Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
The Haunter of the Dark

The Haunter of the Dark

31 минуту назад, Puteshestvennik сказал:

У меня вопрос: что вообще это было? Зачем она хотела встретиться, наговорила всего того как было хорошо и так далее и теперь отморозилась вообще?

Я называю это "эйфория одного дня". Когда списались с бывшими, нахлынула нотка скучания по человеку, если давно не виделись. Хорошо пообщались как в былые времена, а на следующий день понимаешь: а зачем это всё? Прошлое должно быть в прошлом. Так частенько происходит. 

31 минуту назад, Puteshestvennik сказал:

Есть ли какой-то вариант развести на секс?

Если вытянется на встречу, то попробовать можно. Пригласить в какое то увеселительное заведение, выпить бокал вина и хватать за задницу, как советует Настя. Неплохо работает, если у неё не всё здорово на личном фронте, а ты уже не тот "капризный требователь"

The Haunter of the Dark

The Haunter of the Dark

23 минуты назад, Puteshestvennik сказал:

У меня вопрос: что вообще это было? Зачем она хотела встретиться, наговорила всего того как было хорошо и так далее и теперь отморозилась вообще?

Я называю это "эйфория одного дня". Когда списались с бывшими, нахлынула нотка сккчания по человеку, если давно не виделись. Хорошо пообщались как в былые времена, а на следующий день понимаешь: а зачем это всё? Прошлое должно быть в прошлом. Так частенько происходит. 

26 минут назад, Puteshestvennik сказал:

Есть ли какой-то вариант развести на секс?

Если вытянется на встречу, то попробовать можно. Пригласить в какое то увеселительное заведение, выпить бокал вина и хватать за задницу, как советует Настя. Неплохо работает, если у неё не всё здорово на личном фронте, а ты уже не тот "капризный требователь"

×
×
  • Создать...