Перейти к публикации
пикап.Форум

В поисках адреналина


uchenick

Рекомендованные сообщения

Привет народ, я искуственно создаю ситуации, которые вызывают повышение адреналина в крови, например, пойти одному ночью без фонарика в лес, или к речке. Летом это прыжки в воду вниз головой, спиной вперед и все такое. Чем выше, тем страшнее. Результат - когда возникает щекотливая ситуация в жизни, я не боюсь. Например, лишь как частный случай, подходить к девушкам, которые мне нравятся стало легко. Подскажите мне ситуации, которые вы пережили сами и адреналин там был. Условия при этом, доступ возможен каждый день, финансы тратить по минимуму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напади на гопников, пьющих водку на лавочке, самое главное чтоб их было как можно больше и тратится тбе не надо и адриналина получишь и по ебальни*ку тоже. Потом отпишись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одолжи большую сумму денег и не отдавай :)

Обрюхать сразу пару девушек, а потом разруливай ситуйовину.

Лично мне адреналина и на работе хватает-с. поэтому рассказывать об этом нету смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Летом это прыжки в воду вниз головой, спиной вперед и все такое. Чем выше, тем страшнее.

Похоже на записки из жизни камеказдзе.

Попробуй под автобус прыгнуть спиной вперед. У меня самый классный адреналин был это прыжок с тарзанки метров 40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотри фильм АНДРЕНАЛИН.

или послушай новый альбом Пенкина

или приезжай в Питер и найди нас.

он его уже посмотрел. оттуда и вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САМ ДЕЛЕЛ ВСЕГО ОДИН РАЗ, ПОВТОРЯТЬ ЗА МНОЙ ТОЛЬКО ЕСЛИ БЫСТРЫЕ НОГИ: выжди, когда на перекрестке загорится красный, машины встанут, выбери тачку с открытыми передними стеклами, и прольезь насквозь!

Ыыыыыыыыыыыыы :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое экстремальное что испытывал, это встреча с медведем в тайге, где до ближайшего населенного пунка 15 мин на вертолете (около 40 км по тайге), бежать смысла нет, расстояние 50 метров он преодолеет за пару сек, крикнуть мама только успеешь, а под рукой карабин 5.75 без винта крепление ствольной коробки к прикладу (при выстреле есть опасность, что это все разлетиться к чертям перед твоим носом), в итоге напугал его дырявым чайником - просто стучал в этот самый чайник

а второй случай тоже в тайге, когда на расстояние 30 метров услышал четкие шуршание чего то крупного (2 мужика еще были, но до них метров 100 в противоположной стороне), а вечером до этого, один из них рассказывал про охоту на медведей, и как это экстремально. Ближайшее дерево в 40 метрах, вот только его диаметр 5 см и высота 3 метра меня бы не спасли. Вообщем пронеслась перед глазами часть жизни - в итоге сзади оказался олень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
САМ ДЕЛЕЛ ВСЕГО ОДИН РАЗ, ПОВТОРЯТЬ ЗА МНОЙ ТОЛЬКО ЕСЛИ БЫСТРЫЕ НОГИ: выжди, когда на перекрестке загорится красный, машины встанут, выбери тачку с открытыми передними стеклами, и прольезь насквозь!

Ыыыыыыыыыыыыы :lol::lol:

:rolleyes: Попробую что либо подобное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ехал по Москве, по Ленинскому пр. за рулем с закрытыми глазами.

А друг на соседнем сиденье подавал команды: правее, левее, медленней и т.п.

Ехал так, правда, недолго, но адреналину было - хоть залейся!! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...