Перейти к публикации
пикап.Форум

Какой размер приятней!? Обсуждаем.


Рекомендованные сообщения

1 А ты с этой Анджеликой лично общался,почему бы ей не соврать,чтоб просто поднять о себе мнение. Я тоже могу сказать что у меня 25 см)

2 Где-то, на каком то форуме читал,что одна девушка испытывает нереальный оргазм со своим фалосом,решила замерить, а он всего 13 см :D ,причем у ее парня гораздо больше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 913
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не знаю, не пробовала - меньше 12см Нормально, прорвёмся - 12-14 см Нравится - 15-18 см Приходится приспосабливаться, но без особого напряга - 19-21 см Приходится приспосаблиться, но с напрягом -

Мужики НЕ ПАРЬТЕСЬ!... Средний размер женского влагалища 10 см!!!...Эт я Вам как врач говорю!...Так что спрячьте свои ШЛАНГИ... и не пугайте девчонок... Есть ОФИГЕННАЯ по этому поводу старая пословица

Лора на опыте! А пацанов нечего обнадёживать. 12-14 - это мало. Мало не для тела, а для психики, ибо по делу если говорить, то девушки и от пальца кончают. Стандарт - 18см...И комплексуйте те - у ко

Jon Lajoie, завязывай со спорами.... всё равно не докажешь.

Все споры идут от того, что ты не понимаешь с КЕМ ты споришь... пикап.ру давно уже можно переименовать в дрочер.ру

Ты и правда думаешь что для 4-5-ки в ЛТРе важен размер члена?? - конечно важен, но ты хоть паяльник ей в пи.... засунь - не признается :) - потому-что НЕ СВЕТИТ ей ни чего другого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Anzhelika_VN писала что она в постель не ложится с теми у кого член меньше необходимого размера в не зависимости от того есть у них комплексы или нет.
Опять же привожу пример Anzhelika_VN. Она рассказывала что год встречалась с мужиком у которого был член 14 см. Весь этот год она ничего не чувствовала и ни разу не испытала оргазма от секса с ним. Ну и в конце концов не выдержала и бросила. Единственной причиной по которой она столько терпела было то что он был миллионером. Комментарии?

Слушай её больше, там 100% кривое чудище сидит за монитором да надрачивает на свои рассказы о её миллионерах с маленьким членом.

Jon Lajoie - хватит чушь нести.) иди член отращивай.
Лон Лажоя, ты точно тупой аленевод!

+1

Это ж насколько тупые мозги надо иметь

У тебя их вобще нет.

Для особо тупых привожу аналогию.

Хватит на лору гнать.

И если опять парень страшный и задрот, то никакой его большой член не спасет...

А если страшный задрот с маленьким членом ? )))

Ты и правда думаешь что для 4-5-ки в ЛТРе важен размер члена?? - конечно важен, но ты хоть паяльник ей в пи.... засунь - не признается smile.gif - потому-что НЕ СВЕТИТ ей ни чего другого...

Ну причем здесь 4-5ки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала особая благодарность Лавджою - благодаря ему тема превратилась в смесь паноптикума и смехопанорамы. Подозреваю, что следующая его тема будет называться как-то так: "Как стать негром, чтобы мне наконец-то дала модерша Анджелина".

Вообще, товарищ J.L. уже засветился со своими рекламными песенками про Большой Пис на некоем компьютерном форуме (интересующийся легко найдёт поисковиком) под ником dimaniac. Там ему посоветовали ещё и язык увеличить, я вижу, он этому совету последовал)))

Слушай её больше, там 100% кривое чудище сидит за монитором да надрачивает на свои рассказы о её миллионерах с маленьким членом.

Она не кривое чудище. Обычная среднерусская внешность - блондинка тридцати двух лет с негустыми волосами и тонковатыми губами.

Подозреваю, что рассказы про негров с оглоблечленами ей очень помогают избавляться от озабоченных малолетних задротов)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лон Лажоя, ты точно тупой аленевод! :lol:

там твоя эта жабень (анжедина А) страшная как крокодил, этим и хочет выделиться, что мол она такая опупенная, только с большими йухами трахается...

1 А ты с этой Анджеликой лично общался,почему бы ей не соврать,чтоб просто поднять о себе мнение. Я тоже могу сказать что у меня 25 см)
Слушай её больше, там 100% кривое чудище сидит за монитором да надрачивает на свои рассказы о её миллионерах с маленьким членом.

Для "острых" аленеводов разъясняю. девушка вовсе не уродина. Видел ее фотки на соблазнителях. Вполне симпотичная девка хотя и не модель. Она также вовсе не хотела ничем выделятся и хвастаться. Она это, во-первых, писала в ЖЖ и потом все записи удалила. Во вторых писала об этом же мне в личке чуть больше года назад когда я еще только начинал разбираться в пикапе. И в третьих когда я некоторое время назад в аналогичной теме у нее на форуме все это расписал она меня забанила а сообщения удалила. И только после 4 банов признала что вообще не признает мелкочленников(в не зависимости от их уверенности!!!) но продолжает врать по поводу негров ну еще там пара деталей к которым можно придраться. Так что все это более чем реально. И кстати:

Шлюха)
именно из-за таких вот товарищей вы никогда не услышите из уст девушек че они НА САМОМ ДЕЛЕ хотят потому что телки до усрачки боятся общественного мнения и осуждения и вашей же неадекватной реакции. И на данный момент единственным более менее надежным источником информации являются научные исследования которые говорят что БОЛЬШИНСТВО девушек вообще терпеть не могут маленькие члены а идеальным размером для них является 17-20 см в длину и 15 см в обхвате.
ты дебил! тебе уже сколько народу написало, что люди то все разные, каждый парень найдет под себя девушку и все это индивидуально в плане физическом...
По статистике средняя глубина возбужденного влагалища больше чем средний член. Если ты готов к такой конкуренции флаг тебе в руки.
И если опять парень страшный и задрот, то никакой его большой член не спасет...
А с девушками типа Анжелики никакая красота и уверенность не спасет если х*й маленький.
2 Где-то, на каком то форуме читал,что одна девушка испытывает нереальный оргазм со своим фалосом,решила замерить, а он всего 13 см :D ,причем у ее парня гораздо больше..
Я нереальный оргазм со своей рукой испытываю. А телок с большими грудями все равно хочется.
Jon Lajoie, завязывай со спорами.... всё равно не докажешь.

Все споры идут от того, что ты не понимаешь с КЕМ ты споришь... пикап.ру давно уже можно переименовать в дрочер.ру

"вода камень точит" :) главное чтобы эта инфа тут была и тогда те кому еще не успели промыть мозги могли трезво оценивать обстановку и свои возможности. Изменено пользователем Jon Lajoie (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И на данный момент единственным более менее надежным источником информации являются научные исследования которые говорят что БОЛЬШИНСТВО девушек вообще терпеть не могут маленькие члены а идеальным размером для них является 17-20 см в длину и 15 см в обхвате.

15 см в обхвате??? :blink:

Все, я неудачник с маленькой пиписькой :lol:

Пошел оперироватся.

Изменено пользователем Bren (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Органы разные, но отношение к женскому удовольствию в постели они имеют одинаковое, а именно никакого.
Матка имеет. Учи матчасть. Хотя бы почитай ту ссылку которую я привел. А то что у тебя не такая как у оставльных только твои проблемы.
А какие тупые мозги надо иметь, чтобы тратить время и усилия на наращивание члена только для того, чтобы дотянуться им до тех мест во влагалище, которые не имеют нервных окончаний и стимуляция которых не приводит к оргазму? Смысл какой? 25-сантимитровой дубиной перед глазами помахать, чтобы впечатлилась и от одного вида кончила? :lol:
Для особо тупых привожу аналогию. Размер груди девушки никакого отношения к моему оргазму не имеет. Но почему то увеличение груди делают все чаще и чаще. И я их в этом поддерживаю.
Иначе 90% среднестатистических мужчин со своими среднестатистическими 15 см вместо секса сидели бы на разрекламированном тобой ресурсе, а женщины в это время трахались с вибраторами.
Опять же привожу пример Anzhelika_VN. Она рассказывала что год встречалась с мужиком у которого был член 14 см. Весь этот год она ничего не чувствовала и ни разу не испытала оргазма от секса с ним. Ну и в конце концов не выдержала и бросила. Единственной причиной по которой она столько терпела было то что он был миллионером. Комментарии?
А я от психологии оргазм не испытываю, мне для удовольствия нужно, чтобы меня трахали долго, изобретательно и технично, и ни один из этих факторов размерами ПЧ не определяется ))
Рад за тебя, но проблема в том что таких непревередливых как ты меньшинство.

Лон Лажоя, ты точно тупой аленевод! :lol:

там твоя эта жабень (анжедина А) страшная как крокодил, этим и хочет выделиться, что мол она такая опупенная, только с большими йухами трахается...

ты дебил! тебе уже сколько народу написало, что люди то все разные, каждый парень найдет под себя девушку и все это индивидуально в плане физическом...

И если опять парень страшный и задрот, то никакой его большой член не спасет...

з.ы прекращай дрочит на пендоские письки с нуповских сайтов и дуй в поле ;)

мммммммммм чота после этого и вправду мотивация поперла .тока как был рассадник тараканов так и остался а жаль ,пол года назад ищо ничо такая темка была - резка загрызла все мои предрассудки :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мммммммммм чота после этого и вправду мотивация поперла .тока как был рассадник тараканов так и остался а жаль ,пол года назад ищо ничо такая темка была - резка загрызла все мои предрассудки sad.gif

Как было так и осталось, просто раньше здесь было больше полит корректных которые писали "значение не имеет".

Сейчас больше народу менее полит корректных, вот и пишут как есть.

Изменено пользователем +саня+ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол года прошло а ты саня ничуть не изменился как писал посты показывающие твою закомплексованность и неуверенность так и пишешь ,а жаль ,лучше хоть что то чем вообще ничего ,поймите уже людички ,в мире дофига проблем по больше чем маленькие письки ,маленькая грудь вот не порок и многим нравится ,у меня подружка даже есть у нее совсем маленькие ,а вот парней у нее было столько ,что огого, я ананизмом стока не занимался .Как она мне сказала "Пока еще никто не жаловался". Так что любите себя такими какие вы есть и не парьтесь и не комплексуйте помните "Лев с маленькими яйцами должен хотябы свирепо рычать"

Гармонии и побольше секса вам :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте обсудим новую тему: жизнедеятельность и особенности женских пилоток)

Лично я скажу шанс того, что найдешь девушку с красивой пилоткой 1 к 3, поэтому че тут париться, пускай на себя смотрят. ИМХО нормальный чен 14-17 см, если больше или меньше - это х*ровато. Во многом все зависит от размеров девушки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во многом все зависит от размеров девушки).

абсолютно согласна...начинала встречаться с обладателем орудия чудовищного размера,но когда "оно" ожило :o пришлось быстро ретироваться :ph34r:

нет,ничего плохого не имею против больших пенсов=)))все зависит от размеров девушки^^просто мне трудно представить,как такая штука 26см в длину и х.з. скоко в диаметре безболезненно войдет в меня...

а сейчас))ммм...нет ничего лучше этих 16-17 см))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте обсудим новую тему: жизнедеятельность и особенности женских пилоток)

Создай отдельную тему там и обсуждай. Здесь размеры полового члена обсуждаем.

штука 26см в длину

Ты такие во сне увидела чтоли ?

ммм...нет ничего лучше этих 16-17 см)))

Это уже все поняли, большенство мужского населения имеет именно такие.

Изменено пользователем +саня+ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
I'm back! :)

+саня+ большинство мужского населения имеет член <15 см в особенности если меряют честно с ненажатой ленейкой ;)

так вот с нажатой вроде и надо получится гдет 16-17 <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+саня+ большинство мужского населения имеет член <15 см в особенности если меряют честно с ненажатой ленейкой wink.gif
так вот с нажатой вроде и надо получится гдет 16-17 dry.gif

Ну пускай будет 15 не велика разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки ведь тоже занимаются онанизмом(значительно реже) и при этом достигают оргазм от собственного пальца(или нескольких), еще слышал что от струй из душа при сильном напоре.

Но я НЕ ВИДЕЛ не одной девушки с пальцами хотя-бы 13 см длиной и толщиной 2 см. Думаю в душе напор воды не такой как из пожарного шланга. Делайте выводы, господа.

И не надо приводить аргументы с сайта по вытягиванию члена, там только реклама. Ни один сайт не будет указывать, что на его страницах хер@я.

А как анжелина эта узнает размер члена до секса? Спрашивает у парней? Думаю ни один честно не ответит ей, просто переведет разговор на другую тему, либо скажет - 'увидешь'

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я НЕ ВИДЕЛ не одной девушки с пальцами хотя-бы 13 см длиной и толщиной 2 см. Думаю в душе напор воды не такой как из пожарного шланга. Делайте выводы, господа.
Ну при онанизме тоже можно достичь оргазма и что? Прикажешь теперь Новодворскую трахать? И руки достаточно - такой вывод я должен сделать?
И не надо приводить аргументы с сайта по вытягиванию члена, там только реклама. Ни один сайт не будет указывать, что на его страницах хер@я.
thundersplace.org полностью не коммерческий сайт. Там вообще нет рекламы. Все абсолютно бесплатно.
А как анжелина эта узнает размер члена до секса? Спрашивает у парней?
Пробует. Не понравился? - Следующий! Так сложно сообразить? Изменено пользователем Vincent Van Cock (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям братания пошли у тебя 14 и у меня почти 13......(Нашли друг друга).

У меня корешь имеет 10 см. но он им может по три палки не вынимая.....вот так маленький королек...Но когда видет мой завидует....Он у меня странный всегда в приподнятом состоянии духа...От этого и кажеться большим, а так 17-18 см.Мне нравиться....девушкам тоже(сладкий наверное).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня корешь имеет 10 см. но он им может по три палки не вынимая.....вот так маленький королек...
Кстати как заметили многие участники thundersplace.org если агрессивно работать над охватом делая сосудистые упражнения и качая PC мышцу то х*й становится настолько "крутым" что практически не падает после оргазма. Еще один довод в пользу НУПа :) Изменено пользователем Vincent Van Cock (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня корешь имеет 10 см.
Но когда видет мой завидует....Он у меня
17-18 см.Мне нравиться....

Поздравляю у вас средний член.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, раньше думал маленький, терь пофигу уже как-то, ибо вполне норм имхо )

16 см на 4.5 в диаметре =) (никаких нажатых линеек ессна) =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(Vasilisk @ Aug 25 2008, 10:24)

И не надо приводить аргументы с сайта по вытягиванию члена, там только реклама. Ни один сайт не будет указывать, что на его страницах хер@я.

thundersplace.org полностью не коммерческий сайт. Там вообще нет рекламы. Все абсолютно бесплатно.

Иногда люди делают что-то не только ради денег. В данном случае просто доказать самому себе что он занимается не полной хернёй.

Хотите вытягивайте. Если делать нечего, то надо же себя чем-то занять. Кто-то занимается сексом постоянно а кто-то вытягивает. Каждому своё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда люди делают что-то не только ради денег.
Абсолютно согласен, очень часто люди делают что-то исходя из здравого смысла и для собственной пользы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не понимаю. В чём фишка. Что вы пытаетесь доказать? Всем у кого 14-18 (про меньше не говорю может и надо) надо срочно вытягивать свои члены? Вопрос почему? Потому что девочки не будут кончать? Так? Или как. Обьясните логику зачем это делать и для чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что-то не понимаю. В чём фишка. Что вы пытаетесь доказать? Всем у кого 14-18 (про меньше не говорю может и надо) надо срочно вытягивать свои члены? Вопрос почему? Потому что девочки не будут кончать? Так? Или как. Обьясните логику зачем это делать и для чего.

Ну обьясни ещё раз.

Вот у меня 15.5 см с ненажатой линейкой. Позавчера моя знакомая за 20 минут кончила 3 раза, осталась в диком восторге и сегодня придёт за добавкой. И зачем тогда вытягивать? ЧТо кому доказать? Не понятна мне эта агитация к вытягиванию. Если же член 10 см то до 14ти вытянуть можно, чтоб просто не чувствовать себя ущемлённым. И то можно, но не обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну обьясни ещё раз.

Вот у меня 15.5 см с ненажатой линейкой. Позавчера моя знакомая за 20 минут кончила 3 раза, осталась в диком восторге и сегодня придёт за добавкой. И зачем тогда вытягивать? ЧТо кому доказать?

Я уже ответ на этот аргумент приводил. Честно достало повторять. Изменено пользователем Vincent Van Cock (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну обьясни ещё раз.

Вот у меня 15.5 см с ненажатой линейкой. Позавчера моя знакомая за 20 минут кончила 3 раза, осталась в диком восторге и сегодня придёт за добавкой. И зачем тогда вытягивать? ЧТо кому доказать?

Я уже ответ на этот аргумент приводил. Честно достало повторять.

Ну ок тогда не повторяй. Меня достало другое. Все эти аргументы. Вот на меня бы это подействовало если бы у меня не была такая активная сексуальная жизнь. А так эти аргументы кажутся смешными. Когда реально спишь с девушкой (не одной), доставляешь ей удовольствие , а потом вечером заходишь на форум и читаешь всякую бредятину про вытягиваение члена. И в душе смеёшься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот на меня бы это подействовало если бы у меня не была такая активная сексуальная жизнь. А так эти аргументы кажутся смешными.

Ну вот видишь, у тебя просто нормальный член.

А у тех у кого он маленький, не такая "активная сексуальная жизнь", у половины она сводится к одной или двум девушкам с которыми в конечном счете расстаются, а у остальных вобще не начинается. Многие ведутся на эту хрень, которая до добра не доводит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты готов к такой конкуренции флаг тебе в руки.

Готов,пойду сексом займусь))))

А ты так и останешся тут,моралист несущий чуть ли не библейские речи про "про размеры возбуждённого влагалижа и о конкуренции с членом"

А у тех у кого он маленький, не такая "активная сексуальная жизнь", у половины она сводится к одной или двум девушкам с которыми в конечном счете расстаются, а у остальных вобще не начинается. Многие ведутся на эту хрень, которая до добра не доводит.

Не такая активная потомучто ты зациклился на этом,расслабся сделай первый шаг к убийство комплекса,найди девушку а лучше две))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот на меня бы это подействовало если бы у меня не была такая активная сексуальная жизнь. А так эти аргументы кажутся смешными. Когда реально спишь с девушкой (не одной), доставляешь ей удовольствие , а потом вечером заходишь на форум и читаешь всякую бредятину про вытягиваение члена. И в душе смеёшься.
У девушек твоих просто выбора нет. :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот на меня бы это подействовало если бы у меня не была такая активная сексуальная жизнь. А так эти аргументы кажутся смешными. Когда реально спишь с девушкой (не одной), доставляешь ей удовольствие , а потом вечером заходишь на форум и читаешь всякую бредятину про вытягиваение члена. И в душе смеёшься.
У девушек твоих просто выбора нет. :P

Мда...вы хоть слышите что сами говорите? Как это выбора нет? а? Я единственный 20ти летний парень на земле? Что за бред. Вот странные люди бывают. А главное не могу понять зачем это вам. ХОтя понимаю. Чтобы самоутвердится в том что вы делаете это не зря. Не зря тратите своё время и тд.

Она почему-то возвращается ко мне при первой возможности. Имея мужа, кучу возможностей. (девушка вообще моделька) И ты хочешь сказать у неё нет выбора? Или у моей ЛТРки тоже нет выбора? Бред.

Дело просто в том насколько ты хорош в постели и какой ресурс затрачиваешь на секс. Если ты бревно без чувств и эмоций, закомплексованное на своём размере это одно. А если делаешь всё уверенно и красиво, то ей будет плевать на размер.

To Саня

ТЫ тоже глупости говоришь. Видно что ты очень закомплексован на этом. ВОт ты говоришь что у тех у кого маленький больше 2х девушек быть не может. Это как? Если ты уже сумел затащить девушку в постель , хотябы 1н раз она с тобой переспит. Когда ты её соблазняешь она ведь не знает твоего размера? Правильно? ТЫ ведь не показываешь ей его. Всё дело в том каков ты. Если ты с виду скромняга, и за версту видно что до жути закомплексован, конечно она к тебе не пойдёт. А выберет уверенного в себе самца (у которого на самом деле может быть тоже маленький) . С ЛТР сложнее, но поверь если ты очень понравишься девушке и она начнёт с тобой встречатся , она может и потерпеть твой небольшой размер.

Ну вот видишь, у тебя просто нормальный член.

НУ как бы да норм. 15.5 это не много не мало. Но поверь если бы было на 1 см меньше то это не изменило бы картины.

Изменено пользователем Vinsgmc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты с виду скромняга, и за версту видно что до жути закомплексован, конечно она к тебе не пойдёт. А выберет уверенного в себе самца (у которого на самом деле может быть тоже маленький)

Да с девушками я такой, если не выпить, да и если выпить дело кончится тем что я сам не захочу продолжения. Я не смогу снять штаны при девушке, лучше смерть чем такой позор.

С ЛТР сложнее, но поверь если ты очень понравишься девушке и она начнёт с тобой встречатся , она может и потерпеть твой небольшой размер.

Что она садюга чтоли, издеваться так над собой.

НУ как бы да норм. 15.5 это не много не мало. Но поверь если бы было на 1 см меньше то это не изменило бы картины.

А если убрать от этого сантиметров 5-6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда...вы хоть слышите что сами говорите? Как это выбора нет? а?
Много в россии парней с размерами 20x5 см и больше;)

Ну много ли мало ли , но найти можно. И что теперь? ДУмаешь они парней именно по размеру искать будут*?ЧТоб с такими параметрами? Мда...

Половину девушек 20см при неправильном обращении просто порвут. И им будет очень больно. Либо им придётся входить не до конца и контролировать себя.

Что она садюга чтоли, издеваться так над собой.
Сань...ну что же ты... вроде уже много сидишь на этом форуме, но не чему не научился. ДУмаешь что девушка будет с тобой встречатся только из за размера члена? Думаешь е будет волновать только это если ты парень классный? Ошибаешься. ВОт что её действительно будет волновать, так это твои комплексы. ТАк как они прут. Исправляйся. А исправится тебе поможет только толковая девушка...но ничего, и она найдётся.
Да с девушками я такой, если не выпить, да и если выпить дело кончится тем что я сам не захочу продолжения. Я не смогу снять штаны при девушке, лучше смерть чем такой позор.

Ну вот собственно и проблема...Поверь если ты снимишь штаны то они от секса не откажутся, да и не до твоего размера ей в тот момент будет. ТАм бушуют эмоции и страсть, а оценивать его она потом будет.

И Саня ЗАПОМНИ. Если ты будешь настоящим любовником...тоесть овладеешь многими техниками секса, будешь хорошь и непредсказуем в послети. Не будешь принебрегать оральными ласками и будешь ставить на первое место удовлетворение девушки , а потом уже себя. То она не уйдёт ни к кому другому с 18ю см. Запомни. ДУвушку можно удовлитворить и просто лаская клитор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну много ли мало ли , но найти можно. И что теперь?
Их мало. Это факт. Телкам выбирать не приходится, насаживаются на то что есть. Мне было бы интересно посмотреть на тебя и твою девушку если бы вы жили в такой стране где математическое ожидание длины члена было бы 20 см...
ДУвушку можно удовлитворить и просто лаская клитор.
Отсюда можно сделать вывод что мужик нах не нужен. Девушки друг друга могут спокойно удовлетворить и они то уж явно более умелые в этом деле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну много ли мало ли , но найти можно. И что теперь?
Их мало. Это факт. Телкам выбирать не приходится, насаживаются на то что есть. Мне было бы интересно посмотреть на тебя и твою девушку если бы вы жили в такой стране где математическое ожидание длины члена было бы 20 см...
ДУвушку можно удовлитворить и просто лаская клитор.
Отсюда можно сделать вывод что мужик нах не нужен. Девушки друг друга могут спокойно удовлетворить и они то уж явно более умелые в этом деле.

Хех. Да это так. А лезбиянки откуда думаешь пошли? Или они друг друга не удовлетворяют? Поверь, ещё как! ЧТоб ты знал ,, тебя и мужик может удовлетворить и что? ТЫ же не будешь трахатся с мужиками теперь? Тебе ведь девушки нравятся? ВОт тебе и ответ. У них тоже самое. Способов удовлетворения есть куча. Ласкать клитор, оральные ласки, введение пальцев во влагалище, ваганальный секс, анальный секс. При всём этом главное не забивать на прилюдию.

И поверь для всего этого совершенно не обязательно иметь 20 см! Разве до сих пор не понятнО? ЗАчем? 20? ЧТоб больно ей делать? Или контролировать себя и не входить так как тебе хочется? С моим размером, при одной позе я могу сделать больно, а что было бы при 20ти? У одной моей знакомой был парень с очень большим членом. НУ я есстественно поинтересовался , как ей было. Всё что она ответила это "больно".Подумай. А сколько у тебя кстати? И занимался ли ты сексом? Если да, то удовлетворял ли партнёршу?

Секс дело тонкое, и успех его зависит далеко не от того 14 у вас либо 20. ( ну 9 конечно маловато всётаки будет) Если не верите , идите в поле и перестпите с хотябы 5ю девушками. Наберитесь опыта, а потом разсуждайте о длине члена. Такое чувство что тут собрались девственники, начитавшись каких-то форумов, получившие теоретические знания и автоматически стали экспертами по половой жизни. Причём что самое смешное мнение самих девушек их абсолютно не интересует. А что самое плохое , вы сеите тараканов в головы таких людей как Саня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinsgmc глаголит волшебную истину, но что-то мне подсказывает, что никто ее не вкурит.

20 см - это занятно. Как и 5 номер груди. Или татуха с Микки Маусом. Диковинка.

К качеству секса первое и второе и третье не имеют ни малейшего отношения.

Повторюсь (Саня, я стараюсь для тебя, фейкер мой драгоценный):

Факт: член больше 18 - это очень много. Для большинства среднестатистических нерожавших девушек.

Большой член не имеет ни малейшего отношения к получаемому девушкой удовольствию.

Если девушка способна получать оргазм - она его получит вне зависимости от размера члена.

А большой член - это 0) иногда больно; 1) анальный секс - сразу нет; 3) при оральном так устаешь - мама не горюй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А лезбиянки откуда думаешь пошли? Или они друг друга не удовлетворяют? Поверь, ещё как! ЧТоб ты знал ,, тебя и мужик может удовлетворить и что?
Меня точно не может. Как и чересчур толстая девушка. У меня просто НЕ встанет.
ТЫ же не будешь трахатся с мужиками теперь? Тебе ведь девушки нравятся? ВОт тебе и ответ. У них тоже самое.
Ты же не будешь трахаться с мужеподобными телками? А телки не будут трахатся с мужиками без члена(или с маленькой пипкой )Вот и тебе ответ. У них тоже самое.
Разве до сих пор не понятнО? ЗАчем? 20? ЧТоб больно ей делать?
приятно
Или контролировать себя и не входить так как тебе хочется?
Обрати внимание что тем у кого х*и маленькие нужно контролировать себя в первую очередь. Та же Lora_Lu сказала что ее надо очень долго трахать. Так что большой или маленький в смысле напряга в сексе значения не имеет...
Всё что она ответила это "больно".Подумай.
Подумал. Девушка сказал то что ты ХОТЕЛ услышать. Теперь подумай сам.
Секс дело тонкое, и успех его зависит далеко не от того 14 у вас либо 20. ( ну 9 конечно маловато всётаки будет)
Ты определись все-таки, а то тебя послушать можно вообще без хрена обойтись типа от него только хуже :rolleyes:
Если не верите , идите в поле и перестпите с хотябы 5ю девушками.
Почему то у парней с большими членами такой мысли в голове даж не появляется. Им дают просто так, без всяких полей.
Причём что самое смешное мнение самих девушек их абсолютно не интересует.
Ты разницу то понимаешь между тем что девушка говорит и что она НА САМОМ ДЕЛЕ думает?
Vinsgmc глаголит волшебную истину, но что-то мне подсказывает, что никто ее не вкурит.

20 см - это занятно. Как и 5 номер груди. Или татуха с Микки Маусом. Диковинка.

К качеству секса первое и второе и третье не имеют ни малейшего отношения.

Почему же меня так к пышногрудым то тянет?
Факт: член больше 18 - это очень много.
Факт: 18см - это необходимый минимум.
Для большинства среднестатистических нерожавших девушек.

Большой член не имеет ни малейшего отношения к получаемому девушкой удовольствию.

А как же быть с Anzhelika_VN? Она же четко сказала что ни 10, ни 12, ни 15 сантиметров ее не удовлетворят. Хоть какой вы раз*бенный любовник она необходимого удовольствия не получит. У 50% ее подруг такое же мнение. Не многовато ли для меньшинства? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже... паника просто. Кто вам так мозги промыл? Особенно мне понравилось

Подумал. Девушка сказал то что ты ХОТЕЛ услышать. Теперь подумай сам.

Это была не моя девушка если ты не понял. Врать смысла небыло. Да и вас послушать, вы правду знаете лучше девушек. Ведь вы умеете читать их мысли!!! Жаль мне этого не дано.

Почему то у парней с большими членами такой мысли в голове даж не появляется. Им дают просто так, без всяких полей.

Вахахахха....вот это лол. Интеллект ребёнка. И почему же это? Потому что У него большой? Тоесть он достаёт своё богатство в 20 см и все срочно бегут с ним трахатся пока он не убежал???Вахахаха... порнухи чтоли пересмотрели... Толи в сказки до сих пор верите. Уж лучьше не кидайтесь такими фразами. СМЕШНО. (либо это девушки аля 100метровка)

Ты разницу то понимаешь между тем что девушка говорит и что она НА САМОМ ДЕЛЕ думает?

Это мы уже выяснили. ТЫ ведь читаешь мысли девушек.

Почему же меня так к пышногрудым то тянет?

На этот вопрос отвечай сам. Большие сиськи лично мне не нравятся. Висячие и неприкольные.

Любимый размер второй. Но была девушка с 1м , девушка моделька на 7-8 тянет. И 1й размер её хуже не делал.А то какая она была страсная в постели это вообще отдельная тема. То был лучьший секс в моей жизни.

Факт: 18см - это необходимый минимум.

Ну то что тебя в этом не переубедить я уже понял. У тебя какой????Ты так и не ответил. Настораживает. Если для тебя минимум 18 то для всех других нормальных людей этот минимум совершенно другой, и они живут трахаются и радуются жизни имея ЛТРку либо разных половых партнёров. И всё у них ок. А ты сидишь, паришься и вытягиваеш. Ну чтож, каждому своё. Причём что самое смешное все доводы в пользу 18ти ты называешь просто ничтожные. ТОесть то что где-то написали и то что ты услышал от учёных. Сразу видно сексуальная жизнь у тебя не валом. Жаль. Может из за комплексов. Может ещё из за чего. ТЫ бы лучше послушал людей которые каждый день занимаются сексом и радуются жизни. КУда больше пользы. Неужели все кто трахаются обманывают??? ДЕвушки их тоже обманывают? Спать их с ними заставляют? О боже, как страшно жить... кругом обман и недостаток секса. Смешно вообщем. И что самое смешное. (вот сейчас я пишу это строки а на кровати уже спит девушка которая кончила 3 раза 2 часа назад. И при всём при этом мне доказывают что 18ть это минимум. Да ты возьми линейку и посмотри сколько это 3 см. Действительно ли в том отрезке сила? нет.

Перестаньте верить в сказки а идите и займитесь сексом. Особенно это относится к Сане. Перебори комплексы. Работай языком ( как орально так и просто. Ведь надо быть классным парнем чтоб хорошая девушка с тобой переспала. Надо научится с мини общатся. Советою главное не боятся и идти на риски) и овладей техниками секса.

Больше писать нечего не буду, так как это бессполезно. Спор выходить односторонний, так как доводы у вас одни. Умываю вообщем руки, всё что хотел сказал, тем опsnjv что хотел, поделился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это была не моя девушка если ты не понял. Врать смысла небыло.
Для ОЖП всегда есть смысл если есть хотябы процент вероятности что ты изменишь отношение к ней в худшую сторону.
Да и вас послушать, вы правду знаете лучше девушек.
Точно лучше чем ты.
Интеллект ребёнка.
У тебя да.
ТЫ ведь читаешь мысли девушек.
Скорее у тебя уши большие на которые легко лапшу вешать твоим ОЖП.
На этот вопрос отвечай сам. Большие сиськи лично мне не нравятся. Висячие и неприкольные.
Большинству нравятся. Мнение секс-меньшинств никого не волнует.
Причём что самое смешное все доводы в пользу 18ти ты называешь просто ничтожные.
Чья бы корова мычала
ТОесть то что где-то написали и то что ты услышал от учёных. Сразу видно сексуальная жизнь у тебя не валом.
Ну а ты просто лох. Поди ка в пту учился.
ДЕвушки их тоже обманывают?
Да
Спать их с ними заставляют?
Им просто выбрать не из чего
нет.
Мозгов у тебя нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понятно вопрос закрыт. Вести дискуссию дебилом не собираюсь , да и не нужно это мне. Но напоследок посмешил..все мне лапшу науши вешают, все вокруг лгут. Только вот 3 часа назад у меня был секс и будет завтра и послезавтра. Пусть тогда врут. Удачи тебе в жизни. На Тролей внимание обращать не собираюсь.

Не переусердствуй с вытягивание и не дрочи слишком часто! Аривидерчи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vincent Van Cock, ты пишешь откровенный бред, видемо от безысходности, не можешь ничем подтвердить свои бредовые мысли. Да и твоя анжелика вовсе не писала о том что 18 для неё минимум. Читал я тот форум, я вобще помоему все топики про размер члена на форумах прочитал.

Поверь если ты снимишь штаны то они от секса не откажутся, да и не до твоего размера ей в тот момент будет. ТАм бушуют эмоции и страсть, а оценивать его она потом будет.

Вот именно, она первым делом посмотрит на член и оценит его... в итоге разочаруется.

Секс дело тонкое, и успех его зависит далеко не от того 14 у вас либо 20. ( ну 9 конечно маловато всётаки будет)

Vinsgmc, вот оно, я еще обратил внимание почему ты не ответил на вопрос "что если вычесть 5-6см".

По поводу того что говорят демушки этого форума по таким размерам можно прочитать на первых двух страницах, собственно везде так пишут, менее 12 полый трындец, большенству не мениее 14 и не более 18. Эти цыфры идут со многих форумов, в том числе от общения с девушками в ICQ и от мужиков которые также общяются на эту тему со своими девушками.

Кстати что думает по этому поводу твоя девушка ?

Повторюсь (Саня, я стараюсь для тебя, фейкер мой драгоценный):

Факт: член больше 18 - это очень много. Для большинства среднестатистических нерожавших девушек.

Большой член не имеет ни малейшего отношения к получаемому девушкой удовольствию.

Если девушка способна получать оргазм - она его получит вне зависимости от размера члена.

А большой член - это 0) иногда больно; 1) анальный секс - сразу нет; 3) при оральном так устаешь - мама не горюй.

Science_only, да я понимаю что в большом члене нет ничего хорошего. Лечше иметь нормальный средний член.

Я и не думаю о том чтобы заиметь себе такой член(больше 17), мне бы нормальный член в районе 15-17см. было бы идеально. Это оптимальный размер.

Но 10см. объективно мало.

Изменено пользователем +саня+ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно, она первым делом посмотрит на член и оценит его... в итоге разочаруется.
Сань, врятли это будет средь бела для и ты будешь при ней демонстративно раздеваться. Но даже если так то от секса она не откажется. Происходит всё это обычно на эмоциях и на страсти, поэтому отказа никкого не последует. А раз у тебя есть шанс сделать это 1н раз...то уж выложишь на полную. Возбуди её, хорошенько удели внимание оральным ласкам. Пусть даже 1н раз кончит от них! Потом преступай к сексу и будь на высоте. Если всё это сделать то есть ОЧЕНЬ много шансов что продолжения банкета она захочет. Если ты будешь хорош. Да я тоже читал что когда пишут что меньше 12 то это пипец. Это может и плохо но не катастрофа. 2см на самом деле очень мало. Просто заставь её стонать от удовольствия и она вернётся. А главное это побороть комплексы... а это да гораздо сложнее
Кстати что думает по этому поводу твоя девушка ?

Я немножко не понял в каком аспекте ты спрашиваешь, так что отвечу как смогу)

Моя девушка говорит что при определённых позах (например если я закидываю обе её ноги себе на плечи) то ей очень больно если я вхожу на полную. При обычных позах в основном всё норм. Так что на вопрос хотела ли бы она чтобы мой член стал больше (я ей рассказывал про эту фигню по вытягиванию) она ответила что тогда у нас будут проблемы в сексе из за того что может быть больно. Так же я спрашивал про её других парней. Их у неё было порядка 10ти. чуть больше. Из всех них 1н был с очень маленьким. ВРоде см 7 или что-то вроде того. Точно сказать не может потому что не измеряла. Парень кстати симпатичный и всё такое. При сексе была проблема что он часто выходил из неё случайно.выскакивал член. Но секс у них был (я намекаю на то что у тебя наверняка даже больше чем у него и есть все шансы спать с девушками) Потом она рассказала про случай в см 18(тоже примерно). Говорила что был 1н очень большой. Как результат это были муки так как он в порыве страсти пытался засадить по самое небалуйся и делал ОЧЕНь больно. На этом их секс и закончился. Все остальные были среднего размера. У меня чуть больше чем у большинства вроде и ей очень нравится.

Сейчас конечно налетят всякие с речами в стиле девушки всё врут, и не верь им им всегда мало. Но я никого убедить не пытаюсь. Я сказал а ваше дело делать выводы.

Кстати раз уж начал про это. Ещё одна история. Моя вторая... рассказывала. У неё был парень год с очень большим членом. ВОт у них реально была проблема в сексе...мучалась она...а сейчас со средним (муж) и проблем никаких. Ну и я со своим от которого по 3 раза кончает)

Сань, как я понял ты сейчас думаешь вытягивать или нет. Сколько тебе лет?

Я конечно не могу сказать нет не вытягивай, но могу посоветовать что не стоит. Хотя если будешь упрекать тоже не стану так как 10 может и маловат конечно. Главное помни что всё может получится и с таким, так как тыкать членом не гавное в технике секса.

Я бы тебе вот что посоветовал. Сначала потрахатся как следует с 5ю хотябы ожп. Посмотреть как пойдёт секс, что они говорят и возвращаются ли. А потом уже делать выводы.

Изменено пользователем Vinsgmc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vincent Van Cock, ты пишешь откровенный бред, видемо от безысходности, не можешь ничем подтвердить свои бредовые мысли.
Что бред? Что НУП фигня? Что у меня член был 14,3 в июне а щас вдруг с чего то 15,5? Что чел фотки которого я приводил вырастил свой х*й на 6 см(а ведь у него меньше чем у тебя)? Или что все научные исследования по наилучшим размерам, в которых заметь гарантировалась конфиденциальность телок тоже фигня? Ну дак может тебе тогда вообще забить на реальный объективный мир и ударится в какую-нибудь религию, сектантом стать?
Да и твоя анжелика вовсе не писала о том что 18 для неё минимум. Читал я тот форум, я вобще помоему все топики про размер члена на форумах прочитал.
Раздел о сексе, тема называется размер члена, посмотри ее последние сообщения именно это она и писала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vinsgmc глаголит волшебную истину, но что-то мне подсказывает, что никто ее не вкурит.

20 см - это занятно. Как и 5 номер груди. Или татуха с Микки Маусом. Диковинка.

К качеству секса первое и второе и третье не имеют ни малейшего отношения.

Повторюсь (Саня, я стараюсь для тебя, фейкер мой драгоценный):

Факт: член больше 18 - это очень много. Для большинства среднестатистических нерожавших девушек.

Большой член не имеет ни малейшего отношения к получаемому девушкой удовольствию.

Если девушка способна получать оргазм - она его получит вне зависимости от размера члена.

А большой член - это 0) иногда больно; 1) анальный секс - сразу нет; 3) при оральном так устаешь - мама не горюй.

моя ты маленькая де ж ты раньше была ??? а вообще скушные вы тут ,лучшеб развивались а не тратили время на дебаты
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что бред?

Что 18 это минимум.

Что НУП фигня?

И это тоже.

Что у меня член был 14,3 в июне а щас вдруг с чего то 15,5?

Это первый прирост или как там его.. вырастает в первый месяц за счет растяжки.

Что чел фотки которого я приводил вырастил свой х*й на 6 см(а ведь у него меньше чем у тебя)?

Да я тоже много чего читал.

Или что все научные исследования по наилучшим размерам, в которых заметь гарантировалась конфиденциальность телок тоже фигня? Ну дак может тебе тогда вообще забить на реальный объективный мир и ударится в какую-нибудь религию, сектантом стать?

Ты дебил.

Раздел о сексе, тема называется размер члена, посмотри ее последние сообщения именно это она и писала.

Цитирую сказанное ею в последнем посте:

А также понятие "приспосабливаемости" никто не отменял. После года ЛТР мне было вполне комфортно и с мужчиной с 14тью см.

Короче присоединяюсь к Vinsgmc, "Всё понятно вопрос закрыт. Вести дискуссию дебилом не собираюсь , да и не нужно это мне.".

_______________________________________________________

моя ты маленькая де ж ты раньше была ??? а вообще скушные вы тут ,лучшеб развивались а не тратили время на дебаты

Да блин, был бы у меня нормальный член я бы тоже не парился а развивал что то другое.

_______________________________________________________

2см на самом деле очень мало.

ну понимаешь если к примеру 14 минимум и из них вычесть 2см будет 12см это уже пипец, а если вычесть еще 2см то труба, потомучто этоже -4см из тех минимум 14см. smile.gif

Просто заставь её стонать от удовольствия и она вернётся.
Сначала потрахатся как следует с 5ю хотябы ожп.

Ты это неуверенному в себе девственнику с маленьким членом говоришь )))

Много раз слышал это и все в духе главное умение им пользоваться и все конечно же не понимают что 90% отписавшихся нет такого опыта или он отрицателен(иначе не писал бы).

Я немножко не понял в каком аспекте ты спрашиваешь, так что отвечу как смогу)

Я имел в веду какое у неё мнение о размерах, какой для неё маленький и т.д. ?

То что она получает кучу оргазмов я уже понял smile.gif

Сейчас конечно налетят всякие с речами в стиле девушки всё врут

Ну они не врут, они полит корректны в некоторых вопросах, типа размер не имеет значения(серовно есть тот самый минимум и максимум).

Сань, как я понял ты сейчас думаешь вытягивать или нет. Сколько тебе лет?

Вытягивать я ничего не собираюсь, это бред, нужно тратить кучу времени и насиловать свой член. Дрочить и не кончать... вобщем... на это еще кучу прибамбасов нужно и место, у меня даже комнаты своей нет.

Мне 20 лет, 25 ноября будет 21.

Я понимаю тебе может все это и смешно, как и многим девушкам у которых вобще таких забот нет, ну увидит маленький и свалит не сразу так через пару дней грамотно все утелизирует ну или напрямую.

А в спокойном состоянии, его чаше всего вобще не видно( Я сам то жуткое отвращение испытываю не то что девушка.

Изменено пользователем +саня+ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитирую сказанное ею в последнем посте:

А также понятие "приспосабливаемости" никто не отменял. После года ЛТР мне было вполне комфортно и с мужчиной с 14тью см.

Короче присоединяюсь к Vinsgmc, "Всё понятно вопрос закрыт. Вести дискуссию дебилом не собираюсь , да и не нужно это мне.".

Угу <_<

Нехорошо конечно, но ради истины придется пожертвовать личной перепиской.

Девочка-припевочка = theinterference = Anzhelika_VN

mus0Zf54P2.jpg

Продолжайте дальше верить их словам

И кстати она по-моему то ли в том же то ли в предыдущем посте сказала что половина ее подруг предпочитают большие члены...

Изменено пользователем Vincent Van Cock (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужно тратить кучу времени
Это да
и насиловать свой член
Ну не соглашусь, пока ничего неприятного для меня в НУПе нет, только что время отнимает

Дрочить и не :lol: кончать...
10-20 минут поделал джельк и дрочи в свое удовольствие. Тестостерон конечно снизится но это не критично вобщем...
на это еще кучу прибамбасов нужно и место, у меня даже комнаты своей нет.
Я занимаюсь этим в ванной, ADS надевается за 2 минуту и его в штанах не видно вообще. Если бы не приходилось головку пережимать носил бы весь день... Изменено пользователем Vincent Van Cock (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...