Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Kuzkuz

Kuzkuz

Ответь на вопрос, с какой целью ты посетил этот форум, ради помощи ?  Ты можешь и дальше включать агрессию, спорить и это только доказывает, что мы на правильном пути. Знаешь как говорят ? Плох тот психолог, от которого человек выходит и не плачет. Хочешь что бы с тобою тут согласились и поддержали, по головке погладили и плюсиков наставили ? Я тебя разочарую, никто этого делать не будет. Но вот открыть тебе глаза, на то, почему с тобой случилось, так, что тебя бросила твоя баба, разобраться где ты просел, что делал не так - здесь это получить можно. Сейчас же у тебя просто полностью закрыты глаза, и кроме причины "деньги" ты нихрена не видишь. 

Я тебе скажу простую вещь, на пальцах, в примерах, что бы понятней тебе стало, у меня два знакомых, у одного заработок 500к в месяц, у другого 4кк в месяц и от обоих ушли жены прикинь ? 3 года назад, сосед по даче, угольный магнат, развелся, жена ушла, а у брата есть любовница, у которой муж и дом построил и новую тачку сейчас купил, и она как сыр в масле катается с финансовой точки зрения, но вот тоже нашла любовника и хочет уходить, просто в никуда...так ответь на вопрос в деньгах ли счастье ? Достаток это конечно хорошо, и это нужно, но это нихера не гарантия, что с тобой будет любящая тебя женщина. С деньгами ты можешь себе только содержанку завести, если сам ничего из себя не представляешь и не умеешь рулить отношениями. Деньги и внешка облегчают тебе путь, но не гарантируют его абсолютно. Можно легко скатиться в богатого-папика, который содержит, а любить и трахать будут других и другие.

 

Kuzkuz

Kuzkuz

Ответь на вопрос, с какой целью ты посетил этот форум, ради помощи ?  Ты можешь и дальше включать агрессию, спорить и это только доказывает, что мы на правильном пути. Знаешь как говорят ? Плох тот психолог, от которого человек выходит и не плачет. Хочешь что бы с тобою тут согласились и поддержали, по головке погладили и плюсиков наставили ? Я тебя разочарую, никто этого делать не будет. Но вот открыть тебе глаза, на то, почему с тобой случилось, так, что тебя бросила твоя баба, разобраться где ты просел, что делал не так - здесь это получить можно. Сейчас же у тебя просто полностью закрыты глаза, и кроме причины "деньги" ты нихрена не видишь. 

Я тебе скажу простую вещь, на пальцах, в примерах, что бы понятней тебе стало, у меня два знакомых, у одного заработок 500к в месяц, у другого 4кк в месяц и от обоих ушли жены прикинь ? 3 года назад, сосед по даче, угольный магнат, развелся, жена ушла, а у брата есть любовница, у которой муж и дом построил и новую тачку сейчас купил, и она как сыр в масле катается с финансовой точки зрения, но вот тоже нашла любовника и хочет уходить, просто в никуда...так ответь на вопрос в деньгах ли счастье ? Достаток это конечно хорошо, и это нужно, но это нихера не гарантия, что с тобой будет любящая тебя женщина. С деньгами ты можешь себе только содержанку завести, если сам ничего из себя не представляешь и не умеешь рулить отношениями. Деньги и внешка облегчают тебе путь, но не гарантируют его абсолютно

 

Kuzkuz

Kuzkuz

Ответь на вопрос, с какой целью ты посетил этот форум, ради помощи ?  Ты можешь и дальше включать агрессию, спорить и это только доказывает, что мы на правильном пути. Знаешь как говорят ? Плох тот психолог, от которого человек выходит и не плачет. Хочешь что бы с тобою тут согласились и поддержали, по головке погладили и плюсиков наставили ? Я тебя разочарую, никто этого делать не будет. Но вот открыть тебе глаза, на то, почему с тобой случилось, так, что тебя бросила твоя баба, разобраться где ты просел, что делал не так - здесь это получить можно. Сейчас же у тебя просто полностью закрыты глаза, и кроме причины "деньги" ты нихрена не видишь. 

Я тебе скажу простую вещь, на пальцах, в примерах, что бы понятней тебе стало, у меня два знакомых, у одного заработок 500к в месяц, у другого 4кк в месяц и от обоих ушли жены прикинь ? 3 года назад, сосед по даче, угольный магнат, развелся, жена ушла, а у брата есть любовница, у которой муж и дом построил и новую тачку сейчас купил, и она как сыр в масле катается с финансовой точки зрения, но вот тоже нашла любовника и хочет уходить, просто в никуда...так ответь на вопрос в деньгах ли счастье ? Достаток это конечно хорошо, и это нужно, но это нихера не гарантия, что с тобой будет любящая тебя женщина. С деньгами ты можешь себе только содержанку завести, если сам ничего из себя не представляешь и не умеешь рулить отношениями.

 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      как влюбить парня младше меня на 6 лет?

    2. 225

      Положили бы вы свою вторую половинку под другого человека за 10 тысяч долларов?

    3. 225

      Положили бы вы свою вторую половинку под другого человека за 10 тысяч долларов?

    4. 225

      Положили бы вы свою вторую половинку под другого человека за 10 тысяч долларов?

    5. 225

      Положили бы вы свою вторую половинку под другого человека за 10 тысяч долларов?

×
×
  • Создать...