Перейти к публикации
пикап.Форум

Уход за собой после 30...


Рекомендованные сообщения

Народ, такой вопрос.

Мне уже за 30. Внешностью выгляжу моложе (по объективному мнению большинства). Как только начал свою жизнь тесно связывать с женским полом, то неосознанно стал тратить много времени на уход за собой.

Спортзал - вещь хорошая. Тут я больше для себя хожу туда. Уже третий год.

Но есть моменты, например, с проблемной кожей лица, где я понапокупал всяких мязей, масок и кремов... И в ванне уже как у отчаянной инстасамки... И времени на это стал тратить больше, чем раньше. Подстригаться стал раз в неделю! Из-за седых волос. Раньше раз в месяц ходил. Пробовал отрастить, но опять побрился коротко, т.к. заманала седина. Вот теперь думаю может покраситься? Т.к. с длинными волосами круто), особенно при зачесоне набок.

Зубы начал лечить. Ща в планах брекеты на обе челюсти. Хотя можно было и дальше жить, там боль-моль всё ок. 

Я даже собрался сделать небольшую операцию на коррекцию птоза верхнего века (с рождения немного опущено, почти не заметно, но на фотках разница между глазами есть).

Так вот я что думаю, это всё ОЖП виноваты, что сделали меня таким закомплексованным или всё же в силу своего возраста я помудрел и занялся своим здоровьем?

Просто денег дохрена начал тратить на это, вот и задался вопросом...

Я вообще адекватный или как?:huh:

Может забить на ОЖП, взять Дуньку Кулакову и уехать жить в хижину в тайге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже за 40. Внешностью выгляжу моложе.)))

Вообще любить себя  - это хорошо. 

Тут как то писали про краску для волос. Не помню чем кончилось ))

Может уже жениться пора. А то много ухода)))???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, --Снежная-- сказал:

Может уже жениться пора. А то много ухода)))???

Пора) Но что-то никак найти не могу... Если я люблю - меня не любят, как только меня полюбят - я не люблю) так и живу) от девушки к девушке)

А вообще, я бы не сказал, что я заброшу себя, если женюсь... Я очень волевой человек... Я себя не прощу, если перестану любить себя, занеуважав, таким образом, свою вторую половинку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Чаушеску сказал:

Пора) Но что-то никак найти не могу... Если я люблю - меня не любят, как только меня полюбят - я не люблю) так и живу) от девушки к девушке)

А вообще, я бы не сказал, что я заброшу себя, если женюсь... Я очень волевой человек... Я себя не прощу, если перестану любить себя, занеуважав, таким образом, свою вторую половинку)

Когда лысеют

 Это значительно хуже.

Вообще вы мужики только лучше с возрастом ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, --Снежная-- сказал:

Вообще вы мужики только лучше с возрастом ))

Ой спасибкиии, ха-хааа!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отращивай с сединой, мужчину она не портит особо, вот лысина сильная - это да. А густой волос с сединой нет.

2 часа назад, Чаушеску сказал:

на фотках разница между глазами есть).

Она у всех есть почти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор

2 часа назад, Чаушеску сказал:

от теперь думаю может покраситься

Не надо красить , можно затонировать если уж прям так не нравится седина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Чаушеску said:

Зубы начал лечить. Ща в планах брекеты на обе челюсти. Хотя можно было и дальше жить, там боль-моль всё ок. 

Брекеты - это скорее калечение, чем лечение, если на них нет серьезных медицинских показаний. Или если зубы совсем в разнобой растут, что тоже может вызывать осложнения в дальнейшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, EverymanX сказал:

Брекеты - это скорее калечение, чем лечение, если на них нет серьезных медицинских показаний. Или если зубы совсем в разнобой растут, что тоже может вызывать осложнения в дальнейшем.

Эмаль можно испортить.

Просто порядочных стоматологов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть кто то из мужиков теперь будет знать сколько нам девушкам приходиться вкладывать в себя. Это ты еще на декоративку не тратился. Тональник, тушь, помада. Постоянно что то заканчивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, --Снежная-- сказал:

Эмаль можно испортить.

Просто порядочных стоматологов нет.

Так что теперь, не ставить что ли?

Я уже 3 зуба мудрости удалил:unsure:

Остался последний :lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 часов назад, --Снежная-- сказал:

Когда лысеют

 Это значительно хуже.

Напротив, иногда даже жалею, что не лысею — многие женщины говорят, что для них лысина это секси, свидетельство высокого тестостерона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Напротив, иногда даже жалею, что не лысею — многие женщины говорят, что для них лысина это секси, свидетельство высокого тестостерона.

Просто побрейся сам. Если так охота.

Некоторые это тяжело переносят 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Чаушеску said:

Я уже 3 зуба мудрости удалил:unsure:

Я тоже удалял, но из-за проблем с прикусом. Один на верхней челюсти легко удалился. А внизу два лежали глубоко в челюстной кости и процедура удаления была крайне неприятная. Но по крайней мере долгосрочных последствий от нее нет. Скорее наоборот предотвратит лишние побочки, которые могут возникнуть в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, EverymanX сказал:

Я тоже удалял, но из-за проблем с прикусом. Один на верхней челюсти легко удалился. А внизу два лежали глубоко в челюстной кости и процедура удаления была крайне неприятная. Но по крайней мере долгосрочных последствий от нее нет. Скорее наоборот предотвратит лишние побочки, которые могут возникнуть в будущем.

Так у меня они все прорезались нормально. Все здоровые. Это ортадонтша сказала нужно удалять, чтобы было куда двигать остальные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай фотку своего прикроватного или туалетного столика, чтобы понять - адекватный ты или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 744

      Бальность

    2. 11

      Глупость в 35 лет

    3. 2 744

      Бальность

    4. 2 744

      Бальность

    5. 2 744

      Бальность

×
×
  • Создать...