Перейти к публикации
пикап.Форум

Положили бы вы свою вторую половинку под другого человека за 10 тысяч долларов?


Рекомендованные сообщения

Только что, Peaceful Warrior сказал:

Наказание не смысл, а инструмент

Инструмент - это, к примеру, топор. А наказание - это смысл и есть. 

1 минуту назад, Peaceful Warrior сказал:

Поддерживать порядок в обществе. Лешь применяется чтобы что?

Почему ты уходишь сразу в общество? Когда ты применяешь наказание к ребенку, ты тоже считаешь, что поддерживаешь порядок в обществе?

2 минуты назад, Peaceful Warrior сказал:

Понятия путаешь.

Я не могу с тобой согласится в данном утверждении.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет! Рассмотрим гипотетическую ситуацию. Вы с вашей второй половинкой сидите в парке и подходит : 1. Если вы парень. Какой-то олигарх 50 лет и предлагает вам и вашей девушке 10

он изначально был такой))

Тут вопрос стоит так - не твою девушку будут трахать, а тебя, через твое самолюбие. Свою цену ты обозначил - миллион.

1 минуту назад, Wolha сказал:

Так я и у мужа денег не прошу, даже предлагала ему отдать часть, сказал, не нужно.

Взятку предлагал, но не дал. (С) ДМБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Wolha сказал:

Так я и у мужа денег не прошу, даже предлагала ему отдать часть, сказал, не нужно.

Вопрос не в деньгах, а в их мнении. Как они бы поступили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Nullus сказал:

Вопрос не в деньгах, а в их мнении. Как они бы поступили. 

Как они бы поступили, если бы от них ушла жена, и как они поступили, узнав, что я ушла от мужа - это разные вещи. Ты написал, что у тебя я бы искала пятый угол, я ответила, что за меня есть кому заступиться. Про поджопник от брата в 40+ я вообще промолчу, у нас не принято так в семье, мы и детей не бьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Wolha сказал:

Как они бы поступили, если бы от них ушла жена, и как они поступили, узнав, что я ушла от мужа - это разные вещи.

Не пытайся сгладить острые углы. Уйти от супруга/супруги можно по разному. Или через ЗАГС или сначала через постель, а потом уже ЗАГС.
 

3 минуты назад, Wolha сказал:

Ты написал, что у тебя я бы искала пятый угол, я ответила, что за меня есть кому заступиться.

Мы это уже выяснили. Зачем излагать тоже самое? При этом я высказал своё несогласие с тем, что они также бы отреагировали, как и твой муж, если бы им их жёны преподнесли такой же сюрприз как и ты. Кстати, а они то знают всю хронологию событий? Или только то, что вы оказались разными с супругом? 

Изменено пользователем Nullus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peaceful Warrior сказал:

Так может конкретно позицию обозначить?

Например: "Женщине можно дать леща если она "ситуация(и)", в других случаях нет".

А то какие-то хождения вокруг да около. 

Можно ли дать леща женщине, если она ведет себя как фильме Стинга мизери, или необходимо терпеть? 

6 минут назад, Nullus сказал:

Не пытайся сгладить острые углы. Уйти от супруга/супруги можно по разному. Или через ЗАГС или сначала через постель, а потом уже ЗАГС.

Ну это очень огромная разница. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullus сказал:

Поддержу. Полнейшая софистика и подмена понятий.

Там и попытки неумелой черной риторики присутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nullus сказал:

Не пытайся сгладить острые углы. Уйти от супруга/супруги можно по разному. Или через ЗАГС или сначала через постель, а потом уже ЗАГС.

Зачем мне их сглаживать? Я не оправдываюсь. И ты уверен, что мой муж обрадовался бы, если бы я просто от него ушла? Я вот - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Palki сказал:

Там и попытки неумелой черной риторики присутствует.

Постепенно дождёмся и культа Вуду в её исполнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nullus сказал:

Кстати, а они то знают всю хронологию событий? Или только то, что вы оказались разными с супругом

Знают. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wolha сказал:

И ты уверен, что мой муж обрадовался бы, если бы я просто от него ушла? Я вот - нет.

В отношении твоего мужа мне всё ясно. Да и не одному мне. 
Но меня интересовало мнение твоих братьев. Они то знают что на самом деле произошло или ты не вдавалась в подробности?

Только что, Wolha сказал:

Знают. 
 

И как реакция? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nullus сказал:

если бы им их жёны преподнесли такой же сюрприз как и ты

Брат бы не пришел в восторг, конечно. Но руки не распускал бы. Младший не женат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бунтарка сказал:

Вы считаете, что решать физическим насилием  над женщиной словесные/идейные конфликты в отношениях это нормально? Это позиция сильного мужчинылидеравсемье?

В арабских странах это нормас, там целый трактате есть как правильно.

А учитывая что женщины все больше и больше предпочитают турецкую сказку, то и лещ для женщины станет обыденностью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wolha сказал:

Зачем мне их сглаживать? Я не оправдываюсь. И ты уверен, что мой муж обрадовался бы, если бы я просто от него ушла? Я вот - нет.

Ну то есть если тебе легче не станет, то нафиг и не надо себя с тобой по-человечески вести. Не заслужил за 15+ лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wolha сказал:

Но руки не распускал бы.

Это его позиция или твоё предположение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Nullus сказал:
30 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Наказание не смысл, а инструмент

Инструмент - это, к примеру, топор. А наказание - это смысл и есть. 

Топор инструмент, если ты дровосек. И твоя цель дров нарубить.

Наказание в рамках УК, инструмент, если цель порядок в обществе поддержать. Если наказывать просто чтобы наказывать, это уже бред. 

31 минуту назад, Nullus сказал:

Когда ты применяешь наказание к ребенку, ты тоже считаешь, что поддерживаешь порядок в обществе

Ты закон? А наказание ограничение свободы? Бред... 

Наказание ребёнка тоже инструмент, чтобы показать ему как делать нельзя.

Если наказание ради наказания, то это уже месть. 

33 минуты назад, Nullus сказал:

Я не могу с тобой согласится в данном утверждении.

И?) Бывает) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Wolha сказал:

Зачем мне их сглаживать? Я не оправдываюсь. И ты уверен, что мой муж обрадовался бы, если бы я просто от него ушла? Я вот - нет.

А в чем разница обрадовался или нет? Если ты собралась уходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

И как реакция? 

Они мне не судьи, младший вообще никогда не лезет в чужие дела и не дает оценку поступкам других. Продолжают с мужем общаться, как и раньше. Их жизнь никак не изменилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peaceful Warrior сказал:

Наказание в рамках УК, инструмент

часть 2 ст. 43 УК РФ Наказание применяется в целях восстановления социальной справедливости, а также в целях исправления осужденного и предупреждения совершения новых преступлений. 
Думаю этого достаточно, чтобы решить наш спор. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Specialized сказал:

Ну то есть если тебе легче не станет, то нафиг и не надо себя с тобой по-человечески вести. Не заслужил за 15+ лет.

Мужа расстроил сам факт того, что теперь меня у него нет. А не то, что задевает вас с нулусом. Мне было бы легче, если бы от меня ушли к другой, а не просто я настолько обрыдла, что свалили в никуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Wolha сказал:

Они мне не судьи, младший вообще никогда не лезет в чужие дела и не дает оценку поступкам других. Продолжают с мужем общаться, как и раньше. Их жизнь никак не изменилась.

Да что ты будешь делать то. Я у тебя что спрашиваю? Лезут они в твои дела или нет? Я спросил знаешь ли ты их позицию по данному вопросу, либо ты просто предполагаешь? Что сложного сказать: да/нет, знаю/ не знаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

предупреждения совершения новых преступлений

Иными словами, поддержание порядка.

1 минуту назад, Nullus сказал:

Думаю этого достаточно, чтобы решить наш спор.

Да. Спасибо за беседу. Было интересно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peaceful Warrior сказал:

Иными словами, поддержание порядка.

Восстановление социальной справедливости ты по-прежнему пытаешься не замечать:D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Wolha сказал:

Они мне не судьи, младший вообще никогда не лезет в чужие дела и не дает оценку поступкам других. Продолжают с мужем общаться, как и раньше. Их жизнь никак не изменилась.

Если бы женщина примерно аналогично теме про развод и брак поступила так с твоим сыном, какой совет дала бы? Остаться с голой жопой и обеспечить комфорт бывшей жене или максимально сфокусироваться на себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alyon Yakovlev сказал:

Да для тебя все нормальные девки, которые не похожи на ботоксных мутантов — стремные, мы поняли. Не у всех такой колхозный вкус. 

Колхозный это скорее у тебя. В Москве и других мегаполисах гораздо больше ухоженных женщин, которые себя улучшили, это в Мухосрансках и сельской местности бабы по большей части стремные замарашки с целюллитом. Видимо объективно твой уровень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Восстановление социальной справедливости ты по-прежнему пытаешься не замечать:D.

Вижу, вижу)))

Ещё вижу: "Наказание применяется с ЦЕЛЬЮ... "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peaceful Warrior сказал:

Ещё вижу: "Наказание применяется с ЦЕЛЬЮ... "

Ага. Классно выдернул из контекста. Молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Ага. Классно выдернул из контекста. Молодец.

Что я выдернул из контекста. Что у наказания есть цель? И как же смысл сей статьи этому противоречит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nullus сказал:

Что сложного сказать: да/нет, знаю/ не знаю?

Лещей бы не выписывал точно, не принято у нас руку на женщину поднимать. И не верю, что вы так поступили бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Wolha сказал:

Лещей бы не выписывал точно, не принято у нас руку на женщину поднимать. И не верю, что вы так поступили бы

Ещё раз это его личная позиция, либо ваше предположение? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nullus сказал:

Ага. Классно выдернул из контекста. Молодец.

Хорошо. Ты поддерживаешь, что дать лещя за измену это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Стивен Джерард said:

Колхозный это скорее у тебя. В Москве и других мегаполисах гораздо больше ухоженных женщин, которые себя улучшили

Ага. Понаехавших из твоего Мухоcpaнска в поисках шугар дэдди) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peaceful Warrior сказал:

Хорошо. Ты поддерживаешь, что дать лещя за измену это нормально?

Да. Даже более чем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Palki сказал:

Если бы женщина примерно аналогично теме про развод и брак поступила так с твоим сыном, какой совет дала бы? Остаться с голой жопой и обеспечить комфорт бывшей жене или максимально сфокусироваться на себе?

Совет своему сыну я давно дала - сначала крепко встать на ноги, а потом обзаводиться семьей. И вообще не аналогично - в нашей ситуации нет имущественных споров. Никто не с голой жопой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alyon Yakovlev сказал:

Ага. Понаехавших из твоего Мухоcpaнска в поисках шугар дэдди) 

 

Не оправдывай себя, признай ты обычный Ванька-нищеброд, и ухоженные красотки тебе не светят. Твоя судьба - это женится на всратой серой мышке, которая годам к 36-37 превратится в мерзкую жируху. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nullus сказал:

Ещё раз это его личная позиция, либо ваше предположение? 

Это его многолетнее поведение, из которого не сложно сделать выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Wolha сказал:

Совет своему сыну я давно дала - сначала крепко встать на ноги, а потом обзаводиться семьей. И вообще не аналогично - в нашей ситуации нет имущественных споров. Никто не с голой жопой.

Так это не про вашу ситуацию, а предположим где ваш на месте автора той темы, а вам нужно дать ему совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peaceful Warrior сказал:

Какая цель у этого наказания? 

Причинить боль в ответ. Это практически единственное наказание доступное супругу/супруге в данной ситуации. 

Только что, Wolha сказал:

Это его многолетнее поведение, из которого не сложно сделать выводы.

Спасибо. Не стану больше тебя "пытать". Прямого ответа нет и не будет. Но смысл понятен всем.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Причинить боль в ответ.

Это уже месть.

За предательство.

Если отбросить законы, конституцию и прочую апорийную бюрократию... Возможно ты прав.

В любом случае, спасибо за прямой ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Стивен Джерард said:

Не оправдывай себя, признай ты обычный Ванька-нищеброд, и ухоженные красотки тебе не светят. Твоя судьба - это женится на всратой серой мышке, которая годам к 36-37 превратится в мерзкую жируху. 

Ты же в курсе, что если тебе нравятся бабы, чей рот похож на геморроидальный анус, то ты не только куколд, но и латентный гомик?)))

 

8A6CD9DA-3266-4779-9386-F6A26C0C7AA8.jpeg

Изменено пользователем Alyon Yakovlev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Nullus сказал:

Спасибо. Не стану больше тебя "пытать". Прямого ответа нет и не будет. Но смысл понятен всем.  

Вопрос в другом, хотела бы она чтобы ее сын в этой ситуации поступил как бывший муж 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peaceful Warrior сказал:

Это уже месть.

Нет. Месть более глобальна и растянута по времени. И последствия неизмеримо хуже. Тут же как в драке - тебе причинили боль, ты ударил в ответ. 

2 минуты назад, Peaceful Warrior сказал:

В любом случае, спасибо за прямой ответ.

Пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alyon Yakovlev сказал:

Ты же в курсе, что если тебе нравятся бабы, чей рот похож на геморроидальный анус, то ты не только куколд, но и латентный гомик?)))

 

8A6CD9DA-3266-4779-9386-F6A26C0C7AA8.jpeg

Возьми кредит и купи себе немного мозгов. Идиотские примеры с сильно переборщенным тюннингом можешь не приводить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Palki сказал:

Вопрос в другом, хотела бы она чтобы ее сын в этой ситуации поступил как бывший муж 

Я могу точно сказать, что если она и решит ответить прямо, то ответ будет "Нет". Мало кто из матерей хочет плохого для своих детей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Palki сказал:

Так это не про вашу ситуацию, а предположим где ваш на месте автора той темы, а вам нужно дать ему совет.

Я бы посоветовала платить алименты + средства на ее содержание (у нас в стране до 3-х лет ребенка платят, все вместе 33 % получается), и пусть квартира остается ей, и она сама выплачивает ипотеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alyon Yakovlev сказал:

Ты же в курсе, что если тебе нравятся бабы, чей рот похож на геморроидальный анус, то ты не только куколд, но и латентный гомик?)))

 

8A6CD9DA-3266-4779-9386-F6A26C0C7AA8.jpeg

 

2 минуты назад, Стивен Джерард сказал:

Возьми кредит и купи себе немного мозгов. Идиотские примеры с сильно переборщенным тюннингом можешь не приводить. 

Я вот смотрю и удивляюсь, какие ответвления может создать тема с таким изначально идиотским названием. 
Может быть я был излишне строг к автору темы? Быть может он просто гениален? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Wolha сказал:

Я бы посоветовала платить алименты + средства на ее содержание (у нас в стране до 3-х лет ребенка платят, все вместе 33 % получается), и пусть квартира остается ей, и она сама выплачивает ипотеку.

А ваш сын возращается к вам домой или на сьем, какой у него шанс построить счастливое свое будущие?

Или вы реально хотите чтобы ваш остался в роли обеспечуна бывшей жены, которая летает с бабочками в животе?

8 минут назад, Nullus сказал:

Я могу точно сказать, что если она и решит ответить прямо, то ответ будет "Нет". Мало кто из матерей хочет плохого для своих детей. 

Тут же скользкая дорожка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Palki сказал:

Вопрос в другом, хотела бы она чтобы ее сын в этой ситуации поступил как бывший муж

Как именно поступил бывший муж? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...