Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
ms98

ms98

25 минут назад, Sammy_Davis сказал:

Да, вы полностью правы.

 

Хотел добавить что я на стрессе сильно очень набрал за последний год, 104 кг на 168 см.

Просто некуда эмоции накопившиеся слить - начинаешь подгребать мусорную еду на автомате, потому что почти все время на привязи и копишь негатив, в зал нельзя, погулять в быстром темпе далеко от дома нельзя, к девкам сходить нельзя, вот и разрушаешь сам себя.

Я бы не откладывал переезд до лучших времен.

Если врач адекватный, на ближайшем визите поговорить с ним насчет допустимости переезда в т.ч. в другой город, узнать у него о потенциальных рисках и что тебе надо делать при их возникновении, и дальше уже отталкиваться от этого

ms98

ms98

23 минуты назад, Sammy_Davis сказал:

Да, вы полностью правы.

 

Хотел добавить что я на стрессе сильно очень набрал за последний год, 104 кг на 168 см.

Просто некуда эмоции накопившиеся слить - начинаешь подгребать мусорную еду на автомате, потому что почти все время на привязи и копишь негатив, в зал нельзя, погулять в быстром темпе далеко от дома нельзя, к девкам сходить нельзя, вот и разрушаешь сам себя.

Я бы не откладывал переезд до лучших времен.

Если врач адекватный, на ближайшем визите поговорить с ним насчет допустимости переезда в т.ч. в другой город, узнать у него о потенциальных рисках и что тебе надо делать при их возникновении, и дальше уже отталкиваться от этого - искать работу на новом месте, жилье и переезжать. Постоянный непрерывный стресс это очень фигово и для психического и для физического здоровья.

ms98

ms98

21 минуту назад, Sammy_Davis сказал:

Да, вы полностью правы.

 

Хотел добавить что я на стрессе сильно очень набрал за последний год, 104 кг на 168 см.

Просто некуда эмоции накопившиеся слить - начинаешь подгребать мусорную еду на автомате, потому что почти все время на привязи и копишь негатив, в зал нельзя, погулять в быстром темпе далеко от дома нельзя, к девкам сходить нельзя, вот и разрушаешь сам себя.

Я бы не откладывал переезд до лучших времен.

Если врач адекватный, на ближайшем визите поговорить с ним насчет допустимости переезда в т.ч. в другой город, и дальше уже отталкиваться от этого - искать работу на новом месте, жилье и переезжать. Постоянный непрерывный стресс это очень фигово и для психического и для физического здоровья.

ms98

ms98

16 минут назад, Sammy_Davis сказал:

Да, вы полностью правы.

 

Хотел добавить что я на стрессе сильно очень набрал за последний год, 104 кг на 168 см.

Просто некуда эмоции накопившиеся слить - начинаешь подгребать мусорную еду на автомате, потому что почти все время на привязи и копишь негатив, в зал нельзя, погулять в быстром темпе далеко от дома нельзя, к девкам сходить нельзя, вот и разрушаешь сам себя.

Я бы не откладывал переезд до лучших времен. Если врач адекватный, на ближайшем визите поговорить с ним насчет допустимости переезда в т.ч. в другой город, и дальше уже отталкиваться от этого - искать работу на новом месте, как найдешь - искать жилье и переезжать. Постоянный непрерывный стресс это очень фигово и для психического и для физического здоровья.

×
×
  • Создать...