Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
sweettooth

sweettooth

13 часов назад, Чаушеску сказал:

 

Сходил с дерматологу, так он мне прописал сначала сдать анализы крови на туеву хучу денег. Чтож, сдам, а там посмотрим...

У всех есть нехватка витамина д3. Его можно принимать и без теста. Желательно вместе с жиром, обычно рекомендуют с омега 3. 

На кожу, волосы и ногти хорошо влияет цинк. Но его нужно пить ограничено. 

Так же не помешает пиколинат хрома. От него не бывает передоза, поэтому его следует пить после последнего приема пищи. Он помогает нормализовать чувствительность к инсулину. 

Если плохой сон, то это тоже конечно влияет на внешний вид. Тут поможет триптофан. Хорошая вещь. 

13 часов назад, Чаушеску сказал:

А про это я не слышал. Как это оно помогает при седине? Если это генетически...

С выпадением волос он вроде как не поможет. Но у отца был друг достаточно в возрасте, седой разумеется. Он тмин пил просто для иммунитета, но потом обнаружил что у него волосы потемнели. 

В любом случае тмин это иммунитет. Как раз на зиму можно начать пить и посмотреть результат. 

12 часов назад, Nullus сказал:

Думаю при седине никак. 

А Вы пробовали пить тмин? 

sweettooth

sweettooth

13 часов назад, Чаушеску сказал:

 

Сходил с дерматологу, так он мне прописал сначала сдать анализы крови на туеву хучу денег. Чтож, сдам, а там посмотрим...

У всех есть нехватка витамина д3. Его можно принимать и без теста. Желательно вместе с жиром, обычно рекомендуют с омега 3. 

На кожу, волосы и ногти хорошо влияет цинк. Но его нужно пить ограничено. 

Так же не помешает пиколинат хрома. От него не бывает передоза, поэтому его следует пить после последнего приема пищи. Он помогает нормализовать чувствительность к инсулину. 

Если плохой сон, то это тоже конечно влияет на внешний вид. Тут поможет триптофан. Хорошая вещь. 

13 часов назад, Чаушеску сказал:

А про это я не слышал. Как это оно помогает при седине? Если это генетически...

С выпадением волос он вроде как не поможет. Но у отца был другой достаточно в возрасте, седой разумеется. Он тмин пил просто для иммунитета, но потом обнаружил что у него волосы потемнели. 

В любом случае тмин это иммунитет. Как раз на зиму можно начать пить и посмотреть результат. 

12 часов назад, Nullus сказал:

Думаю при седине никак. 

А Вы пробовали пить тмин? 

×
×
  • Создать...