Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу стать МЕГА-ПИКАПЕРОМ


SuperBoy_21

Рекомендованные сообщения

Что имеем сейчас: Могу подойдти к девушке, почти к любой, знакомлюсь без проблем, номер телефона дают только половина 50/50....

Что хочу: Стать супер мега гуру пикапа-так что бы мог фаст с 9 за 30 минут закрутить, так что бы знакомиться и затаскивать в свою постель девушек одновременно с этим ковыряя в носу большим пальцем ноги, и что бы девушки соревновались друг с другом за право провести со мной время.

Проблема в том что я живу далековато от центральных городов нашей страны и поэтому пойдти на тренинг нет возможности придеться учится дистанционно.

Мне нужно качественно изменить своё видение и общение с женщинами в целом, хочу понять что чувствует настоящий соблазнитель? Какая модель его поведения?

Просьба распишите мне как все это сделать? Т.е.: пошагово и в каких количествах

Обещаю расписывать каждый подход а вы мне все дружно указывать на мои ошибки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что бы знакомиться и затаскивать в свою постель девушек одновременно с этим ковыряя в носу большим пальцем ноги

Ты хочёш заниматься пикапом или ёгой? :)

Тут лекарство одно: Опыт! Кури форум, книги и иди в поле. И никак иначе.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут может меня не поняли просто я бы хотел попросить мастеров пошагово расписать что делать

тут все хотят,ты не первый,спешу тебя огорчить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ника, я не понял, это ты на фотках(аватарах) ???

сорри за оффтоп.

приятно,что ты следишь за изменением моего аватара :) допустим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятно,что ты следишь за изменением моего аватара :) допустим)

мне твой самый первый аватар нравится!

также прошу прощения за оффтоп! не баньте меня пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, я не понял, это ты на фотках(аватарах) ???

сорри за оффтоп.

приятно,что ты следишь за изменением моего аватара :) допустим)

молодец! )))

оригинальная ты деффка, вот таких нам не хватает ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молодец! )))

оригинальная ты деффка, вот таких нам не хватает ))))

девушка я)не во внешности счастье,а в гармонии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец! )))

оригинальная ты деффка, вот таких нам не хватает ))))

девушка я)не во внешности счастье,а в гармонии)

:wub:

я начинаю влюбляться... (мне надо прописку в Москве, поможешь? :lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не флудите..

автор-тебе никто тут не будет расписывать пошагово как стать супер пикапером;)ответ есть у тебя же в подписи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При ковырянии в насу за тебя только 3-ки бороться будут :)

А 9-ки!!!!! Ну не знаю как у вас там а в моске если встать на тверской за час можно встретить от 1 до 10и 7-чек :)

:)

я то и 8-ку видел всего пару раз :)

а 9-к только по телику :)

Теперь по делу:

- практика есть? если да то улучшай ее!!!

- терия есть? Ответ не важен - делай практику!!!! А терию - через месяц-другой почитай... когда научишся в ней отбирать то что у тебя работает и что следует попробовать ИМЕНННО тебе а что для тебя не приемлимо. а потом и это попробуй :)

И еще: ИМПРОВИЗИРУЙ!!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А как практика будет эффективней? Если подходишь ко всем подряд девушкам,не зависимо от оценки

или когда только к самым красивым, что бы прям ух... Не прикалывает меня ко всяким 4-5 подходить, нет внутреннего насторя, а 7 не так в округе и много...., да и частенько они отшивают. Какая лучше стратегия для более эффективного и быстрого роста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подходишь ко всем кто нравится и в процессе общения выясняешь - она все еще нравится (тогда продолжаешь) или она не годится (тогда отваливаешь).

научись любить и уважать себя - поверь, что ты нравишься всем девочкам такой как есть... прокачивай себя в тех областях, которые тебе интересны (не только пикап - бабло, спорт, увлечения).

при подходах влюбляйся в девочек (по настоящему...) - это работает и будет тебе счастье. как? почитай тут - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...st&p=353659

и самое главное - В ТВОЕЙ ЖИЗНИ МАЛО СЕКСА это видно из твоих постов - это вижу не только я, но и девочки. А когда очень сильно хочешь и кричишь об этом (невербально) тебе никто не даст (или дадут такие же как ты - "голодные").

найди несколько девочек, которые тебе будут давать по твоему зову - тогда и другие к тебе потянутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что хочу: Стать супер мега гуру пикапа-так что бы мог фаст с 9 за 30 минут закрутить, так что бы знакомиться и затаскивать в свою постель девушек одновременно с этим ковыряя в носу большим пальцем ноги, и что бы девушки соревновались друг с другом за право провести со мной время.

Просьба распишите мне как все это сделать? Т.е.: пошагово и в каких количествах

паренек если у тя это удастся - лично приеду и товарищей с камерой прихвачу заснять это.. а так ты можешь стать таким всего лишь закрыв глаза и подрачивая, при этом ковыряя большим пальцем ноги в носу :)

а теперь расписываю:

1) выгоняешь ос, мух и др насекомых из кабинки своего деревенского туалета;

2) берешь фонарик;

3) садишься на деревянную седушку;

4) закрываешь глаза и начинаешь мечтать;

5) засовываешь большой палец ноги в ноздрю;

6) дрочишь, можешь менять позы;

7) кончаешь - потом отписываешься нам, делишься как это?

ну и пунктик еще один, суешь себе пальчик в попу для острастки, снимаешь на камеру - станешь СУПЕР МЕГА ГУРУ ПИКАПЕРОМ - ну или по крайней мере точно узнавать будут...

И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛЕДУЙ СОВЕТУ ПРИЗА!!! ИМПРОВИЗИРУЙ!!! МИМИКА, ХАРИЗМА - ВСЕ ВАЖНО=-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень! Следуй совету Шалфея! Это настоящий мастер! После его советов - никаких комментариев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хочу: Стать супер мега гуру пикапа-так что бы мог фаст с 9 за 30 минут закрутить, так что бы знакомиться и затаскивать в свою постель девушек одновременно с этим ковыряя в носу большим пальцем ноги, и что бы девушки соревновались друг с другом за право провести со мной время.

Просьба распишите мне как все это сделать? Т.е.: пошагово и в каких количествах

паренек если у тя это удастся - лично приеду отсосать и товарищей с камерой прихвачу заснять это.. а так ты можешь стать таким всего лишь закрыв глаза и подрачивая, при этом ковыряя большим пальцем ноги в носу :)

а теперь расписываю:

1) выгоняешь ос, мух и др насекомых из кабинки своего деревенского туалета;

2) берешь фонарик;

3) садишься на деревянную седушку;

4) закрываешь глаза и начинаешь мечтать;

5) засовываешь большой палец ноги в ноздрю;

6) дрочишь, можешь менять позы;

7) кончаешь - потом отписываешься нам, делишься как это?

ну и пунктик еще один, суешь себе пальчик в попу для острастки, снимаешь на камеру - станешь СУПЕР МЕГА ГУРУ ПИКАПЕРОМ - ну или по крайней мере точно узнавать будут...

И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛЕДУЙ СОВЕТУ ПРИЗА!!! ИМПРОВИЗИРУЙ!!! МИМИКА, ХАРИЗМА - ВСЕ ВАЖНО=-)))

Ну и бред. Диагноз: нарциссизм и флудерастия.

По теме: автор, чем создавать темы, читай фак и учи наизусть. Выполняй все указания. Результаты увидишь сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хочу: Стать супер мега гуру пикапа-так что бы мог фаст с 9 за 30 минут закрутить, так что бы знакомиться и затаскивать в свою постель девушек одновременно с этим ковыряя в носу большим пальцем ноги, и что бы девушки соревновались друг с другом за право провести со мной время.

Просьба распишите мне как все это сделать? Т.е.: пошагово и в каких количествах

паренек если у тя это удастся - лично приеду отсосать и товарищей с камерой прихвачу заснять это.. а так ты можешь стать таким всего лишь закрыв глаза и подрачивая, при этом ковыряя большим пальцем ноги в носу :)

а теперь расписываю:

1) выгоняешь ос, мух и др насекомых из кабинки своего деревенского туалета;

2) берешь фонарик;

3) садишься на деревянную седушку;

4) закрываешь глаза и начинаешь мечтать;

5) засовываешь большой палец ноги в ноздрю;

6) дрочишь, можешь менять позы;

7) кончаешь - потом отписываешься нам, делишься как это?

ну и пунктик еще один, суешь себе пальчик в попу для острастки, снимаешь на камеру - станешь СУПЕР МЕГА ГУРУ ПИКАПЕРОМ - ну или по крайней мере точно узнавать будут...

И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛЕДУЙ СОВЕТУ ПРИЗА!!! ИМПРОВИЗИРУЙ!!! МИМИКА, ХАРИЗМА - ВСЕ ВАЖНО=-)))

То что ты явно затупил мы тут все поняли..., больше не появляйся. Сказал бы все это в менее вежественных тонах,но модераторы не оценят творчества

подходишь ко всем кто нравится и в процессе общения выясняешь - она все еще нравится (тогда продолжаешь) или она не годится (тогда отваливаешь).

научись любить и уважать себя - поверь, что ты нравишься всем девочкам такой как есть... прокачивай себя в тех областях, которые тебе интересны (не только пикап - бабло, спорт, увлечения).

при подходах влюбляйся в девочек (по настоящему...) - это работает и будет тебе счастье. как? почитай тут - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...st&p=353659

и самое главное - В ТВОЕЙ ЖИЗНИ МАЛО СЕКСА это видно из твоих постов - это вижу не только я, но и девочки. А когда очень сильно хочешь и кричишь об этом (невербально) тебе никто не даст (или дадут такие же как ты - "голодные").

найди несколько девочек, которые тебе будут давать по твоему зову - тогда и другие к тебе потянутся...

О любетель спасибо за конкретику и все по делу...

Если кто еще что нибудь посоветует буду рад, только по делу товарищи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...