Перейти к публикации
пикап.Форум

Вырвало в театре


Hrimgrimnir

Рекомендованные сообщения

Короче пошел с д. в оперу т.к. у меня было два халявных билета. До этого неожиданно завалил сокурсник с литром (запоздалый д.р.) и мы его на двоих раздавили - думал ничего не будет. По началу все шло отлично я шутил много у нее к++ - во втором акте чувствую подкатывает - начал выбираться к туалету вдоль ряда, но не тут то было. Она сразу быстро вышла и уехала. Не вызванивается. Можно еще что-нибудь спасти? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы гоните, один проблевался дома, второй в театре.

Пацаны, вы что хотите... если хотите достойную девушку, так ведите себя достойно, а не как чмо и последний алкаш.

Забудь про девушку, ибо она тебя уже точно забыла.. Нахер ей с таким быдлом водится то?

НИКОГДА НЕ ПЕЙТЕ ПЕРЕД ВСТРЕЧЕЙ С ДЕВУШКОЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакал :)

Автор, через несколько дней марш к девушке с цветами звинятся.

Желательно съехать на то, что тебе еще до оперы было плохо с желудком, но ты все-таки пошел в оперу дабы не портить барышне вечер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))))))

класс!

делай level up!

а то ты всё на ковёр, в театре...

начинай уже блевать на самих девушек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОРУМ РУЛИТ!!!

КВН С КАМЕДИ ОТДЫХАЮТ!!!

Ребята, что вы ждете - ну блеваните в ЗАГСе уже кто-нибудь!!!

зимнее обострение

post-1392-1164960689_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D

Давайте спросим у СУКА НАФИГ , как бы она отреагировала на месте той девушки :D:D

Или: А если бы это бы БРЕД ПИТТ? ушла бы она или нет? :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"ну вы, блин даете!"...(с)"Особенности национальной охоты"...

Кое-кому на сайте нужно учиться пить...

не учиться пить а прекращать "в таких количествах жрать водяру"

кстати , я утверждаюсь в своих догадках что этому человеку, автору, не впервой так нажираться до блевотни.

так что ты нам мозг не парь, ты сам уже имеешь опыт и лучше нас знаешь что делать в такой ситуэйшн (IMHO) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не учиться пить а прекращать "в таких количествах жрать водяру"

в принципе правильно...если литр на двоих, то это уже "пить" не назовешь...

кстати , я утверждаюсь в своих догадках что этому человеку, автору, не впервой так нажираться до блевотни.

я тоже такого не понимаю, человек знает особенности своего организма, реакцию на спиртное (на количество спиртного), спрашивается, какого черта каждый раз наступать на те же грабли?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем тебе надо думать не о проблеме как отношения спасти

а о проблеме чрезмерноого употребления спиртных напитков.

я всетаки думаю что помимо водки ты с девушкой выпил например пивка (повод по поводу запаха синьки) и это тебя и убило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтар повеселил =) Сомневаюсь что можно убедить девочку в том что было плохо с желудком, если до этого раздавили литр на двоих... Она наверняка видела в каком ты состоянии и если она не в бронетанке то наверняка смогла провести логическую цепочку... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... всё на ковёр, в театре...

начинай уже блевать на самих девушек!!!

Ага, как в стареньком фильме "Американа" - прям во время поцелуя! :lol: И норм, вроде, потом с девушкой что-то было :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че ти мучАЕШьСЯ .. :rolleyes: Залей свою стандартную дозу, и бегом к ней пока не раструсил.. ;)

Подходишь , глядя в основной глаз.. резко сближаешься, обнимаешь её за плечи , покребче (чтоб не вырвалась) и от души блюёшь ей за воротник... :P:P:P

1. Кришеснос и якорь одновременно(етого она уже не забудет никогда) :lol:

2. Утилизация прошлих косяков (облёваний ковер и зрители в театре будут казаться просто фигней и забыты как несушественные) :lol:

:lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D:D:D

Давайте спросим у СУКА НАФИГ , как бы она отреагировала на месте той девушки :D:D

Или: А если бы это бы БРЕД ПИТТ? ушла бы она или нет? :lol::lol:

отстань от бедного Бреееда!.....кто ваще про него тему начал? А??? <_<<_<<_< не я ж! <_<

ща ваще разлюблю тебя! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет Автору:Для полного пакета тебе не хватает обосраться ещё при девушке(как вариант,можно у неё на квартире при маме,или всё же в театре,это уже по твоему усмотрению,где тебе было бы приятней),тогда она тебя никогда не бросить.

А так вообще обе истории похожи на гон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ФОРУМ РУЛИТ!!!

КВН С КАМЕДИ ОТДЫХАЮТ!!!

Ребята, что вы ждете - ну блеваните в ЗАГСе уже кто-нибудь!!!

зимнее обострение

обсмеялась :lol::lol::lol:

ну на самом деле, даже не знаю, что написать, но это по-любому оч смешно, по крайней мере читается

начинай блевать на девушек-совершенству нет предела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче пошел с д. в оперу т.к. у меня было два халявных билета. До этого неожиданно завалил сокурсник с литром (запоздалый д.р.) и мы его на двоих раздавили - думал ничего не будет. По началу все шло отлично я шутил много у нее к++ - во втором акте чувствую подкатывает - начал выбираться к туалету вдоль ряда, но не тут то было. Она сразу быстро вышла и уехала. Не вызванивается. Можно еще что-нибудь спасти? :o

слушай...а может ты болен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...