Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

ПРОЛОГ.

Всем привет.

Завязал с СО, ***, захотелось спокойной семейной жизни, но ничерта для этого не делал.

И вот, по воле жизни нашей на работе случайно познакомился с ней))

СИТУАЦИЯ

Знакомы 3 месяца. Классный секс.

Интерес ко мне есть, переписки - её инициатива (70/30 по мессейджам в ее пользу), я обычно сухой. По ИРЛ - почти всегда моя.

Графики у обоих плотные у меня зал, две работы, хобби, - у девчонки работа, учеба, хобби и проблемы по женской части. 

Наломал недавно дров - от п*зды снесло башню, завалил БЗ, да ещё и до сих пор ах**ваю с себя, принял насколько же тупое решение....

Кароче, позвал в рест, закатил еб*чий разговор с посылом "хочу чето более серьезного с тобой, иначе роль друзей я не рассматриваю"(( в моменте ничего путного, разумеется не ответила, но во френдзону не пошел. Сказал ей, мол - думай.

К сожалению, поздновато включил свой фирменный пох**зм, ушел на дистанцию.

Так же написывала, делилась жизнью, интересовалась мной. Моя реакция холодная.

В итоге, сегодня ловлю от неё максимально классический, драматичный ответ, с основным посылом, дословно:

"У меня сейчас куча своих проблем, я хочу их решить самостоятельно. Я не стану лезть в отношения, будучи загруженная своими проблемами. Как только в моей жизни уладятся некоторые, но очень важные моменты, я хочу начать с нового листа свою жизнь, а сейчас я вынуждена многое отпустить или поставить на паузу".

Вообще разумно? Разумно. Накосячил? Конечно, у*бан, накосячил. Наверное, интерпретирую как ДОД. Ничего не стал отвечать, целый день в своих делах.

Вот так, на меня немножечко с запозданием пролилось ведро холодной воды. Теперь думаю. Какой мой шаг по отношению к ней будет максимально эффективный, по курсу в лтр?

т10д/некст само собой, но хотел бы остановиться на ней. Как уже сказал, пох**зм у меня может включаться фирменный, дел тоже полно, но вот... По крайней мере, я все испортил, и теперь есть желание сделать все, что бы исправить эту ситуацию. Ну, или хотя бы некст, но с девизом "я сделал все что было в моих силах".

Все осложняет то, что конкретно сейчас, примерно с моего главного косяка - трахаца ей пока нельзя, заключение врача. Так то, я думаю бы как обычно по стратегии проводил "дружеские" встречи с классным времяпровождением и сексом.

С нетерпением жду ваших ответов ;(

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Medoed2016 сказал:

Кароче, позвал в рест, закатил еб*чий разговор с посылом "хочу чето более серьезного с тобой, иначе роль друзей я не рассматриваю"(

С чего вдруг возникла идея такого разговора? Что тебя к нему подтолкнуло? 

11 часов назад, Medoed2016 сказал:

захотелось спокойной семейной жизни,

Тебе сильно за 30 уже? А ей сколько? 

11 часов назад, Medoed2016 сказал:

Так же написывала, делилась жизнью, интересовалась мной. Моя реакция холодная.

Имхо, стоило сохранить невозмутимость, тем более что онлайн покер фейс сделать намного легче, чем в реале.   

11 часов назад, Medoed2016 сказал:

т10д/некст само собой, но хотел бы остановиться на ней. Как уже сказал, пох**зм у меня может включаться фирменный, дел тоже полно, но вот..

Вот смотри, как это выглядит со стороны. У девушки куча дел и еще одна куча проблем. И меньше всего ей бы хотелось, чтобы ее еще и разматывали на эмоциональные качели. Ей-то это все на фига? Вполне допускаю, что у нее вообще сейчас блок на эмоциональную близость. Или она в принципе долго присматривается к потенциальному партнеру. Ты же начал форсировать, поставив ее перед выбором. А она его еще делать не готова. 

Я бы на твоем месте не устраивал ей тесты на стрессоустойчивость. А дальше уже будет видно. Если она пихнет тебя в жесткую френдзону - время валить в туман. Но не исключаю, что, если ей будет с тобой легко, весело и интересно, то в один прекрасный день все изменится. Если восстановишь позитивный контакт, то посмотри, как она реагирует на шуточки о сексе, на флирт и т.п. Если глухо и непробиваемо, то "доктор сказал - в морг" Если сама начнет морозиться и сливаться с разговоров, то адрес тот же.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херня это все. Типичная сказка про «занятого успешного похериста» и «нетакусю» которую ты ждал пол жизни. Ну и само собой, по воле судьбы чисто случайно понравилась и именно на ней сработал «стоп». Ага, верим.

Первое. Служебный роман. Ну сотню раз обсосано что на работе лтр не начинаются. Обоюдный недотрах коллег заканчивается потом говном в коллективе и обычно сменой роботы когото из двух героев.

Второе. Сопли ожп про личные проблемы. Скорее всего правда, но проблема не в замке, а в ключике. Либо ОЖП изначально настолько забагована, что умеет только приумножать проблемы, а не решать их. Либо, пр ее системе ценностей забагован ты, в качестве разруливающего оленя, в котором она не видит того кто вывезет весь ее говеный жизненный бэкграунд.      * На секунду представляем условного дартаньяна, на новой БМВ с безлимкартой и болтом по локоть и думаю, что не нужно обьяснять что ОЖП набросилась бы на него даже чисто из-за конкуренции и не желания проепать «счастливый билет» в своей жизни.

Третье. Ты себя завинил. А в чем вина? Ты ей денег должен или подставил както? Наградил ЗППП? Ниче не понятно. 
 

С твоих слов у вас СО. А в СО никто никому ничего не должен. Ты залип на ней и теперь ищешь этому оправдания, пытаясь на словах вывозить свой авторитет. А ОЖП тебя тестит на ресурсность и ищет способы максимально прогнуть в ситуации, если ей это будет выгодно. Вопрос лишь как сильно она тебя выжмет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...