Перейти к публикации
пикап.Форум

Положили бы вы свою вторую половинку под другого человека за 10 тысяч долларов?


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Кобелино сказал:

В моем случае маловероятно, в данном случае фактор везения и оказался в нужное время в нужном месте. Это как сравнивать бизнесмена, стаьильно зарабытывающего миллионы в месяц, и простого работягу, случайно выигравшего кругленькую сумму в лотерею. Бизнесмен еще и дальше будет зарабатывать свои миллионы, а вот простому работяге далеко не факт что еще когда так подфартит.

Не надо так себя загонять.

2 минуты назад, Кобелино сказал:

В моем случае маловероятно, в данном случае фактор везения и оказался в нужное время в нужном месте. Это как сравнивать бизнесмена, стаьильно зарабытывающего миллионы в месяц, и простого работягу, случайно выигравшего кругленькую сумму в лотерею. Бизнесмен еще и дальше будет зарабатывать свои миллионы, а вот простому работяге далеко не факт что еще когда так подфартит.

Вообще печалиться не о чем.

В семье то один больше зарабатывает,  то другой. Ещё и гуляла. Это счастье,  что свалила. ))

Неужели не понятно.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 258
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

он изначально был такой))

Тут вопрос стоит так - не твою девушку будут трахать, а тебя, через твое самолюбие. Свою цену ты обозначил - миллион.

Его такого и привезли))  

1 час назад, Peaceful Warrior сказал:

Моложе лет на 5.

З/п от 350 и своя жил площадь.

Свою з/п в минималку.

Ничего себе задачка)

Хз у меня в данный момент так несколько знакомых живут и знаешь прикол, им абсолютно в данный момент норм. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Palki сказал:

Хз у меня в данный момент так несколько знакомых живут и знаешь прикол, им абсолютно в данный момент норм. 

Я и не оспариваю что кому-то в таких отношениях норм. Я оценил задачку по сложности со своей колокольни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Вообще печалиться не о чем.

В семье то один больше зарабатывает,  то другой. Ещё и гуляла. Это счастье,  что свалила. ))

Неужели не понятно.?

Нет, не понятно! С момента расставания уже прошел ни год и не два, и как-то я не ощущаю счастья. И лучше нее что-то никто не находится. Легко со стороны рассуждать. Отбросим моральную сторону, чисто по-факту. Внешность тут принято мерить баллами, ну скажем так на твердую 7-ку она тянут, красивая фитоняшка, с накачанным орехом, очень ухоженная. После нее у меня были те женщины кто объективно не дотягивал, это как с ренж-ровера пересесть на уазик. Можно конечно снимать элитных эскортниц, которые по внешности не хуже чем моя бывшая, но ценники у них такие, что потом месяц на дошираке сидеть) Помимо постельных моментов, она неплохо зарабатывала, и у нас была трешка на Славянском бульваре, а сейчас у меня однушка на Юго-западной. Раньше мы часто ездили на отдых, как стал жить один, я почти перестал ездить. На две зарплаты жить намного лучше. Как ни крути, по всем аспектам жизни стало хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кобелино сказал:

Нет, не понятно! С момента расставания уже прошел ни год и не два, и как-то я не ощущаю счастья. И лучше нее что-то никто не находится. Легко со стороны рассуждать. Отбросим моральную сторону, чисто по-факту. Внешность тут принято мерить баллами, ну скажем так на твердую 7-ку она тянут, красивая фитоняшка, с накачанным орехом, очень ухоженная. После нее у меня были те женщины кто объективно не дотягивал, это как с ренж-ровера пересесть на уазик. Можно конечно снимать элитных эскортниц, которые по внешности не хуже чем моя бывшая, но ценники у них такие, что потом месяц на дошираке сидеть) Помимо постельных моментов, она неплохо зарабатывала, и у нас была трешка на Славянском бульваре, а сейчас у меня однушка на Юго-западной. Раньше мы часто ездили на отдых, как стал жить один, я почти перестал ездить. На две зарплаты жить намного лучше. Как ни крути, по всем аспектам жизни стало хуже

Бля, как я тебя понимаю. Один раз попробуешь норм женщину, потом других не захочется, потому что подавляющее большинство даже близко не тянет, а другую такую хрен найдёшь, потому что таких крайне мало. Ну тут тебе можно себя успокоить только тем, что таких женщин мало, сам поездил, дай другим)). Ибо на всех таких вообще никаким образом не хватит. Кто то всю жизнь только со страшными спит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Кобелино сказал:

Нет, не понятно! С момента расставания уже прошел ни год и не два, и как-то я не ощущаю счастья. И лучше нее что-то никто не находится. Легко со стороны рассуждать. Отбросим моральную сторону, чисто по-факту. Внешность тут принято мерить баллами, ну скажем так на твердую 7-ку она тянут, красивая фитоняшка, с накачанным орехом, очень ухоженная. После нее у меня были те женщины кто объективно не дотягивал, это как с ренж-ровера пересесть на уазик. Можно конечно снимать элитных эскортниц, которые по внешности не хуже чем моя бывшая, но ценники у них такие, что потом месяц на дошираке сидеть) Помимо постельных моментов, она неплохо зарабатывала, и у нас была трешка на Славянском бульваре, а сейчас у меня однушка на Юго-западной. Раньше мы часто ездили на отдых, как стал жить один, я почти перестал ездить. На две зарплаты жить намного лучше. Как ни крути, по всем аспектам жизни стало хуже

Капец, скаковая лошадь.. 

А эмоционал ная близость была?

Капец, где вы такие растете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кобелино сказал:

В моем случае маловероятно, в данном случае фактор везения и оказался в нужное время в нужном месте. Это как сравнивать бизнесмена, стаьильно зарабытывающего миллионы в месяц, и простого работягу, случайно выигравшего кругленькую сумму в лотерею. Бизнесмен еще и дальше будет зарабатывать свои миллионы, а вот простому работяге далеко не факт что еще когда так подфартит.

Да, согласен, если ты обычный работяга, то круг общения и лотерейный момент очень много решают. Бывает кому то повезёт, а кому то нет. Можно, конечно, бабками обузить, но это все равно суррогат. 

Я думаю, что можно себя успокаивать тем, что если раз повезло на какое то время, то этому уже можно радоваться, потому что бывает так, что и за всю жизнь не повезёт ни разу. 

И сколько лет у тебя уже это тянется? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Кобелино сказал:

Нет, не понятно! С момента расставания уже прошел ни год и не два, и как-то я не ощущаю счастья. И лучше нее что-то никто не находится. Легко со стороны рассуждать. Отбросим моральную сторону, чисто по-факту. Внешность тут принято мерить баллами, ну скажем так на твердую 7-ку она тянут, красивая фитоняшка, с накачанным орехом, очень ухоженная. После нее у меня были те женщины кто объективно не дотягивал, это как с ренж-ровера пересесть на уазик. Можно конечно снимать элитных эскортниц, которые по внешности не хуже чем моя бывшая, но ценники у них такие, что потом месяц на дошираке сидеть) Помимо постельных моментов, она неплохо зарабатывала, и у нас была трешка на Славянском бульваре, а сейчас у меня однушка на Юго-западной. Раньше мы часто ездили на отдых, как стал жить один, я почти перестал ездить. На две зарплаты жить намного лучше. Как ни крути, по всем аспектам жизни стало хуже

А что такое счастье для тебя?

Может и правильно сбежала от такого!

1 минуту назад, Pogo сказал:

Да, согласен, если ты обычный работяга, то круг общения и лотерейный момент очень много решают. Бывает кому то повезёт, а кому то нет. Можно, конечно, бабками обузить, но это все равно суррогат. 

Я думаю, что можно себя успокаивать тем, что если раз повезло на какое то время, то этому уже можно радоваться, потому что бывает так, что и за всю жизнь не повезёт ни разу. 

И сколько лет у тебя уже это тянется? 

А сами вы 7ки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Капец, скаковая лошадь.. 

А эмоционал ная близость была?

Капец, где вы такие растете?

Мб, вы как женщина этого не сильно понимаете. Я думаю, что женщины в любом случае любят больше за какие то ресурсы и проще это переживают, и это нормально, вам детей рожать и тд. 

А вот я, как мужчина, его прекрасно понимаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pogo сказал:

Мб, вы как женщина этого не сильно понимаете. Я думаю, что женщины в любом случае любят больше за какие то ресурсы и проще это переживают, и это нормально, вам детей рожать и тд. 

А вот я, как мужчина, его прекрасно понимаю))

Я очень понимаю, как он жил в хате лучше.))

Ты такого не пишешь))

Всё я понимаю про секс.

1 минуту назад, EverymanX сказал:

Никаких своих идей. Это же фильм такой был.

https://www.kinopoisk.ru/film/4346/

Не смотрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, --Снежная-- сказал:

А что такое счастье для тебя?

Может и правильно сбежала от такого!

А сами вы 7ки?

Нет, конечно, мне тут дали 5.5, но, в принципе, я и своей музе объективно не дам 7, мб, 6, в молодости 6.5, но для меня, понятное дело, 10))

Но я ж и говорю, если сам обычный работяга, но тебе каким то образом повезло с женщиной, действительно, цепляющей, то потом хер из этой ловушки вылезешь, все остальные мало того, что объективно дотягивать не будут с большой долей вероятности, так ещё и привязанность к одной будет мешать и отбивать все желание. 

Ко мне недавно приходила 23 летняя девушка, честно говоря, мне было даже противно, запах не нравился, а когда она начала еле еле что то там отсасывать, то я посмотрел, это выглядело как в самой плохой домашней порнухе. И какой крутой секс на контрасте был потом с рсп, это просто не сравнить) 

Изменено пользователем Pogo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pogo сказал:

Нет, конечно, мне тут дали 5.5, но в принципе я и своей музе объективно не дам 7, мб, 6, в молодости 6.5, но для меня, понятное дело 10))

Но я ж и говорю, если сам обычный работяга, но тебе каким то образом повезло с женщиной, действительно, цепляющей, то потом хер из этой ловушки вылещешь, все остальные мало того, что объективно дотягивать не будут с большой долей вероятности, так ещё и привязанность будет мешать и отбивать все желание. 

Ко мне недавно приходила 23 летняя девушка, честно говоря, мне было даже противно, запах не нравился, а когда она начала еле еле что то там отсасывать, то я помиотрел, это выглядело как в самой плохой домашней порнухе. И какой крутой секс на контрасте был с рсп, это просто не сравнить) 

Ну и что такого не зашла.  Нет ничего удивительного.

И поо запах понимаю. Я про секс понимаю. Про бабки и хату нет. 

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Ну и что такого не зашла.  Нет ничего удивительного.

И бывает вкусненько так пахнет человек.  Я про секс понимаю. Про бабки и хату нет. 

Ну про бабки и хату от мужчины слышать, действительно, странно, потому что, как бы это банально не звучало, за бабки могут женщины любить, но мужчины вряд ли. По крайней меня никогла не интересовало материальное положение женщины, если она мне нравится и привлекает, то вообще пох скок у неё зп и какая должность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, --Снежная-- сказал:

Капец, скаковая лошадь.. 

А эмоционал ная близость была?

Капец, где вы такие растете?

 

19 минут назад, --Снежная-- сказал:

А что такое счастье для тебя?

Может и правильно сбежала от такого!

А сами вы 7ки?

Ну все, не найдя здравых аргументов на мои доводы, дискуссия с вашей стороны скатилась к хейту. Допустим сам я не 7-ка, и это тем более говорит в пользу моей правоты, ибо был бы я 7-кой при хороших деньгах, то найти равноценную замену было бы гораздо проще. Вы это и сами понимаете, поэтому съехали с темы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Pogo сказал:

Бля, как я тебя понимаю. Один раз попробуешь норм женщину, потом других не захочется, потому что подавляющее большинство даже близко не тянет, а другую такую хрен найдёшь, потому что таких крайне мало. Ну тут тебе можно себя успокоить только тем, что таких женщин мало, сам поездил, дай другим)). Ибо на всех таких вообще никаким образом не хватит. Кто то всю жизнь только со страшными спит. 

Вот вот, подавляющее большинство и живут со страшными. Подавляющее большинство женщин вокруг - это средние, откровенно страшных тоже немного, но сексуальных красоток еще меньше. И как правило красивые женщины от 7 баллов и выше у денежных мужчин, собственно такие банальности  озвучивать лишний раз даже лень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Pogo сказал:

Нет, конечно, мне тут дали 5.5, но, в принципе, я и своей музе объективно не дам 7, мб, 6, в молодости 6.5, но для меня, понятное дело, 10))

Но я ж и говорю, если сам обычный работяга, но тебе каким то образом повезло с женщиной, действительно, цепляющей, то потом хер из этой ловушки вылезешь, все остальные мало того, что объективно дотягивать не будут с большой долей вероятности, так ещё и привязанность к одной будет мешать и отбивать все желание. 

Ко мне недавно приходила 23 летняя девушка, честно говоря, мне было даже противно, запах не нравился, а когда она начала еле еле что то там отсасывать, то я посмотрел, это выглядело как в самой плохой домашней порнухе. И какой крутой секс на контрасте был потом с рсп, это просто не сравнить) 

У твоей рсп пробег явно больше, ты слишком строг к 23 летней. Можно ты вообще был первый кому она решила соснуть) и да запас времени у нее явно больше, чем у твоей рсп старушки.

4 минуты назад, Кобелино сказал:

Вот вот, подавляющее большинство и живут со страшными. Подавляющее большинство женщин вокруг - это средние, откровенно страшных тоже немного, но сексуальных красоток еще меньше. И как правило красивые женщины от 7 баллов и выше у денежных мужчин, собственно такие банальности  озвучивать лишний раз даже лень)

У тебя ответ как найти красивую женщину которая тебе будет в карту. Очень просто все. Раз уж в твоей картине мира красивые жмуться к богатым, просто стань богатым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кобелино сказал:

 

Ну все, не найдя здравых аргументов на мои доводы, дискуссия с вашей стороны скатилась к хейту. Допустим сам я не 7-ка, и это тем более говорит в пользу моей правоты, ибо был бы я 7-кой при хороших деньгах, то найти равноценную замену было бы гораздо проще. Вы это и сами понимаете, поэтому съехали с темы)

Ну так я ж говорю, тут можно только порадоваться, что хотя бы на какое то время тебе, обычной 5ке, настолько круто повезло, что получил 7ку фитоняшку, с которой кайфовал. Я, например, пока такое только за бабки получал, и доволен хотя бы этим, потому что годное и за баьки, бывает, найти сложно, хотя, понятное дело, не то, но хотя бы так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Palki сказал:

У твоей рсп пробег явно больше, ты слишком строг к 23 летней. Можно ты вообще был первый кому она решила соснуть) и да запас времени у нее явно больше, чем у твоей рсп старушки.

Ну мне то без разницы какой там пробег, я по ощущениям и объективным данным смотрю. 23х летняя была мало того что ленивая и очень требовательная(это касаемо опыта, там он явно есть), по фигуре, вроде как, не толстая, но максимально обычная, без каких либо форм, и вся бледная. А ещё из пилотки запах неприятный, а меня запах очень сильно рубит, я помню со своей бывшей лтр когда занимался в позе раком, то дышал только ртом, так как от нее тоже какой то запах в нос бил все время. Я ыло сказал акууратно, так обиделась. 

А у рсп моей все всегда идеально, и очень вкусно пахнет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Pogo сказал:

По крайней меня никогла не интересовало материальное положение женщины, если она мне нравится и привлекает, то вообще пох скок у неё зп и какая должность.

Для секса понятно. А для долгосрочных отношений. Для т.н. ЛТР?

23 минуты назад, Pogo сказал:

А ещё из пилотки запах неприятный

 

23 минуты назад, Pogo сказал:

А у рсп моей все всегда идеально, и очень вкусно пахнет

 

 

Сильно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Pogo сказал:

Ну мне то без разницы какой там пробег, я по ощущениям и объективным данным смотрю. 23х летняя была мало того что ленивая и очень требовательная(это касаемо опыта, там он явно есть), по фигуре, вроде как, не толстая, но максимально обычная, без каких либо форм, и вся бледная. А ещё из пилотки запах неприятный, а меня запах очень сильно рубит, я помню со своей бывшей лтр когда занимался в позе раком, то дышал только ртом, так как от нее тоже какой то запах в нос бил все время. Я ыло сказал акууратно, так обиделась. 

А у рсп моей все всегда идеально, и очень вкусно пахнет. 

Микофлора она такая, несет в себе след бывших

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Кобелино said:

 

Ну все, не найдя здравых аргументов на мои доводы, дискуссия с вашей стороны скатилась к хейту. Допустим сам я не 7-ка, и это тем более говорит в пользу моей правоты, ибо был бы я 7-кой при хороших деньгах, то найти равноценную замену было бы гораздо проще. Вы это и сами понимаете, поэтому съехали с темы)

Ой ой, во всех твоих сообщениях, сквозит грусть, тоска, нытье и слабость. Хочешь секрет расскажу ? Да женщины прагматичны, да женщины где то меркантильны, да им важны и деньги и внимание. Только вот думают и живут они инстинктами, подсознательным ! Ты себя сейчас утешаешь, что тебя бросили из-за денег...

Так вот я тебя разочарую, тебя бросили потому что ты стал вот такой вот пассивной амебой, без целей, стремлений, вознесший на пьедестал свою бабу, одел ей корону и дал ещё в руки хуй любовника !

А она вытерла об тебя ноги. Потому что её подсознательное, не чувствует от тебя силы, не хочет тебе потомства дарить, не хочет тебя любить и ценить, не хочет о тебе заботиться и слушать тебя. Потому что ты не хозяин своей жизни, а бабораб на служении был ! Поэтому и ушли не К кому то, а ОТ тебя, совместив приятное с полезным.

Это тебе информация здесь к размышлению. Платок для соплей извини не взял.

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответь на вопрос, с какой целью ты посетил этот форум, ради помощи ?  Ты можешь и дальше включать агрессию, спорить и это только доказывает, что мы на правильном пути. Знаешь как говорят ? Плох тот психолог, от которого человек выходит и не плачет. Хочешь что бы с тобою тут согласились и поддержали, по головке погладили и плюсиков наставили ? Я тебя разочарую, никто этого делать не будет. Но вот открыть тебе глаза, на то, почему с тобой случилось, так, что тебя бросила твоя баба, разобраться где ты просел, что делал не так - здесь это получить можно. Сейчас же у тебя просто полностью закрыты глаза, и кроме причины "деньги" ты нихрена не видишь. 

Я тебе скажу простую вещь, на пальцах, в примерах, что бы понятней тебе стало, у меня два знакомых, у одного заработок 500к в месяц, у другого 4кк в месяц и от обоих ушли жены прикинь ? 3 года назад, сосед по даче, угольный магнат, развелся, жена ушла, а у брата есть любовница, у которой муж и дом построил и новую тачку сейчас купил, и она как сыр в масле катается с финансовой точки зрения, но вот тоже нашла любовника и хочет уходить, просто в никуда...так ответь на вопрос в деньгах ли счастье ? Достаток это конечно хорошо, и это нужно, но это нихера не гарантия, что с тобой будет любящая тебя женщина. С деньгами ты можешь себе только содержанку завести, если сам ничего из себя не представляешь и не умеешь рулить отношениями. Деньги и внешка облегчают тебе путь, но не гарантируют его абсолютно. Можно легко скатиться в богатого-папика, который содержит, а любить и трахать будут других и другие.

 

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, --Снежная-- сказал:

Нашёл одну 7ку. Найдёшь и другую.

99% форума орнут прочитав это)

5 часов назад, Pogo сказал:

Бля, как я тебя понимаю. Один раз попробуешь норм женщину, потом других не захочется, потому что подавляющее большинство даже близко не тянет, а другую такую хрен найдёшь, потому что таких крайне мало. Ну тут тебе можно себя успокоить только тем, что таких женщин мало, сам поездил, дай другим)). Ибо на всех таких вообще никаким образом не хватит. Кто то всю жизнь только со страшными спит. 

Жиза чел, сам мечтаю о лтр с 7-8-кой, увы могу могу себе позволить лишь 1-2 похода в месяц к элитной путане. В тему обсуждения могу сказать, что с удовольствием бы согласился на  свободные отношения с красивой шл#хой, пусть спит с кем хочет, лишь бы мне стабильно перепадал секс, и по финансовым хотелкам не требовала бы с меня быть богатым и успешным)))

5 часов назад, Pogo сказал:

Ну мне то без разницы какой там пробег, я по ощущениям и объективным данным смотрю. 23х летняя была мало того что ленивая и очень требовательная(это касаемо опыта, там он явно есть), по фигуре, вроде как, не толстая, но максимально обычная, без каких либо форм, и вся бледная. А ещё из пилотки запах неприятный, а меня запах очень сильно рубит, я помню со своей бывшей лтр когда занимался в позе раком, то дышал только ртом, так как от нее тоже какой то запах в нос бил все время. Я ыло сказал акууратно, так обиделась. 

А у рсп моей все всегда идеально, и очень вкусно пахнет. 

Плюсую, такая же фигня. Моя первая девушка, с которой лишился невинности была моей ровестницей и девственницей, как сейчас помню у нее воняло из п3,14ды и была неподбритая, запах был такой, что у меня все упало, как сейчас помню кое-как тогда встал. Потом я накопил на час с элитной дорогой жрицей любви, она на фоне нее была просто богиней, идеальная во всем: бархатная кожа, гладенькая выбритая киска, виниры, сделанные упругие сиськи, виниры, маникюр, педикюр само собой. Ее прекрасные ножки целовать было одно удовольствие. И секс был превосходный, в шикарных апартаментах. По чистоплотности и ухоженности такая 90-95% обычных баб огромную фору даст)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kuzkuz сказал:

С деньгами ты можешь себе только содержанку завести, если сам ничего из себя не представляешь и не умеешь рулить отношениями.

Если ты сам из себя ничего не представляешь, то ты и не разбогатеешь.

5 минут назад, Kuzkuz сказал:

Достаток это конечно хорошо, и это нужно, но это нихера не гарантия, что с тобой будет любящая тебя женщина

Люблю-не люблю - это ванильный бред, из мелодрамм на канале Русский роман. В реальности у большинства взаимной равнозначной любви нет, кто-то больше любит и вожделеет, а кто-то считает удобным и выгодным брак. С нищебродом редко какая ожп выше 6 баллов станет мутить лтр, да и шестерка это огромное везение для обычного парня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Maksson said:

Если ты сам из себя ничего не представляешь, то ты и не разбогатеешь.

В целом верно, но есть куча исключений, например много хорошо зарабатывающих парней в айти сфере, но полные профаны в отношениях.

3 minutes ago, Maksson said:

Если ты сам из себя ничего не представляешь, то ты и не разбогатеешь.

Люблю-не люблю - это ванильный бред, из мелодрамм на канале Русский роман. В реальности у большинства взаимной равнозначной любви нет, кто-то больше любит и вожделеет, а кто-то считает удобным и выгодным брак. С нищебродом редко какая ожп выше 6 баллов станет мутить лтр, да и шестерка это огромное везение для обычного парня. 

Любовь имеет много типов и стадий, почему же большенство путают ей с влюбленностью ? Кто такой нищеброд и обычный парень в твоём понимании ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Maksson сказал:

99% форума орнут прочитав это)

Жиза чел, сам мечтаю о лтр с 7-8-кой, увы могу могу себе позволить лишь 1-2 похода в месяц к элитной путане. В тему обсуждения могу сказать, что с удовольствием бы согласился на  свободные отношения с красивой шл#хой, пусть спит с кем хочет, лишь бы мне стабильно перепадал секс, и по финансовым хотелкам не требовала бы с меня быть богатым и успешным)))

Плюсую, такая же фигня. Моя первая девушка, с которой лишился невинности была моей ровестницей и девственницей, как сейчас помню у нее воняло из п3,14ды и была неподбритая, запах был такой, что у меня все упало, как сейчас помню кое-как тогда встал. Потом я накопил на час с элитной дорогой жрицей любви, она на фоне нее была просто богиней, идеальная во всем: бархатная кожа, гладенькая выбритая киска, виниры, сделанные упругие сиськи, виниры, маникюр, педикюр само собой. Ее прекрасные ножки целовать было одно удовольствие. И секс был превосходный, в шикарных апартаментах. По чистоплотности и ухоженности такая 90-95% обычных баб огромную фору даст)))

Ну насчёт виниров и сделанных сисек я то не требую, это просто вложения финансовые. А вот фигура очень редко бывает красивой, и грудь красивую найти тоже крайне тяжело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kuzkuz сказал:

у меня два знакомых, у одного заработок 500к в месяц, у другого 4кк в месяц и от обоих ушли жены прикинь ?

Просто вопрос, без подъ*ба - а откуда ты знаешь их заработок?

Тебе все твои знакомые докладывают их заработок!?

Ладно бы это друг сказал, но ты пишешь "два знакомых". С чего вдруг просто знакомым говорить про свой заработок?

Я уверен, что даже в мажористых московских тусовках никто не знает точно сколько кто получает.
А тебе сразу всю раскладку выдают)) Что-то странно.

А насчет того, что жена может уйти, так это понятно.

Искренние отношения - это не про деньги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Pogo сказал:

А вот фигура очень редко бывает красивой, и грудь красивую найти тоже крайне тяжело.

 

6 часов назад, Maksson сказал:

виниры, сделанные упругие сиськи, виниры

У меня складывается устойчивое ощущение, что для вас сегодня это навязанный извне «идеал» девичьей пригодности. О чем я? Вот Погонини пишет - нет фигур, нет красивых(!) сисек, Макс акцентирует на сделанных сиськах и пластинках га зубах.. Вот если не вдумываться, то впечатление будто парни в кукольный магазин сходили и делятся впечатлениями.

Я хз, мотаюсь по регионам, по разным городам и вижу огромное количество фигуристых, симпатичных и даже красивых девчонок среди обычных официанток, администраторов, ресепшен, в окошках учреждений.. Про улицу вообще молчу. И каким приятным шоком открывается общественный транспорт, это ваще пипец. 

Эти девушки совершенно не похожи на ваши приоритеты, те, о ком вы пишете - это обитатели других глубин.. и я бы точно туда не погружался за добычей.

Не знаю, о вкусах не спорят, но все таки веет каким-то искусственно навязанным суррогатом от ваших рассуждений.
 

Написать что в Беларуси нет фигур и титек - это какой-то сюрреал, епта. А где они тогда есть?))
 

Поправьте, если что.)

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, ЛебронНеДжеймс said:

Просто вопрос, без подъ*ба - а откуда ты знаешь их заработок?

Тебе все твои знакомые докладывают их заработок!?

Ладно бы это друг сказал, но ты пишешь "два знакомых". С чего вдруг просто знакомым говорить про свой заработок?

Я уверен, что даже в мажористых московских тусовках никто не знает точно сколько кто получает.
А тебе сразу всю раскладку выдают)) Что-то странно.

А насчет того, что жена может уйти, так это понятно.

Искренние отношения - это не про деньги!

Тебе сколько лет ? Ты глупости какие то говоришь, и судишь по себе. Конечно всё так и происходит, я подхожу на улице к людям, и сразу все докладывают свой заработок.

Такая информация, сынок, получается путём доверительного общения с людьми, которых знаешь не один год, и заслуживаешь доверия. Но друзьями они всё же не являются. Или у тебя каждый друг с кем бухнул ?

Без подъ*ба, каков вопрос такой ответ

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, vadim12 сказал:

 

У меня складывается устойчивое ощущение, что для вас сегодня это навязанный извне «идеал» девичьей пригодности. О чем я? Вот Погонини пишет - нет фигур, нет красивых(!) сечек, Макс акцентирует на сделанных сиськах и пластинках га зубах.. Вот если не вдумываться, то впечатление будто парни в кукольный магазин сходили и делятся впечатлениями.

Я хз, мотаюсь по регионам, по разным городам и вижу огромное количество фигуристых, симпатичных и даже красивых девчонок среди обычных официанток, администраторов, ресепшен, в окошках учреждений.. Про улицу вообще молчу. И каким приятным шоком открывается общественный транспорт, это ваще пипец. 

Эти девушки совершенно не похожи на ваши приоритеты, те, о ком вы пишете - это обитатели других глубин.. и я бы точно туда не погружался за добычей.

Не знаю, о вкусах не спорят, но все таки веет каким-то искусственно навязанным суррогатом от ваших рассуждений.
 

Написать что в Беларуси нет фигур и титек - это какой-то сюрреал, епта. А где они тогда есть?))
 

Поправьте, если что.)

Не, не стереотип, бывали у меня и такие, и такие, я для себя вывод сделал. 

Не, ну на улице бывает вижу, официанток, бывает, вижу, но относительно общей массы населения это малый процент, и это же не значит, что она мне достанется, должно сложиться тысяча факторов, она должна быть свободной, настроена на знакомсиво, я должен норм познакомиться, не наступить, потом тоже не наступить, заинтересовать и тд и тп, и на любом этапе может быть слив. Ну и смотря что считать красивой фигурой, потому что на работе у меня тоже девушки молодые, не толстые, можно сказать хорошая фигура, но там нет мышц, нет осанки, нет груди, нет жопы. 

Да, так а что тут удивительного, мужиков накаченных тоже мало, полно жиродрищей, я сам дрищ, и абсолютно не претендую на красотку, потому справедливо плачу бабки. Мы просто тут обсуждаем явление ловушки в которую попадают некоторые парни попробовав более менее красивую и приалекательную женщину, и вылезти из неё очень тяжело, потому что такое хрен где найдешь ещё. 

Да, тя, не говорю конкретно про рб, в целом красивых мало везде, и это логично, как и мало крутых, богатых мужиков. 

Изменено пользователем Pogo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, vadim12 said:

 

У меня складывается устойчивое ощущение, что для вас сегодня это навязанный извне «идеал» девичьей пригодности. О чем я? Вот Погонини пишет - нет фигур, нет красивых(!) сечек, Макс акцентирует на сделанных сиськах и пластинках га зубах.. Вот если не вдумываться, то впечатление будто парни в кукольный магазин сходили и делятся впечатлениями.

Я хз, мотаюсь по регионам, по разным городам и вижу огромное количество фигуристых, симпатичных и даже красивых девчонок среди обычных официанток, администраторов, ресепшен, в окошках учреждений.. Про улицу вообще молчу. И каким приятным шоком открывается общественный транспорт, это ваще пипец. 

Эти девушки совершенно не похожи на ваши приоритеты, те, о ком вы пишете - это обитатели других глубин.. и я бы точно туда не погружался за добычей.

Не знаю, о вкусах не спорят, но все таки веет каким-то искусственно навязанным суррогатом от ваших рассуждений.
 

Написать что в Беларуси нет фигур и титек - это какой-то сюрреал, епта. А где они тогда есть?))
 

Поправьте, если что.)

Да потому что мужики жертвы пропаганды глянцевых журналов, как и женщины, а в связи с отсутствием мозга, получается то что ты видишь тут. Везде же напихали искуственных девок с "модельной" внешностью - реклама по тв, фильмы, порнуха, плакаты. Женщины теряют свою индивидуальность и природную красоту, стремясь походить на клонов, качают губы, сиськи, бесконечные пластики, уродуют себя.

Хер то на обычную симпатичную уже не встает, ты давай чтоб сиськи были, и талия, и жопа как воздушный шар. Во счастье то. Мужики в качалку бегут, особо упоротые, качаются так, что даже повернуться не могут на танцполе, думая что бабы ща все упадут да колготки намочат, только нормальные на таких даже не смотрят. Рабство мозга как оно есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Pogo said:

но там нет мышц, нет осанки, нет груди, нет жопы. 

Ну так девушки работают, еще и дома забот полон рот. Им некогда херней порой страдать, ты вот возьми такую за муж, освободи её от работы, и скажи - милая вот тебе в фитнес центр абонемент, давай как ты по утрам фитнес посещай, жопу мне накачай, мышцы, осанку выправи...потом сиськи тебе вставим.

Обычным людям особо некогда всей этой херней по спортзалам заниматься. Я вот сижу тут на форуме хренью страдаю, ну так я в отпуске на 3 месяца, как раз в спортзал пошёл. Но когда работал увы, и так дел погорло...и да если какие вопросы, свою я отправил...вон похудела, и жопка подкачалась и ножки и фигура гитарная, и зубы ей в свое время выровнял, меня всё устраивает. 

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эк тема то куда повернула. Начали с того, что как бэ половинку пристроить за хорошие деньги, а вывели

7 минут назад, Kuzkuz сказал:

Рабство мозга как оно есть.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, MANNNN said:

Эк тема то куда повернула. Начали с того, что как бэ половинку пристроить за хорошие деньги, а вывели

:D

Так там куколд пропал, вот и флудим в другую сторону :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kuzkuz сказал:

Ну так девушки работают, еще и дома забот полон рот. Им некогда херней порой страдать, ты вот возьми такую за муж, освободи её от работы, и скажи - милая вот тебе в фитнес центр абонемент, давай как ты по утрам фитнес посещай, жопу мне накачай, мышцы, осанку выправи...потом сиськи тебе вставим.

Обычным людям особо некогда всей этой херней по спортзалам заниматься. Я вот сижу тут на форуме хренью страдаю, ну так я в отпуске на 3 месяца, как раз в спортзал пошёл. Но когда работал увы, и так дел погорло...

Так я ж и не осуждаю, эти залы нах не нужны, и без залов рожают детей и семьи создают, это вообще не нужно. 

Я бы с удовольствием выбил бы из себя все эти вкусы на сиськи и жопы и женился на обычной серой мышке, и была бы прекрасная, семья. Однако, почему то, тянет именно на норм фигуру и сиськи, хоть убей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, vadim12 сказал:

У меня складывается устойчивое ощущение, что для вас сегодня это навязанный извне «идеал» девичьей пригодности.

Они порнухи пересмотрели слишком много.

И от этих порнушных образов они отталкиваются в реальной жизни. Грудь-силикон, виниры и прочие улучшения.

А симпатичную девчонку от природы они уже не воспринимают без всех этих улучшений)

32 минуты назад, Kuzkuz сказал:

Такая информация, сынок, получается путём доверительного общения с людьми, которых знаешь не один год, и заслуживаешь доверия. Но друзьями они всё же не являются.

А с чего вдруг я тебе "сынок"?

Я тебя нормально спросил - ты ответил. Зачем вот это "сынок"?

Неужели нельзя было написать тоже самое, но без слова "сынок". Чего хотел этим показать-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Они порнухи пересмотрели слишком много.

И от этих порнушных образов они отталкиваются в реальной жизни. Грудь-силикон, виниры и прочие улучшения.

А симпатичную девчонку от природы они уже не воспринимают без всех этих улучшений)

Не, я замечаю без улучшений, у меня с улучшения ми особо то и не было, я ж не в Москве. И сделать как раз можно много из кого. А вот от природы + спорт то таких очень мало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, ЛебронНеДжеймс said:

А с чего вдруг я тебе "сынок"?

Я тебя нормально спросил - ты ответил. Зачем вот это "сынок"?

Неужели нельзя было написать тоже самое, но без слова "сынок". Чего хотел этим показать-то?

Во первых ты не нормально спросил, а схамил. Во вторых "сынок" в данном контексте намекает, что такой вопрос мог задать только мальчик лет в 20, взрослый бы мужчина такие вещи и так понимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kuzkuz сказал:

Во первых ты не нормально спросил, а схамил.

Где я тебе схамил? Я тебя спросил - откуда ты знаешь заработок своих знакомых.

Даже в тех тусовках, где все друг друга знают и все знакомы друг с другом - никто не знает конкретно кто сколько зарабатывает.

А ты знаешь. Для меня это странно. У меня даже моя девушка с которой я живу(!) не знает точную сумму мои доходов!

А просто знакомому говорить сколько ты получаешь - это, как минимум, глупо. Тем более у тебя знакомые миллионеры!

Нах*я это надо говорить, не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Nullus сказал:

А ты изучи вопрос что он продает не квартиру, а долю в праве на квартиру. Регистрация ребенка к этому не имеет никакого отношения

Да, некорректно прочитал, каюсь) Видимо, это рабочий вариант в плане ребенка в квартире. Я бы о таком в случае наличия ребенка даже не смог бы задуматься, в силу его неэкологичности по отношению к ребенку тому самому.

Только, что-то мне кажется, простототы там тоже не сильно много) а тем более выгоды. 33% от трешки не равно однокомнатная квартира. Потери и геморрой все равно будут. 

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Maksson said:

лишь бы мне стабильно перепадал секс

 Ее прекрасные ножки целовать было одно удовольствие.

99.9 орнут вот с этого.

Мамма мия, это даже читать стыдно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pogo сказал:

я сам дрищ, и абсолютно не претендую на красотку

Тебе уже человек десять сказали по этому поводу - твоя неконкурентноспособномсть только в твоей голове.

Пойми, от того что ты тыщу раз скажешь что ты не претендуешь, ничего не изменится. Попробуй для начала перестать это озвучивать, потом думать так перестань. Глядишь и все поменяется в лучшую сторону.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, ЛебронНеДжеймс said:

Откуда ты знаешь заработок своих знакомых?

                  ---------И------

Тебе все твои знакомые докладывают их заработок!?

С чего вдруг просто знакомым говорить про свой заработок?

Я уверен, что даже в мажористых московских тусовках никто не знает точно сколько кто получает.
А тебе сразу всю раскладку выдают))

 

Разница заметна правда ? В вопросах.

Хамство начинается со слова докладывают и дальнейшая окраска текста скептицизмом. Надеюсь понятно обьяснил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Kuzkuz сказал:

Во первых ты не нормально спросил, а схамил. Во вторых "сынок" в данном контексте намекает, что такой вопрос мог задать только мальчик лет в 20, взрослый бы мужчина такие вещи и так понимает.

Знакомые знакомым рознь.

У кого-то в норме обсуждать подобное, у кого-то нет. Я, к примеру, на счёт дохода не распространяюсь среди знакомых. Зачем. Чтобы что. Письками мерятся?

Друзья... Редкое явление во взрослой жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Maksson сказал:

99% форума орнут прочитав это)

Жиза чел, сам мечтаю о лтр с 7-8-кой, увы могу могу себе позволить лишь 1-2 похода в месяц к элитной путане. В тему обсуждения могу сказать, что с удовольствием бы согласился на  свободные отношения с красивой шл#хой, пусть спит с кем хочет, лишь бы мне стабильно перепадал секс, и по финансовым хотелкам не требовала бы с меня быть богатым и успешным)))

Плюсую, такая же фигня. Моя первая девушка, с которой лишился невинности была моей ровестницей и девственницей, как сейчас помню у нее воняло из п3,14ды и была неподбритая, запах был такой, что у меня все упало, как сейчас помню кое-как тогда встал. Потом я накопил на час с элитной дорогой жрицей любви, она на фоне нее была просто богиней, идеальная во всем: бархатная кожа, гладенькая выбритая киска, виниры, сделанные упругие сиськи, виниры, маникюр, педикюр само собой. Ее прекрасные ножки целовать было одно удовольствие. И секс был превосходный, в шикарных апартаментах. По чистоплотности и ухоженности такая 90-95% обычных баб огромную фору даст)))

Давай возьмём Ивлееву. Снималась она в журнале Максим.

Посмотри её фото там и фото её реальной. 

Можно же понять, что блин ретушь творит чудеса. 

Не переживай думаю в ближайшее время для вас таких роботов выпустят и будете довольны ))

6 часов назад, Maksson сказал:

99% форума орнут прочитав это)

Жиза чел, сам мечтаю о лтр с 7-8-кой, увы могу могу себе позволить лишь 1-2 похода в месяц к элитной путане. В тему обсуждения могу сказать, что с удовольствием бы согласился на  свободные отношения с красивой шл#хой, пусть спит с кем хочет, лишь бы мне стабильно перепадал секс, и по финансовым хотелкам не требовала бы с меня быть богатым и успешным)))

Плюсую, такая же фигня. Моя первая девушка, с которой лишился невинности была моей ровестницей и девственницей, как сейчас помню у нее воняло из п3,14ды и была неподбритая, запах был такой, что у меня все упало, как сейчас помню кое-как тогда встал. Потом я накопил на час с элитной дорогой жрицей любви, она на фоне нее была просто богиней, идеальная во всем: бархатная кожа, гладенькая выбритая киска, виниры, сделанные упругие сиськи, виниры, маникюр, педикюр само собой. Ее прекрасные ножки целовать было одно удовольствие. И секс был превосходный, в шикарных апартаментах. По чистоплотности и ухоженности такая 90-95% обычных баб огромную фору даст)))

Ты хоть раз в жизни кого-то любил?

1 час назад, Kuzkuz сказал:

Ну так девушки работают, еще и дома забот полон рот. Им некогда херней порой страдать, ты вот возьми такую за муж, освободи её от работы, и скажи - милая вот тебе в фитнес центр абонемент, давай как ты по утрам фитнес посещай, жопу мне накачай, мышцы, осанку выправи...потом сиськи тебе вставим.

Обычным людям особо некогда всей этой херней по спортзалам заниматься. Я вот сижу тут на форуме хренью страдаю, ну так я в отпуске на 3 месяца, как раз в спортзал пошёл. Но когда работал увы, и так дел погорло...и да если какие вопросы, свою я отправил...вон похудела, и жопка подкачалась и ножки и фигура гитарная, и зубы ей в свое время выровнял, меня всё устраивает. 

Согласна. Так выглядят те, кто работает в публичной сфере.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Кобелино сказал:

 

Ну все, не найдя здравых аргументов на мои доводы, дискуссия с вашей стороны скатилась к хейту. Допустим сам я не 7-ка, и это тем более говорит в пользу моей правоты, ибо был бы я 7-кой при хороших деньгах, то найти равноценную замену было бы гораздо проще. Вы это и сами понимаете, поэтому съехали с темы)

Счастье для тебя что?

Не могут нищие духом быть довольны жизнью, женщиной своей.

Капец просто. Причём таких тут уже человек 5.

 

Вообще тебе мой совет смотреть на всё с позитивом.  Вот эта печаль приведёт к ещё большим разочарованиям.  И так по кругу будет. Пока свое отношение не изменишь.

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kuzkuz сказал:

                  ---------И------

Тебе все твои знакомые докладывают их заработок!?

С чего вдруг просто знакомым говорить про свой заработок?

Я уверен, что даже в мажористых московских тусовках никто не знает точно сколько кто получает.
А тебе сразу всю раскладку выдают))

 

Разница заметна правда ? В вопросах.

Хамство начинается со слова докладывают и дальнейшая окраска текста скептицизмом. Надеюсь понятно обьяснил.

Kuzkuz, но это не хамство. Если задел, извини.

Но ты сам вывернул мои слова как тебе удобно. Ок. Мне не сложно извиниться, если для тебя это реально хамство.

В обычном вопросе, а ты хамство увидел... 

Ну вот ещё одно доказательство, что люди разные и по разному воспринимают то или иное слово.

Так что закроем эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, --Снежная-- сказал:

Счастье для тебя что?

Не могут нищие духом быть довольны жизнью, женщиной своей.

Капец просто. Причём таких тут уже человек 5.

Кстати, да, мне она моя знакомая говорила, что я духовно пустой, как робот)) 

Только если б можно было эмоции отключить и тупо существовать как робот, вот было бы идеально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...