Перейти к публикации
пикап.Форум

Дебильная ситуация. Кто сможет найти выход?


Рекомендованные сообщения

Расскажу вам о ситуации в которой я сейчас нахожусь, ибо сам я не пойму, как дальше быть, а здесь, может чего путного и подскажут.

Начну, пожалуй, немного издалека. Я занимаюсь творчеством - пишу песни, направление - Rap. В одно субботнее утро поклонница моего творчества(которую я почти не знал) откопала у кого-то мой телефон, написала смс, в котором предложила познакомиться с какой-то клёвой девкой. Мол она тоже реп читает, тоже хочет со мной познакомиться. Дала её номер. Я написал этой девке, она предложила в тот же день встретиться, но т.к. я не мог, встречу перенесли на следущую неделю. В течении этого времени она довольно часто мне писала, интересовалась. Я старался не затягивать смс переписку, предпочитая живое общение. В следущую субботу мы встретились в зоопарке(моя идея), место это девку очень обрадовало и удивило. Хотя, девушка была не в моём вкусе, но оказалась довольно симпатичной(я бы сказал, шестёрка). Сразу оговорюсь, пикапом я не занимаюсь, ехал на встечу не соблазнять, а просто из интереса. В процессе общения, узнал, что ту девушку, которая нас познакомила, она и сама не близко знает, и та ей по смс, написала примерно то же самое, что и мне. В общем, свёл нас глупый случай. Не смотря на очевидные ошибки с моей стороны(ни кинестетить и поцеловать я не пытался, хотя первого всё же немного было), встреча прошла хорошо, 4 часа пролетели, как 20 мин. Не буду описывать её подробно, скажу лишь, что было заметно, что девушку я заинтересовал и удивил. В конце, был момент, когда мы спустились в метро, она попросила меня ещё постоять поговорить, чувствовалось что ни мне, ни ей не хотелось расставаться. Мы стояли, временами смотря друг другу в глаза, и меня почему-то подмывало поцеловать её.(Теперь очень жалею, что не решился:)) Ещё в зоопарке она предложила записываться вместе(мне как раз в песнях не хватало женского вокала). Возникли определённые трудности с местом, поэтому было неизвестно, где и когда нам встретиться в следущий раз. Так мы и попрощались. Придя домой, я прочёл смску - она приглашала меня к себе домой на следущей недели в субботу:).

Теперь ближе к сути. Когда я оказался дома, то понял, что влюбился. Я начал понимать это ещё в парке. До этого дня я не встречал, человека с которым у нас было бы так много общего, с которым я бы так сильно ощущал родство душ. Через пару дней написал ей смс, что у меня есть время в субботу и четверг. В четверг мы и встретились. Всё время до встречи постоянно думал об этой девушке, жалея, что не действовал более активно в первый раз, желая исправить ошибки. Но на этот раз она была совсем другая. Какая-то вялая, безжизненная, молчаливая, как зомби. 4 часа мы протупили у неё дома, из которых первые два я безуспешно пытался настроить комп и микрофон. Вырвать её из этого состояния у меня не получилось. Разумеется, на этот раз никакого притяжения между нами не было.

На данный момент, с той встречи прошёл месяц с хвостиком. До сих пор мы больше не виделись. Сложность в том, что свободным временем ни я, ни она, не распологаем, видится можем раз в одну-две недели, на выходных. И у неё постоянно что-то происходит, что мешает нам встретиться. Совершенно непонятно, чем вызвано такое поведение, и как действовать мне. Вроде договариваюсь о встрече под благовидным предлогом(записать песню), к тому же она сама мне предложила. И при этом я ведь люблю её! Мне тяжело приходится.

Из-за редких встреч и собственных душевных терзаний планомерно завоёвывать девушку, ну никак не получится. Я решил поступить кардинально. Написал песню, в которой признаюсь ей в своих чувствах(судя по отзывам людей, которым моё творчество никогда не нравилось, песня получилась очень хорошая), думаю встретиться отдать диск, и тогда уже будет ясно. Но меня останавливает мысль, что такой вариант приведёт к провалу.

Что-ж, уважаемые господа пикаперы, если у вас есть другие, буду очень благодарен. И вобще интересно, как девушки реагируют на подобные вещи(посвящённые им стихотворения, песни, рассказы...)

PS: Да, вот, забыл сказать. Нам с ней по 17 лет. Причём дни рождения стоят в календаре с разницей в 2 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь ближе к сути. Когда я оказался дома, то понял, что влюбился. Я начал понимать это ещё в парке. До этого дня я не встречал, человека с которым у нас было бы так много общего, с которым я бы так сильно ощущал родство душ

Т10Д

меня почему-то подмывало поцеловать её.(Теперь очень жалею, что не

Кури форум.

пикапом я не занимаюсь, ехал на встечу не соблазнять

Соблазнять это только МАЛАЯ часть пикапа.

Разумеется, на этот раз никакого притяжения между нами не было.

Нефиг было микрофоном заниматься.

Совершенно непонятно

Пока ты тупил с микрофоном она поняла что ты ТФН :-) И видимо забила на тя. Лекрство меняйся сам.

И при этом я ведь люблю её!

Не вздумай это ей сказать, вообще забудь!

(Рецпт Т10Д)

Написал песню, в которой признаюсь ей в своих чувствах

ОГРОМНЫЙ КОСЯК С ТВОЕЙ СТОРОНЫ

Встречаешся, сносишь крышу.

Ты её заинтересовал поведя не туда куда все водят

потом ты тупил вместо действия и всю картину обломал

Диск выкинь а лучше сожги, текст сотри, слово люблю оставь маме.

Дальше, знакомься с другими девушками, не циклись на одной.

Но с ней встречайся, сноси крышу не тупи и поцелуй уже наконец(в середине свидания, предворительно закинув якорь про зоопарк мол бла бла бла помнишь стояли с тобой в зоопарке, ты знаешь мне хотелось сделать одну вещь... О! Стой, у тя ресничка упала, закрой глаза я уберу, закрывает -целуешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В конце, был момент, когда мы спустились в метро, она попросила меня ещё постоять поговорить,

чувствовалось что ни мне, ни ей не хотелось расставаться. Мы стояли, временами смотря друг другу в глаза, и меня почему-то подмывало поцеловать её.(Теперь очень жалею, что не решился:))

Зря остался. Всегда заканчивай встречи первым. (также как и телефонные звонки).

Из-за редких встреч и собственных душевных терзаний планомерно завоёвывать девушку, ну никак не получится. Я решил поступить кардинально. Написал песню, в которой признаюсь ей в своих чувствах(судя по отзывам людей, которым моё творчество никогда не нравилось, песня получилась очень хорошая), думаю встретиться отдать диск, и тогда уже будет ясно. Но меня останавливает мысль, что такой вариант приведёт к провалу.

Это будет провал. Ты ведешь себя как тысящи других романтиков на этой планете. На первых 2 свиданиях НИКОГДА не показывай что девушка тебе нравится. Общайся с ней как с лучшей подругой, прикалывайся над ней итд. Тогда у нее проявится интерес, потому что ты НЕ БУДЕШЬ КАК ВСЕ. Поверь мне, эта техника работает. При встрече скажи коронную фразу "Я думаю мы будем хорошими друзьями".

Мысли девушки будут примерно такими:

"Почему он ведет себя так? Неужели со мной что-то не так? Он считает меня некрасивой? Обычно все парни пытаются меня соблазнить, а этот хочет быть просто друзьями? У него наверно много девушек. ОН НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ. Я сделаю все чтобы заинтересовать его."

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To RussianDude:

Спасибо, за совет. Но вобще, в первой встречи, мы постояли, побазарили, а потом я сам сказал, что у меня дела, и попращался.

To Смайли:

"Пока ты тупил с микрофоном она поняла что ты ТФН :-) И видимо забила на тя. Лекрство меняйся сам."

Исключено. Она сразу была такой, при встрече. А с микрофоном я не мог не тупить, потому что всё-таки тут не только об отношениях, но и о сотрудничестве речь идёт.

"потом ты тупил вместо действия и всю картину обломал"

Судя по её смс, интерес ко мне после нашей встречи она не потеряла. Но при следущей, сразу была, как зомби. В чём тогда причина?

Вопрос в том, как все эти техники осуществить, если видишься редко. Если бы мы учились в одном универе, было бы проще. Например тут никакое Ближе Дальше уж точно не подойдёт. Нужно, наверное, что-то эффективное и не занимающее много времени(И в то же время, не перегнуть палку). Расскажите, пожалуйста, поконкретней(и попонятней:)).

И ещё, почему вариант с песней не подходит? (Очень любопытно было это прочитать, т.к. все друзья наоборот твердят, что песню нужно передать, типо она растает или по крайней мере станет ко мне намного лучше относиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чём тогда причина?

Видимо ждала что ты с веником приедешь :-)

Дело то не почему она такой была а в том опчему ТЫ НИЧЕГО не сделал что бы изменить её настроение?

Друзья ТФНы тебе сейчас ещё много чего насоветуют :-)

Ты уж извини что жёстко НО диск сожги, песню переделай, что бы был только мааааленький намёк на чувства.

Ты сколько с ней раз (И времени встречаешся уже??? (Всмысле видишся? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дело то не почему она такой была а в том опчему ТЫ НИЧЕГО не сделал что бы изменить её настроение?"

Пытался. Шутил, пробовал разговорить. Да и мне самому ничего в голову не лезло

В конце, когда я через 5 минут собирался уходить, она неожиданно подскочила стала мне фотки показывать, т.е. оживилась немного, потом на улице, когда меня провожала, опять такой стала.

А в песне моей, главная идея, не то, что я в неё влюблён, а в том, что со мной она будет счастлива, типо так.

А виделся я с ней всего 2 раза, в том то и тупость. Мне наверное необходимо при следущей встрече что-то предпринять, чтобы изменить ситуацию, но что - ума не приложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нехватает женского вокала....

где в репе вокал ??? :) гг

ты не тупил с микрофоном??? - ТФН! тупил! еще как тупил!!!

интерес у вас профессиональный? - Дурак! Она не для этого тебя пригласила домой. Микрофон - это всего-лишь повод, чтоб ты пришол. Думаешь она скажет "прийди ко мне завтра поеб@мся". ЮУХ!!! не одна уважающая себя девушка так не сделает (за редким исключением :) если сильно заинтересуешь)

Женщина ради любви готова даже на секс.

Мужчина ради секса готов даже любить.

Её цель - влюбить тебя! Когда ты скажешь "люблю", ты станешь ей неинтересным! Она достигла своей цели и уёдет брать новые вершины.

Поверь я знаю!!! меня почему-то тоже девушка перестаёт так интересовать после секса. Я её добился и иду за другой! :)

Диск смазать суперклеем и присобачить на стенку! И труды не пропадут, и воспроизвести не сможешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старо как мир.

если ты думаешь, что твоя история отличается от тысяч других, то только лишь нюансами.

Про встречу в зоопарке. Это на самом деле - лучшее из всего что ты тут сделал.

Первое свидания, может кто то не согласится, можно проводить в 2-ух ключах. Первое...минимум кинестетики и очень сильное заинтересовывание собой и позиционирование себя как личности очень интересной, а уже на втором свидании делать прорыв к постели...второе...кинестеть, нагло быть гибким и показывать, что она женщина и рядом с ней мужчина.

Ушел от темы.

Ну блин. Реально, как можно ехать к девке домой на второе свидание и не понимать зачем тебя позвали. Ты пытался вывести из этого состояния ее с расстояния метров 500 наверно...а подойти, взять за руки, улыбнутся и начать поднимать ей настроение собой наверно зря не попробывал. Говорят действует.

Пойми. Ну не хочет она свой мозг и свои эмоции растрачивать на человека, который неуверен в своих действиях...который перед ней робеет и не знает как к ней подступится.

Кстати уважаю за характер. Влюбится за несколько часов.

Женщина ради любви готова даже на секс.

Мужчина ради секса готов даже любить.

Гениально и про тебя=)

Да, вот, забыл сказать. Нам с ней по 17 лет. Причём дни рождения стоят в календаре с разницей в 2 дня.

рыдал, про два дня. Впечатлителен ты слишком. Смазливые тексты о любви наверно читаешь.

Меняйся. Пора уже мужиком становится.

Косяк на косяке. Покури сайт и книжки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т10Д

Виделся 2 раза ну и что? Клин что лисощёлся... у тя протсо спермотаксикоз чувак! Оглянись по сторонам!! КУЧИ деффок ходят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХА-ХА-ХА :) Спасиб за весёлые коменты, рассмешили :D

Ну не получилось у меня поднять ей настроение, сам удивляюсь, я вобще человек весёлый, с юмором всё нормально, сам улыбаюсь, но с ней не вышло. Говорю ж, как мертвеца развеселить.

Спасибо за разбор полётов, вынес для себя много полезного. Но на вопрос, как мне действовать теперь, никто не отписался. А очень неплохо было бы почитать грамотный совет(кроме "забей на неё")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грамотный соывет я тебе уже давал.

Не забивай на неё но расщирь груг общения с девушками, ты можешь это не делать если на 100% уверен что ТАМ У НЕЁ ГОРИЗОНТАЛЬНО!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё что хочу написать, про зоопарк - не единственная тема. Там прикол был, как мы с ней встретились. Договорились, значит в метро. Она ж не знает, как я выгляжу, да и я толком не понял, как она. Я вышел на станции, прошёлся, увидел одиноко стоящую девку, меня она не заметила. Я тихо подошёл и просто встал позади неё. Она быстро повернулась, я смотрел ей прямо в глаза, она уставилась на меня и секунд 5 мы молча стояли друг напротив друга. Я заметил, как округлились её глаза и улыбнулся. Затем она удивлённо сказала одно единственное слово: "Ты?" "Я" - ответил я в том же духе, чем ещё более её ошарашил.

В общем, эффектное появление :) А когда друзьям рассказывал, те вообще ржали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой совет тебе можно дать, если у вас постоянно не находится времени. Глупая отговорка и с ее, и с твоей стороны. Значит, чтобы песню написать у тебя время нашлось, а чтобы с девушкой повидаться - нет?

P.S. Конечно, любой девушке понравится если ей посвятили песню. Ах, это так романтично...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой совет тебе можно дать, если у вас постоянно не находится времени. Глупая отговорка и с ее, и с твоей стороны. Значит, чтобы песню написать у тебя время нашлось, а чтобы с девушкой повидаться - нет?

P.S. Конечно, любой девушке понравится если ей посвятили песню. Ах, это так романтично...)))

Мне кажется любой девушке понравится, чтобы рядом с ней был уверенный и адекватный мужчина, который бы понимал, что романтика романтикой, а девушка все же нуждается в мужчине, а не в песне.

Кстати, Never. Хочешь совет по песне?

переделай ее из чистой лирики с я люблю тебя в что нибудь мягко намекающее на ее прелестность и пропой ей во время или после секса на ушко. Вот тогда это будет романтично=)

Особенно если во время и ты не собьешся не разу=))

забей.

звонишь.

неможет?

спрашиваешь когда может? - договариваешься...раз у тебя спермотоксикоз именно к ней проявляется, то и время освободишь под ее возможности.

никогда не может? - забиваешь...зачем тебе девочка, которая не может...не она так другие смогут..устроишь кастинг вокалисток=))

а далее совет...будь мужчиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Never

Ты ? Я!

Ппц, это не эффектное появление! Это тупое ТФТНСКОЕ.

Эффектное было у меня девочка опаздывает(Не видел ниразу мобила у неё вырубленна)

Приезжает я с другой разговариваю :-)

Ну или подходишь ко всем и спрашиваешь где тут вагон ресторан :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песню прибереги на потом, может для другой девушки...

Сейчас твоя задача, как уже сказали выше, расширить круг общения с девушками...

С ней потом увидишься, когда поймешь, что уже не так в ней заинтересован... Будешь "влюбленным"- будешь ее мальчиком на побегушках... Будешь мужиком- будет она твоей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Эх, народ. Прошло много времени с моего поста. Не скажу, что за это время шагнул далеко от уровня ТФН-а, но, во всяком случае, превратился из обычного в развивающегося. Прилежно курил форум, был опыт в поле, затем стал замечать, что, читая чужие посты о помощи, ясно вижу проблему, и как её нужно решить. Т.е. очевидные ошибки бросаются в глаза. Вот сегодня заглянул в свой собственный пост и посмеялся… над собой же… Это ж надо быть таким дебилом! Т.к. форум, кроме меня, читают многие ТФН-ы, решил написать самому себе о своих же ляпах, и как надо было действовать. Писать буду от третьего лица, так мне проще рассуждать объективно. Надеюсь, кому-то мой анализ поможет. Буду рад, если кто что дополнит по теме. Начнём-с…

Я написал этой девке, она предложила в тот же день встретиться, но т.к. я не мог, встречу перенесли на следующую неделю. В течении этого времени она довольно часто мне писала, интересовалась. Я старался не затягивать смс переписку, предпочитая живое общение.

- На этом этапе всё шло относительно гладко. Ты не злоупотреблял смс(смс – зло для всех, кроме гуру пикапа, а им он не нужен), отказался встретиться в тот же день, сам назначил время и место. Она была в тебе заинтересована.

В следующую субботу мы встретились в зоопарке(моя идея), место это девку очень обрадовало и удивило.

- Хорошо подобрал место – на грани абсурда и гениальности. Результат оригинальности – крышеснос. Девушка меланхолик-флегматик вела себя активно, радовалась, как ребёнок, все эмоции наружу.

Там прикол был, как мы с ней встретились. Договорились, значит в метро. Она ж не знает, как я выгляжу, да и я толком не понял, как она. Я вышел на станции, прошёлся, увидел одиноко стоящую девку, меня она не заметила. Я тихо подошёл и просто встал позади неё. Она быстро повернулась, я смотрел ей прямо в глаза, она уставилась на меня и секунд 5 мы молча стояли друг напротив друга. Я заметил, как округлились её глаза и улыбнулся. Затем она удивлённо сказала одно единственное слово: "Ты?" "Я" - ответил я в том же духе, чем ещё более её ошарашил.

- Оригинально и не по шаблону. Секунд пять смотрели друг другу в глаза. За это время у неё в голове куча вопросов: Кто он? Почему он на меня смотрит? Почему ничего не говорит? Почему не отводит взгляд? Я ему нравлюсь? А вдруг это ОН? В общем, заинтриговал, полный разрыв шаблона. Результат – расширение зрачков(верный признак заинтересованности) и улыбка.

Вот так, Смайли, ты говоришь фигня, а, между прочим, за пять секунд парню удалось открыть девушку, не произнеся ни слова.

Сразу оговорюсь, пикапом я не занимаюсь, ехал на встречу не соблазнять, а просто из интереса.

- Если едешь на встречу с необычной девушкой, которая тобой интересуется, будь готов к логичному продолжению интереса.

Не смотря на очевидные ошибки с моей стороны(ни кинестетить и поцеловать я не пытался, хотя первого всё же немного было), встреча прошла хорошо, 4 часа пролетели, как 20 мин. Не буду описывать её подробно, скажу лишь, что было заметно, что девушку я заинтересовал и удивил.

- Да, началось всё хорошо, она даже делала тебе комплименты типо: «Ну ты ваще прикольный чувак, класно придумал – в зоопарк сходить». А потом ты жестоко тупил. 4 часа глупой болтовни! Это ж надо! При этом ты ничего не делал, даже не пытался! Нужно было в самом начале, ещё у входа, предложить ей свой локоть – цепляйся, и дальше по ходу разговора кинестетить, взять за руку затем приобнять и продолжать в том же духе. Тем более, что она в тот момент была без крышы. Не утилизированный крышеснос – очень плохо. А девушка всё это время думала: «Ну когда же он начнёт действовать?!»

В конце, был момент, когда мы спустились в метро, она попросила меня ещё постоять поговорить, чувствовалось что ни мне, ни ей не хотелось расставаться. Мы стояли, временами смотря друг другу в глаза, и меня почему-то подмывало поцеловать её.(Теперь очень жалею, что не решился) Ещё в зоопарке она предложила записываться вместе(мне как раз в песнях не хватало женского вокала). Возникли определённые трудности с местом, поэтому было неизвестно, где и когда нам встретиться в следующий раз. Так мы и попрощались. Придя домой, я прочёл смску - она приглашала меня к себе домой на следующей недели в субботу.

- Не дождалась, и попросила ещё постоять, потому что у неё в голове была мысль: «Что этот кретин делает, он так ничего и не предпримет?!» Решив, что так ничего не дождётся, она опять подняла тему о совместной записи. Ей нужен был повод увидеться с тобой ещё раз. Видимо, она подумала, что в более интимной обстановке ты себя наконец-то проявишь. В конце ты ещё и попрощался с ней, как друг(сказал:«Дай пять» и протянул руку). Проснулся! Сделал то, что следует применять в самом начале свидания. Результат: Девушка в непонятках – то ли он необычный, то ли он тормоз. Поэтому она приглашает тебя к себе домой, предоставляя второй шанс.

Хочу немного отойти от темы. В некоторых случаях твоё поведение можно было бы считать частью стратегии. Тоесть, на первом свидании, девушка ждёт действий, ты показываешь себя классным неординарным парнем, но ведёшь себя как друг. Она в недоумении, даёт тебе второй шанс. И при следующей встрече вдруг резко меняешь амплуа на героя-любовника и навёрстываешь всё упущенное + проценты. Но так можно рассуждать только в тех случаях, когда парень, применяющий данную стратегию, пикапер хотя бы среднего уровня. Для ТФН-ов идёт классическая трёхсвиданка, нечего заморачиваться. ПОЭТОМУ, всё твоё поведение – сплошная ошибка! Сам усложнил себе жизнь.

Когда я оказался дома, то понял, что влюбился.

- И при всём при этом тебя угораздило влюбиться! За одну встречу! Спермотоксикоз, однозначно. Лечить с помощью т10д.

Я начал понимать это ещё в парке. До этого дня я не встречал, человека с которым у нас было бы так много общего, с которым я бы так сильно ощущал родство душ.

- Типичные мысли людей, которые находятся в состоянии влюблённости. Все её достоинства для тебя возрастают во много раз, а недостатки делают изысканной и оригинальной. В таком состоянии мозг затуманен. Трезво мыслить не может даже человек, осознающий это. Поэтому обязательно перед встречей нужно понизить её значимость. Как – написано выше. (Не можешь трахнуть 10 девушек, хотя бы просто пообщайся, пофлиртуй, попробуй сблизиться. Выйди в поле, здоровайся со всеми, понравившимися тебе девушками. Когда поздороваешься с 10 или 20, поймёшь, как много ИХ, и как мало тебя)

Есть ещё один способ(вытекающий из предыдущего) – влюбиться в другую. Найди знакомую симпатичную девушку, которую знаешь недостаточно близко, но о которой у тебя сложилось хорошее мнение. Попробуй перенести образ, черты возлюбленной на неё. Думай о том, какая она необычная, загадочная, нежная… Ничего не замечаешь? Точно так же ты накрутил себя, размышляя об этой девке.

Потом, находясь рядом с текущей любовью, вспоминай об образе той прекрасной и неизведанной, подмечай недостатки(Например: А вот она бы никогда мне так не сказала, или она никогда бы не отменила свидание в самую последнюю минуту). Это поможет тебе быть адекватным и порой, когда нужно, холодным.

Через пару дней написал ей смс, что у меня есть время в субботу и четверг.

- Хоть здесь не накосячил. Обычно влюблённые ТФН-ы достают частыми смс и звонками, сильно понижая свой статус. Значимость ты не понизил, значит пришлось мучаться и себя сдерживать. За выдержку уважаю.

Всё время до встречи постоянно думал об этой девушке, жалея, что не действовал более активно в первый раз, желая исправить ошибки.

- За это время успел себя накрутить. Ты не смог спокойно рассуждать и трезво мыслить. А значит, и брать на себя инициативу в общении. Потому что настрой не правильный! Типичный, как у миллионов ТФН-ов. Коровьи просящие глаза, которые уж точно никого не очаруют.

Разумеется, на этот раз никакого притяжения между нами не было.

- Как следствие, того, что написано выше, твой образ изменился. Откуда же было взяться притяжению?

Но на этот раз она была совсем другая. Какая-то вялая, безжизненная, молчаливая, как зомби. 4 часа мы протупили у неё дома, из которых первые два я безуспешно пытался настроить комп и микрофон. Вырвать её из этого состояния у меня не получилось.

- Хотя не очень важно, почему она была холодна, но всё же стоит разобрать некоторые причины:

1)Решила спровоцировать тебя на активные действия.

2)Это её типичное состояние.

3)Этот вариант пересекается с первым. Она с записала тебя в тормоза и решила устроить проверку(включила шилд). Начнёшь активно действовать – ты нормальный, с тобой можно гулять. Нет – пока, такие нам не нужны.

Я лично думаю здесь проявились все три варианта в той или иной степени.

Как нужно было действовать? Рвать шаблоны.(Просто шутки здесь не подходят – слабо. Крышеснос не возможен, потому что не за что, и ты не смог бы на ходу его реализовать) По дороге к ней домой остановиться, взять за руку, посмотреть в глаза, сказать что-нибудьть тёплое. Например: А ты не думала, как скоротечно время, что порой оно просто пролетает…бла-бла-бла… а значение имеет только текущий момент. Прислушайся, что для тебя сейчас важно? – берёшь её руку, подносишь к груди(к своей!), - чувствуешь, как бьётся сердце? – Это жизнь… дальше включаешь кинестетику, при этом не переставая говорить. Спустя минуту, говоришь а знаешь, что самое важное? – гладишь её руку. Она – что? Ты- закрой глаза. Закрывает – целуешь. Если будет приставать потом, мол самое важное – любовь, скажи нет(ты не должен показывать, что любишь её!), самое важное – проявление чувств.

Или более простой вариант. Берёшь за руку, спрашиваешь, гуляла ли она когда-нибудь по звёздному небу(или что-то другое интригующее). Она говорит, что нет. Ты - пойдём я тебя научу, вот увидишь, как это легко. Её шаблоны порваны, она опять открыта, можно соблазнять.

Всё вышеописанное называется калибровкой, то есть своевременное изменение твоих действий в зависимости от реакции девушки. Кстати, главное отличие пионера от среднего пикапера как раз заключается в умении калибровать, т.к. оно приходит только с опытом.

На данный момент, с той встречи прошёл месяц с хвостиком. До сих пор мы больше не виделись. Сложность в том, что свободным временем ни я, ни она, не располагаем, видится можем раз в одну-две недели, на выходных. И у неё постоянно что-то происходит, что мешает нам встретиться. Совершенно непонятно, чем вызвано такое поведение, и как действовать мне. Вроде договариваюсь о встрече под благовидным предлогом(записать песню), к тому же она сама мне предложила. И при этом я ведь люблю её! Мне тяжело приходится.

- Она устроила тебе проверку, ты не прошёл, результат на лицо. Песню записывать с тобой её изначально не интересовало, поэтому твой предлог здесь не работает. Сейчас встречаться с тобой особого желания у неё нет. Тебя записали в тормоза, поздравляю!

Из-за редких встреч и собственных душевных терзаний планомерно завоёвывать девушку, ну никак не получится. Я решил поступить кардинально. Написал песню, в которой признаюсь ей в своих чувствах(судя по отзывам людей, которым моё творчество никогда не нравилось, песня получилась очень хорошая), думаю встретиться отдать диск, и тогда уже будет ясно. Но меня останавливает мысль, что такой вариант приведёт к провалу.

- Прямая дорога в ДОД. Признание в любви само по себе бессмысленно. Когда люди любят друг друга, это ясно и без слов. Признаешься – игра закончена, она потеряет к тебе всякий интерес. Признание нельзя использовать, как способ завоевать девушку.

Спасибо за разбор полётов, вынес для себя много полезного. Но на вопрос, как мне действовать теперь, никто не отписался. А очень неплохо было бы почитать грамотный совет(кроме "забей на неё")

- Сейчас тебе лучше с ней не видеться. Кури форум, попробуй заняться пикапом. Он тебе даст правильный жизненный настрой. Т10д. Когда значимость девушки будет понижена, и сам ты изменишься, когда она забудет тебя прежнего, вызванивай, зови на свидание. Главное заинтересовать при вызвоне, чтобы она ждала встречи. На свидании используй полученные знания(теперь ты знаешь, как проходить проверки), рви шаблоны. Покажи, что ты мужчина, который знает чего он хочет, и как этого добиться. А дальше, когда ты ей станешь не безразличен, используй БД.

Заключение:

Ну вот мой анализ собственной ситуэйшн закончен. Для чего я его написал? Читая форум я заметил, что разбор полётов помогает не меньше чем чьи-нибудь факи. Ещё я заметил огромное колличество постов со схожими проблемами(из поста в пост одно и то же). Думаю, ТФН вынесет из моих комментов для себя нечто полезное и по другому взглянет на свою ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо подобрал место – на грани абсурда и гениальности.

Не льсти себе ;)

Оригинально и не по шаблону

Не льсти себе ;)

Это почти тфнсто

Вот так, Смайли, ты говоришь фигня, а, между прочим, за пять секунд парню удалось открыть девушку, не произнеся ни слова.

гыыы, ты её не открывал! Ты её через смс открывал. Ты пойми это только - тебе , ибо ничего не решался скзать.

Ща в клуб иду, приду дочитаю-докоментю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прищёл

Прислушайся, что для тебя сейчас важно? – берёшь её руку, подносишь к груди(к своей!), - чувствуешь, как бьётся сердце? – Это жизнь… дальше включаешь кинестетику

Мдееее.. нет слов...

Сейчас тебе лучше с ней не видеться.

лол ты, вообще забей на неё займись собой пикапом, ввсем, через пол года вызванивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол ты, вообще забей на неё займись собой пикапом, ввсем, через пол года вызванивай.

Дельный совет. Я так и сделал. Пока занимаюсь пикапом и курю форум. Спасибо, чувак, что прочитал и заценил. Очень ценю твои советы.

Ты не разговаривай сам с собой, а форум кури, полезней будет

Форум я курю и так! И это не разговор сам с собой, а анализ ситуации, с точки зрения того, что я накурил на форуме. Понять свои ошибки - первый шаг к успеху.

Прислушайся, что для тебя сейчас важно? – берёшь её руку, подносишь к груди(к своей!), - чувствуешь, как бьётся сердце? – Это жизнь… дальше включаешь кинестетику

Да, согласен, коряво получилсоь :) Ну, блин, ТФН рулит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 лет спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...