Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Derzkiy_pacan

Derzkiy_pacan

14 минут назад, Орликин сказал:

Чтобы понять твой анамнез, достаточно было прочитать тот поток сознания, который ты транслируешь и считаешь исключительным. Это говорит о недостатке внимания. Недостаток внимания произрастает из одиночества.

Он не токсичный, просто тебе не зашел, потому что приподнял одеяло, под которым ты прячешь свое Я.

Твое Я жаждет внимания и признания, но так как интеллектуальный уровень не выдающийся, то приходится оперировать этим, что ты написал в своем первом посте.

Блеа ,какой же ты душнила ,просто пизде* )) 

Ты поумничать что ли хочешь не пойму ?) на меня свои проблемы проецировать не нужно ;)  И общайся проще с людьми ,не нужно выебывать** какими-то терминами заумными ))

Derzkiy_pacan

Derzkiy_pacan

5 минут назад, Орликин сказал:

Чтобы понять твой анамнез, достаточно было прочитать тот поток сознания, который ты транслируешь и считаешь исключительным. Это говорит о недостатке внимания. Недостаток внимания произрастает из одиночества.

Он не токсичный, просто тебе не зашел, потому что приподнял одеяло, под которым ты прячешь свое Я.

Твое Я жаждет внимания и признания, но так как интеллектуальный уровень не выдающийся, то приходится оперировать этим, что ты написал в своем первом посте.

Блеа ,какой же ты душила ,просто пизде* )) 

Ты поумничать что ли хочешь не пойму ?) на меня свои проблемы проецировать не нужно ;)  И общайся проще с людьми ,не нужно выебывать** какими-то терминами заумными ))

Derzkiy_pacan

Derzkiy_pacan

4 минуты назад, Орликин сказал:

Чтобы понять твой анамнез, достаточно было прочитать тот поток сознания, который ты транслируешь и считаешь исключительным. Это говорит о недостатке внимания. Недостаток внимания произрастает из одиночества.

Он не токсичный, просто тебе не зашел, потому что приподнял одеяло, под которым ты прячешь свое Я.

Твое Я жаждет внимания и признания, но так как интеллектуальный уровень не выдающийся, то приходится оперировать этим, что ты написал в своем первом посте.

Блеа ,какой же ты душила ,просто пизде* ))

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 744

      Бальность

    2. 11

      Глупость в 35 лет

    3. 2 744

      Бальность

    4. 2 744

      Бальность

    5. 2 744

      Бальность

×
×
  • Создать...