Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Medlock

Medlock

53 минуты назад, Облака сказал:

Детей то не отжал?

нет. дочка ему нафиг оказалась не нужна, только материальное. 

 

53 минуты назад, Облака сказал:

Можно и без брака их заводить

можно. 

53 минуты назад, Облака сказал:

И почему вообще пример одной женщины решает судьбу другой тоже непонятно

не решает, конечно же. на моих глазах все происходило: и от момента поиска и чем закончилось. 

 

13 часов назад, Bestия сказал:

Если вам достаточно человека, с которым можно потрахаться периодически для взаимного удовольствия - вопросов нет. Но если вы хотите семью, нормальные отношения и тем более детей, то нужно искать другого человека, и преследовать сугубо свои интересы. У вас времени год-два максимум 

в Америке в принципе мало кто создает семью после года отношений, как правило, после года только начинают о чем-то типа сожительства задумываться. в течение года женятся очень религиозные люди. год-два максимум - это относится к разряду "спешка хороша при ловле блох". но я немного другое хотела донести. где-то в 25-27 мне хотелось замуж. в 35-40 уже перехотелось. ЛТРсб вполне устроит и без бюрократических проволочек. но и одной жить тоже в общем-то не так уж и тоскливо. 

 

Medlock

Medlock

47 минут назад, Облака сказал:

Детей то не отжал?

нет. дочка ему нафиг оказалась не нужна, только материальное. 

 

47 минут назад, Облака сказал:

Можно и без брака их заводить

можно. 

47 минут назад, Облака сказал:

И почему вообще пример одной женщины решает судьбу другой тоже непонятно

не решает, конечно же. на моих глазах все происходило: и от момента поиска и чем закончилось. 

 

13 часов назад, Bestия сказал:

Если вам достаточно человека, с которым можно потрахаться периодически для взаимного удовольствия - вопросов нет. Но если вы хотите семью, нормальные отношения и тем более детей, то нужно искать другого человека, и преследовать сугубо свои интересы. У вас времени год-два максимум 

в Америке в принципе мало кто создает семью после года отношений, как правило, после года только начинают о чем-то типа сожительства задумываться. в течение года женятся очень религиозные люди. год-два максимум - это относится к разряду "спешка хороша при ловле блох". но я немного другое хотела донести. где-то в 25-27 мне хотелось замуж. в 35-40 уже перехотелось. ЛТРсб вполне устроит и без бюрократических проволочек. но и одной жить тоже в общем-то не так уж и тоскливо. 

Medlock

Medlock

39 минут назад, Облака сказал:

Детей то не отжал?

нет. дочка ему нафиг оказалась не нужна, только материальное. 

 

39 минут назад, Облака сказал:

Можно и без брака их заводить

можно. 

40 минут назад, Облака сказал:

И почему вообще пример одной женщины решает судьбу другой тоже непонятно

не решает, конечно же. на моих глазах все происходило: и от момента поиска и чем закончилось. 

 

13 часов назад, Bestия сказал:

Если вам достаточно человека, с которым можно потрахаться периодически для взаимного удовольствия - вопросов нет. Но если вы хотите семью, нормальные отношения и тем более детей, то нужно искать другого человека, и преследовать сугубо свои интересы. У вас времени год-два максимум 

в Америке в принципе мало кто создает семью после года отношений, как правило, после года только начинают о чем-то типа сожительства задумываться. в течение года женятся очень религиозные люди. год-два максимум - это относится к разряду "спешка хороша при ловле блох". 

×
×
  • Создать...