Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Aesir

Aesir

1 час назад, Неизвестный01 сказал:

Я в ауте.

Ну ты понимаешь, что посыпать голову пеплом, от вменяемой тебе вины, не стоит? Она сама косячит похлеще тебя. Все эти косяки ей аукнутся. Твоя значимость для нее гораздо больше, чем у любого мужика в мире, но она на это решила положить с прибором. Поле для влияния на нее у тебя большое, больше чем у кого быто ни было, сравнится разве, что с материнским или сестринским, по крайней мере сейчас. Я вот заметил, что ребенка она не особо любит. У тебя у самого имеются весомые причины для развода с ней, но действуй с выгодой для себя и дочки, не игнорируй ребенка это будет косяком сравнимым с ее изменой. Она тебе готова изменить, но пока ты не доказал факт измены. После измены, к сожалению, пути назад уже не будет и это ее выбор.

Как там было, в пословице про речку и труп врага..

Уделяй больше внимания ребенку. Прав на оставление малой с тобой, у тебя больше, в сравнении с сестрой, пользуйся ими. В твоей ситуации получается, что она ушла из семьи - это так и есть, но субъективно воспринимается наоборот, ввиду обвинений тебя.

Aesir

Aesir

1 час назад, Неизвестный01 сказал:

Я в ауте.

Ну ты понимаешь, что посыпать голову пеплом, от вменяемой тебе вины, не стоит? Она сама косячит похлеще тебя. Все эти косяки ей аукнутся. Твоя значимость для нее гораздо больше, чем у любого мужика в мире, но она на это решила положить с прибором. Поле для влияния на нее у тебя большое, больше чем у кого быто ни было, сравнится разве, что с материнским или сестринским, по крайней мере сейчас. Я вот не заметил, что ребенка она не особо любит. У тебя у самого имеются весомые причины для развода с ней, но действуй с выгодой для себя и дочки, не игнорируй ребенка это будет косяком сравнимым с ее изменой. Она тебе готова изменить, но пока ты не доказал факт измены. После измены, к сожалению, пути назад уже не будет и это ее выбор.

Как там было, в пословице про речку и труп врага..

Уделяй больше внимания ребенку. Прав на оставление малой с тобой, у тебя больше, в сравнении с сестрой, пользуйся ими. В твоей ситуации получается, что она ушла из семьи - это так и есть, но субъективно воспринимается наоборот, ввиду обвинений тебя.

Aesir

Aesir

59 минут назад, Неизвестный01 сказал:

Я в ауте.

Ну ты понимаешь, что посыпать голову пеплом, от вменяемой тебе вины, не стоит? Она сама косячит похлеще тебя. Все эти косяки ей аукнутся. Твоя значимость для нее гораздо больше, чем у любого мужика в мире, но она на это решила положить с прибором. Поле для влияния на нее у тебя большое, больше чем у кого быто ни было, сравнится разве, что с материнским или сестринским, по крайней мере сейчас. Я вот не заметил, что ребенка она не особо любит. У тебя у самого имеются весомые причины для развода с ней, но действуй с выгодой для себя и дочки, не игнорируй ребенка это будет косяком сравнимым с ее изменой. Она тебе готова изменить, но пока ты не доказал факт измены. После измены, к сожалению, пути назад уже не будет и это ее выбор.

Как там было, в пословице про речку и труп врага..

Уделяй больше внимание ребенку. В твоей ситуации получается, что она ушла из семьи - это так и есть, но субъективно воспринимается наоборот, ввиду обвинений тебя.

Aesir

Aesir

54 минуты назад, Неизвестный01 сказал:

Я в ауте.

Ну ты понимаешь, что посыпать голову пеплом, от вменяемой тебе вины, не стоит? Она сама косячит похлеще тебя. Все эти косяки ей аукнутся. Твоя значимость для нее гораздо больше, чем у любого мужика в мире, но она на это решила положить с прибором. Поле для влияния на нее у тебя большое, больше чем у кого быто ни было, сравнится разве, что с материнским или сестринским, по крайней мере сейчас. Я вот не заметил, что ребенка она не особо любит. У тебя у самого имеются весомые причины для развода с ней, но действуй с выгодой для себя и дочки, не игнорируй ребенка это будет косяком сравнимым с ее изменой. Она тебе готова изменить, пока ты не доказал факт измены. После измены, к сожалению, пути назад уже не будет и это ее выбор.

Как там было, в пословице про речку и труп врага..

Уделяй больше внимание ребенку. В твоей ситуации получается, что она ушла из семьи - это так и есть, но субъективно воспринимается наоборот, ввиду обвинений тебя.

Aesir

Aesir

53 минуты назад, Неизвестный01 сказал:

Я в ауте.

Ну ты понимаешь, что посыпать голову пеплом, от вменяемой тебе вины, не стоит? Она сама косячит похлеще тебя. Все эти косяки ей аукнутся. Твоя значимость для нее гораздо больше, чем у любого мужика в мире, но она на это решила положить с прибором. Поле для влияния на нее у тебя большое, больше чем у кого быто ни было, сравнится разве, что с материнским или сестринским, по крайней мере сейчас. Я вот не заметил, что ребенка она не особо любит. У тебя у самого имеются весомые причины для развода с ней, но действуй с выгодой для себя и дочки, не игнорируй ребенка это будет косяком сравнимым с ее изменой. Она тебе готова изменить, пока ты не доказал факт измены. После измены, к сожалению, пути назад уже не будет и это ее выбор.

Как там было, в пословице про речку и труп врага..

Aesir

Aesir

52 минуты назад, Неизвестный01 сказал:

Я в ауте.

Ну ты понимаешь, что посыпать голову пеплом, от вменяемой тебе вины, не стоит? Она сама косячит похлеще тебя. Все эти косяки ей аукнутся. Твоя значимость для нее гораздо больше, чем у любого мужика в мире, но она на это решила положить с прибором. Поле для влияния на нее у тебя большое, больше чем у кого быто ни было, сравнится разве, что с материнским или сестринским, по крайней мере сейчас. Я вот не заметил, что ребенка она не особо любит. У тебя у самого имеются весомые причины для развода с ней, но действуй с выгодой для себя и дочки, не игнорируй ребенка это будет косяком сравнимым с ее изменой. Она тебе готова изменить, пока ты не доказал факт измены. После измены, к сожалению, пути назад уже не будет.

Aesir

Aesir

51 минуту назад, Неизвестный01 сказал:

Я в ауте.

Ну ты понимаешь, что посыпать голову пеплом, от вменяемой тебе вины, не стоит? Она сама косячит похлеще тебя. Все эти косяки ей аукнутся. Твоя значимость для нее гораздо больше, чем у любого мужика в мире, но она на это решила положить с прибором. Поле для влияния на нее у тебя большое, больше чем у кого быто ни было, сравнится разве, что с материнским или сестринским, по крайней мере сейчас. Я вот не заметил, что ребенка она любит. У тебя у самого имеются весомые причины для развода с ней, но действуй с выгодой для себя и дочки, не игнорируй ребенка это будет косяком сравнимым с ее изменой. Она тебе готова изменить, пока ты не доказал факт измены. После измены, к сожалению, пути назад уже не будет.

Aesir

Aesir

44 минуты назад, Неизвестный01 сказал:

Я в ауте.

Ну ты понимаешь, что посыпать голову пеплом, от вменяемой ею вины, не стоит? Она сама косячит похлеще тебя. Все эти косяки ей аукнутся. Твоя значимость для нее гораздо больше, чем у любого мужика в мире, но она на это решила положить с прибором. Поле для влияния на нее у тебя большое, больше чем у кого быто ни было, сравнится разве, что с материнским или сестринским, по крайней мере сейчас. Я вот не заметил, что ребенка она любит. У тебя у самого имеются весомые причины для развода с ней, но действуй с выгодой для себя и дочки, не игнорируй ребенка это будет косяком сравнимым с ее изменой. Она тебе готова изменить, пока ты не доказал факт измены. После измены, к сожалению, пути назад уже не будет.

×
×
  • Создать...