Перейти к публикации
пикап.Форум

Риск облома в последнюю минуту


Boxter

Рекомендованные сообщения

Перевел очередной урок от Мистери. Материалы были любезно предоставлены мне Mad Rogue. При использовании любых частей этой статьи просьба давать ссылку на мой ЖЖ (http://axob-andrey.livejournal.com/).

Риск облома в последнюю минуту

У вас когда-нибудь было чувство, что с девушкой вы ведете себя абсолютно правильно, но когда дело доходит до постели, она говорит «нет»?

Конечно, было. У всех у нас такое случается. И это может очень сильно разочаровывать.

Хорошая новость в том, что этого можно избежать. Вы можете навсегда убрать из своей жизни риск облома в последнюю минуту (ОПМ – назову так для удобства – прим: Ахов).

Здесь нет никакого жульничества. Это не происходит путем обмана женщины. Для этого нужно всего лишь понять причины, приведшие к ОПМ, и заставить ее преодолеть их. Обычно, для того, чтобы нормально разобраться в данном вопросе, нам нужно вернуться к неким истокам.

Что такое ОПМ? ОПМ - это тогда, когда женщина не разрешает кинестетить (по жесткому, естественно – прим: Ахов), в местах, где можно успешно довести дело до зачета. Будет ОПМ или нет, все зависит от ее эмоционального состояния и раппорта между вами.

Как ОПМ виляет на женщину? Некоторые женщины ощущают такое, а некоторые нет. На самом деле, это не самое приятное для нее чувство, оно сопровождается нервным расстройством и ощущением дискомфорта внизу живота. С точки зрения биологии, занимаясь с тобой сексом или делая вещи, которые в конечном итоге могут к нему привести, она делает большие ставки на тебя (насколько я понял, это связано с инстинктивным выбором отца ребенка – прим: Ахов). В современном обществе секс обычно не ведет к беременности, но женские инстинкты создавались тысячи лет назад, поэтому комфорт и уверенность в партнере перед сексом очень важны для женщины.

Как ОПМ влияет на мужчину? Для мужчины это может стать очень сильным разочарованием. Обычно мы старается отгонять от себя такие мысли, но девушке непросто понять это, точно так же, как они не понимают, какие трудности для мужчины представляет знакомство на улице. Они обычно говорят что-то вроде: «Просто подойди и заговори» или «Будь собой». Они не понимают, что при подходах у большинства мужчин появляется какое-то непонятное чувство внизу живота. Точно также мы не знаем, что чувствует женщина в конце процесса.

На этом достаточно теории. Так что же нужно делать в таких случаях?

Сейчас у меня есть классная подружка и в последнее время я не часто сталкиваюсь с ОПМ. Но я помню времена, когда такое случалось. К счастью, была доступна очень полезная информация (Video Archive Encyclopedia, Venusian Arts Handbook – короче, себя он рекламирует – прим: Ахов).

Несколько интересных вещей, которые наши инструкторы считают полезными

Прояви спокойствие и настойчивость. Если она говорит «нет» или показывает, что ей некомфортно, прекрати свои действия. Любые отклонения от этого аморальны и противозаконны. Тебе нужно просто вернуться немного назад и попробовать заново чуть позже (если не разрешает снять топик, то можно включить мягкую кинестетику: просто поглаживать ее или целовать, а потом снова начать наступление – прим: Ахов).

Возбуждай ее. Если тебе удастся хорошо возбудить девушку, она тебе даст. Она знает это и поэтому часто не позволяет тебе делать это (например, залезание в трусы – прим: Ахов). Поэтому ОПМ здесь может произойти еще до секса. В любом случае, можно ласкать ее так, чтобы она не воспринимала эти ласки как прямые посылки к сексу (живот, губы, руки, шея, волосы и т.п. – прим: Ахов). Делать до тех пор, пока она окончательно не разогреется.

Используй Freezeout (я так понял, что это какой-то мини-облом с твоей стороны – прим: Ахов). Ну, так вот, если надвигается ОПМ, то можно самому немного пообламывать девушку, например: включить свет, покурить, сходить на кухню кофе попить, или предложить ей поиграть в шашки в «Чапаева», - короче, все, что в голову взбредет. Все это реально действует. Так ты снимаешь создавшееся напряжение, «замораживаешь» ее сексуальность. Важно снова начать активные действия в течение 10 минут.

Сведи к минимуму физическое сопротивление. Оно возникает, когда ты резко переходишь от одного вида ласк к другим (обычно, к более жестким и откровенным – прим: Ахов). Продвигаться к своей цели нужно постепенно, так, чтобы у женщины совсем не было времени подумать, а хочет ли она секса. Многим женщинам нравится, когда их соблазняют, и когда они потом ни за что не отвечают. Поэтому, когда ты затащил девушку в спальню и тихонько раздеваешь ее, она начинает думать, как далеко это может зайти. Для минимизации этого тащи ее в спальню как можно раньше или вообще не трогай. Стягивая с нее штаны, нужно фокусировать ее внимание на других, более мягких ласках (поцелуи и т. п. – прим: Ахов).

Далее он приводит какую-то рутину из the Venusian Arts Handbook и ссылается на свои DVD-тренинги, но раз ни у кого такой ерунды нету, то не вижу смысла ее переводить – прим: Ахов.

Помни про всякие рабочие штуки. Они не делятся на какие-то виды, но очень полезны. Например, если она говорит «мы не будем делать это», согласить, что «не будете». Если она снова это повторяет, остановись и примени что-нибудь из вышеуказанного. И еще, никогда не стягивай с нее нижнее белье по отдельности. Трусы должны упасть на пол либо вместе со штанами, либо просто отодвинь их в сторону.

А. Ахов (с) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...