Перейти к публикации
пикап.Форум

Глупенькие девочки


event

Рекомендованные сообщения

Столкнулся в очередной раз с этой проблеммой. Здорово, когда девочка интересна, общительна, находите с ней что то общее, в шутку и со смехом спорите о разногласиях, обсуждаете что то, приходя в результате к взаимному уважению а возможно и нечто большему)

Но что делать, если девочка беспросветно тупа, на все вопросы отвечает - "да", "нет", "незнаю" и "я как то об этом не задумывалась" - и вправду оказывается, что она в жизни вооще почти не о чем никогда не задумывалась, кроме того, что она любит кушать и во сколько идет по телику "дом 2" ...

Понятно, что встречаться долго с такой вообще не стоит, но надо же всетаки хотя бы сделать с ней свое темное и коварное дело, особенно, если она невероятно красива и сексуальна..

А для этого надо хотяб о чем то с ней пообщаться.. я пока что просто врубаю БГ, но меня самого это не очень радует, может кто знает, КАК с такими ПРАВИЛЬНО обращаться?? Кроме конечно варианта - палкой по голове и вперед))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотришь с ней тупо Дом2 который хз сколько уже идет.После чего немного пообсуждав серию...плавно переходишь в горизонтальное положение с ней.

Да и о чем можно общаьтся с малолеткой? о шмотках..о косметики...звезд пообсуждать..там Диму Дебилана например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажу, что я супр профи этом вопросе, но два варианта даже в этой ситуации есть.

Подстроится под ее интересы: заинтересоваться, а что это там интересного в "доме 2" происходит, ну или же заинтересовать своими интересами...

На крайняк третий вариант - нафига тебе красотка без мозгов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб парни за участие, по теме - дом 2 не перевариваю настолько, что даже ради 10ки его смотреть не стану)) Интересов у нее по жизни вооще никаких. Свими - фехтование, сноубординг, пикап ;)) - вряд ли заинтересовать смогу, да и никчему... Зачем нужна - хочу ее... сильно блин ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь - бери, что тебя держит-то? Стереотип, что сначала надо поболтать, а только потом в койку? Ничего подобного. Потрогай ее, язык тела понимают даже олигофрены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за того, что, как оказалось, барышня любит смотреть "Дом 2", у меня фаст сорвался (послал ее).

ИМХО Я хоть и не Макаренко, но считаю:

девушку страшненькую не исправишь, а вот глупую еще можно попробовать научить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, уважайте себя! знайте себе цену...ну вы что, олени какие то прям.

Ну неужели секс настолько нужен, по-моему просто самому с собой приятнее будет. Я так считаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты паришь? хочешь трахнуть трахни. чем тупее пробка тем лучше. если хорошо выглядит то это супер! трахай ее и смейся трахай и наслождайся!

в чем проблема? ты хочешь с ней общаться на возвышенные темы во время секса

или просто она тебе не дает и ты думаешь для себя что она тупая и поэтому ты ее еще не трахнул?

чтото ты темнишь................. ой темнишь..

каждый был бы рад получить такую глупышку в свое распоряжение.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю блондиночку одну - мы просто знакомые, может друзья даже... так она совсем не глупая девушка, я иммею ввиду по жизни вобще соображает (это есть, или этого нет - этому не научиться)... и вот она зачастую сказав каку-нить глупость говорит, показав на свои волосы:

"мне можно!" - мне это очень нра, ее такая манера поведения - с ней хорошо, и прикольно. Она какбы списывает на известный стереотип некоторые моменты, зарабатывая себе лишние очки. Тоже самое может оказаться и в этом случае ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаю блондиночку одну - мы просто знакомые, может друзья даже... так она совсем не глупая девушка, я иммею ввиду по жизни вобще соображает (это есть, или этого нет - этому не научиться)... и вот она зачастую сказав каку-нить глупость говорит, показав на свои волосы:

"мне можно!" - мне это очень нра, ее такая манера поведения - с ней хорошо, и прикольно. Она какбы списывает на известный стереотип некоторые моменты, зарабатывая себе лишние очки. Тоже самое может оказаться и в этом случае ;)

тебе спасибо от всех блондинок! :P включая меня! :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черт его знает, по моему ум и красота очень даже связаны.

ну есть красота, а есть - эффектная внешность.

вот хз, но меня почему-то цепляют красивые девчонки, а потом я узнаю что они очень даже и не глыпы.

какая-то у меня калибровка идет автоматически хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
черт его знает, по моему ум и красота очень даже связаны.

ну есть красота, а есть - эффектная внешность.

вот хз, но меня почему-то цепляют красивые девчонки, а потом я узнаю что они очень даже и не глыпы.

какая-то у меня калибровка идет автоматически хз.

Ум это что? Дайте определение?

Умение решать задчки по сопромату? Сочинять стихи? Прочитать много книг? Хорошо разбираться в отношениях? Уметь играть с мужчинами? Или может это обычное отсутствие тараканов и адекватность?

Красивые девочки, если не дать им сесть себе на шею, обычно адекватны и нетараканисты, именно из-за внешности. С таками мне приятно общаться.

А для интеллектуальных бесед у меня есть друзья.

И ни разу не встречал девушку, с которой у меня не нашлось общих тем для сближения. Иногда приходилось спускаться на пару IQ -левелов вниз - но за это мне только бонус - я гибкий и разносторонний :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Но что делать, если девочка беспросветно тупа, на все вопросы отвечает - "да", "нет", "незнаю" и "я как то об этом не задумывалась" - и вправду оказывается, что она в жизни вооще почти не о чем никогда не задумывалась, кроме того, что она любит кушать и во сколько идет по телику "дом 2" ...

Понятно, что встречаться долго с такой вообще не стоит, но надо же всетаки хотя бы сделать с ней свое темное и коварное дело, особенно, если она невероятно красива и сексуальна..

Если она невероятно красива и сексуальна, то вряд ли она действительно совсем уж беспросветно тупа..

По крайней мере в этом случае она обладает хотя бы животным умом, умом тела и т.д...

Иначе давно запорола бы всю свою красоту и бомжевала бы на помойке...

У вас скорее всего просто очень разный ум.. ваши умы непересекаются нигде почти просто..

Если бы вы могли отвечать на её незаданные вопросы (а не ей вопросы задавать) вот тут ваш бы ум проявился..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Автор

Хмм.... Что-то у тебя непонятное... Топик Назвал "Глупенькие девочки", а написал про просто ТУПУЮ, а разница есть!!!

Вот что у меня произошло в один день:

1) Сокурсник привёл пару-тройку девчонок, все где-то 4,5-5,5. Пообщались - ну просто тупьё! Ни цели в жизни, школу бросили ещё аж в 7-м классе, не работают, только когда-то на конюшне работали. Да-да, примерно те люди, что постоянно обращаются: "Молодые люди, не хотите ли покататься на лошадках?". Сразу фаст, сразу трах, потом вся квартира собирается, чтобы обсудить, кто как в постели.... У меня аж уши вяли. Язык у них был способен лишь на рассказ своих тупых анекдотов и показания их крутости на вечеринках....ТУПЬЕ!

2) Когда всех выгнал поехал к своей давней незнакомой, всмысле виделись мы редко, но очень давно- потому мы почти не знакомы. Сходили в Кино, в кафешку с её подругой. Говорили о последних мультах, типа "Сезона охоты"; о её новых покупках, о каком-то там шоу,. Играли с её подружкой за столом в кафешке в абсолютно детские игры. Каждый наблюдающий мог сказать, что она именно ГЛУПЕНЬКАЯ

;) Хотя, знаете, глепенькая она может быть только снаружи! В самом деле - не обсуждать же мне с ней проблему Сверхчеловека из "Преступления и наказания".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответы "Да", "Нет", "Не знаю" это в принципе не показатель того, что она глупая, возможно ей как то скучно с тобой или ее что-то не заинтересовывает, попробуй что-то изменить в своем общении с ней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупенькие они почти все! И нам, крутым призовым парням необходимо найти из всего этого хлама настоящий бриллиант. Возможно, конечно придется все же подвергнуть его легкой огранке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстройся под её глупые ценности! Притворись таким как она. И под настроение тоже не забудь подстроиться...

Ещё такие тупинькие девочки обожают обсуждать где когда и сколько они выпили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постепенно надо перестраивать ее под свой лад... У меня пол года назад девушка была такая же... Сморела дом 2, слушала билана и т.д. Пол года над ней поработал, теперь такая дикая штучка стала... = ))) Главное с красивой стороны себя поставить... Слушает, что я слушаю... По магазинам ходит, которые мне нравятся... Короч, перебил девочку... У нее еще была подружка такая же... Пришлось их поссорить, так та и осталась замкнутой дурой, которая "непросыхаема" смотрит дОМ 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 28

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    2. 162

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 28

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    4. 11

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 162

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...