Перейти к публикации
пикап.Форум

А не замутить ли нам?


Рекомендованные сообщения

А насчет 4,каждому свое...просто мало ты о ней знаешь...и не о ней я писал...

Представил себе таой возможный диалог:

- Вчера познакомился с клевой 9кой! Вообще супер!

- Эта то, что с тобой вечеров в КХ на Малсаде сидела?

- Да! А как я под нее подстраивался! Она шевелила мизинцем левой руки, я за ней повторял, чтобы она на меня смотрела, как на свое отражение в зеркале (поэтому я и сел напротив нее). Она курила, я курил так, как и она (я, правда не курю, но это же подстройка по ценностям!)

- Какая она 9ка? Ноги короткие, губы по миллиметру каждая =), хкдая, как смерть, блондинистые волосы покрасила в черные, теперь корни волос светлые! Она убогая! Выше тройки не дам! (другие парни соглашаются, что максимум 3,5)

- Да вы что! Вы ее просто не знаете! Вы с ней даже не общались! Она такая клевая!

- Ты хоть номер взял?

- Нет, она сказала, что телефона у нее нет... Но дала e-mail своей подруги, так что я по-любому с ней встречусь!

- Ха-ха!

- Да ничего вы не понимаете! (обижено уходит...)

Мужики, хорош уже говном друг-друга поливать! по-моему это уже слишком

не, смешно конечно:) но может уже хватит?

а насчёт оценок, посмотри отзывы на фотки, которые народ выкладывает на форуме: разброс мнений --просто пизд*ц!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 303
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Так это... Никто никого ничем не поливает. Как сказал NeOz, стебогенератор развиваем =)

Вроде обидного ничего не сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчет 4,каждому свое...просто мало ты о ней знаешь...и не о ней я писал...

Представил себе таой возможный диалог:

- Вчера познакомился с клевой 9кой! Вообще супер!

- Эта то, что с тобой вечеров в КХ на Малсаде сидела?

- Да! А как я под нее подстраивался! Она шевелила мизинцем левой руки, я за ней повторял, чтобы она на меня смотрела, как на свое отражение в зеркале (поэтому я и сел напротив нее). Она курила, я курил так, как и она (я, правда не курю, но это же подстройка по ценностям!)

- Какая она 9ка? Ноги короткие, губы по миллиметру каждая =), хкдая, как смерть, блондинистые волосы покрасила в черные, теперь корни волос светлые! Она убогая! Выше тройки не дам! (другие парни соглашаются, что максимум 3,5)

- Да вы что! Вы ее просто не знаете! Вы с ней даже не общались! Она такая клевая!

- Ты хоть номер взял?

- Нет, она сказала, что телефона у нее нет... Но дала e-mail своей подруги, так что я по-любому с ней встречусь!

- Ха-ха!

- Да ничего вы не понимаете! (обижено уходит...)

Полный П,ты хотя бы сообщения мои почитай,прежде чем писать...Если сам понять смысл не можешь,то спроси других...Помогут.

И еще,если не умеешь шутить не надо,выглядит уж очень глупо...

а насчёт оценок, посмотри отзывы на фотки, которые народ выкладывает на форуме: разброс мнений --просто пизд*ц!! :blink:

Тут,не в оценках дело...Многим людям,надо научиться вести диалог,прислушиваться к мнению оппонетна,и вообще понимать смысл беседы...

Не зря мой наставник в пикапе,говоил,что у вас на форуме,80% процентов неадекватные личности,которые в силу своей неполноценности,пытаються выглядить намного кручк чем есть...И не понимают,что крутыми бывают только яица

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это... Никто никого ничем не поливает. Как сказал NeOz, стебогенератор развиваем =)

Вроде обидного ничего не сказал.

ага, то-то я смотрю cpt уже просто кипятком ссыт ;)

ISP, ты сегодня в 20-00 будешь на месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не зря мой наставник в пикапе,говоил,что у вас на форуме,80% процентов неадекватные личности,которые в силу своей неполноценности,пытаються выглядить намного кручк чем есть...И не понимают,что крутыми бывают только яица

ты походу совсем запизд"""лся,Кирилл ну не надо прыгать выше своей головы,ты походу и меня с Жорой парой приемчиков нлп выгнал,просто когда мы вас увидели мы поняли,мля пришли гуру,щас подстроятся под наши хлопанья глазами,надо сваливать.

Честно смешно.Будь проще,не выеб"""ся,когда это наиграно чувствуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, то-то я смотрю cpt уже просто кипятком ссыт

Главное чтоб не на тебя!!!

щас подстроятся под наши хлопанья глазами,надо сваливать

Хлопай ресницами и взлетай!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, пиар

Ребята, можно будет сегодня пересечься где нибудь в центре в кафешке.

Изменено пользователем Wade (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако, пиар

Ребята, можно будет сегодня пересечься где нибудь в центре в кафешке.

а поконкретнее?

неплохо где-нибуть на Невском или рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это... Никто никого ничем не поливает. Как сказал NeOz, стебогенератор развиваем =)

Вроде обидного ничего не сказал.

ага, то-то я смотрю cpt уже просто кипятком ссыт ;)

ISP, ты сегодня в 20-00 будешь на месте?

Я вообще получаю удовольствие,читая вышу писанину...Просто учебник "Каким не надо быть пикапером"

Продолжайте,в правду интересно...

Не зря мой наставник в пикапе,говоил,что у вас на форуме,80% процентов неадекватные личности,которые в силу своей неполноценности,пытаються выглядить намного кручк чем есть...И не понимают,что крутыми бывают только яица

ты походу совсем запизд"""лся,Кирилл ну не надо прыгать выше своей головы,ты походу и меня с Жорой парой приемчиков нлп выгнал,просто когда мы вас увидели мы поняли,мля пришли гуру,щас подстроятся под наши хлопанья глазами,надо сваливать.

Честно смешно.Будь проще,не выеб"""ся,когда это наиграно чувствуется

Чего вы ушли то?Показали бы класс...

Пива бы выпили,поговорили...

А то,что у вас на форуме,80% процентов неадекватов,я сам это увидел....

Старайтесь быть проще...и люди к вам потянуться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то,что у вас на форуме,80% процентов неадекватов,я сам это увидел....

Тут всё даже глубже - каждый первый сам на 80% неадекват. Так что всего можно и не увидеть... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы как маленькие ей-богу... :)

Все ВЕСНА пришла!!!

В поле Джедаи и Падаваны. Да пребудет с ВАМИ ВЕЛИКИЙ РЕСУРС!!! ;)

ЗЫ Всех с наступлением Весеннего солнцестояния!

ЗЗЫ презики +1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то,что у вас на форуме,80% процентов неадекватов,я сам это увидел....

Тут всё даже глубже - каждый первый сам на 80% неадекват. Так что всего можно и не увидеть... :ph34r:

правльно,что сам признал...Это вселяет надежду,что выможете быть нормальными

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не пикапом заниматься нужно,а посетить психолога, или просто вздрачнуть,может отпустит...

Может я и ошибаюсь,но куда уж мне уроду,до тебя...

Правильно ,куда же тебе.

Народ,а в Мегу хотите в субботу или в воскресенье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ,а в Мегу хотите в субботу или в воскресенье?

Можно созвонимся!!!

у меня вся телефонная книга стёрлась

Взорволась от маленького кол-во намереов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, СиТиПи! Я прочитал Ваши сообщения. Начал читать их еще с понедельника. Узнал про подстройку под мигание глаз. Узнал, что Вы считаете себя неплохим соблазнителем, и поэтому номер телефона девушки Вам не нужен, т.к. Вы все равно его у нее возьмете (когда никто видеть этого не будет). Sieger выше писал:

Тут всё даже глубже - каждый первый сам на 80% неадекват

Я с ним полностью согласен. Тот диалог, который я привел выше - это гипертрофированный диалог, который я представил себе, прочитав посты выше. Прошу прощения, что я вывалил свои мысли пред Ваши светлы очи!

=))))))))))))

Хотел еще что-то написать, но, думаю, напишу позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера встретились с Темным Лордом, посидели в кафешке потом пошли клеить красавиц на невском.

Показал ему пару фишек. Порадовало то, что все девочки первым делом(а было уже девять вечера-темно) хватаются за сумки. Довольно весело получилось.

Да еще один дед пытался защитить бедную девочку с которой я знакомился. Чуть нам не вломил:(

ЗЫ Лично я буду в субботу к вечеру в Мега-Дыбенко

Изменено пользователем Wade (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, одна девушка решила посмотеть и своими кривыми руками форматнура телефон <_<

Изменено пользователем ---alex--- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше б на свидания с девушками ходили, вместого чтоб тут %№?*"@^

Вчера как раз был на свидании с девушкой. Довольно-таки интересной. Позавчера познакомился. Ребята из первого потока пнули меня к ней, т.к. я искал девушку с милым личиком, найти не мог, а ее не заметил. В общем вытащил ее только смсками (кто говорит, что смс - зло?). Она, видимо, для храбрости, взяла с собой подругу. Общался с ними обееми, нормально вроде =). Потом пошли в одно место на Малсаде, там познакомился с одной девушкой, взял у нее телефон, поцеловал в щеку, а до этого взял телефон у официантки =)))

В общем, вечер не был проведен зря =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше б на свидания с девушками ходили, вместого чтоб тут %№?*"@^

Сегодня познакомился с девушкой, раздавала рекламки в сенном, взял номер, завтра позвоню, если время будет))) (по моей карте семёрочка)))

так, кто не хочет/не может в мегу

можно на малсаде встретиться, я буду часов в пять.

Изменено пользователем ---alex--- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, если надумаете на Сенной собраться - мне звякните (телефон здесь в одном из первых постов писал), я сам завтра там буду, скорее всего. Со мной будет ещё один чувак с форума, его ник, правда, не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра ориентировочно в 17, в меге на дыбенко.обещали подъехать wade и conviсt. остальные тоже подтягивайтесь. Всегда рады :rolleyes:

Изменено пользователем ТЕМНЫЙ ЛОРД (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
че то не понятно, собирались встретиться а сами про какую то фигню говорите.

давайте на выходных встретимся в обед на красной возле памятника Жукову, если есть другие предложения предлагайте!

Ну если ты покажешь где у нас красная с жуковым,то я точно пообедаю с тобой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово всем! я недавно на сайте! можно тоже подъехать с другом,мы только начали пикапом заниматься хотелось бы пообщаться с профи,посмотреть,как работают. есть одно НО мне 17,другу-18. можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю замутить какую нибудь акциию перед новым годом!!!

Стёбную главное что бы мастела были, а не только.....(читай подпись!!! ГЫ! :) )

Пример:

1) Можно наредиться деде морозом и приставать с вопросом не вы моя снегурочка!!!

2) Идёт одна такая передачка ведёт её Бачинский и Стилавин взять камеру подходить в наглую и знакомиться гавное кто снимает должен стоять обязательно за сриной а другой держать микрофон!!!

(Подходят трое один подходит с микрофоном другой с камеройа третий с такоже офигенной фразой,

а потом посмотрети на глаза девушки!!!ГЫ!!! :blink: )

Если есть другие предложения пишите!!!

Перцы давайе организовывайте а то я уж месяц форум курюи всё из(читай подпись) не могу выбраться хоть в ЛАМЕРЫ!!!! :ph34r:

с тобой пидор конченный - не вжись ! я тебя знаю - ты в Сертолово сучара !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура ура я уже знаменитость!!! ха ха ха

Хм странно как девушка с москвы меня знает или читать научилась????

Тема по мойму питерская и нех тут флудьть!!!!!

Изменено пользователем Дмитрий_spb (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу встретился с wade, convict и trueuni! Покуролесили очень даже прикольно.

wade ты как всегда красавчик,буду равняться на тебя,а потом и обгоню :),да кстати спасибо за пинки,без них я б не склеил ту блондиночку 7-7.5!!!

convict- молоток растешь.особенно порадовал подход к девушке с парнем,я катался от смеха,wade рядом тоже корчился от :lol: , главное не парься,получается ведь,и главное поменьше отмазок(ну ты понял) ;) .

trueuni ты мне больше всех поднимал настроение.Спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, все кто пришли молодцы. Классно прогулялись, вы хорошо смотрелись на контрасте способа клея девочек на Невском, да думаю вы и сами это поняли.

Это не так и сложно, как кажется на первый взгляд. Теперь вы, думаю, знаете в какую сторону следует развиваться.

Еще не раз встретимся и сотворим что-нибудь интересное. А пока больше практики и уверенности. Но не копируйте в точности чью то технику. У каждого должен выработаться свой стайл. У одного удачно работают одни фишки, у второго несколько других фишек и так далее.

Парочка моментов. При таком способе съема играют огромную роль два фактора:

1) Внутренняя уверенность 2) Внешний вид

Все остальное менее важно, но тоже необходимо.

Из уверенности вытекает плавный четкий голос и классную невербалику, которые превлекает девочек, а внешний вид окончательно сносит им крышу. Так что качайте эти скиллы, но именно путем опыта.

Удачи

Изменено пользователем Wade (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 wade, ТЕМНЫЙ ЛОРД, convict, trueuni! & Co

Предложение собраться на этой неделе в Среду... к сожалению выходные на вес золота ;)

Все возможно. Можно созвониться и решить.

Есть какие-то вопросы или просто поснимать девочек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все возможно. Можно созвониться и решить.

Есть какие-то вопросы или просто поснимать девочек?

Поснимать, возможно вдвоем. Получить ОС, рекомендации и предложения.

Вопросы... тут трудно что-то спрашивать, т.к. в теории я и сам могу много рассказать, а вот на практике... :)

Действительно возможно - ВСЕ!!!

Созвонимся завтра часиков в ... 15.00, подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте завтра встретимся, тоесть уже сегодня :)

я в час уже готов в поле пойти буду ;)

Изменено пользователем ---alex--- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, мужчины!!

я давно изучаю пикап как субкультуру. Сейчас пишу научную работу и нужен человек(или несколько), который рулит в пикапе и сможет пообщаться на эту тему.

Если кто готов, то стучтесь в асю 255201258 или пишите на мыло:

[email protected]. буду оччень рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет, мужчины!!

я давно изучаю пикап как субкультуру. Сейчас пишу научную работу и нужен человек(или несколько), который рулит в пикапе и сможет пообщаться на эту тему.

Если кто готов, то стучтесь в асю 255201258 или пишите на мыло:

[email protected]. буду оччень рада.

Привет!

А что от тебя получат эти "пикаперы"? Наверняка что-то очень радостное ;)

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ребята,предлагаю на следующей недели собраться (вторник,среда,четверг)познакомиться,кто из новеньких и не знакомых,пообщаться, и конечно же поклеить красавиц

Изменено пользователем ТЕМНЫЙ ЛОРД (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так ребята,предлагаю на следующей недели собраться (вторник,среда,четверг)познакомиться,кто из новеньких и не знакомых,пообщаться, и конечно же поклеить симпатяг и красавиц

Эта неделя уже занята ;) давайте на следующей. Авось потеплеет... станет приятнее общаться на улице.

Настоящий мужчина - это мужчина, с которым женщины не задают себе вопрос: "А не слишком ли быстро я ему дала?" - Очень правильно.... Долго думал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PushOK, так ТЕМНЫЙ ЛОРД и написал:
предлагаю на следующей недели собраться

Значит это нужно засчитать за +1. ;)

Всем ЖЕЧъ-ъ-ъ-ъ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...