Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Tyapa

Tyapa

On 10/12/2024 at 10:29 PM, Пэ^ said:

Ты куда то в бездну всё ведёшь. Что то последнее время часто такое попадается, когда мужики по началу отношений понты такие кидают - у нас просто секс. О каких отношениях ты говоришь, не гони лошадей!

Не совсем понятно что заставляет вас себя так вести, что за страх? Но потом это конечно оборачивается бедами и проблемами. Это припоминают всё. Мол когда я делала тебе шаг на встречу, и хотела отношений с тобой, ты повернулся ко мне жопо

Впервые соглашусь с Пэ. Я не помню какая это уже по счету тема с одним и тем же.
В начале выпендриваются что у нас типа СО, я такой весь мачо независимый, у меня таких куча.
Барышня говорит себе - ладно, хрен с тобой, будет СО.
А потом создается тема на форуме, где комментаторы рассказывают что барышня не способна к отношениям и вообще такая сякая.
Вон месяц назад где-то была тема про взрослую барышню которую автор держал в СО в начале.
А потом удивился когда она начала так себя вести и нашла себе еще одного.
Действительно, че это она? xD

Во вторыx вы не умеете БД в начале качать, у вас не БД, а НД - нейтрально-дальше-нейтрально-дальше.
Почитайте женские темы в которых они рассказывают как парень им вообще не нравился, давал кучу внимания, а потом отдалился и она зависла.
Чтобы делать дальше - надо в начала что-то дать и сделать ближе.

А на ваше НД - поведется только проблемная барышня которая не умеет любить и которой надо за кем-то бегать, чтобы ее морозили.
У которой дырка в башке размером с Боинг.
Чем отношения с такой рано или поздно закончатся надо объяснять? 
Через 1 год, 3 или 10.
Рано или поздно ей опять захочется пострадать и заполнить чем-то свою тупую бесполезную жизнь.

P.S. Опять же 90% тем на форуме таких где "я так-то альфа самец, мне в начале было пофигу на нее, она бегала.... а сейчас ПАМАГИТЕ"

Tyapa

Tyapa

On 10/12/2024 at 10:29 PM, Пэ^ said:

Ты куда то в бездну всё ведёшь. Что то последнее время часто такое попадается, когда мужики по началу отношений понты такие кидают - у нас просто секс. О каких отношениях ты говоришь, не гони лошадей!

Не совсем понятно что заставляет вас себя так вести, что за страх? Но потом это конечно оборачивается бедами и проблемами. Это припоминают всё. Мол когда я делала тебе шаг на встречу, и хотела отношений с тобой, ты повернулся ко мне жопо

Впервые соглашусь с Пэ. Я не помню какая это уже по счету тема с одним и тем же.
В начале выпендриваются что у нас типа СО, я такой весь мачо независимый, у меня таких куча.
Барышня говорит себе - ладно, хрен с тобой, будет СО.
А потом создается тема на форуме, где комментаторы рассказывают что барышня не способна к отношениям и вообще такая сякая.
Вон месяц назад где-то была тема про взрослую барышню которую автор держал в СО в начале.
А потом удивился когда она начала так себя вести и нашла себе еще одного.
Действительно, че это она? xD

Во вторыx вы не умеете БД в начале качать, у вас не БД, а НД - нейтрально-дальше-нейтрально-дальше.
Почитайте женские темы в которых они рассказывают как парень им вообще не нравился, давал кучу внимания, а потом отдалился и она зависла.
Чтобы делать дальше - надо в начала что-то дать и сделать ближе.
А на ваше НД - поведется только проблемная барышня которая не умеет любить и которой надо 3а кем-то бегать, чтобы ее моро3или.
Чем отношения с такой 3акончатся надо объяснять?

×
×
  • Создать...