Перейти к публикации
пикап.Форум

ЗАЦЕНИТЕ ПЕСНЮ ПРО ПИКАПЕРА


li-on

Рекомендованные сообщения

Парни, зацените песню. Достаточно юморная. И многие себя узнают. Продвинутые - себя в прошлом. http://museon.ru/ru/members/1166/ Только не слушайте демо-версию: низким качеством звука песня обезображена до неузнаваемости. Там же можно проголосовать (желательно оценкой 3 балла).

PS/ Помогите собрату-пикаперу в музыкальном конкурсе. каждый голос очень важен(на вес золота). Если даже не понравится, можете мотивированно обосрать на форуме, но всё равно проголосовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший ТФН! А может и не бывший :D

З.Ы Исполнитель косит под Юру Клинских что у него отвратительно получается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший ТФН! А может и не бывший :D

З.Ы Исполнитель косит под Юру Клинских что у него отвратительно получается!

Это не закос – это реминисценция. Если значение этого слова для тебя загадка, в следующем посте могу его расшифровать. Ты высказал свое мнение и я должен его уважать. Но имею право ответить. Протестующий косит под музыкального критика, но трудно анализировать творчество, когда на уме только одна навязчивая идея «как залезть бабе в трусы?» Воспринимать новое явление само по себе тяжело. Гораздо легче привязать его к старому шаблону. К тому же, мыслить шаблонами - это так по-пикаперски. Приятно, что ты не забываешь «Сектор Газа», но советую расширять свою фонотеку. Надеюсь, это разовъет твой вкус, и ты не будешь больше высказывать вслух такие глупости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольная песенка))) явно БЫВШИЙ ТФН, 100% он ща не ТФН, по ВС чела, когда он поет можно понять, что он не тфн ща.

5 баллов за песню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший ТФН! А может и не бывший :D

З.Ы Исполнитель косит под Юру Клинских что у него отвратительно получается!

Это не закос – это реминисценция. Если значение этого слова для тебя загадка, в следующем посте могу его расшифровать. Ты высказал свое мнение и я должен его уважать. Но имею право ответить. Протестующий косит под музыкального критика, но трудно анализировать творчество, когда на уме только одна навязчивая идея «как залезть бабе в трусы?» Воспринимать новое явление само по себе тяжело. Гораздо легче привязать его к старому шаблону. К тому же, мыслить шаблонами - это так по-пикаперски. Приятно, что ты не забываешь «Сектор Газа», но советую расширять свою фонотеку. Надеюсь, это разовъет твой вкус, и ты не будешь больше высказывать вслух такие глупости.

Хорошо,может я и зашаблонился немного!Теперь выслушай мой ответ:1.Я даже не стараюсь походить на муз.критика! Я просто высказал то что тогда думал! 2."Как залесть бабе в трусы" интересует тоько деревенского Ваню,который тока и хочет по"*аться в ближайших кустах!Я же увлекаюсь соблазнением и прочей техникой! Тебе кажется что это одно и тоже,но разница между этими словами в пропасть! При одном только желании залесть в трусы ты мало чего добьешься! Ты должен ЕЕ хотеть а не ее зад и др. достоинства женского тела! Надеюсь этот пример разовъет твой вкус, и ты не будешь больше высказывать вслух такие глупости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни, зацените песню. Достаточно юморная. И многие себя узнают. Продвинутые - себя в прошлом. http://museon.ru/ru/members/1166/ Только не слушайте демо-версию: низким качеством звука песня обезображена до неузнаваемости. Там же можно проголосовать (желательно оценкой 3 балла).

PS/ Помогите собрату-пикаперу в музыкальном конкурсе. каждый голос очень важен(на вес золота). Если даже не понравится, можете мотивированно обосрать на форуме, но всё равно проголосовать

Улыбнуло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, очень жизненно. :( Сидишь, бывает, во все 32 зуба улыбаешься, и он хочет так, что я...а болят, но не подходит. Где логика?! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Интересно! Я попробую сочинить лучше тебя, автор!

И в команде обыграть и записать... Может и выйдет чего :)

Слова можно было б лучше, про продолжение знакомства во вторых и третий куплетах. А в конце песни ТФНа бросают!

"я ей подарков надарил блаблабла, в ресторан сводил, аж три штуки просадил блаблаблабла"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QUOTE Протестующий:"Ты должен ЕЕ хотеть а не ее зад и др. достоинства женского тела! Надеюсь этот пример разовъет твой вкус" /QUOTE

Спасибо, что разъяснил мне, что я должен хотеть. Ты открыл мне глаза. Я тоже надеюсь, что этот пример, я бы даже сказал - эта мудрость, разовьет мой вкус. Но сильно сомневаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    2. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    4. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

×
×
  • Создать...