Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена ушла, забрала ребёнка. Требует развод.


Перейти к решению Решение от persistent,

Рекомендованные сообщения

Да, автор проясните кстати пара бутылочек 0,33 или 0,5 или пара по 1,5?

Честно вид пьющего человека, дома в одну харю, когда и ребенок видит папу таким, мне бы было не приятно. Возможно  у жены триггер на алкоголь. Она какие претензии вообще высказывала, почему просила так больше не делать?

По сути только развод, раз она уже ищет вам замену. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

На чем ты, автор, делаешь акцент в старт-посте: количество ссор (причины не важны), удалось ли в итоге замять (а не какой ценой), виноват ли ты (по-твоему тебя не в чем упрекнуть

Ага, он тут за светлое и доброе, значит, жена по закону жанра коварная злюка. И сразу можно повесить всю вину на нее. А раз она виновата, то автор красавчик, пусть продолжает жить, как жил дальше. Не

Привет Думаю что слишком стремительно для того, чтобы можно было считать их разумными. Ты ошибаешься. Абсолютно ничего хорошего. Вместо того, чтобы ещё больше интегрироваться в жизнь дру

Для идиотов и инфантилов рассказываю:

Я за раз дома выпиваю 4-5 бутылок/банок по 0,5. Один, за компом или смотря фильм. Бывает такое не особо часто, ну раз в 2 недели. На этой почве еще ни одна не смела мне что-то высказать, а отношений у меня было не мало и большинство из них я сам заканчивал. Более того даже скажу, что мои ЛТР были счастливы, что я могу дома спокойно бухнуть. Некоторые даже покупали бухло и спрашивали какое я люблю. Если я шел на ночь с друзьями прошвырнуться по барам, никто не выносил мозг, а спокойно воспринимали как данность.

И в этом нет проблемы, это не алкоголизм. Можно пить и больше и чаще, если это никак не мешает жизни. Это НОРМАЛЬНО!

Да, есть те, кому и одна бутылочка противопоказана, их сразу развозит в сопли и они в полном неадаквате. Тут нужно понимать какое восприятия алкоголя организмом. Таким лучше не пить вообще. Но если вот как меня и 5 бутылок не особо берут, и я осознаю происходящее вокруг, спокойно иду или еду спать, то всё нормально. За 40 лет жизни у меня еще не было ни одной негативной ситуации связанной с алкашкой и не было даже случая, чтобы я себе сказал, как некоторые: "всё надо завязывать, хватит бухать", ну или какой-то такой бред.

К слову выгляжу моложе и лучше своих небухающих сверстников. Которые в сорокет с 3 детьми выглядят как 60-летние старики. Вот такие слушают своих жёнок, горбатятся на семью, во всём себе отказывают и скоро сдохнут от инфаркта.

Моралфаги, кто тут написал про бухло и что автор алкоголик и должен взять себя в руки, вам сколько лет? Вы еще в школе учитесь и пытаетесь в душных отличников? Я вот прямо вижу ваши душные образы за буквами и сами себя выдаёте своим бредом.

У автора не в бухле дело. Его баба решила его слить изначально, и поэтому просто доеб*лась до бухла. Не было бы бухла, нашла бы миллион других причин. Ну сказала бы, что х*й у него маленький или что воспринимает его как брата, или что он абьюзер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, lex86 сказал:

Чел припозднился, к чему драма? 
Или ему вообще на встречи не ходить с друзьями и быть с работы ровно по часам дома?

 

Раз замуж пошли значит считали классными) 

Ой-ой-ой это далеко не так :)) по второму 

 

И мы отошли от темы, припозднился или не пришёл вообще?) 

7 часов назад, lex86 сказал:

Кто мешает спать лечь? Зачем ждать и потом пилить? 
Норма иногда сходить к друзьям на день рождения например или сходить с рабочим коллективом в паб. Не норма пилить и препятствовать. 

Да?? Ты не ответил на вопрос,  как насчёт того, чтобы твоя жена шлялась где-то до утра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Aesir сказал:

Он тебе даже не муж…

И слава богу, как говорится, зачем мне такой безответственный муж? Чтобы просто был или что? Мебель в доме? Или штаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Deus Ex сказал:

Для идиотов и инфантилов рассказываю:

Я за раз дома выпиваю 4-5 бутылок/банок по 0,5. Один, за компом или смотря фильм. Бывает такое не особо часто, ну раз в 2 недели. На этой почве еще ни одна не смела мне что-то высказать, а отношений у меня было не мало и большинство из них я сам заканчивал. Более того даже скажу, что мои ЛТР были счастливы, что я могу дома спокойно бухнуть. Некоторые даже покупали бухло и спрашивали какое я люблю. Если я шел на ночь с друзьями прошвырнуться по барам, никто не выносил мозг, а спокойно воспринимали как данность.

И в этом нет проблемы, это не алкоголизм. Можно пить и больше и чаще, если это никак не мешает жизни. Это НОРМАЛЬНО!

Да, есть те, кому и одна бутылочка противопоказана, их сразу развозит в сопли и они в полном неадаквате. Тут нужно понимать какое восприятия алкоголя организмом. Таким лучше не пить вообще. Но если вот как меня и 5 бутылок не особо берут, и я осознаю происходящее вокруг, спокойно иду или еду спать, то всё нормально. За 40 лет жизни у меня еще не было ни одной негативной ситуации связанной с алкашкой и не было даже случая, чтобы я себе сказал, как некоторые: "всё надо завязывать, хватит бухать", ну или какой-то такой бред.

К слову выгляжу моложе и лучше своих небухающих сверстников. Которые в сорокет с 3 детьми выглядят как 60-летние старики. Вот такие слушают своих жёнок, горбатятся на семью, во всём себе отказывают и скоро сдохнут от инфаркта.

Моралфаги, кто тут написал про бухло и что автор алкоголик и должен взять себя в руки, вам сколько лет? Вы еще в школе учитесь и пытаетесь в душных отличников? Я вот прямо вижу ваши душные образы за буквами и сами себя выдаёте своим бредом.

У автора не в бухле дело. Его баба решила его слить изначально, и поэтому просто доеб*лась до бухла. Не было бы бухла, нашла бы миллион других причин. Ну сказала бы, что х*й у него маленький или что воспринимает его как брата, или что он абьюзер.

Мышление типичного скуфа, пиво под танки и телек, небось уже пузо есть, все кто не пьет те душные, не то что мы , ровные пацаны, может если пить, то пить хотя бы что-то хорошее, а не 5 бутылок пива по акции из пятёрочки... Бытовой алкоголизм иллюстрация на лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, lex86 сказал:

Люди взрослые сходятся на общих интересах и решают вести совместный быт, заводить семью,

Вот именно,  здесь они просто не сошлись в интересах и не вели общий быт . Логический итог на лицо.

7 часов назад, lex86 сказал:

Два полноценных человека остаются полноценными и вместе

Это если они полноценные, чего здесь не наблюдается от слова совсем)

7 часов назад, lex86 сказал:

Мы не знаем автор запойный или нет. Если пошел раз в месяц на встречу и выпил там, да даже напился - это не повод к истерикам. 
Если автор бухарь, то поведение дамы понятно. 
 

  

Раз в месяц нажираться тоже алкоголизм так то. Смотря ещё чем он компенсирует это всё, кроме своих бесконечных извинений и пустых обещаний, что этого больше не повторится.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Deus Ex сказал:

Для идиотов и инфантилов рассказываю:

Я за раз дома выпиваю 4-5 бутылок/банок по 0,5. Один, за компом или смотря фильм. Бывает такое не особо часто, ну раз в 2 недели. На этой почве еще ни одна не смела мне что-то высказать, а отношений у меня было не мало и большинство из них я сам заканчивал. Более того даже скажу, что мои ЛТР были счастливы, что я могу дома спокойно бухнуть. Некоторые даже покупали бухло и спрашивали какое я люблю. Если я шел на ночь с друзьями прошвырнуться по барам, никто не выносил мозг, а спокойно воспринимали как данность.

И в этом нет проблемы, это не алкоголизм. Можно пить и больше и чаще, если это никак не мешает жизни. Это НОРМАЛЬНО!

Да, есть те, кому и одна бутылочка противопоказана, их сразу развозит в сопли и они в полном неадаквате. Тут нужно понимать какое восприятия алкоголя организмом. Таким лучше не пить вообще. Но если вот как меня и 5 бутылок не особо берут, и я осознаю происходящее вокруг, спокойно иду или еду спать, то всё нормально. За 40 лет жизни у меня еще не было ни одной негативной ситуации связанной с алкашкой и не было даже случая, чтобы я себе сказал, как некоторые: "всё надо завязывать, хватит бухать", ну или какой-то такой бред.

К слову выгляжу моложе и лучше своих небухающих сверстников. Которые в сорокет с 3 детьми выглядят как 60-летние старики. Вот такие слушают своих жёнок, горбатятся на семью, во всём себе отказывают и скоро сдохнут от инфаркта.

Моралфаги, кто тут написал про бухло и что автор алкоголик и должен взять себя в руки, вам сколько лет? Вы еще в школе учитесь и пытаетесь в душных отличников? Я вот прямо вижу ваши душные образы за буквами и сами себя выдаёте своим бредом.

У автора не в бухле дело. Его баба решила его слить изначально, и поэтому просто доеб*лась до бухла. Не было бы бухла, нашла бы миллион других причин. Ну сказала бы, что х*й у него маленький или что воспринимает его как брата, или что он абьюзер.

Ого, ёптыть, какая пропаганда алкоголизма на лицо :)))

поверь, далеко не школьники тут собрались, далеко, а вот ты как школьник рассуждаешь:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/14/2024 at 4:42 AM, Неизвестный01 said:

В общем новые вводные.
 

Ездила к кому то, не разобрать по диалогу было у них, что то или нет, вернулась домой в пять утра.

Новых вводных тут не было. Женщина с ребенком никогда просто так в никуда не уйдёт (кроме крайних случаев - если её избивают итд, это про другое).

Разумеется, она на стороне трахается и не только.

Поэтому лучше всего начинай искать хорошего адвоката. Именно это сейчас принесёт максимум пользы 

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, RouxPomading сказал:

да, сначала это тело пьет всю ночь, потом отсыпается все выходные и от него несет перегаром. Отличная перегрузка, думаю жена и решила , что ей тело лежачее тело и не нужно.

Ну кроме этого, тело ещё впахивает на работе, помогает в чем то жене, впрягается в ипотеку.. мало? 

А ему кидок уже подготовили, жена с подружками и тёщей. Типо мало ты "тело" впахиваешь, а все потому что бухаешь ночами и о семье не думаешь. 

А вот если б не бухал, то и ночами бы мог впахивать, если б на лоб тебе фонарь прикрутить. 

Как то так семейное счастье в этой матрице должно выглядить по твоему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Deus Ex сказал:

ву выгляжу моложе и лучше своих небухающих сверстников. Которые в сорокет с 3 детьми выглядят как 60-летние старики. Вот такие слушают своих жёнок, горбатятся на семью, во всём себе отказывают и скоро

Доставило ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alagar сказал:

Новых вводных тут не было. Женщина с ребенком никогда просто так в никуда не уйдёт (кроме крайних случаев - если её избивают итд, это про другое).

Разумеется, она на стороне трахается и не только.

Поэтому лучше всего начинай искать хорошего адвоката. Именно это сейчас принесёт максимум пользы 

Очень даже уйдёт, смотря какой характер у женщины. 

Все такие умные, как я посмотрю, меряют всё своими какими-то бабами бывшими, опытом вполне далёким от истины, но факт на лицо, она задолбалась и свалила и от этого надо плясать. 

Вряд ли он в ближайшее будущее что-то сможет поменять, кроме как себя для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, RouxPomading сказал:

Мышление типичного скуфа, пиво под танки и телек, небось уже пузо есть, все кто не пьет те душные, не то что мы , ровные пацаны, может если пить, то пить хотя бы что-то хорошее, а не 5 бутылок пива по акции из пятёрочки... Бытовой алкоголизм иллюстрация на лицо

Думаешь что проблема действительно в "алкоголизме" автора у них в семье?

как часто по твоему могут пить в семье? Жена и муж по твоему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Deus Ex сказал:

И в этом нет проблемы, это не алкоголизм. Можно пить и больше и чаще, если это никак не мешает жизни. Это НОРМАЛЬНО!

Ты сейчас кого убедить в этом пытаешься?) Себя в первую очередь?

Понятие нормы у всех разное, у жены автора норма - это не напиваться периодически) как и у многих других людей

Забавно, как яростно тут раскудахтались любители посидеть в ночи с пивом на кухне и за танчиками)) Никто и не говорит, что нельзя так жить, просто женщины должны тогда быть соответствующие, автору жена много раз высказывала недовольство, он ей обещал завязать и обещание свое нарушил, а балаболов и слабых мужчин никто не любит, вот и все

1 час назад, Deus Ex сказал:

К слову выгляжу моложе и лучше своих небухающих сверстников. Которые в сорокет с 3 детьми выглядят как 60-летние старики

Это смешно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Seventh sense сказал:

Думаешь что проблема действительно в "алкоголизме" автора у них в семье?

как часто по твоему могут пить в семье? Жена и муж по твоему?

Желательно по праздникам. Или по стаканчику буквально.  

Жрите себе сами без семьи, чтобы дети не видели. Нахрена вы ответственность за детей берёте при этом в пьяном угаре? Они в чём виноваты?

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mon cherrr сказал:

 и за танчиками)) Никто и не говорит, что нельзя так жить, просто женщины должны тогда быть соответствующие, автору жена много раз высказывала недовольство, он ей обещал завязать и обещание свое нарушил, а балаболов и слабых мужчин никто не любит, вот и все

Это смешно)

Танчики не тронь)) а пиво я, к примеру, лет 20 не пью))

Короче, от местных теток советов не дождаться, кроме занесения всех мужиков в алкаши вместе с Автором))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, RouxPomading сказал:

Мышление типичного скуфа, пиво под танки и телек, небось уже пузо есть, все кто не пьет те душные, не то что мы , ровные пацаны, может если пить, то пить хотя бы что-то хорошее, а не 5 бутылок пива по акции из пятёрочки... Бытовой алкоголизм иллюстрация на лицо

Мышление типичного школьника, что взрослые дядьки бухают, у них пузо и в танки играют, и обязательно пиво по акции. У тебя такой батя или брат? Ну если только такие варианты тебе приходят в голову, может ты сам таким хочешь стать. Я же на спорте всю жизнь с первого класса, сейчас качаюсь и пью по 5 банок крафта, где одна банка 400-500 р. минимум стоит, но тебе болезному всё равно это ни объяснить, ни понять. Такие как ты ходят на каждом углу орут, что они не курят, ни пьют — ну собственно это их главное достижение по жизни, во всё остальном они нули, как и ты, раз затриггерился на это)

 

 

38 минут назад, Свободная личность сказал:

поверь, далеко не школьники тут собрались, далеко, а вот ты как школьник рассуждаешь:lol:

Начинается: "поверь, бла-бла, мы здесь не пальцем деланы". Да че мне верить, я читаю ваши сообщения, вы даже писать в школе не научились, а на форуме прожигаете свою никчемную жизнь, вот особенно ты: 15к сообщений, тебе наверно даже заядлые игроманы позавидовали бы и алкаши, даже они столько часов жизни впустую с трудом прожигают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Deus Ex сказал:

где одна банка 400-500 р. минимум стоит

Ааааа, так бы сразу и скаазал!

Тогда да, ты не бытовой алкоголик, а крутой, модный, элитарный) Короче, чем дальше, тем больше показываешь свое мышление типичного зависимого

4 минуты назад, MANNNN сказал:

занесения всех мужиков в алкаши

Ничего не всех) но пить одному дома до утра на кухне - точно не здорОво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mon cherrr сказал:

Ты сейчас кого убедить в этом пытаешься?) Себя в первую очередь?

Понятие нормы у всех разное, у жены автора норма - это не напиваться периодически) как и у многих других людей

Забавно, как яростно тут раскудахтались любители посидеть в ночи с пивом на кухне и за танчиками)) Никто и не говорит, что нельзя так жить, просто женщины должны тогда быть соответствующие, автору жена много раз высказывала недовольство, он ей обещал завязать и обещание свое нарушил, а балаболов и слабых мужчин никто не любит, вот и все

Ну а ты кого убедить пытаешься? Всё равно у ведь у тебя не получается. Ты даже за многих людей говоришь. Ну попробуй, выкати здесь статистику про "многих" - сколько процентов, в какой аудитории, где исследование проводилось, или балаболка? "У многих людей". Сказочники подъехали.

1 минуту назад, mon cherrr сказал:

Тогда да, ты не бытовой алкоголик, а крутой, модный, элитарный) Короче, чем дальше, тем больше показываешь свое мышление типичного зависимого

Элитарный нарколог оценил. Ага, да, держи в курсе, молодец...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Deus Ex сказал:

"многих"

У меня, и многих других женщин в этой теме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mon cherrr сказал:

У меня, и многих других женщин в этой теме))

Ладно, оправдание засчитано. Теперь успокойся, подыши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Пэ^ сказал:

. Каблуками мужиков не бабы делают, а они сами себя. Это видно и на примере автора, которого поддерживает жена перед ее операцией. 

Есть бабы которые себя ведут с мужиками всегда как маленькие девочки (ну типа дочки^_^) другие ведут себя с ними как мамочки. Бабы то они тоже ж разные, не?) 

У автора может как раз такая:D. И тихо тихо загоняет своей опекой его под каблук. Особенно если ей там ещё и мать мозг промывает.

А автор не на столько силен, чтобы противостоять ей и раскусить сей план.

Он наивный и добрый. И думает что его доброта и покладистость будет оценена женой , а она воспринимается как слабость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Свободная личность сказал:

акие умные, как я посмотрю, меряют всё своими какими-то бабами бывшими, опытом вполне далёким от истины, но факт на лицо, она задолбалась

Да-да, очень хорошо подмечено. У всех в комментах только их проекции, их опыт: а вот я пью и ниче, а вот я пьяный шел и упал и моя баба даже ниче не сказала, а вот я…только бабы эти все бывшие почему-то, но мы верим, да-да, что каждый алкаш выглядит моложе любого парня без зависимостей. Хоспади, ну такой же бред, зеркально только про сорокалетних принцеждалок, которым больше 25 не дашь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Свободная личность сказал:

Думаешь что проблема действительно в "алкоголизме" автора у них в семье?

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Seventh sense сказал:

Думаешь что проблема действительно в "алкоголизме" автора у них в семье?

как часто по твоему могут пить в семье? Жена и муж по твоему?

В моем мире люди вообще не пьют, у меня нет тяги совсем, мой молодой человек бросил, нет никакого желания и интереса, для нас это норма, мы не зожники, просто нет желания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Рибай сказал:

Ага, он тут за светлое и доброе, значит, жена по закону жанра коварная злюка. И сразу можно повесить всю вину на нее. А раз она виновата, то автор красавчик, пусть продолжает жить, как жил дальше. Не смешно ли?

Что такого ужасного сделал автор, чтобы жена зарегалась на сайте знакомств и будучи ещё в браке и живя с мужем пошла шлендрать с Васей всю ночь?

2 минуты назад, RouxPomading сказал:

В моем мире люди вообще не пьют, у меня нет тяги совсем, мой молодой человек бросил, нет никакого желания и интереса, для нас это норма, мы не зожники, просто нет желания

Великолепно.

Думаешь что проблема действительно в "алкоголизме" автора у них в семье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Deus Ex сказал:

сейчас качаюсь и пью по 5 банок крафта, где одна банка 400-500 р. минимум стоит, но тебе болезному

Ты это сейчас на серьезных щах пишешь? 
и наверное ещё и свято веришь, что спирт там самый чистый, полезный, наверное. А не самый обычный этиловый как и везде. 

Шарик, ты балбес 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Seventh sense сказал:

Что такого ужасного сделал автор, чтобы жена зарегалась на сайте знакомств и будучи ещё в браке и живя с мужем пошла шлендрать с Васей всю ночь?

Великолепно.

Думаешь что проблема действительно в "алкоголизме" автора у них в семье?

Проблема в том, что он обещал , что поменяется , но не делал, когда мужчины поймут, что женщина перестает любить, когда каждый раз слышит одну песню про то как я изменюсь, но ничего не меняется. Вот в чем проблема. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Deus Ex сказал:

Мышление типичного школьника, что взрослые дядьки бухают, у них пузо и в танки играют, и обязательно пиво по акции. У тебя такой батя или брат? Ну если только такие варианты тебе приходят в голову, может ты сам таким хочешь стать. Я же на спорте всю жизнь с первого класса, сейчас качаюсь и пью по 5 банок крафта, где одна банка 400-500 р. минимум стоит, но тебе болезному всё равно это ни объяснить, ни понять. Такие как ты ходят на каждом углу орут, что они не курят, ни пьют — ну собственно это их главное достижение по жизни, во всё остальном они нули, как и ты, раз затриггерился на это)

 

 

Начинается: "поверь, бла-бла, мы здесь не пальцем деланы". Да че мне верить, я читаю ваши сообщения, вы даже писать в школе не научились, а на форуме прожигаете свою никчемную жизнь, вот особенно ты: 15к сообщений, тебе наверно даже заядлые игроманы позавидовали бы и алкаши, даже они столько часов жизни впустую с трудом прожигают.

Прикинь, я пишу их одной левой и не между банками пива, а просто потому, что распоряжаюсь своим временем, как хочу) видимо в твоём стереотипном мире это вообще в голову не укладывается, да?))

Но. Речь не о нас и даже не о тебе в твоём алкашестве, а об авторе, которому ты даёшь сейчас вредные советы,  призывая бухать дальше и больше, так как семьи у него и так уже нет, да?

У тебя, уверена, тоже, отсюда и попытка втянуть в свои ряды. Мда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Рибай сказал:

Автор настолько расслабился в отношениях и заовощил, что буквально превратился в демонстрацию бесперспективности и болота. А его реакции на конфликты еще больше сливали его значимость. Все, что осталось от его перспектив в глазах жены - это использовать его пассивность, то есть, да, отжать хату и заделать ночной нянькой.

Это кстати очень красит его жену.

Нравы как на беспредельной зоне.Отжать и заделать. Прям "история любви" 21 века .

А ну, конечно, мы же в "каменных джунглях" живём - бей своих, чтоб чужие боялись. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Seventh sense сказал:

будучи ещё в браке и живя с мужем пошла шлендрать с Васей всю ночь?

Будучи в браке он тоже шлялся, никто не знает где. И да. Всю ночь порой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RouxPomading сказал:

Проблема в том, что он обещал , что поменяется , но не делал, когда мужчины поймут, что женщина перестает любить, когда каждый раз слышит одну песню про то как я изменюсь, но ничего не меняется. Вот в чем проблема. 

 

Да, да.

У меня друг так поменялся. Гулял, бухал, жена пилила его. 

Он бросил.

Она бросила его.

Спустя какое то время, мы с ним встретились, присели поговорить о том о сем. И об этой ситуации тоже.

Знаешь, что он сказал?

Как только он бросил бухать и шляться ночами - жена его бросила.

Его слова были такие: Пока я бухал и гулял, были сорры, но мы жили вместе. Как только я стал хорошим - я стал ей не нужен.

Я это пишу не к тому чтобы автор продолжал бухать. А к тому что вы, женщины, сами не знаете что вам нужно. А нужно вам то, что уже вам не нужно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Да?? Ты не ответил на вопрос,  как насчёт того, чтобы твоя жена шлялась где-то до утра?

Читай внимательнее, ответил про жену. 
Если она пойдет на др к подруге или на какой-нибудь там свадебный девичник - не вижу в этом трагедии. 
 

где автор написал «до утра»?

Изменено пользователем lex86 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свободная личность сказал:

Будучи в браке он тоже шлялся, никто не знает где. И да. Всю ночь порой)

Так он же не афишировал сайты знакомств и баб:D

А его жена прям в наглую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Раз в месяц нажираться тоже алкоголизм

Это очень душно. Хз как в такой духоте жить и отношения строить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Seventh sense сказал:

Да, да.

У меня друг так поменялся. Гулял, бухал, жена пилила его. 

Он бросил.

Она бросила его.

Спустя какое то время, мы с ним встретились, присели поговорить о том о сем. И об этой ситуации тоже.

Знаешь, что он сказал?

Как только он бросил бухать и шляться ночами - жена его бросила.

Его слова были такие: Пока я бухал и гулял, были сорры, но мы жили вместе. Как только я стал хорошим - я стал ей не нужен.

Я это пишу не к тому чтобы автор продолжал бухать. А к тому что вы, женщины, сами не знаете что вам нужно. А нужно вам то, что уже вам не нужно:D

Эм, ну эта дамочка не показатель 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Seventh sense сказал:

Я это пишу не к тому чтобы автор продолжал бухать. А к тому что вы, женщины, сами не знаете что вам нужно. А нужно вам то, что уже вам не нужно:D

Классика. Кого хочу- не знаю..Кого знаю - не хочу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Seventh sense сказал:

Так он же не афишировал сайты знакомств и баб:D

А его жена прям в наглую.

 

Они уже расстались, почему не имеет права? И она не афишировать, а он залез в её старый телефон. Когда вы начнёте темы внимательно читать?

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...