Перейти к публикации
пикап.Форум

вопрос


АртемКаЕ

Рекомендованные сообщения

вопрос. мне 28 ей 17, общаемся в чате, она мне очень нравится, но дальше общения в чате она переходить не хочет(ссылается на разницу в возрасте). что посоветуешь: забыть про неё или есть какието способы добиться её?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!LOL-LOL!,

2. думаю ясно... если не понравится думаю здесь все просто...

1. если нравится... еже очень интересно у Вас получилась, знакомство по инету... сейчас это конечно более распространенно чем раньше... И так:

1. То что ты должен выделиться из этой толпы людый которая будет окружать Вас это думаю понятно...

Слушай, у меня такая идея... вот все ждут девушку лицом к лицу... попробуй подойти к ней сзади... не напугать конечно... она подойдет, будет ждать... проходит минутка, а ты к ней сзади потихонечку дотрагиваешь до плеча... а в руках одна роза... заметь, одна (способ старый, но мощный) не забывай теорию о "складывание впечатление человеке за 3 секунды". У нее очень неплохие мнение сложатся о тебе... Если видел ее фотку (думаю что видел), то сказать можно что-то типа: "А ты в реале намного лучше выклядишь"... фантазируй... Если желаете прогуляться, то не надо по стандарту, как в фильме Карена Шахназарова "Курьер"... Кафе, мороженое.... нет... старо... Неплохо было бы сходить в конный клуб... покататься на лошадях... роликовый клуб... что-то необычное... опять таки что бы у девушки сложилась о тебе впечатление "необычного, разнообразного" человека...

Ну как проведете вечер, то нужно прощаться... провожать до дому или нет, это дело твое...

Умняк, ребят, было бы не плохо если бы Вы указывали поточнее, она тебя видела, ну допустим фотку?

В любом случае, разница в возрасте большевата, девушка боиться тебя, это 100 процентов... если она сильно тебе нравится, не надо "забывать"... попробуй придумыть историю, начни так "когда мне было 17 лет, я встретил девушку, которой 27 лет..." расскажи ей как вы прекрасно проводили время... развесели ее... так сказать "приручить"... что бы девушка поняла, что ты неплохой парень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sun-Sleeping, такими темпами на реальные отношения не разведень...

а почему "Ну ясное дело... не в моём присутствии..." возможно что он и в твеом присутствии это говорил, это меняет крайне обстоновку...

Здесь он мог думать о реальных отношениях...

Думаю что он просто хвалится...

Ну это я и без Вас, своими же мозгами поняла....

Вопрос звучал - как добиться от него нормальных отношений!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sun-Sleeping, прости не сразу понял...

игнорировать секс... игнор... идти на принцип. Скажи прямо. Хочу нормальных отношений. Во первых его это немного так сказать удивит... так как... эээ... это мужской секрет...

Возможно ты ему интересна только как "партнер"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умняк, ребят, было бы не плохо если бы Вы указывали поточнее, она тебя видела, ну допустим фотку?

В любом случае, разница в возрасте большевата, девушка боиться тебя, это 100 процентов... если она сильно тебе нравится, не надо "забывать"... попробуй придумыть историю, начни так "когда мне было 17 лет, я встретил девушку, которой 27 лет..." расскажи ей как вы прекрасно проводили время... развесели ее... так сказать "приручить"... что бы девушка поняла, что ты неплохой парень...

АртемКаЕ, фотку она видела(её реакция: "ух ты))" что это это означает я так и не опнял), то что я неплохой парень она уже поняла). разница в возрасте действительно не маленькая, но есть же пары у которых эта разница еще больше). что еще посоветуешь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос №1:

Если я познакомился с девушкой на 2-3 года старше меня, мне следует ей звонить договариваться о встрече и вообще поддерживать отношения. При условии что я ей сказал что старше ёё

Вопрос №2:

Кинь ссылки чтоб мона было почитать чтонить полезное для знакомства.( желательно чтонить про невебралику и технику разговора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelovoD

1. нет большой разницы... пусть она старше тебя... звони, договаривайся... думаю знаешь если что когда в игнор ставить?

А если потом будут у вас отношения, то все равно надо будет сказать правду... ничего страшного нет, что ты ее младше...

2. на этом сайте www.pickup.ru есть много статей... есть еще сайт хороший... http://bookz.ru/genres/psyhol-0.html

здесь есть хорошие книжки... много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос:

Лучшие места для знакомства(атриум,мега,манежка идут лесом):)

Возраст 17-19 лет меня интересует.

ЗЫ На манежке прикольно...за минут 20 я спокойно вычисляю хоть 1 пикапера и за ним наблюдаю...меня прет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос 2:

У меня супер напряженный график...начинаю понимать ,что если до девушки больше 30 мин езды,то это напрягает.

Как мне найти девушку КОНЕРЕТНО в соедних районах,если я уже какой раз ишу вообще что-то похожее на девушку и нифига:)

Они наверное прячутся или дома сидят=))))))))

Короче нужен способ,кроме поля...это итак прорабатываю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем на этом форуме известно понятие "якорь"...Какие есть стандартные якоря, привитые нам обществом, воспитанием... Т.е. якоря, стоящие по умолчанию у большинства жителей планеты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;)

Yorik, посмотри сообщение номер #37

Отвечено без мотива эмоций и нервов... так как из предложенного Olush von Vitingoff подробнее нельзя ответить иначе

и еще, в первом сообещние указано на личность Казанова, не сложно догадаться, что вопросы должны быть на тему "любви"

Теперь смотри на сообщение № 44

Я имел ввиду эти эмоции :) Обидеть никого не хотел просто против критики ты отозвался спокойно :) Но если критика тебе не нравится, то тут ничего поделать немогу придётся тебе потерпеть :)

Казанова в свою очередь не всегда думал только о любви! При общении с дамой он также мог рассуждать и на тему космоса и вообще на любую тему! Ведь так?

З.ы. А на счёт "догадливости" участников форума, ты можешь только догадываться, как в случае с марсом :lol: Сори за каламбур :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yorik, мое мнение о Марсе я уже сказал... жду критики...

piston, 1-ый вопрос не понял...

2-ой вопрос... для начала "отсканируй" учебные заведения, может быть девочка которая тебе нравится в учебном заведении, живет не далеко от тебя. Спроси друзей... А можно вообще сходить в соседний район, и помотреть, можеть быть просто там вообще нет девушек которые тебе нравятся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...