Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка не знает чего хочет


Рекомендованные сообщения

Пзнакомился с девушкой - 20 лет. Скромная. Но главное, что она по сути ребёнок. В том плане, что с мальчиками в жизни не гуляла и не целовалась. Зато дома разводит зверинец - кошка, собачка, попугаи, хомяк... Т.е. в плане межличностных отношений она где-то на уровне 14 лет наверное (или ещё ниже). Сама очень даже ничего - на 7 балов тянет без напряга. Учится в институте, старается не пропускать занятия (не дура). Вообщем познакомился я с ней через знакомых (мне 25). Пару раз гуляли вместе. На втором свидании, когда прощался она первой полезла целоваться. Телефон дала без напряга. Но сейчас не фига на мои звонки не отвечает - ХЗ почему. Собственно вопрос такой - как оказать позитивное влияние на эту девушку? Чтобы она повзрослела в плане отношений между М и Ж? Учитывая, что она практически не имеет никакого опыта. Как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ввсе в твоих руках. научи ее, она ждет любви, ласки и т.п. ДЕРЗАЙ!!!

Пзнакомился с девушкой - 20 лет. Скромная. Но главное, что она по сути ребёнок. В том плане, что с мальчиками в жизни не гуляла и не целовалась. Зато дома разводит зверинец - кошка, собачка, попугаи, хомяк... Т.е. в плане межличностных отношений она где-то на уровне 14 лет наверное (или ещё ниже). Сама очень даже ничего - на 7 балов тянет без напряга. Учится в институте, старается не пропускать занятия (не дура). Вообщем познакомился я с ней через знакомых (мне 25). Пару раз гуляли вместе. На втором свидании, когда прощался она первой полезла целоваться. Телефон дала без напряга. Но сейчас не фига на мои звонки не отвечает - ХЗ почему. Собственно вопрос такой - как оказать позитивное влияние на эту девушку? Чтобы она повзрослела в плане отношений между М и Ж? Учитывая, что она практически не имеет никакого опыта. Как?

так ДЕРЗАЙ, она все свою нерастраченую ласку на кошек переводит, а ведь может и на тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в плане межличностных отношений она где-то на уровне 14 лет наверное (или ещё ниже).

Сама очень даже ничего - на 7 балов тянет без напряга.

первой полезла целоваться.

сейчас не фига на мои звонки не отвечает

- ХЗ почему.

практически не имеет никакого опыта.

что-то не стыкуетса ни хрена. 20 лет 7-ка и без опыта?

У теба о ней какое-то ложное мнение сложилось. Полюбому у нее уже били пацаны, да и подружек хватает , чтоби помогли советом тебе мозг поипать. поэтому и не отвечает.

оказать влиание? По той же схеме что и с другими. Если все даже так как ты говоришь, то же самое действует на всех (ну почти). Ну можеш скидку сделать на пошлости всякие, если сильно скромная, хотя не сказал бы.

Повзрослее в плане отношений? Соблазнить и трахнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пзнакомился с девушкой - 20 лет. Скромная. Но главное, что она по сути ребёнок. В том плане, что с мальчиками в жизни не гуляла и не целовалась. Зато дома разводит зверинец - кошка, собачка, попугаи, хомяк... Т.е. в плане межличностных отношений она где-то на уровне 14 лет наверное (или ещё ниже). Сама очень даже ничего - на 7 балов тянет без напряга. Учится в институте, старается не пропускать занятия (не дура). Вообщем познакомился я с ней через знакомых (мне 25). Пару раз гуляли вместе. На втором свидании, когда прощался она первой полезла целоваться. Телефон дала без напряга. Но сейчас не фига на мои звонки не отвечает - ХЗ почему. Собственно вопрос такой - как оказать позитивное влияние на эту девушку? Чтобы она повзрослела в плане отношений между М и Ж? Учитывая, что она практически не имеет никакого опыта. Как?

что ЭТО?!!!

какие хомячки и котята?

хочешь помочь ей?! Присунь ей.................. и она забудет про хомячков своих. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла неделя - не фига телефон не берёт. Стоит позвонить - не отвечает и сразу потом отрубает телефон. На смс ноль внимания. Ничего не понимаю. На фига тогда телефон давала? Прям как страус хранит молчание - думаю, испугалась отношений...

Пока сама не захочет отношений.Пока сама не решит себя измениться,хрен ты от неё чего добьёшься <_<

ты прав! но что же я могу сделать? просто тупо ждать или тупо отвалить? как-то не интересно... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил на неё забить. Сказал через её подружку, что когда повзрослеет пусть позвонит - может я буду ещё свободен. ХЗ - передала она ей это или нет (я не просил об этом), но сегодня эта девочка САМА (!) мне звонила на сотик (трижды). Момент звонка я пропустил, т.к. телефон физически находился вне зоны моего действия. Перезванивать ей не стал - если надо сама позвонит. Народ какие могут быть варианты действий? Думаю немного переждать и самому ей позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя затягивают. Обычный женский способ. Заодно проверяет на

вшивость. Да сама по себе игра для неё. Ей почти всё равно,

правила игры её , она и ведёт))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решил на неё забить. Сказал через её подружку, что когда повзрослеет пусть позвонит - может я буду ещё свободен. ХЗ - передала она ей это или нет (я не просил об этом), но сегодня эта девочка САМА (!) мне звонила на сотик (трижды). Момент звонка я пропустил, т.к. телефон физически находился вне зоны моего действия. Перезванивать ей не стал - если надо сама позвонит. Народ какие могут быть варианты действий? Думаю немного переждать и самому ей позвонить.

Перезвони, поговори на отвлечённые темы, как будто ничего и не было. Вытаскивай на свиданку. Только не выясняй отношения!!! :) типа: а чё ты трубку не брала?! а чё не звонила?!

Если не возьмёт трубку, то отошли смс какое-нибудь, но только интригующее, чтобы ей захотелось тебе перезвонить или написать в ответ. Типа: "Привет, повелительница хомячков. Извини не мог взять трубку-занят был. А ты кстати едишь сегодня?" ;) Ну а когда "выйдет на контакт" :) там по стандартной схеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девчонка какая-то мутная по-видимому. Если бы ты ей действительно понравился, она бы среагировала на твои смс и звонки. А то, что сама тебя поцеловала - такое бывает, просто захотелось и всё, типа завершить приятный вечер приятным поцелуем. Это же её ни на что не обязывает.. и врядли она такая уж неопытная. К 20 годам как правило уже и опыт маломальский есть, и разные жизненные траблы за плечами.А если еще и игнорирует, на кой хрен она тебе сдалась? Как девушка могу сказать, что если чувак приглянулся, не ответить на звонок и смс- равносильно съеданию собственных соплей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 9 292

      Тема Галадриэль :)

    2. 2 769

      Бальность

    3. 2 769

      Бальность

    4. 9 292

      Тема Галадриэль :)

    5. 9 292

      Тема Галадриэль :)

×
×
  • Создать...