Перейти к публикации
пикап.Форум

Выравнить БЗ в свою сторону, как?


Рекомендованные сообщения

Итак, обещал создать тему тут, кто на форуме сидит, прошлую тему и мои мучения помнит. Я м 28, хирург, она ж 21 биолог. Общению нашему чуть больше месяца. После моих нервов и трудов был зачет на 5 встрече. Секс был неплохой, не 10/10, но и зажатой она не была, после секса сделал ей небольшой крышеснос - подарил букет, от нее К++, мол спасибо большое,  мне так приятно давно не делали. Также в моменте от нее проскользнуло, что мы в отношениях, я удивился, сказав, что мы же это не обсуждали, она сказала, я думала если занимаетесь сексом, вы априори в отношениях (интересно, что у кого-то еще есть такое мнение), это не надо обсуждать, но если ты не хочешь , можем и просто заниматься сексом,  на что я ответил , я только за отношения (провалил проверку?). Подробнее о ней - холодная на проявление  эмоций (никаких милых вещей и прочее никогда не скажет,  вначале я говорил, теперь тоже перестал, игра в одни ворота не по мне, хотя я люблю слушать и говорить милые вещи). тактильность с ее стороны только после моего старта,  ведет себя слегка высокомерно ( на самом деле умно и правильно для своих лет , на первом месте учеба и карьера, потом подруги близкие, потом где-то я , если я вообще где-то есть. Понятно, что ворвавшись в ее мир, я его не поменяю, но хотелось бы немного больше эмоций в свою сторону. После секса и цветов  сделал небольшое Д в виде не писал два дня, она не писала тоже ( ну офигеть, не писал бы неделю,  тоже бы не писала, видимо). Сегодня сделал Б, что хочу ее увидеть , ответила, что много работы и учебы, но в среду готова увидетсья , приедет на ночь (К+ со смайликом). Т.е на Д отвечает Д, на Б отвечает Б. Ей в принципе норм видеться раз в неделю. Задача - подсадить на эмоции. В данный момент понимаю, что я залип на нее конкретно, стараюсь общаться на стороне, но без измен и прочего, просто, чтобы поддерживать свою самооценку. Как мне себя вести с ней, чтобы не заваливать бз  дальше, ибо в секс с ней и отношения я зашел явно с завалом бз. Понимаю, что скорее всего, я так смогу протянуть полгода , а может и больше до ДОДа с ее стороны, но мне будет тяжело видеться раз в неделю и не получать от нее эмоций. Кидать самому ее в ДОД тоже не вижу смысла, пока. Оцениваю ситуацию как хреновую, но думаю, что-то сделать можно. Прямо сейчас на стороне есть 2 девушки, которые готовы по зову заняться сексом , но это уже вроде как измена, поэтому меня это останавливает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, rikitikitavi1 сказал:

Итак, обещал создать тему тут, кто на форуме сидит, прошлую тему и мои мучения помнит. Я м 28, хирург, она ж 21 биолог. Общению нашему чуть больше месяца. После моих нервов и трудов был зачет на 5 встрече. Секс был неплохой, не 10/10, но и зажатой она не была, после секса сделал ей небольшой крышеснос - подарил букет, от нее К++, мол спасибо большое,  мне так приятно давно не делали. Также в моменте от нее проскользнуло, что мы в отношениях, я удивился, сказав, что мы же это не обсуждали, она сказала, я думала если занимаетесь сексом, вы априори в отношениях (интересно, что у кого-то еще есть такое мнение), это не надо обсуждать, но если ты не хочешь , можем и просто заниматься сексом,  на что я ответил , я только за отношения (провалил проверку?). Подробнее о ней - холодная на проявление  эмоций (никаких милых вещей и прочее никогда не скажет,  вначале я говорил, теперь тоже перестал, игра в одни ворота не по мне, хотя я люблю слушать и говорить милые вещи). тактильность с ее стороны только после моего старта,  ведет себя слегка высокомерно ( на самом деле умно и правильно для своих лет , на первом месте учеба и карьера, потом подруги близкие, потом где-то я , если я вообще где-то есть. Понятно, что ворвавшись в ее мир, я его не поменяю, но хотелось бы немного больше эмоций в свою сторону. После секса и цветов  сделал небольшое Д в виде не писал два дня, она не писала тоже ( ну офигеть, не писал бы неделю,  тоже бы не писала, видимо). Сегодня сделал Б, что хочу ее увидеть , ответила, что много работы и учебы, но в среду готова увидетсья , приедет на ночь (К+ со смайликом). Т.е на Д отвечает Д, на Б отвечает Б. Ей в принципе норм видеться раз в неделю. Задача - подсадить на эмоции. В данный момент понимаю, что я залип на нее конкретно, стараюсь общаться на стороне, но без измен и прочего, просто, чтобы поддерживать свою самооценку. Как мне себя вести с ней, чтобы не заваливать бз  дальше, ибо в секс с ней и отношения я зашел явно с завалом бз. Понимаю, что скорее всего, я так смогу протянуть полгода , а может и больше до ДОДа с ее стороны, но мне будет тяжело видеться раз в неделю и не получать от нее эмоций. Кидать самому ее в ДОД тоже не вижу смысла, пока. Оцениваю ситуацию как хреновую, но думаю, что-то сделать можно. Прямо сейчас на стороне есть 2 девушки, которые готовы по зову заняться сексом , но это уже вроде как измена, поэтому меня это останавливает

:D А я говорила. Тебе пиз…да.

Ей же 22 вроде было, помолодела?:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, rikitikitavi1 сказал:

Итак, обещал создать тему тут, кто на форуме сидит, прошлую тему и мои мучения помнит. Я м 28, хирург, она ж 21 биолог. Общению нашему чуть больше месяца. После моих нервов и трудов был зачет на 5 встрече. Секс был неплохой, не 10/10, но и зажатой она не была, после секса сделал ей небольшой крышеснос - подарил букет, от нее К++, мол спасибо большое,  мне так приятно давно не делали. Также в моменте от нее проскользнуло, что мы в отношениях, я удивился, сказав, что мы же это не обсуждали, она сказала, я думала если занимаетесь сексом, вы априори в отношениях (интересно, что у кого-то еще есть такое мнение), это не надо обсуждать, но если ты не хочешь , можем и просто заниматься сексом,  на что я ответил , я только за отношения (провалил проверку?). Подробнее о ней - холодная на проявление  эмоций (никаких милых вещей и прочее никогда не скажет,  вначале я говорил, теперь тоже перестал, игра в одни ворота не по мне, хотя я люблю слушать и говорить милые вещи). тактильность с ее стороны только после моего старта,  ведет себя слегка высокомерно ( на самом деле умно и правильно для своих лет , на первом месте учеба и карьера, потом подруги близкие, потом где-то я , если я вообще где-то есть. Понятно, что ворвавшись в ее мир, я его не поменяю, но хотелось бы немного больше эмоций в свою сторону. После секса и цветов  сделал небольшое Д в виде не писал два дня, она не писала тоже ( ну офигеть, не писал бы неделю,  тоже бы не писала, видимо). Сегодня сделал Б, что хочу ее увидеть , ответила, что много работы и учебы, но в среду готова увидетсья , приедет на ночь (К+ со смайликом). Т.е на Д отвечает Д, на Б отвечает Б. Ей в принципе норм видеться раз в неделю. Задача - подсадить на эмоции. В данный момент понимаю, что я залип на нее конкретно, стараюсь общаться на стороне, но без измен и прочего, просто, чтобы поддерживать свою самооценку. Как мне себя вести с ней, чтобы не заваливать бз  дальше, ибо в секс с ней и отношения я зашел явно с завалом бз. Понимаю, что скорее всего, я так смогу протянуть полгода , а может и больше до ДОДа с ее стороны, но мне будет тяжело видеться раз в неделю и не получать от нее эмоций. Кидать самому ее в ДОД тоже не вижу смысла, пока. Оцениваю ситуацию как хреновую, но думаю, что-то сделать можно. Прямо сейчас на стороне есть 2 девушки, которые готовы по зову заняться сексом , но это уже вроде как измена, поэтому меня это останавливает

Ты не значим, ей пох…й есть ты или нет. Я хз как тут качать. Я бы потерялась пока она сама не появится, а дальше действовать по обстоятельствам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Настюшка сказал:

Ей же 22 вроде было, помолодела?:D

Он ей справку из венерички показал, а она ему свой паспорт. 

18 минут назад, rikitikitavi1 сказал:

тактильность с ее стороны только после моего старта,  ведет себя слегка высокомерно ( на самом деле умно и правильно для своих лет , на первом месте учеба и карьера, потом подруги близкие, потом где-то я , если я вообще где-то есть.

Когда тебе будет столько же лет сколько мне сейчас ты поймёшь, что холодные, высокомерные девушки это совсем не то, что останется в твоей памяти. Когда с твоих глаз слетит залипон ты поймёшь, что и секс с ней был посредственный. Если женщина зажимает тебе свою энергию, то толку от такого секса чуть больше чем от просто подрочить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Он ей справку из венерички показал, а она ему свой паспорт

Лучше бы справку ему показала, а то может будет наш хирург с зппп теперь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Настюшка сказал:

Лучше бы справку ему показала, а то может будет наш хирург с зппп теперь:D

Нет, такие полуфригидные особи вряд ли чем-то способны наградить. Жаль просто душевное состояние хирурга. Он уже тут метаться начал, хотя целую тему запилил, столько всего было написано. А как прошёл секс - ни единого слова, ни единой эмоции. В глубине себя у него пазлы не сходятся. Как так? Так тянуло, а по факту... Что теперь делать? Конечно же, послушаем форумные истории о том, как надо "разогревать" девушек. И уж тогда пойдёт жара. А хрен там плавал. Можно убить годы на то, чтобы разогреть бревно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Нет, такие полуфригидные особи вряд ли чем-то способны наградить. Жаль просто душевное состояние хирурга. Он уже тут метаться начал, хотя целую тему запилил, столько всего было написано. А как прошёл секс - ни единого слова, ни единой эмоции. В глубине себя у него пазлы не сходятся. Как так? Так тянуло, а по факту... Что теперь делать? Конечно же, послушаем форумные истории о том, как надо "разогревать" девушек. И уж тогда пойдёт жара. А хрен там плавал. Можно убить годы на то, чтобы разогреть бревно. 

А у него внешка и фактура  роскошные. Не тупил бы - девки бы сами в себя его загоняли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Настюшка сказал:

А у него внешка и фактура  роскошные. Не тупил бы - девки бы сами в себя его загоняли

Ну не бывает в жизни внешки и ума поровну. Где-то природа специально не додаёт, чтобы хоть что-то делал. Прокачивал либо мозги либо тело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Ну не бывает в жизни внешки и ума поровну. Где-то природа специально не додаёт, чтобы хоть что-то делал. Прокачивал либо мозги либо тело. 

:D  бесполезно.

Спорим, он и и в сексе не блистает. Не затрахает до полусмерти. Нет в нем огня. 

 

3 минуты назад, Nullus сказал:

Ну не бывает в жизни внешки и ума поровну. Где-то природа специально не додаёт, чтобы хоть что-то делал. Прокачивал либо мозги либо тело. 

Ты читал в прошлой теме? Ему сошка мозг выносит, а он терпит:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Настюшка сказал:

Ты читал в прошлой теме? Ему сошка мозг выносит, а он терпит:D

Мне не выносят. Просто уходят))). 

2 минуты назад, Настюшка сказал:

Спорим, он и и в сексе не блистает. Не затрахает до полусмерти. Нет в нем огня. 

Не могу сказать. Тебе виднее. Но тот кто может это сделать, тот обычно за справкой перед сексом не бегает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Мне не выносят. Просто уходят))). 

В надежде, что ты догонишь:D 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, rikitikitavi1 сказал:

Подробнее о ней - холодная на проявление  эмоций (никаких милых вещей и прочее никогда не скажет,  вначале я говорил, теперь тоже перестал, игра в одни ворота

 

32 минуты назад, rikitikitavi1 сказал:

ведет себя слегка высокомерно

 

33 минуты назад, rikitikitavi1 сказал:

на первом месте учеба и карьера, потом подруги близкие, потом где-то я

 

33 минуты назад, rikitikitavi1 сказал:

не писал два дня, она не писала тоже ( ну офигеть, не писал бы неделю,  тоже бы не писала, видимо)

Ты вроде всё головою понимаешь, а всё питаешь иллюзии получать тепло и поддержку от той, которая на это не  способна. По крайней мере на длинной дистанции. 

Медленно, но верно идёшь ко дну, словно Титаник. Осталось лишь разбиться о льдины. Но это ещё предстоит, если не понизишь значимость. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Настюшка сказал:

В надежде, что ты догонишь:D 

 

От меня дверь открывается только на выход. Это моё правило. Никого не удерживаю и обратного хода тоже нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

От меня дверь открывается только на выход. Это моё правило. Никого не удерживаю и обратного хода тоже нет. 

Открывай курсы, хирурга первого к тебе запишем:D

Изменено пользователем Настюшка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Настюшка сказал:

Открывай курсы, хирурга первого к тебе запишем:D

Он тут бесплатно преподаёт всем желающим.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, --Снежная-- сказал:

Он тут бесплатно преподаёт всем желающим.))

Преподает, а все секретики не открывает. Заманивает:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Настюшка сказал:

Преподает, а все секретики не открывает. Заманивает:D 

А что тебе не понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, --Снежная-- сказал:

А что тебе не понятно?

В Nulluse или в его преподавании? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Настюшка сказал:

В Nulluse или в его преподавании? 

Секретики для тебя какие?

4 минуты назад, Настюшка сказал:

Заманивает

Никого он не заманивает. Он такой и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Настюшка сказал:

Да хз 

Я видела таких мужчин в жизни. Поэтому немного понимаю его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, --Снежная-- сказал:

Я видела таких мужчин в жизни. Поэтому немного понимаю его.

Как автор темы или Nullus? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Настюшка сказал:

Как автор темы или Nullus? 

Да блин. Вот женщина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бывает "холодных и высокомерных" женщин... Если мужчина нравится женщине, она растает перед ним. Делайте выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она или играет с тобой в игру кто кого или реально ей пофиг на тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Настюшка сказал:

:D А я говорила. Тебе пиз…да.

Ей же 22 вроде было, помолодела?:D

 

не, по клавише не попал, все верно подмечено, 22

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие люди , я скучал)   

А если по теме, Автор, то Вы 1. Либо заплатка(ну это уже поднимали) 2. Вы ей не то чтобы прям вау, но на худой конец сойдет и так(это я про Вас).  Создается впечатление, что с Вами общаются "на отъе..сь".    Имхо, я бы понижал ее значимость ASAP, пока окончательно не потонули в своих мозгометаниях.  Можно, конечно, как Киса Воробьянинов изображать из себя светского льва, но , имхо, это мороженая ученая рыба(без обид , Автор) не оценит Ваши труды и старания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, rikitikitavi1 сказал:

не, по клавише не попал, все верно подмечено, 22

Меня все равно блокнут за оффтопик:D

ты пойми, ты себя еще в большую жопу загоняешь, не тупи гони эту заумную манду в шею, трахнул же? Получил что хотел? Что тебе еще надо? Ну трахни еще раз, два и сливай. Какие в жопу лтр с ней? Где твои мозги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я просто нихрена не понимаю, вот не было у нее секса год да, вот подвернулся парень, вроде неплох, но чувств к нему нет, ну ладно давно не было, можно дать, дает , поняла, что с вибратором лучше , так что ли? я просто даже от СОшек больше эмоций получал)) 

5 минут назад, MANNNN сказал:

Какие люди , я скучал)   

А если по теме, Автор, то Вы 1. Либо заплатка(ну это уже поднимали) 2. Вы ей не то чтобы прям вау, но на худой конец сойдет и так(это я про Вас).  Создается впечатление, что с Вами общаются "на отъе..сь".    Имхо, я бы понижал ее значимость ASAP, пока окончательно не потонули в своих мозгометаниях.  Можно, конечно, как Киса Воробьянинов изображать из себя светского льва, но , имхо, это мороженая ученая рыба(без обид , Автор) не оценит Ваши труды и старания. 

понижать значимость кроме т10д реально как-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Настюшка сказал:

Меня все равно блокнут за оффтопик:D

ты пойми, ты себя еще в большую жопу загоняешь, не тупи гони эту заумную манду в шею, трахнул же? Получил что хотел? Что тебе еще надо? Ну трахни еще раз, два и сливай. Какие в жопу лтр с ней? Где твои мозги?

видимо трахнуть еще раз, два, а то аж тараканы появились, что трахаю плохо хахах. Коих вы еще и добавили))) ну всякое бывает, но ПА 25-30 минут длился и вроде достаточно неплохой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rikitikitavi1 сказал:

видимо трахнуть еще раз, два, а то аж тараканы появились, что трахаю плохо хахах. Коих вы еще и добавили))) ну всякое бывает, но ПА 25-30 минут длился и вроде достаточно неплохой.

А с кем секс лучше, с сошками или с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Настюшка сказал:

А с кем секс лучше, с сошками или с ней?

из 3х она на 2м месте. Первую не переплюнуть, мы давно общаемся и знаем что друг другу нравится, без стопов. Но там тяжелый случай в плане психики, надо ее сливать (неадекват девушка)

Изменено пользователем rikitikitavi1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rikitikitavi1 сказал:

да я просто нихрена не понимаю, вот не было у нее секса год да, вот подвернулся парень, вроде неплох, но чувств к нему нет, ну ладно давно не было, можно дать, дает , поняла, что с вибратором лучше , так что ли? я просто даже от СОшек больше эмоций получал)) 

 

Ну что там у нее не было год, два или с февральской революции , это  я даже комментировать не буду. Намекну лишь, что верить всему сказанному- путь в ...никуда)) 

3 минуты назад, rikitikitavi1 сказал:

понижать значимость кроме т10д реально как-то?

Ну есть у Вас СОшки, вот и займитесь. Заведите третью. Четвертую тоже можно) Имхо, пока Вы не станете как мы смотреть на вещи и людей( в данном случае Ваша зазноба)спокойно и я бы даже сказал наплевательски, оттопырив губу до пола))  Вы так и будете искать совет себе в карту, виться вокруг нее мелким бесом, устраивать виртуальное перетягивание каната с ней..  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rikitikitavi1 сказал:

из 3х она на 2м месте. Первую не переплюнуть, мы давно общаемся и знаем что друг другу нравится, без стопов

Пизд…ц 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MANNNN сказал:

Ну что там у нее не было год, два или с февральской революции , это  я даже комментировать не буду. Намекну лишь, что верить всему сказанному- путь в ...никуда)) 

Ну есть у Вас СОшки, вот и займитесь. Заведите третью. Четвертую тоже можно) Имхо, пока Вы не станете как мы смотреть на вещи и людей( в данном случае Ваша зазноба)спокойно и я бы даже сказал наплевательски, оттопырив губу до пола))  Вы так и будете искать совет себе в карту, виться вокруг нее мелким бесом, устраивать виртуальное перетягивание каната с ней..  

зашел в игру проиграв с нулевой, называется)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, rikitikitavi1 сказал:

зашел в игру проиграв с нулевой, называется)) 

Да почему проиграв то?  Пошебуршили биолога? Ну и хорошо)  Судя по ней(по Вашим рассказам)  второе солнце над Питером после волшебной ночи не встало, значит, бабочки не запорхали там, где они у них обычно порхают.  Ну и ладно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MANNNN сказал:

Да почему проиграв то?  Пошебуршили биолога? Ну и хорошо)  Судя по ней(по Вашим рассказам)  второе солнце над Питером после волшебной ночи не встало, значит, бабочки не запорхали там, где они у них обычно порхают.  Ну и ладно. 

ладно, все равно гештальд закрыт кое-как и то хорошо. Буду видимо, не относиться к этому как " к отношениям" - нахер она вообще тогда сказала, что мы в отношениях, защитить свое эго после секса? Буду делать т10д, понижать значимость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, rikitikitavi1 сказал:

ладно, все равно гештальд закрыт кое-как и то хорошо. Буду видимо, не относиться к этому как " к отношениям" - нахер она вообще тогда сказала, что мы в отношениях, защитить свое эго после секса? Буду делать т10д, понижать значимость

Ну сказала и сказала, опять таки, что Вы всему верите... На дела смотрите, а не на слова, особенно от баб. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, rikitikitavi1 сказал:

После моих нервов и трудов был зачет на 5 встрече. Секс был неплохой, не 10/10, но и зажатой она не была, после секса сделал ей небольшой крышеснос - подарил букет, от нее К++, мол спасибо большое,  мне так приятно давно не делали. Также в моменте от нее проскользнуло, что мы в отношениях, я удивился, сказав, что мы же это не обсуждали, она сказала, я думала если занимаетесь сексом, вы априори в отношениях (интересно, что у кого-то еще есть такое мнение), это не надо обсуждать, но если ты не хочешь , можем и просто заниматься сексом,  на что я ответил , я только за отношения (провалил проверку?).

 

Ты куда то в бездну всё ведёшь. Что то последнее время часто такое попадается, когда мужики по началу отношений понты такие кидают - у нас просто секс. О каких отношениях ты говоришь, не гони лошадей!

Не совсем понятно что заставляет вас себя так вести, что за страх? Но потом это конечно оборачивается бедами и проблемами. Это припоминают всё. Мол когда я делала тебе шаг на встречу, и хотела отношений с тобой, ты повернулся ко мне жопой и сказал мне что я гожусь только для траха, а для остального, якобы, не достаточно хороша для тебя. 

В итоге эти твои с ней змеиные танцы с шипениями угрожающими, это какое то осторожное скомканное и не внятное спаривание дикообразов - выглядит кринжово максимально. 

Женщину с характером таким, надо двигать, настойчиво и мощно - к позитиву, к сближению. Надо быть смелым в этом и не бояться проявлять ни чувства свои, ни желания, ни намерения. 

Если она тебе нужна, и нравится и ты хочешь её сделать своей. 

 

Раппорт надо налаживать, разговаривать с ней, узнавать - почему такая не ручная, почему такая холодная. Что с ней было, какие то абьюзеры её приучили быть с*кой? Она теперь никому не верит? 

И думать вместе с ней, если вы по серьёзке двигаетесь и имеете высокие и сложные желания на тему будущего - как к этому прийти. Как примириться друг с другом, как довериться. 

И ты в этом должен быть локомотивом. 

А не такой вот собакой на трёх ногах. Которая вроде и идет вперед но как то неуверенно, спотыкается и падает. 

 

Чтобы ты стал для неё по значимости первее подруг и прочего - надо поднапрячься будет. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Пэ.
Если ты на пути встречаешь человека, который холоден к тебе, ты можешь попробовать его отогреть. Дать ему всё то светлое и теплое, что ты хранишь в своей душе. Ведь за маской холода может скрываться страх близости.

Но стоит ли связываться с таким человеком? Что тебе от неё нужно? Есть ли что-то в ней такое, что будет тебе давать мотивацию вести её к свету в долгосрочной перспективе? Если нет - то оставь её в покое, потом будет больно всем.

Однако возможен и вариант, что человеку не нужно именно твоё тепло. И это нужно рубить сразу, как заметил. Отруби палец, иначе потом отрубишь руку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, timasenn сказал:

Согласен с Пэ.
Если ты на пути встречаешь человека, который холоден к тебе, ты можешь попробовать его отогреть. Дать ему всё то светлое и теплое, что ты хранишь в своей душе. Ведь за маской холода может скрываться страх близости.

Но стоит ли связываться с таким человеком? Что тебе от неё нужно? Есть ли что-то в ней такое, что будет тебе давать мотивацию вести её к свету в долгосрочной перспективе? Если нет - то оставь её в покое, потом будет больно всем.

Однако возможен и вариант, что человеку не нужно именно твоё тепло. И это нужно рубить сразу, как заметил. Отруби палец, иначе потом отрубишь руку.

Согласна с вами обоими. 
Но, думаю , тут  первый вариант. Ей нужно было именно его тепло, иначе не легла бы с ним  в постель . Холодные люди очень осторожны в выборе партнеров.
Но, автор вместо того, чтобы ее отогреть , ушел в мороз на дня дня + дал понять , что для него это не отношения , этим самым еще более ее травмировав. 
Автор, и все верно пишут , такие люди отогреваются только любовью и теплом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...