Перейти к публикации
пикап.Форум

Алкоголизм, рукоприкладство и апатия. Тфн


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте камрады.

Живу с женой 3 года.

О себе: 28 лет, выгляжу намного младше. Работаю менеджером дистанционно за 40к и + 40к от подработки. Из собственности только лада калина подаренная отчимом, воспитывался матерью и отчимом, с отчимом почти не общался. Были проблемы с наркотиками с 9 по 11 класс, сейчас не употребляю и не пью. 

О жене: 25 лет, работает в колл. центре дистанционно за 40к. Воспитывалась бабушкой, отец и мать лешены родительских прав, с отцом общается , мать умерла. Немного полненькая, но я обожаю её формы.  Готовит, убирается, секс- первый год почти каждый день, второй год реже, третий год два раза в неделю.

Познакомились еще в школьные годы, у неё был парень а у меня девушка, но мы дружили, флиртовали. После окончания школы переехали в один город и продолжили общаться, один раз был секс но я тогда не искал отношений и мы с ней то общались то переставали общаться. 

После университета я ухожу в армию. Возвращаюсь и мы снова начинаем общаться, в первый же день встречи секс и продолжаем секс онли полгода, далее отношения. 

Были случаи когда она могла напиться с подругами до состояния автомата и ее просто заносили домой, выражал свое недовольство, были скандалы, уходил, плакала, умоляла вернуться, возвращался. 

Улетаем в Таиланд , я настолько был в восторге что решил остаться , прожили там полгода и денег перестало хватать, улетели в Индию и жили там ещё полтора года. Перед Таиландом и Индией поженились.

Много было приключений в путешествиях по Азии, очень много было хорошего, к сожалению не без плохого. В Индии она нашла работу, сидела в ресторане нашего знакомого с девчонками и им за это платили , им не нужно было общаться с гостями а просто присутствовать там для привлечения внимания. Тогда то и проявился алкоголизм, моя жена могла пить каждый день, менялось лишь её состояние от еле заметного до невменяемого.

Ударил женщину

В очередной раз после клятв о том что никакого алкоголя я забираю её с работы домой в состояние овоща. Ночью предъявляю ей и начинается скандал, харкает в меня за грязные слова в её сторону, хватаю её за волосы и валю на пол, бью два раза мощно ладонью по голове/лицу. Собираю вещи, уезжаю. Сижу у моря и понимаю какую дичь натворил. Решаю что это конец и уезжаю жить к другу. На следующий день она пишет что я не мужик и тд. Игнорю 2 недели, срываюсь, пишу, получаю пинок по яйцам что ей без меня ок, она улетает в Дели по контракту на месяц. Ухожу в тотальный игнор. Работаю тем временем в гоа, пытаюсь отвлечься разными знакомствами, мог получить секс но не пользовался случаями, мысли о жене. Через месяц тотального игнора звонок, истерит в трубку, плачет , задыхается, говорит что хочет ко мне , девчонки ее замучили и без меня жить не может. Съезжаемся. Все хорошо, но бывают ссоры. 

Возвращаемся в Россию полгода назад. В планах путешествовать дальше, решаем дела с визами, копим деньги, я продумываю маршруты и тд.

Первый месяц живем у родителей в доме, атмосфера идеальная. 

Снимаем квартиру и переезжаем.

Находимся 24/7 рядом, она работает дома, я работаю дома. Вижусь с друзьями но в основном играю тупа в Xbox. Планируем что улетаем в январе. 

Замечаю что часто пьёт пиво, понимаю что пьёт она почти каждый день, говорим с ней об этом, начинает уходить по делам а сама пьет на улице и возвращается домой, начинается враньё, начинает пить в ванной , нахожу бутылки, осознаю что это уже финиш, скандалим, я уезжаю к другу. Возвращаюсь через пару дней, плачет, клянётся что больше не будет, срывается через три дня, скандал и я снова подымаю руку...

Собираю вещи и уезжаю. 

Прошло 3 недели, пингует только по делу, очень хреново себя чувствую, снова чувство вины, все планы разрушились, готова на развод. Она уехала в другой город к сёстрам, заехал домой, обнаружил бутылки алкоголя и водник на балконе. Спрашиваю у нее кто был дома, говорит подруги, дальше пишет что ей некомфортно что я у нее в квартире.

Пока живу у друга, постоянно приводит девчонок, не могу с ними общаться , мысли о жене . 

Дружба с 15 лет и разные приключения как якорь. Думал что смогу заигнорить а сам мечтаю о доме каждый день, хочется вернуться и продолжить как было, знаю что алкоголь продолжится, запутался, депрессую. 

Нужны ваши мысли, с другом не получается нормально обсудить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беги Форест, беги. А то ещё прибьёшь в порыве гнева. Зачем жизнь себе портить из за алкашки. Ей нравится пить. Дальше будет хуже. Разводись и забудь как страшный сон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У жены болезнь. Если хочешь, лечи её по-серьёзному от алко. Но мне кажется, что с ней ты рано или поздно сам скурвиться можешь. Поэтому беги. Тем более молодые, детей и ипотек нет. 

У тебя нормальная история. Семейный бэкграунд не очень, была наркота. Но слез же с неё, зарабатываешь, в Азии долго жил. А вот супруга сама не сможет. И низкоуровневая дистанционная работа создаёт условия для алкоголизма. Если интересно, могу потом развить мысль.

Представим, что у супруги нет алкоголизма и вы хотите жить долго и счастливо. Какие не очень хорошие вещи мы имеем:
- неблагополучная семья у жены, самая простая работа и нет желания развиваться по карьере;
- 24/7 вы смотрите друг на друга, надо иметь больше раздельного времени - спорт, коворкинг, друзья и т.п.;
- склонность жены к вранью - типа по делам пошла, а сама выпила;
- ты не можешь контролировать эмоции и допустил рукоприкладство (недопустимо);
- нежелание жены приводить фигуру в порядок (ты сказал, что она полненькая. А как она на это смотрит?)

Кстати, что по детям - жена периодически разговаривала, когда она хотела бы детей делать? Или алко важнее?

Изменено пользователем Akhali (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...