Перейти к публикации
пикап.Форум

Какой размер приятней!? Обсуждаем.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 913
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не знаю, не пробовала - меньше 12см Нормально, прорвёмся - 12-14 см Нравится - 15-18 см Приходится приспосабливаться, но без особого напряга - 19-21 см Приходится приспосаблиться, но с напрягом -

Мужики НЕ ПАРЬТЕСЬ!... Средний размер женского влагалища 10 см!!!...Эт я Вам как врач говорю!...Так что спрячьте свои ШЛАНГИ... и не пугайте девчонок... Есть ОФИГЕННАЯ по этому поводу старая пословица

Лора на опыте! А пацанов нечего обнадёживать. 12-14 - это мало. Мало не для тела, а для психики, ибо по делу если говорить, то девушки и от пальца кончают. Стандарт - 18см...И комплексуйте те - у ко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня размер где то 15,5-16 см. В юношеские школьные годы, страшно комплексовал, смотря во всем известных фильмах, что у некоторых бывает и 25. Но все прошло после первого секса и последующих ЛТР. Тогда спросил ОЖП:

-Как думаешь сколько у меня сантиметров?

- (вопросительно) Я никогда не задумывалась над этим.

-Да ладно...

-Я сужу по мгновениям удовольствия, а не по сантиметрам.

Было как бальзам на душу. С тех пор никаких комплексов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость странный субъект

Я скажу щас как определить наверняка:

ИДЕАЛЬНЫЙ РАЗМЕР ЧЛЕНА ДЛЯ КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ТАК: ОН В ПОДНЯТОМ СОСТОЯНИИ ДОЛЖЕН БЫТЬ РОВНО ДО ПУПКА

Если до пупка не дотягивается-значит маленький, если выше-значит слишком большой..Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я скажу щас как определить наверняка:

ИДЕАЛЬНЫЙ РАЗМЕР ЧЛЕНА ДЛЯ КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ТАК: ОН В ПОДНЯТОМ СОСТОЯНИИ ДОЛЖЕН БЫТЬ РОВНО ДО ПУПКА

Если до пупка не дотягивается-значит маленький, если выше-значит слишком большой..Вот так.

:)) Как вы еще не владете членом идеального размера? - Тогда мы предлагаетм вам операцию по перенесению пупка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость странный субъект

Причем тут перенос пупка?? Это универсальная линейка..Если нехватает-значит мелкий и всё тут. не надо ниче переносить..

Я вам способ 100%-й сказал между прочим..Чисто природный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем тут перенос пупка?? Это универсальная линейка..Если нехватает-значит мелкий и всё тут. не надо ниче переносить..

Я вам способ 100%-й сказал между прочим..Чисто природный.

:P На мой взгляд Вы заблуждаетесь в своих суждениях. Ориентироваться надо не на пупок, а на солнечное сплетение и никак не ниже!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна знакомая говорила что чем больше у девушки попа тем больше объем. поэтому негры с их размерами любят крупнопопых негритянок.

у меня 17 см

в диаметре 5,5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще, я где-то читал, что влагалище женщины больше восприимчиво к "диаметру", а не к "длине". Так что "диаметр" практичней "длины", ласкающей глаз нашим девушкам ))

Диаметроценительницы объединяйтесь!))))

Изменено пользователем studio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я скажу щас как определить наверняка:

ИДЕАЛЬНЫЙ РАЗМЕР ЧЛЕНА ДЛЯ КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ТАК: ОН В ПОДНЯТОМ СОСТОЯНИИ ДОЛЖЕН БЫТЬ РОВНО ДО ПУПКА

Если до пупка не дотягивается-значит маленький, если выше-значит слишком большой..Вот так.

специально смерил... до пупка у меня 24.5 см :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стабильная 20, даже девушке своей давал мерить перед минетом,а впечатлениями от обьема с подругами при мне делилась 4.5

Кончала она при мне раз по 9, думаю и это не предел был бы если бы я ее не бросил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^и после этого вывода мы приходим к единому согласию, что размер маловажен, в отличии умения пользоваться :blink:

Разница между 10-ю и 18-ю см. большая. И размер имеет значение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлогаю разсказать скока у кого кубиков вылетает! (у мну в среднем от трех)

Шо за кубики о_О я туплю)

размер 15 см

диаметр 4.1 см

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для увелечения тыквеные семечки жрать надо!!!!Много!!Старый дедовский способ!!А девушкам капусту квашеную если грудью не довольны!! и ваще я тож считаю что главное умение пользоваться.

18

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для увелечения тыквеные семечки жрать надо!!!!Много!!Старый дедовский способ!!А девушкам капусту квашеную если грудью не довольны!! и ваще я тож считаю что главное умение пользоваться.

После 16 бесполезно употреблять всякие семячки. Тут разве что отпуск в Чернобыль может помоч =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одно не пойму, почему парни с такой гордостью говорят о своих БОЛЬШИХ размерах. В этом абсолютно нет ничего хорошего или плохого и ни чем не выделяет от остальных. Мне вот, например, большие не нравятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для увелечения тыквеные семечки жрать надо!!!!Много!!Старый дедовский способ!!А девушкам капусту квашеную если грудью не довольны!! и ваще я тож считаю что главное умение пользоваться.

18

вот по поводу капусты не знаю... а вот скемечки тыквенные жрут когда глисты замучили :D а для потенции - орехи и морепродукты. А размер - не гневите природу, "что выросло - то выросло".. старая дедовская поговорка :)

Изменено пользователем Sherry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А размер - не гневите природу, "что выросло - то выросло".. старая дедовская поговорка :)
человек тем и отличается от обезъяны что может прогнуть природу под себя размер вполне можно увеличить если приложить достаточные усилия. Изменено пользователем Jon Lajoie (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А размер - не гневите природу, "что выросло - то выросло".. старая дедовская поговорка :)
человек тем и отличается от обезъяны что может прогнуть природу под себя размер вполне можно увеличить если приложить достаточные усилия.

только вот природа потом почему-то жестко мстит за такие "прогибы"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15-16см, 4.5 в диаметре...от 14 до 21см значение размера уступает умению пользоваться....

Гы.. ну а если меньше 14см то умение пользоваться уступает размеру чтоли ?? А не наоборот ли ? ))

А размер - не гневите природу, "что выросло - то выросло".. старая дедовская поговорка

Ну так оно понятно, мы уже просто обсуждаем, а на размер забил уже давно серовно не изменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А размер - не гневите природу, "что выросло - то выросло".. старая дедовская поговорка

Ну так оно понятно, мы уже просто обсуждаем, а на размер забил уже давно серовно не изменить.

А зря, товарищи вот не забили и выростили себе :)

Фото мужских членов с линейками удалены.

Совсем с головой проблемы?

Лучше б вы фотографии сисек девичьих выложили, от них член быстрее увеличивается.

Lora Lu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 см вполне достаточно, иначе мне больно.

Очень обидно, когда из-за слишком большого размера и боли не может быть хорошего секса и приходится или терпеть, или расставаться. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факинщит, у меня 15,5 см.

реально ли этим джелкингом хотя бы до 17 см довести?

Изменено пользователем Creep (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вся темка напоминает спор двух соседей, у кого дома пианино дороже и фирменней. При этом их жены ходят послушать настоящую музыку в филармонию.
абсолютно нечего добавить .

топикстартер задал

Какой размер приятней!? Обсуждаем.
предложил мериться, только еще предложите у кого струя дальше бьет померяться ... :) подозреваю что хотели узнать мнение именно девушек в этом вопросе а получилось что топик превратили в плачь и проблеммы ...

PS асилил весь топик и вот что я вам скажу: я знаю всего двух девушек реально которым нада хотя-бы не меньше 18см и более у них такая особенность , всем остальным девушкам, а я знаю их немало вполне хватает из того что сдесь получилось средненормальным 14-16см.

мериться я с вами небуду просто я считаю что приведенные сдесь данные немного преувеличены и недостоверны :) .

в большом разнообразии позиций для занятия сексом есть такие когда и 15-16см будет дискомфортно и даже болезненно много для партнерши , опять же есть варианты когда вполне достаточно половины этих цифр. Тем у кого подарок природы 19 и больше я советую берегите девушек думайте не только о себе , вам нравится получать по яйцам? наверняка нет, а примерно подобное они испытывают от удара по шейке матки. Тем кто опутан комплексами предлагаю заняться развитием своей сексуальной техники, заняться спортом а не киснуть и превращаться в слабоков вполне вероятно как говорят: "у вас язык длиннее члена и руки некривые", есть масса способов удовлетворить женьщину, а значит и себя ... знаю одну девочку которой достаточно косметической палочки для достижения неземного блаженства и все остальное что больше ей вообще неинтерессно.

с уважением spy_

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я знаю их немало вполне хватает из того что сдесь получилось средненормальным 14-16см.
фишка в том что размеры средненормального возбужденного влагалища составляет 18-20 см в глубину и 5-6 см в диаметре.

PS В большинстве случаев когда девушке больно при касании шейки матки означает что у нее венерические заболевания у здоровых девушек все норм, долбить со всей силы конечно не нужно но если засунуть член до конца то у нормальной девушки неприятных ощущений быть не должно

Изменено пользователем Jon Lajoie (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jon Lajoie Пол: Само не знаю

вот здесь ты приводиш просто запредельно редкие и высокие цифры

фишка в том что размеры средненормального возбужденного влагалища составляет 18-20 см в глубину и 5-6 см в диаметре.
это верхние показатели которые встречаются достаточно редко, очень редко это уже не средненормальные цифры

средненормальные это +/- 15 - 15.5см для возбужденного состояния

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jon Lajoie Пол: Само не знаю

вот здесь ты приводиш просто запредельно редкие и высокие цифры

фишка в том что размеры средненормального возбужденного влагалища составляет 18-20 см в глубину и 5-6 см в диаметре.
это верхние показатели которые встречаются достаточно редко, очень редко это уже не средненормальные цифры

средненормальные это +/- 15 - 15.5см для возбужденного состояния

извини конечно но мои цифры не из воздуха взяты а из научных исследований так что ты х*йню пишешь. То что у большинстав парней член меньше 15 см не означает что это нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пох, 18 и ниипет, комплексов никогда не испытывал, даже как то не задумывался об этом и не 1-на девка не сказала, что слишком большой или наоборот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, что вы паритесь??? Дело далеко не в размере, а в правильности его работы....
у всех бы девушек было такое маленькое влагалище как у тебя :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с размерами все в порядке вроде. :)

Да если даже тебя природа не наградила сверхдлинным - это еще не повод сидеть и ныть...

Значит нужно сделать все,чтобы девушке было хорошо с тобой... Что бы она кончала, к примеру, от одного лишь твоего прикасновения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне вот интересно, как вы диаметр мериете?)))

Просто в школе люди хоть что то усвоили, и благодаря длине окружности можно найти хоть диаметр хоть радиус, потом даже площадь и обьём сможеш найти если постаратся)))

факинщит, у меня 15,5 см.

реально ли этим джелкингом хотя бы до 17 см довести?

Может я буду слишком груб извиняюсь зарание, но предлагаю тебе поискать методы увелечения обьёма мозга.

Изменено пользователем Elton (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зря, товарищи вот не забили и выростили себе smile.gif

На этих фотографиях, особенно первая это член в спокойном состоянии и в эрегированном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я знаю их немало вполне хватает из того что сдесь получилось средненормальным 14-16см.

Ну в среднем это норма... я и незнаю какие проблему у них, я о таких цифрах только мечтаю.

У меня с размерами все в порядке вроде. smile.gif

Да если даже тебя природа не наградила сверхдлинным - это еще не повод сидеть и ныть...

Значит нужно сделать все,чтобы девушке было хорошо с тобой... Что бы она кончала, к примеру, от одного лишь твоего прикасновения.

Порой оч смешно читать... Вот одна девушка на какомто форуме(не помню на каком, конкурентном этому вроде) написала: "Язык и пальцы, это конечно хорошо, но ничто не заменит настоящий х@й".

Мат на форуме запрещен.

Предупреждение.

Lora Lu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Язык и пальцы, это конечно хорошо, но ничто не заменит настоящий хуй".

имел общение с "ночной бабочкой"...дружим до сих пор :) она сказала так же,испробовав все что можно наверно в этой жизни :)B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю...может со мной что не так. Но для меня размер члена не имеет значения.

Может быть потому, что я не испытываю мегаудовлетворения от вагинального секса, например, от ласк руками и языком получаю более сильное удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зря, товарищи вот не забили и выростили себе smile.gif

На этих фотографиях, особенно первая это член в спокойном состоянии и в эрегированном.

эмм, и что? :huh: в спокойном только на 1-й вроде, и как видно и в том и другом разница в размерах есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я буду слишком груб извиняюсь зарание, но предлагаю тебе поискать методы увелечения обьёма мозга.

2 ELTON:

чё-т мне кажется меня кто-то не так понял и пытается мне что-то тупо посоветовать.

объясняю для таких конкретнее: размер 15,5, впервые услышал о джелкинге здесь, отсюда и вопрос,

так ли он эффективен чтобы увеличить п.о. на 1,5-2 см.

теперь въехал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 25

      Жена хочет гулять или развестись

    2. 19

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

    3. 25

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    4. 19

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

    5. 19

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

×
×
  • Создать...