Перейти к публикации
пикап.Форум

4 месяца отношений и внезапное расставание.


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Мне 18 лет. ОЖП - 17 лет. По бальности, думаю она примерно 4.5. Сама закомплексованная малость. Живём в одном городе. Историю начну с того, что расскажу о месте, на котором почти каждый вечер проводил досуг с друзьями: футбол, смешные и интересные беседы из жизни. Это место - обычная детская площадка, на которой обычно по вечерам собирались подростки. Там же тусуются всякие малолетки( от 14 до 18 лет), которые на протяжении лета пытались познакомиться с парнями постарше. Ну и я исключением не стал. Подкатила как-то вечером ко мне ОЖП 17 лет со своей подругой, в то время я, как обычно, разговаривал с друзьями. Они с подругой были в усмерть пьяные. Попросили до дома проводить, всё время интересовались мной(такими мелочами как одежда, сигареты и т.д. Будьто хотели подкатить, но не знали как), как будто я на 3 головы выше их. Скажу честно, это очень привлекло. Когда провожал их домой сами просили взять за руки. Складывалось впечатление, что 2 ОЖП борются за ОМП. Та ОЖП, которой я отдавал меньше внимания (она понравилась меньше) пыталась вызвать жалость, специально падала на землю, имитируя обморок. В этот же вечер обе ОЖП написали в личку с предложением встречаться. Я тогда серьезно это не воспринимал и обеим ответил положительно. Но всё же в итоге гулять стал с той ОЖП, которая больше понравилась. Вторая сама потом отвалилась. И я даже стал замечать, что главная героиня рассказа со второй теперь не пересекается на улице, когда вместе гуляли. Очень сильные эмоции у неё были с первого нашего поцелуя, инициировал я. Подругам сразу же рассказала. На свиданиях могли целоваться до 2-х часов, её очень заводило. Был секс - звала сама домой к брату, так как у неё дома родители всегда. Но звала только тогда, когда была пьяной. Понимаю, что тут рулить должен был я, но места у меня тоже нет, поэтому забил на секс. Ну и вообще не думал, что из нашего общения что-то получится из-за того, что негде было спать. Однако и секс-то и не совсем был. Во время одной из прилюдий она сама уже начала пихать мой болт в себя, но после этого я сразу же достал, К- не было, потом пошли вместе спать. Сделал так, потому что ей не было 18-ти. Да и были у неё подруги, которые наезжали на меня по тому поводу, что у нас могут быть интимные отношения в то время, как ей не было 18. Поэтому, думаю, она сама понимала, почему я не хочу секса с ней, но кто её знает - мы об этом не говорили. Ревновала меня. Был случай, когда гуляли с её бухими подругами (это было в ночь перед первым сексом). И одна из подруг начала рассказывать о своем желании переспать со мной. Был конфликт. ОЖП наорала на неё. 

Поначалу налицо был завал БЗ в мою сторону. Всегда писала сама, спрашивала не пойду ли я на площадку ту самую. Я на бОльшее число пингов отвечал холодно. Потом увидела у меня кроссы и попросила ей такие же подарить в мой день рождения. Я сказал, что не подарю, потому что она сама мне на ДР ничего не подарила. Стала извиняться и спрашивать, что мне подарить. В итоге на её ДР обменялись подарками. Шоколадки давала, за то, что я с ней на мотоцикле ездил. Ну и дальше от неё пошли всякие просьбы по типу "съезди до ВБ за заказом, пж", "можешь мне денег скинуть", "отвези меня туда-то, пж" и т.д. Да, просьбы выполнял) Но насчёт денег всегда говорил, что не нужно у меня спрашивать деньги, у тебя на это родители есть. Также у неё была лучшая подруга  (далее - Даша), которая яростно заявляла, что я её парень, что я должен, на все мои "не могу". Но когда мог всегда откликался на просьбы. Был момент, когда просила отвезти до школы её, тогда как-то странно общалась (в приказном тоне что-ли). Отвёз, поехал обратно, смотрю, она с пацаном каким-то гуляет её возраста. Тогда при прощании сделал Д, не дал поцеловать на прощание. На это от неё была истерика, сказала, что напишет, когда я приеду домой и разберется. Я же сказал, что мне не надо писать. Она настояла на своём и рассказала, что ничего с тем парнем не было, что это просто её одноклассник, нужно было его поддержать, так как его недавно бросила девушка. Но при этом она по пути до школы ничего этого не рассказывала. На след. день встретились, помирились. Она показала, что из-за того случая царапала вены на руке - я был в шоке. На это её поцеловал. 



Переломным моментом, как я откалибровал, был вечер дискотеки в клубе, на который она позвала после "секса" единственного того. Я, честно говоря, идти не хотел, потому что на той неделе мы и так встречались 5 день подряд и я хотел пойти к другу, но из вежливости ей не сказал. На дискотеке сидел с хмурым видом. Но дальше я офигел от жизни. На улице стояли типы - мои знакомые. Даша, как обычно, начала с распросами лезть к ним. Я в стороне стоял от них. Краем уха подслышал, что один из знакомых начал говорить: "Да вы ведь маленькие ещё", "Для меня растёт *показывает взглядом на мою ОЖП*". Говорил это он всё тогда со смехом, да и я его знаю, как весельчака и харизматичного такого бабника. Ладно, думаю я, угарает. Но потом я услышал, что ОЖП предложила ему написать потом в телеге, да и попросила его подписаться на ТГ канал. Тут я выпал полностью. Для меня её образ опустился ниже. И я ещё сильнее захотел оттуда слинять. Проводил до дома, попрощался, как обычно.

После этого у неё началась школа, кстати. 

И тут я начал замечать какое-то более холодное отношение ко мне с её стороны. И я недоумевал, почему. Она уже не звала сама гулять. На той же площадке могла сидеть с подругами, а затем просто уходить, даже не попрощавшись. Как-то раз, когда она начала так уходить, спросил, не домой ли они пошли. Она ответила, что совсем забыла про меня. Стали гулять только с её подругами. Были ещё моменты, когда встречались вдвоем, но редко - не больше раза в неделю.  Я калибровал  всё это как занижение моей значимости/появление Васька. И начал тоже меньше вкладываться как-то - не писал, гулять не звал, на улице меньше внимания на неё обращал. Потом в один прекрасный день от неё прилетает кружок, где она плачет - дальше наша переписка. https://ibb.co/gd5YSh1 https://ibb.co/Dwz2cSq https://ibb.co/DQcFtBM. Затем ещё один всплеск эмоций от неё https://ibb.co/GvLgwhF
https://ibb.co/kcZmvNP
https://ibb.co/5kSs4sX. После этого был телефонный разговор с предложением взять паузу в отношениях или расстаться от неё. На что я ответил положительно. Она заплакала и предложила поговорить на след. день. Поговорили - она высказала, что ей нужно больше внимания, что я должен сам проявлять всегда инициативу, звать гулять, первый желать спокойной ночи (хотя раньше она делала это первой). Я высказал, что я ничего не должен, что вся инициатива  от неё и от меня должна исходить по искреннему желанию. Спросила, хочу ли я расстаться. Я ответил: "Если так будет дальше продолжаться, то, конечно, да.". Она сказала, что сама не знает, что будет дальше. Заплакала, обнял и сказал, что мы будем вместе. После этого начал больше звать гулять, фоток побольше в ТГ скидывать, что-то писать (но в рамках разумного - 1 раз в день). Прочитал тему на форуме https://forum.pickup.ru/topic/205622-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%8E-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B5/?do=findComment&comment=4561178, действительно настроился на большее поддержание какого-либо досуга. На сообщения в ТГ К+ от неё как будто - отвечает. Но с предложениями погулять постоянно говорила, что устала и никуда нет желания идти. https://ibb.co/CVtzLRT
https://ibb.co/WxXsVBQ - по типу такого. Дальше от неё претензий не было. Позвала сама встретиться, когда ей нужно было лечь в больницу на долгое время. Пришел к её дому поздно ночью - как договорились. Встретились, поцелуи, обнимашки, поговорили минут 15 и пошли по домам. На след. день после встречи с её инициативы позвал гулять под предлогом того, что нужно отметить (Её не положили было в больницу, об этом написала) - опять пишет, что устала и никуда выходить не хочет. Ещё через 2 дня позвал гулять на следующий день (так как в день, когда звал, собиралась на дискотеку с подругами). В тот же вечер позвала к клубу купить пива, деньги свои, естественно, отдала. Встретились - сама обнимает при встрече, сама лезет целоваться - как обычно. Купил пива, попрощался, поцеловались, К+ - всё в рамках обычного. И тут после дискотеки она пишет, что нужно расстаться - я в недоумении. https://ibb.co/GCwHhmd.
До сих пор ничего не понимаю. На утро отвез ей вещи, которые у меня оставляла, попросил свои, которые лежали у неё. Сама не вышла - попросила вынести брата. Брат был в поникшем таком настроении. Удивился, что у меня нет такого. 
После этого был пинг от неё (или не был - я уже не знаю). Я вышел погулять к друзьям, вдруг в темноте слышу голос спереди - ОЖП и Даши. Развернулся и пошел в другую компанию друзей, так как уже устроил себе санчас и на тот момент уже ни от меня не было сообщений, ни от неё. Даша с ОЖП (не знаю случайно или нет) подошли в ту же компанию, в которой сидел я. Даша первым делом подошла и мило так поздоровалась со мной (не похоже на неё). ОЖП поздоровалась за руку с лицом таким, будто я родину предал (считай, тем самым показала, что больше не встречаемся) ). Ушел оттуда со своим другом. Мой уход компания приняла как  "динамо" девушки(не знаю почему, может, потому что не видят картины целиком. Они не знают, что бросили меня). Через полчаса их компания ОЖП, Даша, остальные знакомые пришли к тому же месту, где находился я. Один товарищ из их компании перед моим уходом сказал, что ОЖП ждет меня (и тут я опять ничего не понял. Либо она донесла до него что-то, но ко мне - 0 слов. Либо он сказал это просто чтобы было). Попрощался с ОЖП за руку) И пошел домой. 

Понимаю, что основная ошибка в том, что было некоторой степени безразличие к партнеру. Но тем не менее пытался не устраивать дроч в СС, как советуют на форуме и звать на встречи 1 - 1. На эти же встречи ОЖП не приходила по факту после середины сентября.

Пардон за такую простынь текста. Видимо, краткость - не моё)

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а запрос-то какой? Вернуть хочешь?

Эххх, завидую тебе лютой завистью. 18 лет - такие наивные проблемы и вся молодость впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая-то намешанная сумбурная простынь школьная. Ничего нормально не воспринимается и цель не ясна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тут садик ещё, мальчику бы в институте учиться, а он за юбками увязался, для которых он ещё слюнтяй, да и сами они недалеко от него по развитию.

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ПЭ_ сказал:

так как уже устроил себе санчас

Зачем тебе санчас, если тебе на нее абсолютно похер?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...