Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена ушла, забрала ребёнка. Требует развод.


Перейти к решению Решение от persistent,

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, MANNNN сказал:

Да боже упаси, там уже распродажа на СЗ, берем всех, хромых больных и убогих. И женатых

 

А скоро ещё и "чёрная пятница". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 460
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

На чем ты, автор, делаешь акцент в старт-посте: количество ссор (причины не важны), удалось ли в итоге замять (а не какой ценой), виноват ли ты (по-твоему тебя не в чем упрекнуть

Ага, он тут за светлое и доброе, значит, жена по закону жанра коварная злюка. И сразу можно повесить всю вину на нее. А раз она виновата, то автор красавчик, пусть продолжает жить, как жил дальше. Не

Да это конечно прикол )  Во многом ситуацию характеризует.  Оставила мужика одного с ребёнком - надо поддержать конечно, а то как он там? ) Не помрет ли первее её, на операции.   

29 минут назад, forest78 сказал:

Форест не видела умных женщин ушедших от умных мужей. А дуры сами виноваты, ага. 

А умных женщин ушедших от глупых мужей видели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wolha сказал:

А умных женщин ушедших от глупых мужей видели?

Неа. У меня другой круг общения. Где умные женщины понимают, что должны выбрать ещё более умного и сильного партнера. Можно даже с дисконтом)) 

А за умных и волевых держатся, потому как на них и держится благополучие семьи. Вот такая тавтология) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, forest78 сказал:

Неа. У меня другой круг общения. Где умные женщины понимают, что должны выбрать ещё более умного и сильного партнера. Можно даже с дисконтом)) 

А за умных и волевых держатся, потому как на них и держится благополучие семьи. Вот такая тавтология

Тогда все понятно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, forest78 сказал:

полностью исключаете алкоголь,  вводите физическую активность на пределе возможностей. Никаких сайтов знакомств и вообще знакомств в данный момент. Нужно проветрить голову, идите с дочерью в парк листья и жёлуди собирать. 

По поводу алкоголя уже понял, тут столько страниц написали об этом. С физ. активностью да, в последнее время не особо, после двух смен на ногах, приползаешь домой и лицом в подушку. После два дня сидишь с ребенком, времени на что то не остается, от слова совсем. По поводу сз, поэтому и написал, что понимаю в данный момент это путь в никуда. В парках уже снег, но посыл понятен.

 

1 час назад, Nullus сказал:

А он не в декрете? На содержании у ОМП он сам, жена, ребёнок, ипотека.

Не, как говорит жена, хоть думаю и стоит уже как минимум мысленно говорить бывшая жена. Ты мне денег вообще-то не давал, как и для ребенка. Если ты ипотеку платил и в дом покупал, для ребенка игрушки, памперсы - то не в счет. Хоть и если ей, что-то было нужно, я естественно ей переводил, подарки делал, цветы ( возможно, ей этого было мало)

 

 

1 час назад, Nullus сказал:

Ты то откуда знаешь её фин положение? Может декретные хорошие

Да декретные у нее были действительно приличные. Но и от мужа денег то больше не будет, кроме как алименты.

1 час назад, Nullus сказал:

Отличный ход.

Думаю да, здесь я хоть в чем то обозначил свою позицию правильно. Тем более с учетом слов тещи, что она добьется того, что в итоге я буду платить и алименты, и за ипотеку. Оставшись с голым задом. Т.к. у меня имеется своя, друга квартира в собственности меня уже в принципе не будет волновать факт того, как они будут с этим разбираться.

1 час назад, Aesir сказал:
1 час назад, Aesir сказал:

А ты думаешь отзеркалить жену…

Но в то же время задумываюсь, и понимаю. Толка в этом нет.

 

1 час назад, Nullus сказал:

Так вся проблема то ведь в тебе - ты же алкаш:D

Точно))

 

1 час назад, Nullus сказал:

Вот как надо сидеть в декрете. Блеск.

Все таки форум помогает открыть глаза на некоторые вещи и протрезветь. Образ жизни тюленя+ неадекват от жены= неидеальная пара. Теперь же по хорошему, идеально было бы вырулить в итог: я - дочь, бывшая жена. Надеюсь не слиться на пол пути, а то и раньше к достижению этой цели. Ведь как я понимаю, жена еще не скоро захочет подать на развод сама. И возможно какой то неадекват в мою сторону от нее, все же будет еще исходить.

Что у нее, кстати, по внешке? Она модельной наружности? Грудь торчком? Растяжек и целюля нет?

Нет, никакой модельной наружности нет. Простоватая, полненькая( ну тут просто, мне больше такие нравятся). И растяжки есть, шрамы после операции. 

Интересно, если ее мать об этом узнает, поддержит дочь в ее начинаниях? 

Думаю поддержит, возможно с наставлениями в плане будь осторожнее и хорошо, если что-то из этого выйдет

Изменено пользователем Неизвестный01
Upd (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Неизвестный01 сказал:

Думаю да, здесь я хоть в чем то обозначил свою позицию правильно. Тем более с учетом слов тещи, что она добьется того, что в итоге я буду платить и алименты, и за ипотеку. Оставшись с голым задом. Т.к. у меня имеется своя, друга квартира в собственности меня уже в принципе не будет волновать факт того, как они будут с этим разбираться

По мне, так вы ей очень хороший вариант предложили - оставить квартиру, пусть и в ипотеку. 
Судя по ее переписке на сз, она решила освоить древнейшую профессию? Интересно, если ее мать об этом узнает, поддержит дочь в ее начинаниях? Сочувствую ребенку больше всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Неизвестный01 сказал:

По поводу алкоголя уже понял, тут столько страниц написали об этом. С физ. активностью да, в последнее время не особо, после двух смен на ногах, приползаешь домой и лицом в подушку. После два дня сидишь с ребенком, времени на что то не остается, от слова совсем. По поводу сз, поэтому и написал, что понимаю в данный момент это путь в никуда. В парках уже снег, но посыл понятен.

 

 

По поводу физической активности. Я всегда занималась, но именно благодаря примеру и поддержке мужа начала выкладываться по полной. Поверьте мне, выкроить хотя бы 15 минут можно всегда, затем будет требоваться больше, ещё больше. И настанет момент, когда понимаешь, что без нагрузки даже в самый сложный день гораздо сложнее, ниже уровень энергии, чем после тренировки. Тело очень быстро откликается, и кайф, который получаешь может быть ярче посредственного секса.  Тонус,  очищение мозгов, меняющееся на глазах тело и самосознание - это доступно любому, достаточно веса собственного тела и небольшого пространства для начала. 

Ааа, дети отличный груз, который можно использовать в тренировках. Очень постепенно, но настойчиво увеличивающийся.

Давай, делай из себя самца,  за которого будут конкурировать! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Неизвестный01 сказал:

Не, как говорит жена, хоть думаю и стоит уже как минимум мысленно говорить бывшая жена.

Есть такое понятие ББЖ - будущая бывшая жена. Это на период перед разводом. 

12 минут назад, Неизвестный01 сказал:

Хоть и если ей, что-то было нужно, я естественно ей переводил, подарки делал, цветы ( возможно, ей этого было мало)

Практически каждая первая ББЖ в период развода и особенно распила становится очень и очень корыстной, циничной и беспринципной. За редкими исключениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Vnature сказал:

Есть такое понятие ББЖ - будущая бывшая жена. Это на период перед разводом. 

Практически каждая первая ББЖ в период развода и особенно распила становится очень и очень корыстной, циничной и беспринципной. За редкими исключениями.

Мне автора жалко. (

@Неизвестный01 ты сильно в расстройство не впадай.

Всё пройдет. Пройдет и это.((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Мне автора жалко. (

@Неизвестный01 ты сильно в расстройство не впадай.

Всё пройдет. Пройдет и это.((

Чего его жалеть? Жифф, здорофф. Сейчас разведется, станет"молодым, холостым, незарегистрированным "(с))все деффки его будут

Посочувствовать можно. Ну бывает:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, --Снежная-- сказал:

Мне автора жалко. (

Жалко - у пчелки. :wacko: На другом ресурсе ему бы напихали в ж огурцов. За то, что овощил и не реагировал (или криво реагировал) на те откровенные и прозрачные сигналы, которые жена ему подавала в тот период, когда, вероятно, можно было вырулить. Ему сейчас взбодриться и собраться надо, потому что впереди затяжная войнуха, в которой может случиться много подлостей и неожиданностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...