Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Kuzkuz

Kuzkuz

3 hours ago, andreiekb said:

26 лет, ну если они все такие то это получается менять шило на мыло? Другую найдешь: 2 -7 лет проживем и опять скучно станет и опять на лево. А мне уже 30 - 32 будет и тогда перебирать уже РСП останется только.Или всю жизнь клоуном быть что бы она не заскучала? Я вот этого что описал не могу понять, буду благодарен кто подскажет

Нет, должно быть развитие, гуляете год-два, потом свадьба, потом первый ребенок, декрет, потом второй. Далее входите в кризис 7 лет, дети подрастают, кризис 12-14 лет, самый сложный. Обычно у 95% семей так. А тут 5 лет свадьбы нет, ей уже скучно стало, затянул. Переключилась на других. А так да, отношения имеют срок, на всю жизнь с одной особо не расчитывай. У женщины есть потребности, желания которые к тому же меняются в течении жизни. Плюс кризис среднего возроста - реквием по упущеным возможностям и бывшим. Еще существует понятие как брачный тур. В общем или как клоун и постоянно на коне, или просто морально будь готов, булки не расслабляй.

Kuzkuz

Kuzkuz

3 hours ago, andreiekb said:

26 лет, ну если они все такие то это получается менять шило на мыло? Другую найдешь: 2 -7 лет проживем и опять скучно станет и опять на лево. А мне уже 30 - 32 будет и тогда перебирать уже РСП останется только.Или всю жизнь клоуном быть что бы она не заскучала? Я вот этого что описал не могу понять, буду благодарен кто подскажет

Нет, должно быть развитие, гуляете год-два, потом первый ребенок, декрет, потом второй. Далее входите в кризис 7 лет, дети подрастают, кризис 12-14 лет, самый сложный. Обычно у 95% семей так. А тут 5 лет свадьбы нет, ей уже скучно стало, затянул. Переключилась на других. А так да, отношения имеют срок, на всю жизнь с одной особо не расчитывай. У женщины есть потребности, желания которые к тому же меняются в течении жизни. Плюс кризис среднего возроста - реквием по упущеным возможностям и бывшим. Еще существует понятие как брачный тур. В общем или как клоун и постоянно на коне, или просто морально будь готов, булки не расслабляй.

×
×
  • Создать...