Перейти к публикации
пикап.Форум

Походу я тот самый непригодный партнер?


Рекомендованные сообщения

Месяц назад расталлся с девушкой с которой встречался 5 лет.По концу меня заглайтили,завиноватили а я все больше делал
Ресурс вливал в девушку на 95 процентов.
Недавно посмотрел сторисы бывшей,она наладила отношения с родителями (под их финансирование упала),плотно занимается спортом,стала вся ухоженная
Со мной же она была в трениках и без настроения,хотя пытался всегда быть внимательным.Ссоры были,мирились быстро.

В итоге я думаю что за мои 31 год,все отношения однотипны и похожи,после меня девушки становятся успешными.
Я же стою на месте.Понимаю что скорее проблема в моей наивности и доброте.И от этого от себя тошно,не могу принять в себе это.Хожу к психотерапевту но моментами кажется что схожу с ума.
Мышление бедности(зарабатываю 2-3к$),все 5 лет вливал ресурс и деньги в "семью"жили вместе,девушка не работала
Ощущение что я не мужчина несмотря на все внешние характеристики.Стыдно что внутри я такой слабак..и это гоняет в депрессию..
Как из этого выйти?
Или это откат из-за того что смотрел сторисы?
Обидно что человек тебя оставил.Впринципе по сферам жизни ничего не просело,но внутри боль какая-то и чувство непринятия 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Khaba_yan сказал:

Мышление бедности(зарабатываю 2-3к$)

Фу, нищеброд, иди отсюда. Вход от 5к$. Свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mr. Eagle сказал:

Фу, нищеброд, иди отсюда. Вход от 5к$. Свободен.

Я это к тому что как будто я со своими внутренними проблемами еще и  багажом х:рни в голове мне сложно с самим собой и  я не могу принять это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со своими 2-3к ты входишь примерно в 3-5% населения Украины, зарабатывающих столько же или больше тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Займись уже спортом, выкрои себе 2 дня на буднях и один в выходной хотя бы зал.

скрой истории пользователя

начни нормально питаться 4-5 раз в день, можешь заезжать куда-то после работы, не обязательно лакшери, туда где комфортно и тебе нравится 

режим сна наладить, ложиться в одно время в 22-23:00 как удобно, первое время засыпать не получится включи на фон что нибудь очень тихо что бы пришлось вслушаться это отвлекает от мыслей, потом будешь сходу засыпать 

пропей какой-то курс антистресс 

Гуляй с друзьями 

общайся с девушками, не нужно пикапить, просто общайся ни о чем, ни чего не ожидая

мне очень помогло и быстро, была ситуация похожая на твою. По врачам еще походи, здоровье поправь

И главное пойми что по другому с этим человеком уже не будет 

Изменено пользователем Boodevil (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...