Перейти к публикации
пикап.Форум

А не замутить ли нам?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 303
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

-1 на дачу к друзьям на все выходные....

Кстати может на нарвской кто ентим занимаеться, я просто там работаю, можно состыковаться по средам. Там универ какой та + колледж, вообщем дамы ничётка ходят.

Вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это всё, конечно, хорошо, что народ по+ поставил

только вот где и во сколько?

давайте в 16-30 в Пике соберёмся - мне, кстати, совет нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так предлагаю на следушей недели замутить в меге на просвете ваши предложения сомнения страхи пишим тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И так предлагаю на следушей недели замутить в меге на просвете ваши предложения сомнения страхи пишим тут.

По моему скромному мнению лучше в меге на дыбенко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому интересно - я сегодня буду в 18-30 где-нить на гостинке. =)))))) мой т

кому интересно - я сегодня буду в 18-30 где-нить на гостинке. =)))))) мой телефон 8-9.......

В общем, кто-нибудь да знает, могу в личку кинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё кто был респект!!!!

ЗЫ!!!Внешность обманчива отЖЖог нормально!!!

что ты имел ввиду внешности немного не понял B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где вы были-то?

В клубе революция пару приёмчиков НLP показали а так нормально!!! :D

что ты имел ввиду внешности немного не понял

То что не стоет судить по человеку по внешности как говорится

"По одёжки встречают по уму провожают"

да, давайте на Дыбенко! очень далеко до парнаса
По моему скромному мнению лучше в меге на дыбенко

Давайте!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек,сделал опечатку,а вы его стебете...Нехорошо...

Дима,то,что я тебе показал,это не пара приемчиков НЛП.Это реальное применение НЛП в общении с девушкой...Туда,входило все,создание раппорта,ведение разговора и т.д.

Жаль,что все,что хотел показать не получилось...

Забейти вы на пикап в торговых комплексах.Погода на этой недели должна быть хорошая,поэтому,лучше придумать и организовать какую-нибудь акцию...Всяко веселее будет

Не люблю я клубы,не мое это....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек,сделал опечатку,а вы его стебете...Нехорошо...

Да ладно не спорю руки в самом деле корявые!!! :(

Жаль,что все,что хотел показать не получилось...

Да жаль

Не люблю я клубы,не мое это....

Эт точно!!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дима,то,что я тебе показал,это не пара приемчиков НЛП.Это реальное применение НЛП в общении с девушкой...Туда,входило все,создание раппорта,ведение разговора и т.д.

Можно поподробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима,то,что я тебе показал,это не пара приемчиков НЛП.Это реальное применение НЛП в общении с девушкой...Туда,входило все,создание раппорта,ведение разговора и т.д.

Можно поподробнее?

Можно...Девочка 7 по моей карте.Сам села к нам за стол...

1.Создание раппорта.Подстройка:Зеркалка,подстройка под мигание глаз...

2.Поиск общих тем,ведение разговора...Калибровка...Рассказ метафор :)

3.Разрыв шаблона,установка якоря.

4.Общая оценка заинтресованности...К+++++++++

5.Прохождение проверок.

6.Завершение разговора...

Результат:

В середине разговора,взял адресс мыла,а так же адресс клуба,где она занимается капоэрой...Номер тел в конце беседы,не дала,сказав:"напиши,узнаешь"

Имхо: проверка на заинтресованности,сегодня начну общение ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно...Девочка 7 по моей карте.Сам села к нам за стол...

1.Создание раппорта.Подстройка:Зеркалка,подстройка под мигание глаз...

2.Поиск общих тем,ведение разговора...Калибровка...Рассказ метафор

3.Разрыв шаблона,установка якоря.

4.Общая оценка заинтресованности...К+++++++++

5.Прохождение проверок.

6.Завершение разговора...

Результат:

В середине разговора,взял адресс мыла,а так же адресс клуба,где она занимается капоэрой...Номер тел в конце беседы,не дала,сказав:"напиши,узнаешь"

Имхо: проверка на заинтресованности,сегодня начну общение ...

капец, ну вы даете. меня особенно убило -

В середине разговора,взял адресс мыла,а так же адресс клуба,где она занимается капоэрой...Номер тел в конце беседы,не дала,сказав:"напиши,узнаешь"

нлпишники блин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима,то,что я тебе показал,это не пара приемчиков НЛП.Это реальное применение НЛП в общении с девушкой...Туда,входило все,создание раппорта,ведение разговора и т.д.

Можно поподробнее?

Можно...Девочка 7 по моей карте.Сам села к нам за стол...

1.Создание раппорта.Подстройка:Зеркалка,подстройка под мигание глаз...

2.Поиск общих тем,ведение разговора...Калибровка...Рассказ метафор :)

3.Разрыв шаблона,установка якоря.

4.Общая оценка заинтресованности...К+++++++++

5.Прохождение проверок.

6.Завершение разговора...

Результат:

В середине разговора,взял адресс мыла,а так же адресс клуба,где она занимается капоэрой...Номер тел в конце беседы,не дала,сказав:"напиши,узнаешь"

Имхо: проверка на заинтресованности,сегодня начну общение ...

подстройка под мигание, хаха ЛОЛ, а подстройки под шевеление мизинца на левой ноге ты не делал?

ужос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ясно. Девочка дала емаил, это очень серьезный поступок. Слудующий шаг виртуальный зачет. Красавчек.

Просто столько пафосных слов, якорение, калибровка, метафоры, а банально телефое не дала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все ясно. Девочка дала емаил, это очень серьезный поступок. Слудующий шаг виртуальный зачет. Красавчек.

Просто столько пафосных слов, якорение, калибровка, метафоры, а банально телефое не дала.

Главное - результат не так ли???

Если телефон будет легко получен после письма по е-маил, то все правильно ИМХО.

ЗЫ хотя лучше сразу брать тебефон и ВСЕ получится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ясно. Девочка дала емаил, это очень серьезный поступок. Слудующий шаг виртуальный зачет. Красавчек.

Просто столько пафосных слов, якорение, калибровка, метафоры, а банально телефое не дала.

Главное - результат не так ли???

Если телефон будет легко получен после письма по е-маил, то все правильно ИМХО.

ЗЫ хотя лучше сразу брать тебефон и ВСЕ получится ;)

Странный результат взять телефон по электронной почты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все ясно. Девочка дала емаил, это очень серьезный поступок. Слудующий шаг виртуальный зачет. Красавчек.

Просто столько пафосных слов, якорение, калибровка, метафоры, а банально телефое не дала.

Какой ты умный...

Наверно,у вас так принято,не зная ситуации,стебать людей...Не знаю,я привык общаться по другому...

Если для тебя слова калибровка,якорение,метафоры...очень пафосны,то я ничем помочь не могу...

Называй подругому....

Теперь по результату...

Телефон мне девочка дала,и даже согласилось встретиться...

Теперь можещь мне ставить виртуальный зачет,КРАСАВЧЕГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то не понятно, собирались встретиться а сами про какую то фигню говорите.

давайте на выходных встретимся в обед на красной возле памятника Жукову, если есть другие предложения предлагайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ctp- Если хочешь выпендриться и показать свои нлпешные знания,то ты не туда пишешь.ТЫ че крутой пикапер,снимаешь любую красотку и делаешь фасты каждый день.Если бы ты пришел на встречу и показал каждый пункт на примере,то я и народ тебе слова не скажут.А так красиво расписать каждый может,но на практике оказывается все по-другому,чтобы сделать все так идеально и красиво ,как ты расписал(особенно к+++++++),нужно иметь просто огромный опыт знакомства и соблазнения девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ясно. Девочка дала емаил, это очень серьезный поступок. Слудующий шаг виртуальный зачет. Красавчек.

Просто столько пафосных слов, якорение, калибровка, метафоры, а банально телефое не дала.

Какой ты умный...

Наверно,у вас так принято,не зная ситуации,стебать людей...Не знаю,я привык общаться по другому...

Если для тебя слова калибровка,якорение,метафоры...очень пафосны,то я ничем помочь не могу...

Называй подругому....

Теперь по результату...

Телефон мне девочка дала,и даже согласилось встретиться...

Теперь можещь мне ставить виртуальный зачет,КРАСАВЧЕГ

Ты же написал, что она дала тебе электронный адрес или я что то напутал?

У нас принято нормальное общение, просто ты рассуждаешь очень специфичными терминами. В большинстве своем, нлп приемы практически не приносят ощутимой пользы для людей, которые специально не занимались на курсах или семинарах по нлп.

Из чего я делаю вывод, что ты настоящий профессионал в соблазнении девушек. И очень приятно, что ты посетил встречу, но, к сожалению, на прошлых выходных у меня были соревнования, так что прийти я не мог. Давай встретимся еще раз, и ты покажешь нам мастер класс по нлп приемам в общении с девушками. Всегда приятно общаться с успешным человеком, тем более соблазнителем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на субботу никаких планов пока нет, так что можно было бы куда-нить рвануть, можно в Мегу на Дыбенко

Р.S. Подстройка под мигание - рулит, я чуть со стула не упал))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не встретиться на будних днях и показать свои умения? Или только по выходным можете? Просто многие люди, желающие лицезреть меганлпишника, монстра соблазнения, да и просто посмотреть, как происходит подстройка под мигание глаз, на этих выходных точно не смогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему бы не встретиться на будних днях и показать свои умения? Или только по выходным можете? Просто многие люди, желающие лицезреть меганлпишника, монстра соблазнения, да и просто посмотреть, как происходит подстройка под мигание глаз, на этих выходных точно не смогут.

Присоединяюсь к предложению уважаемого коллеги.

Выходи в чисто-поле силушкой богатырской меряться!!

Выходи, чиста, в поле,.. чиста, выхади, кароче, чиста, в поле,... В будний день.

:)

(отностися ко всем, а не только к цтп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ctp- Если хочешь выпендриться и показать свои нлпешные знания,то ты не туда пишешь.ТЫ че крутой пикапер,снимаешь любую красотку и делаешь фасты каждый день.Если бы ты пришел на встречу и показал каждый пункт на примере,то я и народ тебе слова не скажут.А так красиво расписать каждый может,но на практике оказывается все по-другому,чтобы сделать все так идеально и красиво ,как ты расписал(особенно к+++++++),нужно иметь просто огромный опыт знакомства и соблазнения девушек.

Все ясно. Девочка дала емаил, это очень серьезный поступок. Слудующий шаг виртуальный зачет. Красавчек.

Просто столько пафосных слов, якорение, калибровка, метафоры, а банально телефое не дала.

Какой ты умный...

Наверно,у вас так принято,не зная ситуации,стебать людей...Не знаю,я привык общаться по другому...

Если для тебя слова калибровка,якорение,метафоры...очень пафосны,то я ничем помочь не могу...

Называй подругому....

Теперь по результату...

Телефон мне девочка дала,и даже согласилось встретиться...

Теперь можещь мне ставить виртуальный зачет,КРАСАВЧЕГ

Ты же написал, что она дала тебе электронный адрес или я что то напутал?

Да,дала Email, пообщавшись через почту и асю,девушка дала мне номер...

У нас принято нормальное общение, просто ты рассуждаешь очень специфичными терминами. В большинстве своем, нлп приемы практически не приносят ощутимой пользы для людей, которые специально не занимались на курсах или семинарах по нлп.

Из чего я делаю вывод, что ты настоящий профессионал в соблазнении девушек. И очень приятно, что ты посетил встречу, но, к сожалению, на прошлых выходных у меня были соревнования, так что прийти я не мог. Давай встретимся еще раз, и ты покажешь нам мастер класс по нлп приемам в общении с девушками. Всегда приятно общаться с успешным человеком, тем более соблазнителем.

Я вижу,как у вас принято нормальное общение...

Зря ты считаешь,что НЛП действует только после прохождения курсов.Человек влядющий базывами знаниями НЛП способен их использовать не только,в соблазнение девушек,но и в повседневной жизни...

Взять хотя бы создание раппорта,посмтори на свое общение с человек,ты сам будешь применять приемы подстройки,независимо от того,знаешь ли ты их или нет...

Я ни разу,не сказал,что я пикап мега гуру,я о пикапе узнал 3 месяца назад...Но до еще до этого момента,я умел общаться с девушками...и если сейчас я могу назвать по научному,что я делаю при общении с девушкой,то это отнюдь не означает,что я охуенный пикапер.

на субботу никаких планов пока нет, так что можно было бы куда-нить рвануть, можно в Мегу на Дыбенко

Р.S. Подстройка под мигание - рулит, я чуть со стула не упал))))

Неправильно вырозился,бывает...В НЛп это называется подстройка под движения глаз...

читай http://mx4.ru/older_nlp/26/02/ и это http://www.mcnlp.ru/index.php?section=arti...d=56&id=625

А почему бы не встретиться на будних днях и показать свои умения? Или только по выходным можете? Просто многие люди, желающие лицезреть меганлпишника, монстра соблазнения, да и просто посмотреть, как происходит подстройка под мигание глаз, на этих выходных точно не смогут.

на этот бред,я отвечать не буду...

А почему бы не встретиться на будних днях и показать свои умения? Или только по выходным можете? Просто многие люди, желающие лицезреть меганлпишника, монстра соблазнения, да и просто посмотреть, как происходит подстройка под мигание глаз, на этих выходных точно не смогут.

Присоединяюсь к предложению уважаемого коллеги.

Выходи в чисто-поле силушкой богатырской меряться!!

Выходи, чиста, в поле,.. чиста, выхади, кароче, чиста, в поле,... В будний день.

:)

(отностися ко всем, а не только к цтп)

Звони выду... 7158381

на гостинке в 20-00

8-904-338-81-42

С нетерпением буду ждать ctp

Письками с тобой мерятся я не собираюсь,не мой профиль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Письками с тобой мерятся я не собираюсь,не мой профиль..

е*ать-копать,да ты и впрямь гуру(не мой профиль-ой ржу как)

Че ,сегодня нлп сломалось или нересурс,а я понял,тогда все идеально получилось т.к та девочка с трудом дотягивала до 3 баллов(ее пропустили,потому что она дочь кривого охранника) .Естественно ты не упустил возможность и показал высочайший уровень мастерства,молодец.

Изменено пользователем --CONVICT-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел на Гостинку к 20.30... Девушек хороших было мало... хотя тел одной семерки урвал)

2 ctp

Нет смысла сдесь(!) кому-то и что-то доказывать...)

В субботу планы посмотреть как там дела в "Меге", так что подваливай покажешь... отпишись тел скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима,то,что я тебе показал,это не пара приемчиков НЛП.Это реальное применение НЛП в общении с девушкой...Туда,входило все,создание раппорта,ведение разговора и т.д.

Можно поподробнее?

Можно...Девочка 7 по моей карте.Сам села к нам за стол...

1.Создание раппорта.Подстройка:Зеркалка,подстройка под мигание глаз...

2.Поиск общих тем,ведение разговора...Калибровка...Рассказ метафор :)

3.Разрыв шаблона,установка якоря.

4.Общая оценка заинтресованности...К+++++++++

5.Прохождение проверок.

6.Завершение разговора...

Результат:

В середине разговора,взял адресс мыла,а так же адресс клуба,где она занимается капоэрой...Номер тел в конце беседы,не дала,сказав:"напиши,узнаешь"

Имхо: проверка на заинтресованности,сегодня начну общение ...

ой только на день пропал и как интересно тут стало. Теперь вопрос кто из вас двоих кто подсел к нам Ты. один был потолще,а другой потоньше. А 7-ка это походу та 4-ка что пришла вместе с вами.

Или я что то путаю.

З.Ы

Жор ты не помнишь кто из них нлпшник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой только на день пропал и как интересно тут стало. Теперь вопрос кто из вас двоих кто подсел к нам Ты. один был потолще,а другой потоньше. А 7-ка это походу та 4-ка что пришла вместе с вами.

Или я что то путаю.

З.Ы

Жор ты не помнишь кто из них нлпшник?

Бл*, все самое вкусное пропустил.Фак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ctp- Если хочешь выпендриться и показать свои нлпешные знания,то ты не туда пишешь.ТЫ че крутой пикапер,снимаешь любую красотку и делаешь фасты каждый день.Если бы ты пришел на встречу и показал каждый пункт на примере,то я и народ тебе слова не скажут.А так красиво расписать каждый может,но на практике оказывается все по-другому,чтобы сделать все так идеально и красиво ,как ты расписал(особенно к+++++++),нужно иметь просто огромный опыт знакомства и соблазнения девушек.

Wade можно было и придти!! :D

Остался увидел бы а я смотру на форуме стало правилом стебать всех новичков кто знае хоть что то ПП

:D

На выходных можно и встетится!!!

ЗЫ!!!ctp Я смотрю тогда 2ч было сейчас 2 стр НЛП!!! :lol::lol::lol:

Изменено пользователем Дмитрий_spb (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Письками с тобой мерятся я не собираюсь,не мой профиль..

е*ать-копать,да ты и впрямь гуру(не мой профиль-ой ржу как)

Че ,сегодня нлп сломалось или нересурс,а я понял,тогда все идеально получилось т.к та девочка с трудом дотягивала до 3 баллов(ее пропустили,потому что она дочь кривого охранника) .Естественно ты не упустил возможность и показал высочайший уровень мастерства,молодец.

Тебе не пикапом заниматься нужно,а посетить психолога, или просто вздрачнуть,может отпустит...

Может я и ошибаюсь,но куда уж мне уроду,до тебя...

Пришел на Гостинку к 20.30... Девушек хороших было мало... хотя тел одной семерки урвал)

2 ctp

Нет смысла сдесь(!) кому-то и что-то доказывать...)

В субботу планы посмотреть как там дела в "Меге", так что подваливай покажешь... отпишись тел скину.

Согласен,можно встретиться

Дима,то,что я тебе показал,это не пара приемчиков НЛП.Это реальное применение НЛП в общении с девушкой...Туда,входило все,создание раппорта,ведение разговора и т.д.

Можно поподробнее?

Можно...Девочка 7 по моей карте.Сам села к нам за стол...

1.Создание раппорта.Подстройка:Зеркалка,подстройка под мигание глаз...

2.Поиск общих тем,ведение разговора...Калибровка...Рассказ метафор :)

3.Разрыв шаблона,установка якоря.

4.Общая оценка заинтресованности...К+++++++++

5.Прохождение проверок.

6.Завершение разговора...

Результат:

В середине разговора,взял адресс мыла,а так же адресс клуба,где она занимается капоэрой...Номер тел в конце беседы,не дала,сказав:"напиши,узнаешь"

Имхо: проверка на заинтресованности,сегодня начну общение ...

ой только на день пропал и как интересно тут стало. Теперь вопрос кто из вас двоих кто подсел к нам Ты. один был потолще,а другой потоньше. А 7-ка это походу та 4-ка что пришла вместе с вами.

Или я что то путаю.

З.Ы

Жор ты не помнишь кто из них нлпшник?

Который потолще и в очках...Кирилл меня завут...

А насчет 4,каждому свое...просто мало ты о ней знаешь...и не о ней я писал...

Изменено пользователем ctp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчет 4,каждому свое...просто мало ты о ней знаешь...и не о ней я писал...

Представил себе таой возможный диалог:

- Вчера познакомился с клевой 9кой! Вообще супер!

- Эта то, что с тобой вечеров в КХ на Малсаде сидела?

- Да! А как я под нее подстраивался! Она шевелила мизинцем левой руки, я за ней повторял, чтобы она на меня смотрела, как на свое отражение в зеркале (поэтому я и сел напротив нее). Она курила, я курил так, как и она (я, правда не курю, но это же подстройка по ценностям!)

- Какая она 9ка? Ноги короткие, губы по миллиметру каждая =), хкдая, как смерть, блондинистые волосы покрасила в черные, теперь корни волос светлые! Она убогая! Выше тройки не дам! (другие парни соглашаются, что максимум 3,5)

- Да вы что! Вы ее просто не знаете! Вы с ней даже не общались! Она такая клевая!

- Ты хоть номер взял?

- Нет, она сказала, что телефона у нее нет... Но дала e-mail своей подруги, так что я по-любому с ней встречусь!

- Ха-ха!

- Да ничего вы не понимаете! (обижено уходит...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...