Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Постараюсь вкратце. Мне 37 ей 35. Встретились мы когда я жил в хостеле. Раззнакомились, секс и все вроде бы хорошо, но весь хостел смотрел на нас как бык на красную тряпку. Никому не нравилось слушать скрип кровати по ночам. Ну я взял ей и предложил снять квартиру и оплачивать пополам, мол выйдет также как и в хостеле по цене. Она с радостью согласилась. Жили мы так полтора года. Секс был неплохой, но у нее проблема была, она постоянно молчала. Куда- бы мы с ней не ходили, она говорил за вечер два три предложения. Ну вообщем это дико напрягало. И я стал реже ее брать с собой на какие то гулянки. Но она особо и не парилась. В июле месяце я слег в больницу, сделали операцию. И я еще месяц отходил дома. И я начал замечать, что она еще больше охладела. Потом увидел, что она стала как то часто с кем то переписываться и прятать телефон. Когда уходила в ванну, отключала интернет на телефоне. Короче всплыл Васек. Я устроил скандал и попросил ее выехать. Она выехала через пару дней в хостел, и у меня есть подозрение что этот Васек живет в нем же. Потому как когда я привез на следующий день оставшиеся вещи в хостел, она меня из него выгораживала. 
Ну и все. Я сел на санитарный час. Но через пару недель меня так защемило, что я решил ей написать, мол я еду на вахту в Норвегию и чтобы не терять квартиру предложил ей там пожить. Она согласилась. Но в намеченное время она сказала, что сейчас пока не может. Перенесли на вечер, но вечером она опять пропала. Появилась через часа три и сказала мол у меня уже уплачено до 1 числа, давай уже первого. Пишу ей первого, она опять в игнор. Меня тут уже начало рвать на части. Через три дня мне написала ее сестра, мол ей сейчас тяжело, денег нет и все такое. Я ей описал ситуацию, она в ответ про то что ты ее перестал ценить, поэтому сам виноват. Вообщем я с дуру взял опять ей написал. Она понятно дело ответила, когда я предложил ей помощь. Выслал ей денег и предложил сходить в аквапарк. Она согласилась, написала, что очень хочет домой и с радостью сходит в аквапарк, ну и что ей надо со мной поговорить о чем то. Но когда в воскресенье я написал ей она опять прочитала сообщение и проигногила его. Ну и добью уже вам своим тфнством. Перед тем как уйти я заметил у нее животик которого до этого не было. Хотя она и говорила что у нее месячные были, но хз. Я решил написать ей еще одно сообщение, что мол я видел, что она беспокоиться насчет живота и если она беременна, то готов взять за ребенка ответственность на себя. Она прочла но не ответила, хоть я уже и не ждал. Вот такая вот тфнская история друзья. 
Сегодня меня уже как то странно попустило и не щимит, но намучался я страшно за эти пол месяца. 
Не знаю, что на меня нашло. Отчего меня так защемило. Раньше за собой никогда такого не замечал и спокойно уходил от баб. Хотя эта может покрасивей была прошлых. Может из за этого, плюс за хату платила. Я так понимаю по моему поведению эта баба уже вряди когда то вернется и мне нужен ровный честный санчас. Если будут какие то советы и предложения пишите. Критику хоть и не люблю но в данном случае думаю она будет полезна

Изменено пользователем Ruka_v_karmane (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ruka_v_karmane сказал:

Хотя эта может покрасивей была прошлых

Думаю, что в этом основная проблема, и не только у тебя. У многих парней такая ситуация, что выбора особо нет, либо сидеть одному, либо спать с малопривлекательными, и когда попадается что то годное, то начинают залипать, и боятся это потерять, начинают деньгами обузить, чтоб хоть как то привлечь(кстати, работает хорошо), потому что всегда есть ощущение небезосновательное, что такого больше хер где найдешь. Вывод: искать что то годное другое, но это не так то просто, таких мало и на всех не хватит) 

Изменено пользователем Pogo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Pogo сказал:

Думаю, что в этом основная проблема, и не только у тебя. У многих парней такая ситуация, что выбора особо нет, либо сидеть одному, либо спать с малопривлекательными, и когда попадается что то годное, то начинают залипать, и боятся это потерять, начинают деньгами обузить, чтоб хоть как то привлечь(кстати, работает хорошо), потому что всегда есть ощущение небезосновательное, что такого больше хер где найдешь. Вывод: искать что то годное другое, но это не так то просто, таких мало и на всех не хватит) 

Абсолютно согласен. Только это когнитивное искажение, что таких мало и на всех не хватит. Просто чмошницы чаще и легче попадаются и идут на отношения, так как:

1. Они чаще всего свободны, потому что нахер никому не нужны в долгосрок. У них могут быть отношения, но их всё равно быстро отпинывают и сливают.

2. С ними легче и чаще знакомятся, потому что ну легче же завязать контакт с какой-то лохушкой, чем испытывать муки дискомфорта с симпатичной и нормальной. А тут есть бомжиха под рукой, с ней ты чувствуешь себя рыцарем. Отсюда вытекает другое, не совсем логичное, что у бомжих как раз выеб*ны и требования могут быть в разы больше, чем высокоранговых самок. Я по своему опыту самые большие короны и требования встречал как раз у конченных чмошниц. Такой парадокс. Зайдите на какую-нибудь мамбу или дайвинчик, там каждая героиня "Мужского/Женского" будет требовать целый список: высокий, подкачанный, с тачкой, чтобы цветы дарил на первом свидании, ну и так далее.

И далее плавно вытекает не менее эпичный парадокс: пацанам легче снабдить такую бомжиху ресурсами, чем переступить через себя и связаться с симпатичной, ухоженной, прокачанной по жизни.

Рофл в том, что высокоранговые самки в большинстве случаев не очень требовательны, а даже весьма толерантны. Но как узнать об этом обычному пацану, если он таким даже боится написать. И вместо того, чтобы жарить классных красоток, горбатится на всякий биомусор.

3. Среди биомусорных дырок очень много дуальных персон (пожалуйста, ебл*ны, кому мерещится биполярочка в каждом случае, то это не БАР). Она в самом начале может тебя окружить таким эпическим вниманием: ты любовь всей её жизни, она наконец-то нашла тебя, у тебя самый большой член, ты такой умный. Через неделю она может легко переключиться на Васю слесаря, и начать тебя хейтить как назойливую муху.

Повторюсь специально для "профессиональных психотерапевтов" на форуме — это НЕ БАР!

Такого поведения почти нет среди обычных женщин. Вот есть длинноногая блондинка, с реально естественной ахуенн*й внешностью. К ней боятся подкатить альфачи, потому что она очень сексуальна и красива. Она вполне спокойная и адекватная особа. Работает в офисе, своё жилье, тачка, кароч обеспечена и всё есть. Вот такая никогда тебе не скажет в первые дни, что ты любовь всей жизни и член у тебя самый большой. Даже если это на самом деле так.

4. Даже на форуме есть тупой миф, что чтобы подкатить к высокоранговой самке, нужно самому просто как бог прокачаться. И это миф. Чтобы к такой подкатить. Достаточно быть адекватным работягой и чтобы говном от тебя не воняло. Вот это минимум на успех. Ну и чтобы тряски у тебя не было, будто ты обосрался. А тряска и нижнее положение перед такими возникает даже у всяких "альфачей". 

Парадоксы, но такова реальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем продолжение. Пишет мне сегодня ее сестра. Мол я зная что ты хочешь чтобы вернулась ее сестра, я с ней поговорила и она готова переехать, но нам нужна помощь. Вышли денег. Нам надо передать вещи из другой страны в вашу, а она сейчас на нуле, плюс ей нужно оплатить хостел, бо ее сегодня могут выселить. Я ответил, что если это так, то пусть заезжает для начала, а потом я дам ей эти деньги. Через время пишет мне эта девушка, мол выручи иначе меня выгонят из хостела. Я ответил, что мне ее сестра передала, что она готова переехать ко мне, чего бояться то? Она ответила, что этот хостел рядом с работой и ей удобней так добираться с работы. Она реально работает до 2 ночи и на такси добираться ей так дешевле и проще. Ну я написал ее сестре, че ты мне говоришь, что она готова переехать, если она хочет остаться в хостеле? Она промолчала.

Девушке же я ответил, что у меня к ней предложение, заехать на квартиру, но платить она будет меньше чем до этого, чтобы ей хватало на такси. И что может жить как ей хотеться. Как сожители. Плюс предложил ненапряжную подработку дома, чтобы ей хватало на карманные расходы. Она пока молчит, но я ничего и не жду. Просто закинул удочку. Клюнет нет неизвестно. По всей видимости она все таки живет так с Васьком, который возможно и подвозит ее с работы и ей так выгодней жить. А сейчас просто боиться у него просить деньги, потому как уже наверняка брала у него в долг. Зарплата у нее 10. Так что я сомневаюсь что она что либо ответит. Ну да и Бог с ней. Защемление у меня фактически уже прошло. Так что будем двигаться дальше

Изменено пользователем Ruka_v_karmane (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Deus Ex сказал:

Абсолютно согласен. Только это когнитивное искажение, что таких мало и на всех не хватит. Просто чмошницы чаще и легче попадаются и идут на отношения, так как:

1. Они чаще всего свободны, потому что нахер никому не нужны в долгосрок. У них могут быть отношения, но их всё равно быстро отпинывают и сливают.

2. С ними легче и чаще знакомятся, потому что ну легче же завязать контакт с какой-то лохушкой, чем испытывать муки дискомфорта с симпатичной и нормальной. А тут есть бомжиха под рукой, с ней ты чувствуешь себя рыцарем. Отсюда вытекает другое, не совсем логичное, что у бомжих как раз выеб*ны и требования могут быть в разы больше, чем высокоранговых самок. Я по своему опыту самые большие короны и требования встречал как раз у конченных чмошниц. Такой парадокс. Зайдите на какую-нибудь мамбу или дайвинчик, там каждая героиня "Мужского/Женского" будет требовать целый список: высокий, подкачанный, с тачкой, чтобы цветы дарил на первом свидании, ну и так далее.

И далее плавно вытекает не менее эпичный парадокс: пацанам легче снабдить такую бомжиху ресурсами, чем переступить через себя и связаться с симпатичной, ухоженной, прокачанной по жизни.

Рофл в том, что высокоранговые самки в большинстве случаев не очень требовательны, а даже весьма толерантны. Но как узнать об этом обычному пацану, если он таким даже боится написать. И вместо того, чтобы жарить классных красоток, горбатится на всякий биомусор.

3. Среди биомусорных дырок очень много дуальных персон (пожалуйста, ебл*ны, кому мерещится биполярочка в каждом случае, то это не БАР). Она в самом начале может тебя окружить таким эпическим вниманием: ты любовь всей её жизни, она наконец-то нашла тебя, у тебя самый большой член, ты такой умный. Через неделю она может легко переключиться на Васю слесаря, и начать тебя хейтить как назойливую муху.

Повторюсь специально для "профессиональных психотерапевтов" на форуме — это НЕ БАР!

Такого поведения почти нет среди обычных женщин. Вот есть длинноногая блондинка, с реально естественной ахуенн*й внешностью. К ней боятся подкатить альфачи, потому что она очень сексуальна и красива. Она вполне спокойная и адекватная особа. Работает в офисе, своё жилье, тачка, кароч обеспечена и всё есть. Вот такая никогда тебе не скажет в первые дни, что ты любовь всей жизни и член у тебя самый большой. Даже если это на самом деле так.

4. Даже на форуме есть тупой миф, что чтобы подкатить к высокоранговой самке, нужно самому просто как бог прокачаться. И это миф. Чтобы к такой подкатить. Достаточно быть адекватным работягой и чтобы говном от тебя не воняло. Вот это минимум на успех. Ну и чтобы тряски у тебя не было, будто ты обосрался. А тряска и нижнее положение перед такими возникает даже у всяких "альфачей". 

Парадоксы, но такова реальность.

КтО ТЫ, нечтО?

Ты описал от и до все мои похождения. Я прошёл через все эти пункты. Это всё реально так. 

У меня была дуальная биомусорная дырка с короной, которая полила меня грязью, как встретила Васька. Была и модель, адекватная, которая сама говорила, что мальчики к ней боятся подходить, а если и подходили, то за такое мужество она давала им номер или инст, но говорила сразу, что позволит ему только следить да своей жизнью, т.к. он ей не привлекателен. Но внутренне, в себе, она поощрала таким образом мальчиков, которые не побоялись к ней подойти. 

В общем, всё верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, ты её настолько бесишь, что она даже не соизволяет сама сообщить тебе, чтобы ты для неё Алень, который должен чехлить деньги. Просит об этом сестру. 

Читай и осознанавай то, что выше написал уважаемый @Deus Ex до просветления. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Иван Фёдоров сказал:

Лол, ты её настолько бесишь, что она даже не соизволяет сама сообщить тебе, чтобы ты для неё Алень, который должен чехлить деньги. Просит об этом сестру. 

Читай и осознанавай то, что выше написал уважаемый @Deus Ex до просветления. 

Ты думаешь я не этого не понимаю? Факт в том, что меня реально защемило и чтобы компенсировать боль я вышел на связь. Да и выгодно мне было с ней жить. Оплачивала половину стоимости квартиры плюс покупала продукты когда никогда. Поэтому последние мое сообщение ей именно это и транслировало. Если она согласиться заехать обратно (что вряд ли конечно) есть шанс побрить Васька. Или как вариант жить как сожители и искать себе другой вариант, что за границей не так уж и просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ruka_v_karmane сказал:

Ты думаешь я не этого не понимаю? Факт в том, что меня реально защемило и чтобы компенсировать боль я вышел на связь. Да и выгодно мне было с ней жить. Оплачивала половину стоимости квартиры плюс покупала продукты когда никогда. Поэтому последние мое сообщение ей именно это и транслировало. Если она согласиться заехать обратно (что вряд ли конечно) есть шанс побрить Васька. Или как вариант жить как сожители и искать себе другой вариант, что за границей не так уж и просто.

Почему я читаю и мне стыдно? Ну что это такое ….

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Ruka_v_karmane said:

Ты думаешь я не этого не понимаю? Факт в том, что меня реально защемило и чтобы компенсировать боль я вышел на связь. Да и выгодно мне было с ней жить. Оплачивала половину стоимости квартиры плюс покупала продукты когда никогда. Поэтому последние мое сообщение ей именно это и транслировало. Если она согласиться заехать обратно (что вряд ли конечно) есть шанс побрить Васька. Или как вариант жить как сожители и искать себе другой вариант, что за границей не так уж и просто.

Да, думаю, не понимаешь, раз ещё и в Аленьи бои с Василием решил ввязаться. Компенсирлвать боль помогут только т10Д и санчас, а не сутулые спринты. А раз пишешь про не так уж просто, значит ещё мало раз прочитал сообщение @Deus Ex. Читай ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ruka_v_karmane сказал:

Вообщем продолжение. Пишет мне сегодня ее сестра. Мол я зная что ты хочешь чтобы вернулась ее сестра, я с ней поговорила и она готова переехать, но нам нужна помощь. Вышли денег. Нам надо передать вещи из другой страны в вашу, а она сейчас на нуле, плюс ей нужно оплатить хостел, бо ее сегодня могут выселить. Я ответил, что если это так, то пусть заезжает для начала, а потом я дам ей эти деньги. Через время пишет мне эта девушка, мол выручи иначе меня выгонят из хостела. Я ответил, что мне ее сестра передала, что она готова переехать ко мне, чего бояться то? Она ответила, что этот хостел рядом с работой и ей удобней так добираться с работы. Она реально работает до 2 ночи и на такси добираться ей так дешевле и проще. Ну я написал ее сестре, че ты мне говоришь, что она готова переехать, если она хочет остаться в хостеле? Она промолчала.

Девушке же я ответил, что у меня к ней предложение, заехать на квартиру, но платить она будет меньше чем до этого, чтобы ей хватало на такси. И что может жить как ей хотеться. Как сожители. Плюс предложил ненапряжную подработку дома, чтобы ей хватало на карманные расходы. Она пока молчит, но я ничего и не жду. Просто закинул удочку. Клюнет нет неизвестно. По всей видимости она все таки живет так с Васьком, который возможно и подвозит ее с работы и ей так выгодней жить. А сейчас просто боиться у него просить деньги, потому как уже наверняка брала у него в долг. Зарплата у нее 10. Так что я сомневаюсь что она что либо ответит. Ну да и Бог с ней. Защемление у меня фактически уже прошло. Так что будем двигаться дальше

Да, бабы они такие, развод на бабки по предварительному сговору это типичное явление. Ну ты хоть молоток, что не повелся, если б моя рсп так мне закинула б, то хз, мб, я б и повелся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Deus Ex сказал:

Абсолютно согласен. Только это когнитивное искажение, что таких мало и на всех не хватит. Просто чмошницы чаще и легче попадаются и идут на отношения, так как:

1. Они чаще всего свободны, потому что нахер никому не нужны в долгосрок. У них могут быть отношения, но их всё равно быстро отпинывают и сливают.

2. С ними легче и чаще знакомятся, потому что ну легче же завязать контакт с какой-то лохушкой, чем испытывать муки дискомфорта с симпатичной и нормальной. А тут есть бомжиха под рукой, с ней ты чувствуешь себя рыцарем. Отсюда вытекает другое, не совсем логичное, что у бомжих как раз выеб*ны и требования могут быть в разы больше, чем высокоранговых самок. Я по своему опыту самые большие короны и требования встречал как раз у конченных чмошниц. Такой парадокс. Зайдите на какую-нибудь мамбу или дайвинчик, там каждая героиня "Мужского/Женского" будет требовать целый список: высокий, подкачанный, с тачкой, чтобы цветы дарил на первом свидании, ну и так далее.

И далее плавно вытекает не менее эпичный парадокс: пацанам легче снабдить такую бомжиху ресурсами, чем переступить через себя и связаться с симпатичной, ухоженной, прокачанной по жизни.

Рофл в том, что высокоранговые самки в большинстве случаев не очень требовательны, а даже весьма толерантны. Но как узнать об этом обычному пацану, если он таким даже боится написать. И вместо того, чтобы жарить классных красоток, горбатится на всякий биомусор.

3. Среди биомусорных дырок очень много дуальных персон (пожалуйста, ебл*ны, кому мерещится биполярочка в каждом случае, то это не БАР). Она в самом начале может тебя окружить таким эпическим вниманием: ты любовь всей её жизни, она наконец-то нашла тебя, у тебя самый большой член, ты такой умный. Через неделю она может легко переключиться на Васю слесаря, и начать тебя хейтить как назойливую муху.

Повторюсь специально для "профессиональных психотерапевтов" на форуме — это НЕ БАР!

Такого поведения почти нет среди обычных женщин. Вот есть длинноногая блондинка, с реально естественной ахуенн*й внешностью. К ней боятся подкатить альфачи, потому что она очень сексуальна и красива. Она вполне спокойная и адекватная особа. Работает в офисе, своё жилье, тачка, кароч обеспечена и всё есть. Вот такая никогда тебе не скажет в первые дни, что ты любовь всей жизни и член у тебя самый большой. Даже если это на самом деле так.

4. Даже на форуме есть тупой миф, что чтобы подкатить к высокоранговой самке, нужно самому просто как бог прокачаться. И это миф. Чтобы к такой подкатить. Достаточно быть адекватным работягой и чтобы говном от тебя не воняло. Вот это минимум на успех. Ну и чтобы тряски у тебя не было, будто ты обосрался. А тряска и нижнее положение перед такими возникает даже у всяких "альфачей". 

Парадоксы, но такова реальность.

Ну, насколько мне известно, у меня в стране по крайней мере, мужчин в возрасте 25-35 на 200к больше, поэтому физически на всех не хватит. И я считаю, что это главная причина всех этих явлений: аленеводства, развода на бабки, популярность арсена маркаряна и тд. 

Насчёт того, что чмошницы могут носить корону, ну, мб, и могут, но смотря кого ты имеешь ввиду. Я под малопривлекательными имел ввиду не каких то пьушниц, а вполне хороших, образованных девочек, у которых требований то и нет особо, но сами по себе они малопривлекательные, без мышц, без сисек, без жопы, с сутулой спиной, не поют, не танцуют, спортом не занимаются и тд. Так вот такие на меня сами смотрят, но я плачу бабки 40летней рсп, потому что у неё длиннющие ноги, сиськи, жопа и в койке она огонь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Иван Фёдоров сказал:

Да, думаю, не понимаешь, раз ещё и в Аленьи бои с Василием решил ввязаться. Компенсирлвать боль помогут только т10Д и санчас, а не сутулые спринты. А раз пишешь про не так уж просто, значит ещё мало раз прочитал сообщение @Deus Ex. Читай ещё.

Поверь я не раз отбивал баб у мужиков. И иногда мужики вели себя так, что хоть баба и повелась, но через какое то время у меня пропадала всякая охота к ней даже подходить. Она возвращалась к бывшему. 
Насчет т10д не сказал бы что это рабочий метод. Как в этом случае я вытащил своих двух старых любовниц, как и в прошлом случае после развода с женой, я находил женщин для секса, но это давало лишь временный эффект. Помог лишь честный санитарный час. И то месяца через три меня только отпустило. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Ruka_v_karmane сказал:

Критику хоть и не люблю но в данном случае думаю она будет полезна

Спасибо, учтём. Тогда можно подметить то, что бросается больше всего в глаза. 

 

17 часов назад, Ruka_v_karmane сказал:

Сегодня меня уже как то странно попустило и не щимит

 

2 часа назад, Ruka_v_karmane сказал:

Защемление у меня фактически уже прошло

Защемление не прошло. Тебя трясёт как осиновый листик. Себя не обманывай в первую очередь. 

Яйца подбирать свои планируешь вообще, не? Баба крутит шашни с другим мужиком, а ты скидываешь деньги на их гнёздышко, лишь бы было где пехаться. Совсем что ли из ума выжил? Пусть её ухажёр решает сейчас эти проблемы, а не ты. 

33 минуты назад, Ruka_v_karmane сказал:

Поверь я не раз отбивал баб у мужиков.

Поверь, у тебя тоже :rolleyes:

34 минуты назад, Ruka_v_karmane сказал:

Помог лишь честный санитарный час

Тогда тебе уже не нужно рассказывать очевидное. Выздоравливай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ruka_v_karmane сказал:

Поверь я не раз отбивал баб у мужиков.

Не поверю. Потому что знаю по себе, что тот кто на это способен не будет исполнять танцы сутулой собаки перед ОЖП, которая свалила на другой член. 
 

1 час назад, Ruka_v_karmane сказал:

Насчет т10д не сказал бы что это рабочий метод.

Конечно. Куда проще заплатить деньги за возможную иллюзию, чем реально сделать хотя бы Т1Д. Ссыте, батенька. 
 

1 час назад, Ruka_v_karmane сказал:

Как в этом случае я вытащил своих двух старых любовниц, как и в прошлом случае после развода с женой, я находил женщин для секса, но это давало лишь временный эффект.

Интересно в каком случае? В прошлой жизни? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nullus сказал:

Конечно. Куда проще заплатить деньги за возможную иллюзию, чем реально сделать хотя бы Т1Д. Ссыте, батенька. 

По себе могу сказать, что если ОЖП годная, длинноногая, сисясиая, фигуристая и в койке норм, то т10д мало поможет, делал уже, пробовал. Потому что т10д делаешь как бы заставляя себя и цепляешься девушек довольно непривлекательных(хотя я и раньше непривлекательных цеплял), и поэтому всех будешь сравнивать с той на которую залип и её будет хотеться, ещё больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Pogo сказал:

По себе могу сказать, что если ОЖП годная, длинноногая, сисясиая, фигуристая и в койке норм, то т10д мало поможет, делал уже, пробовал. Потому что т10д делаешь как бы заставляя себя и цепляешься девушек довольно непривлекательных(хотя я и раньше непривлекательных цеплял), и поэтому всех будешь сравнивать с той на которую залип и её будет хотеться, ещё больше. 

А не пробовали обратный механизм? Сравнить себя с куколдом, который вылизывает бабу, после того, как в неё кончил другой мужик? Ну это если вам Т10Д не помогает. Может хоть такой способ зайдёт? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nullus сказал:

А не пробовали обратный механизм? Сравнить себя с куколдом, который вылизывает бабу, после того, как в неё кончил другой мужик? Ну это если вам Т10Д не помогает. Может хоть такой способ зайдёт? 

минусы будут?)) хахахх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пого, ты уже наверное в 20 теме написал про свою сорокалетнюю рспху. Что там за женщина такая, что тебе так башню снесло? Так нельзя. Отлипай уже давай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 minutes ago, Nullus said:

Не поверю. Потому что знаю по себе, что тот кто на это способен не будет исполнять танцы сутулой собаки перед ОЖП, которая свалила на другой член. 

 Согласен,только это уже не прогиб даже у автора, а куколдизм какой то. ОЖП уже накачал судя по всему даже не он,а он готов принять чужого бастрада на воспитание.  Тут на само деле все опять же типично. Он думал что он взял ее и осчастливил когда позвал жить на хату, что прям вот мечту ее исполнил. А потом на фоне этого стал аыпендриваться. А баба возьми и рога ему наставь,потому как изначально не была такой тиъой овцой как ему казалось. В результате корона дутого альфача в результате такого оверкиля полетела со звоном на пол и в 12 часов наша принцесса првератиласьопять в Золушку или сутулую собаку,готовую на все ради того что бы вернуть ее внимание. В пользу этого же говорит и сам автор,когда упоминает что баб он отбивал,но они все равно уходили в итоге. Так это не отбивал,а его пользовали как запасной вариант, аэродром для транзитного перегона американских бомбардировщиков через территорию СССР выражаясь фигурально. А отбивал она нверняка вложениями, на которые временно велись. 

 

4 hours ago, Deus Ex said:

Она в самом начале может тебя окружить таким эпическим вниманием: ты любовь всей её жизни, она наконец-то нашла тебя, у тебя самый большой член, ты такой умный. Через неделю она может легко переключиться на Васю слесаря, и начать тебя хейтить как назойливую муху.

 потому что открою небольшую тайну: они на самом деле знают какие они страхолюдины и все свои недостатки. И когда перед ними растекается по стеклу чел который заведомо и очевидно лушче ее,то ничего кроме омерзения это не вызывает у наших благоверных и таких чистых где то в глубине души(очень глубоко) в душе дам подобного рода. И поэтому когда сантехник Вася бьет их по роже за то что они ведут себя с ним (или пытаются ) так же как с нормальным,то они сразу встают в стойло и тут же приимают своего хозяина-"о мужыг вернулся! перед таким не забалуешь. И в итоге нормальный шлется уже к ебене фене далеко и с большим облегчеьем,потому что терпеть его нету никаких ее сил.   

29 minutes ago, Nullus said:

А не пробовали обратный механизм? Сравнить себя с куколдом, который вылизывает бабу, после того, как в неё кончил другой мужик? Ну это если вам Т10Д не помогает. Может хоть такой способ зайдёт? 

ты меня опередил,пока я печатал,но в целом мысли сошлись:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

потому что открою небольшую тайну: они на самом деле знают какие они страхолюдины и все свои недостатки. И когда перед ними растекается по стеклу чел который заведомо и очевидно лушче ее,то ничего кроме омерзения это не вызывает у наших благоверных и таких чистых где то в глубине души(очень глубоко) в душе дам подобного рода. И поэтому когда сантехник Вася бьет их по роже за то что они ведут себя с ним (или пытаются ) так же как с нормальным,то они сразу встают в стойло и тут же приимают своего хозяина-"о мужыг вернулся! перед таким не забалуешь. И в итоге нормальный шлется уже к ебене фене далеко и с большим облегчеьем,потому что терпеть его нету никаких ее сил. 

Тоже верно, но вот то, что они на самом деле знают, какие они страхолюдины — это скорее редкость. Такие примитивные самки редко доходят до самоанализа и сопоставления каких-то логических цепочек. У них всё на инстинктах, эмоциях, условных рефлексах. Они вот словно орки из Властелина колец. Орчихе нужен орк. Она может восторгаться эльфом, ведь это же эльф, божество, но он не орк. Не орк и точка. А эльф в это время думает: ну это же орчиха, с ней будет всяко проще, не так ссыкотно, как с эльфийкой.

Да и орк орку рознь. Сегодня инстинкты говорят отдаться этому орку, а завтра другому. И каждый новый орк будет любовью всей жизни, самым крутым мужиком и она его рабыня. Если смотрели сериал "Викинги", вот там такие непредсказуемые импульсы хорошо показаны в примитивном социуме.

Этот феномен и немного в другом ключе раскрывается. Когда весьма годные и высокоранговые женщины ведутся на дифирамбы зеков. Зеки — это те же орки. У них нет рефлексии, самоанализа и вот этого всего. Они на инстинктах знают, как хитрее и эффективнее наеб*ть. Пока всякие суперуспешные олигархи с трудом уламывают баб на пол щелчка, зеки без ничего просто на словах разводят этих же баб на разные ресурсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...