и тут я начал офигевать.
      Меня никогда не волновало прошлое девушек, кому они там сосут или дают, это же было ДО меня.
      Сам такие тупые темы не поднимал.
      Но тут мы выпивали и она давай мне рассказывать про свою личную жизнь.
      4 года встречалась с парнем, даже год жили вместе - это ок.
      Параллельно в этом романе у нее были еще парни. Женатый какой то где она была любовницей.
      Еще пока встречалась сразу с двумя любовниками тусила.
      Рассказывает, что всегда когда вот уходила в такие встречи/загулы говорит что много работы либо очень устала и хочет спать и пропадает...
      Типа она не любит весь этот морализм и мне рассказала, так как очень доверяет.

      Нормально так рассказала про свои измены, при этом отмечала, что влюблялась в каждого, что это была любовь, хотя при этом у нее еще и парень.
      Я тут в общем нифига не понял. Мы легли спать от нее признания в любови и секс.

      Я сразу отрезвел с мыслями о любви и ЛТР. Мы продолжили по сути СО, но она пишет люблю, много пишет и все такое.
      Последнее время вижу, что хочет быть чаще вместе. А у меня теперь мысли что если у нас начнется ЛТР, я через какое то время стану рогатым.

      В целом о девушке:
      Приехала в наш город на учебу сама из мелкого небольшого города. Закончила универ, родители купили хату, работает.
      Вся такая творческая, живет чувствами, любит смотреть на небо, на луну, на звезды, выбирает места интересные для прогулок, увлекается фотографией.


      Сейчас уже больше недели не видимся, у меня сессия и работы навалилось... и дал как раз себе эту паузу подумать, а что я хочу...

      Для  СО оставлять боюсь уже не вывезу...эмоционально залип.
      Для ЛТР как то опасно...хотя время проводить мне с ней нравится.

      В целом мне нравится секс с ней и эмоционально у нас много общего, хорошо общаемся.
      Но такое прошлое меня напрягает. После ее рассказов, я стал тараканить на тему, ну вот буду с ней, а она пойдет еще с кем то спать..
      Раньше о таком никогда не думал, с прошлыми девушками вообще не ревновал никого никогда. Установка была я самый лучший и точка.

      Или может я придираюсь? было и было? может там был парень стремный.. я хз..
      Что мне делать?
       
    • Автор: RobertH
      Всем привет!
      У меня тут немного нетиповая история, даже не знаю, лучше сюда или в "барную".
      В общем, есть я и ОЖП (по моей шкале баллов 7+), нам обоим за 30. Знаем друг друга лет 12, лет 7 из них в общей сложности (не подряд, с перерывами) регулярно сексились. Причем, в ЛТР мы фактически никогда не были, у нас были при этом т.н. "праймари", хотя в моём случае ещё не известно, кто был "праймари" и кто "секондари" с эмоциональной точки зрения.
      При этом наши отношения складывались довольно любопытно, мы фактически никогда общение не прекращали и не было и недели наверное, чтобы мы не общались вообще,  встречаемся регулярно, порой несколько раз в неделю. Имея жен/мужей и детей, поддерживаем отношения такими, какими они были много лет назад, ещё до того, как появились постоянные партнеры. Можем поехать вместе в другой город, например, или просидеть в баре до утра. При этом никто никого не спрашивает "что сказал дома", и как наши "вторые половины" относятся к этому. Каждый как-то находит способ и возможность встретиться и провести время вместе. При этом инициатива на данный момент 50/50. Никто никого никуда не тянет и ничего не требует. 
      Наверное каждый что-то получает от этих отношений своё, могу сказать про себя - я ни с кем таких эмоций никогда не получал, и не получаю. Это касается и секса, и общения в целом. При этом, хорошо зная человека, я прекрасно понимаю, что для ЛТР мне лично она не подходит. Не смог бы я мириться 24/7 со многими вещами. Поэтому, взяв яйца в кулак, я сам поддерживал только СО, все встречи только на нейтральной территории, никакого тесного "вплетения" в свою жизнь (иначе потом бы страдал неизбежно).
      На данный момент секса у нас нет достаточно давно (года 2), по её инициативе, но в остальном не изменилось ничего от слова "совсем". А я бы сам не против возобновить СО, потому что конечно секс с ней это наркотик, по-другому и не назовёшь.
      Как думаете, есть ли смысл в этом и как лучше действовать? Предложив прямо - думаю на 99% получу отказ. Нужно как-то к этому подвести, но не очень понимаю, как. На данный момент никакой активности в эту сторону от меня нет вообще.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 12 758

      Мужчины достигаторы

    2. 1 002

      Беременна от женатого любовника

    3. 18

      Мнение со стороны. Окольцеваться или разбежаться.

    4. 8

      Девушка резко поменялась буквально за 1 день

    5. 18

      Мнение со стороны. Окольцеваться или разбежаться.

×
×
  • Создать...