Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

КАК НАЗВАТЬ НЕ ЗНАЛ ТАК ЧТО УЖ ПРОСТИТЕ!!!

Всё вот ноют я не могу подойти и т.д

А у меня наоборот ко мне девуки подходят!!! :P Только вот блин для того чтобы бабла попопросить

а последнее время соовсем ОБАЛДЕЛИ за 4 дня аж 2раза я в недоумении.В 1 раз 3 потом 5 так вот я добрый человек они своя бла бла бла а я вот на(если есть)!! :o Но обиднее всего, что я виду себя в такой ситуации как ЛОЛ казалось делать ничего не надо думать как, что.... тоже но вот после её бла бла я начинаю морозиться причём сильнее даже если подойду к девочки на неё даже не смотрю, а хотя стоит даю $(если есть) и бежать как будто ничего не было????

Зачем я так делаю(я сам себя не понимаю) толи они мне безразличны толь всё ёё бла мне по Х.

Вопрос я парюсь напрасно или же нет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос я парюсь напрасно или же нет??

типо тебя разводят на бабки и тебе это нравится...

ХМ над этим стоитьс пизадуматься!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай дай денег, а?) а если по теме, то чето невникаю в чем суть вопроса.. сор за оффтоп если че=)

ЗЫ. но денег всетаки дай)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушай дай денег, а?) а если по теме, то чето невникаю в чем суть вопроса.. сор за оффтоп если че=)

ЗЫ. но денег всетаки дай)))

Найд меня подайди на улице как тёлка поной бла бла бла может и дам??? :D

А при чем тут соблазнение?

А при том что для того кто не может просто так с девчёнками общяться самое то!!!!

Просто хотел спросить чё делать в такой ситуации!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

научись выражаться..совершенно не понятно что ты хотел этим сказать..даешь ты им денег, не даешь...вообще ничего...

если хочешь давай, если нет..не давай..только прикол в чем?

и что за девушки подходят...обычно денег они не у всех просят..а у слабых...кого можно прожать...или у тех кто с виду папик=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...