Перейти к публикации
пикап.Форум

Правила съёма на ТНТ


_Максимка_

Рекомендованные сообщения

Вчера видел рекламу на ТНТ, 6 декабря в 20.00 новая передача "Правила съема"

Судя по рекламе и названию, это передача про пикап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я против показа этой программы по тв! ИМХО Палево для пикаперов.

По тв рассказывают, применяют пикаперские приёмчики всей аудитории. Хорошо я знаю, пользуюсь пикаерским ресурсами, так говорю. Я про что говорю. Например хакер, он никогда не светится, остаться в тени, но совершает свои хакерские делишки. Так и и пикапер, ставлю себя на примере. Мне не охото чтоб про пикаперов рассказывали, применялись ихние приёмчики.

Программа в +, кто ещё ничего об этом не знает, для тфнов имхо.

Ещё сотни девушек вспомнят, обоятельных, дружелюбных, романтичных парней, которые так красиво их соблазнили и тра***ли, а потом куда то делись. Девушки посмотрев передачу и вспомнят уже пикаперов :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и телевизор зло! :) Инет зло, смс зло - робяты, махнем на остров!!! Там нет этого барахла!! Будем тр****ть туземок! А вдруг они знают серкты тантрического секса?

Да пикап станет популярным как удав.ком. Сначала там было смешно а сейчас полное Г. Придется выкручиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже не нравится эта затея. Потому что пикап выйдет из андеграунда чтоли :) Меня и так бывало спрашивают, не пикапер ли я, а что будет после программы. Палево, палево, палево!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я против показа этой программы по тв! ИМХО Палево для пикаперов.

По тв рассказывают, применяют пикаперские приёмчики всей аудитории. Хорошо я знаю, пользуюсь пикаерским ресурсами, так говорю. Я про что говорю. Например хакер, он никогда не светится, остаться в тени, но совершает свои хакерские делишки. Так и и пикапер, ставлю себя на примере. Мне не охото чтоб про пикаперов рассказывали, применялись ихние приёмчики.

Программа в +, кто ещё ничего об этом не знает, для тфнов имхо.

Ещё сотни девушек вспомнят, обоятельных, дружелюбных, романтичных парней, которые так красиво их соблазнили и тра***ли, а потом куда то делись. Девушки посмотрев передачу и вспомнят уже пикаперов :ph34r:

Ага, а потом еще придется избавляться от негхитов типа: Ты че телевизора насмотрелся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ппц, мне страшно уже. ЗАЧЕМ?!?!??!?!!?!?

Подходишь к деффушке, типа где тут вагон ресторан получаешь не К+ а ты что тел обсотрелся??? и К- .

ППЦ! ППЦ! Посмотрите на сайте там сплошные копирайты, блин я жадный какой, т.е. наверное не жадный ... но если деффушки узнают.... и так уже слишком пикап разрекламировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подходишь к деффушке, типа где тут вагон ресторан получаешь не К+ а ты что тел обсотрелся??? и К- .

ППЦ! ППЦ! Посмотрите на сайте там сплошные копирайты, блин я жадный какой, т.е. наверное не жадный ... но если деффушки узнают.... и так уже слишком пикап разрекламировали.

Именно поэтоу тренинг направлен на развитие креативного, а не шаблонного мышления!

Для людей, чье представление о креативности и обаятельности ограничивается вагоном-рестораном в метро - СКОРО ВАМ ВСЕМ ПЕСДЕЦ! ВСЕ ВАШИ ШАБЛОНЫ РАСКРОЮТ! ВЫ СТАНЕТЕ НЕИНТЕРЕСНЫМИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например хакер, он никогда не светится, остаться в тени, но совершает свои хакерские делишки.

Вообще-то хакерство противозаконное занятие, и разумеется ему реклама ни к чему, ты бы еще с воровством сравнил :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
ППЦ! ППЦ! Посмотрите на сайте там сплошные копирайты, блин я жадный какой, т.е. наверное не жадный ... но если деффушки узнают.... и так уже слишком пикап разрекламировали.

Боже, что же делать? Кирдык! Придется САМИМ что-то придумывать!

Парни, пикап - это не о том, как заучивать и говорить чужие шаблоны. Это о том, как быть необычным, не похожим на тех, кто выглядит одинаково, говорит одинаково и действует одинаково!

Кстати, если все шаблоны с сайта в результате попадания в СМИ перейдут в раззряд "Девушка, разрешите с вами познакомиться", я буду только рад.

Поскольку пора бы уже давно понять, что пикап заключен не в техниках, а в образе мыслей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 special

Ню-ню, я говрю что образно, если сам что то придумал .

Дело то не в шаблонах а в вопросах лишних теперь утилизации придумывать :-) а я ещё метафору не досочинял :-)

Я шаблоны почти не использую(только когда совсем в ступоре) , ибо ну не могу я их выучить, а про вогон ресторан запомнил... наверное единственный такой :-)

так вот о чём я ...

Хмм как раз о лишних вопросах, всё таки некотрые шаблоны мы юзаем, некотрые проверки проходим с шаблона, и ты их УЖЕ говорил... -> ты пикапер ->ты просто разводиш меня на секс -> ты меня кинешь после него -> я не буду с тобой общаться :-)

Боюсь я за то что там будет дано неправильное представление о пикапе :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, не боимся... Помните по РЕн-тв показывали передачу "проверено на себе" там тоже было про пикап и что ничего не изменилось, тем более многие девченки редко смотрят телик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) главное не то что ты сказал! а как и с какой аурой ты это скажешь! а идиоты мечтающие о любви с смотряшие ДОМ2 так и будут сидеть и смареть... туда же, дальше телевизора ничего не видя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Хмм как раз о лишних вопросах, всё таки некотрые шаблоны мы юзаем, некотрые проверки проходим с шаблона, и ты их УЖЕ говорил... -> ты пикапер ->ты просто разводиш меня на секс -> ты меня кинешь после него -> я не буду с тобой общаться :-)

Боюсь я за то что там будет дано неправильное представление о пикапе :-(

И ЧТО?

О пикапе НИКОГДА не будет дано "правильного" представления! Никто не понимает его лучше, чем носители метода! И поскольку ты ожидаешь сложностей, ты не являешься носителем метода и не понимаешь его.

Ты не пикапер. Поэтому тебе нечего бояться.

Ах, special, Вы такой брутальный мужчина=)

*судя по фотографии*

Муррр? Я всякий :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
я вот чего не понял внизу правил пикапа вот что написано "© пикап.Ру" это ещё что за подстава!?

Это статья с нашего сайта :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2special

Не совсем я сложностей ожидаю, а некой натянутости ибо с моей примари сейчас как раз ведуться диалоги на тему а ты не пикапер ? Я ей совершенно чесно говорю что нет :-)

Могу даже сюда ссылку дать! Где сам основатель пишет про то что я не пикапер !

Всё спасибо special ты гуру просто :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, ну что же теперь то я точно буду знать "какделатьсовсемнельзя"))))

Так что, всем изобретать новые велосипеды и в поле, в поле! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот чего не понял внизу правил пикапа вот что написано "© пикап.Ру" это ещё что за подстава!?

Это статья с нашего сайта :-D

Ну я понял)))) Просто вроде надо разрешение на размещение... Надеюсь с сайта взята тока статья...))

ЗЫ: смотря но ведущих, я думаю смотреть будут не оч многие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Дело то не в шаблонах а в вопросах лишних теперь утилизации придумывать :-) а я ещё метафору не досочинял :-)»

-Ты че телевизор насмотрелся?

-О отлично, значит ты в теме, бла-бла-бла

Все будет ништяк, все на свете можно утилизировать, главное попасть на нужную волну.

«Ещё сотни девушек вспомнят, обоятельных, дружелюбных, романтичных парней, которые так красиво их соблазнили и тра***ли, а потом куда то делись. Девушки посмотрев передачу и вспомнят уже пикаперов»

Т.Е пикапер и обаятельный, дружелюбный, романтичный парень – это разные вещи? Пусть будет для них одно и тоже. Если эти «дружелюбные» парни куда-то деваются, то девушки и так явно не будут вспоминать о них в таких ярких красках.

Чего бояться? Что девушки вдруг узнают, зачем они действительно нужны парням? По-моему они и так осведомлены об этом. Про шаблоны я вообще молчу…

Да, кстати, в рекламе ни разу не упомянулось слово пикап.

Передача, если она будет действительно сделана профессионалами, мне будет интересно посмотреть чисто из-за невербалки, просто это тема, которую не обсудишь на форуме. Дело в том, что жители провинции зачастую не могут посещать тренинги (в силу пространственных удаленности, да и с финансами в провинции хуже, не все могут позволить). У меня странное ощущение, что никаких шаблонов в этой передачи употребляться не будет. Если действительно девушка цепанула (а иначе и подходить не стоит, будь она хоть по внешности 8, но если за ней стоит лишь смазливое личико.) и ты хочешь познакомиться, никакие передачи меня не остановят, и пусть хоть все девушки планеты знают, что такое пикап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что туфта ))

Есть непроверенная инфа, что сценарии и др интеллектуальная часть идет от одной 4х буквенной организации (коммерческого проекта). Естественно, для нее это - реклама. И скорее всего, рекламироваться они будут в открытую.

слова "пикап" там и не будет, чтобы не лить воду на мельницы конкурентов, в названии которых есть слово "пакап".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заметил инфу в Панораме-ТВ (название заметки - "как подцепить девушку"). В общем, там говорится (увы, отсканить сейчасне дали), что ведущий - Геннадий Бачинский будет учить хорошему. Предварительно наберет для программы мачо всех возрастов и соц. статусов. Проблема в том, что им не хватает куражу. Те, кто ищут отношений на одну ночь - неуверенные в себе люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.. да все все знают просто надо понимать что это все нормально :)

Мальчики, девочки нет никакого пикапа :)

И никогда его и не было...

Нет ни каких техник, банальная логика.

Это не таинства древних мантр передаюшихся "от отца к сыну" это пинок с метосообщение

- ты парень, и ты можеш отношатся с девушками, делай это

Вот и все :)

И ненадо ничего утилизировать..

Ты парень, она девушка, вам хорошо.

Все никакого пикапа несуществует.. только вы =)

Для оных которым нужно чтобы "пикап" был чемто таинственным и священным:

Разве после этого не станет интересней?)

Это же вызов.

Новые сложности, новые препятствия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то ехал в автобусе, и вижу сидит офигенная девушка. Подошол значит, весь такой улыбчивый и обоятельный. Номер телефона она мне дала, но потом добавила "Парень ты слишком много смотриш телевизор". Я долго ломал голову, что значали эти слова. Через три дня позвонил. Прояснилось!!! Аказывается в передаче "Доброе утро" (которая идёт по Первому) учили знакомится с девушками.

То что пикап становится массовым достоянием, хреново. У пикаперов появился таракан, которого очень тяжело вывести. Вот представь, ты подошол познакомится к симпатичной девушке. А все вокруг думают, вот долбоёб телевизора пересмотрел. И самое страшное, что эта девушка думает точно так-же. Вобщем, это страшный сон пикапера. А вы пока думайте каждый сам для себя, что отвечать девушке если она скажет, "Ты что уёбина телевизара перезырил". Я уже придумал несколько шаблонов, но сдесь говорить небуду. А то ещё чё доброго мои шаблоны уйдут в массы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как-то ехал в автобусе, и вижу сидит офигенная девушка. Подошол значит, весь такой улыбчивый и обоятельный. Номер телефона она мне дала, но потом добавила "Парень ты слишком много смотриш телевизор". Я долго ломал голову, что значали эти слова. Через три дня позвонил. Прояснилось!!! Аказывается в передаче "Доброе утро" (которая идёт по Первому) учили знакомится с девушками.

То что пикап становится массовым достоянием, хреново. У пикаперов появился таракан, которого очень тяжело вывести. Вот представь, ты подошол познакомится к симпатичной девушке. А все вокруг думают, вот долбоёб телевизора пересмотрел. И самое страшное, что эта девушка думает точно так-же. Вобщем, это страшный сон пикапера. А вы пока думайте каждый сам для себя, что отвечать девушке если она скажет, "Ты что уёбина телевизара перезырил". Я уже придумал несколько шаблонов, но сдесь говорить небуду. А то ещё чё доброго мои шаблоны уйдут в массы :)

Ты что уёбина телевизара перезырил

Нифига себе.Это к каим девушкам ты подходишь что они отвечают тебе в такой форме? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она конечно так не скажет, но про себя подумает именно так. Темболее все сдесь понимают, что реалити шоу смотрят восновном девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополняю копилку популяризации пикапа :)

Только что в программе "необъяснимо, но факт" (ren-tv) был сюжет про пикап. Москва. Подъезд. Не помню какой этаж. Квартира-офис. Пикап-тренер Александр показал как надо делать подход (положение тел в пространстве). После этого ведущему сделали макияж "доскойпощекедокрови" для чистоты эксперимента и отправили брать телефоны.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ппц, мне страшно уже. ЗАЧЕМ?!?!??!?!!?!?

Подходишь к деффушке, типа где тут вагон ресторан получаешь не К+ а ты что тел обсотрелся??? и К- .

ППЦ! ППЦ! Посмотрите на сайте там сплошные копирайты, блин я жадный какой, т.е. наверное не жадный ... но если деффушки узнают.... и так уже слишком пикап разрекламировали.

А я вообще про этот сайт от девушки узнал, она с подрушками болтала, я случайно подслушал :rolleyes:

Так что известно, многим уже, но это ничего не значит, я думаю, девушки все равно хотят то, что здесь описано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно сей проект заставит многих ТФНов выйти из тени, а тех кто уже в теме сподвигнет на шевеление собственными мозгами, но в целом уж больно разрекламировали явление пикапа, какая-то попса получается прям как-будто "Вступайте в ряды пикаперов, это модно и круто!!!"... <_< ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел. Мне кажется первый их самостоятельный подход в баре был подставой.

Что это за бар такой в котором куча девушек, и практически ни одного парня, кроме героев?

Девки сидят за пустыми столиками. Ни бокалов с пивом, ни чашек с кофе... Создается такое ощущение что их просто согнали в одно помещение, тупо рассадили, а потом запустили к ним нашу парочку...

Или может у вас в Москве такое бывает? :D

Про Пикап вроде ведущие ни слова не упомянули...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опопсить можно явление ПиКапа,но не его иделогию.Как правило заметил special "пикап - это не о том, как заучивать и говорить чужие шаблоны. Это о том, как быть необычным" а на это способно далеко не все.Я лишь пока учусь,но уже освоил эту простую истину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    2. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    4. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

×
×
  • Создать...