Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап - ОПОПСЕЛ!


Klima

Рекомендованные сообщения

2NikaJade

То что каждый встречный себя таковым считая это уже другая тема...

Более того... я создавал такую тему в "барной"....

Что сказать... такие вещи мне не нравятся, но с ними ничего не поделаешь... надо просто быть лучше и развиваться... а то что все боятся того что раскроют их страшную тайну...ну и дальше то что?...

ну стало попсой.... млин) смешно)

Мне пофик вообще....

wsdogg +100 как всегда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2wsdogg-не в бровь а в глаз.

Casteam правильно сказал.Так как многие @бланы считают каждую девушку возможной динамщицей из за того что они ей мороженное купили,так и твои подруги, Etra, считают каждого кто пытается с ними заговорить пикапером который их только тр"хнуть хочет.Откуда ты знаешь,может именно тот которого ты записала в пикаперы-пидарасы и отшила только,что,он как раз и есть тот джентельмен который будет тебя на руках носить и ты для него будешь единственной и не повторимой,просто он не знает никакого другого способа как подойти к такой как ты.Думаешь он должен ходить с шильдом на спине "Ты для меня Etra,единственная и не повторимая будешь,а не просто праймари".Глупо правда.Мы пацаны и не знаем на какой дикой козе подехать к вам,чтоб вы узнали какие мы есть на самом деле ох"ительные.На личном опыте знаю,как только показываешь девушке,что она единственная для тебя,она к тебе как к тряпке относиться начинает,как только ты ее нах посылаешь,бежит в слезах и просит давай всё как было обратно,и ох какой ты прекрасный.(техника БД работет железно).Кстати без обид,но можна фотку твою и твоих подруг.Вы наверное точно 9-10 не меньше если так пикаперов отшиваете,прям насквозь их видите.

А насчёт темы скажу одно.Когда на диком западе у каждого 13 летнего мальчишки был Кольт,это ничего не изменило.Хороший стрелок остался хорошим,разве только осторожнее стал,быстрее.Имея пистолет и умея жать на курок еще не значит что ты завалишь любого встречного.Научись чистить пистолет,заряжать его,взводить,вовремя выдергивать,быстро выдергивать,прицеливаться и более менее попадать в цель,тогда ты сможешь называться стрелком.А то что каждый кто купил пистолет называет себя Билли Дэ Кид,разве напугает натоящего стрелка.Потому,что в нужный момент стрелок сумеет воспользоваться пистолетом а лох нет,он забудет де он висит ваще,и будет убит.Побеждает сильнейший,и чем больше препятствий,тем сильнее нужно быть лидеру,но всегда будет лидер,и будут профан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Народ, нас небольше чем 80000, знающих слово пикап и что это не пздешь,

а в мире 6500000000 человек, баб на всех хватит!!!))))

к тому же на ТНТ самого слова как пикап нету, просто сооблазнение)

А в Америке ваще сооблазнение - это комерция и длится около 20ти лет, но таких масштабных сайтов как пикап.ру они создать не догадались (на сколько я знаю)

Так что, если в России будут отшивать всех-привсех пикаперов (хотя этого никогда не случится) будем пикапить в др. странах) а их больше чем 200

лет двести еще мы попикапим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Разговор сводиться всё к тем же людям - новичкам.

Умеете чуствовать фальш? - у "Мастеров" фальши нет. Они меняются внутренне, и образ жизни становится новым тобой. Ты же не фальшивишь себе во всём? Или нет?

Боитесь конкуренции? - Займитесь самосовершенствованием, возможно поможет.

Usb почти во всём прав(точь в точь совпадает мнение). И Special об этом писал ранее. Можно уже сейчас делать интересное деление, не форумное конечно, а внутреннее, которое сидит в тебе.

На Пикаперов - пафосное название, из которого так и хлещет самомнение и гордость самим собой и людей, желающих понять - как познакомиться/удержать девушку, которая понравилась.

Как и Usb первой мыслью и целью изучения форума стал именно второй пункт.

Извиняюсь за поток сознания, ещё не спал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящие профи всегда останутся на высоте... Как программеры 1С... Их дохера!!!!!! Но реально хороших катастрофически мало Ж-) Поэтому то, что толпа пытается подражать одному - это смешно... Уровень не тот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пикап теперь как попса- везде, но изолировать его от всех тоже нельзя. Надо что то новое придумывать, а не старый прикол с херомантией. и одинаковый алгоритм уже надоел.

что то новое.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал почти всю ветку и удивился почему нет мнений по поводу такого важого момента как поднятие стандартов к девушкам у парней узнающих про пикап. Ведь одна из главных подоплек пикапа - это утверждение "ты один их миллионы". Чтоб лучше быть понятым привожу часть статьи с предисловия одного довольно известного англоязычного пикап-портала.

Админы простите за английский но перевод мог бы неправильно передать смысл

"If even just 10% of the guys out there who had trouble getting chicks the way they want read this site, and made use of the materials, understood the attitudes, etc., not only would they significantly improve their lives and the lives of the chicks they interact with, they'd also cause a "shift" in many chicks on this side of the world to realize they must improve themselves (lose weight, get better attitudes, stop playing games) in order to have a better chance to get a quality male. Because most guys, once they know this stuff, raise the standard they are willing to accept from chicks, and disregard chicks that aren't up to par. That means goodbye teases, bitches, fatties, psychos, and manipulators. Bye bye. Hello stable, secure, good-looking, nice chicks who aim to please REAL MEN in their lives."

Вот и не страшно нам никакое опопсение )) а выходит даже польза некоторая имеется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому не надо этого менторского тона, ок?

Ок - извини. Не посмотрел ответ сразу. Честно говоря, пикап позволил мне взглянуть на многое с другой стороны. Пикап может дать возможность снять большое количество комплексов.

Но не стоит искать идеалогию у инструмента. Ножом можно человека убить, а можно и хлеб порезать. Все в конечном итоге определяют сами люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал. ИМХО Выводы:

1. Даже на сайте сколько вы видите мастеров? Единицы! В основном многие и корчат из себя суперпикаперов, но при этом таковыми не являются.

2. Я не пикапер, таковым себя не считаю и цели такой не ставлю. НО! Покурив долгое время форум я понял что раньше мое поведение с девушками на 95% было неправильным. Поменял. Эффект налицо - изменилось у женщин ко мне отношение!!! Я не применяю затертые шаблоны, как минимум соблюдаю стандартные правила и рутины и оупенеры выдумываю сам (нечасто правда).

Что в этом плохого лично для автора? Боится конкуренции?

Если человек изначально 0 - ему сайт не поможет! А многие смогут преодолеть ТИПИЧНЫЕ проблемы! а если и вырастет тебе конкурент, то не справишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статискима вам покажет истину... какие форумы в десятке (сотне) лидеров вот эти темы и опопсели, на каком месте Pickup.ru? ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ. По мне пикап это "Психолог". И на данный момент считаю что он на 90% нужен для новичков(ТФН) которым не устраивает их нынешнии отношения с людьми(с девушками в частности)

И пусть девушки знают о нём, если в поле ТФНу попадётся "добрая" и она расскусит его, возможно она подыграет чтобы помочь, и ему урок и ей в чём то весело. А "злые")) никуда не денуться, попосылают 10-20-100 чел и сами пойдут пикапить(желание отношения(секса) девушкам ещё никто не отменял:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля внатуре сам раньше низнал нихера что такое пикап а тут подхожу иногда справшиваю у парней 10 из 9 зНАЮ ЧТО ТАКОЕ ПИКА И НЕКОТОРЫ ДЕВУШКИ тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пусть знают это страшное слово ПИКАП. Не это ведь главное. Важнее то, что ты сам из себя представляешь, твое поведение, конгруэнтность, опыт.

А понты пусть останутся у других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все знают что такое ффутбол, но много ли знают как в него играть, а сколько в него играют, а сколько умеют играть, а сколько хороших футболистов...

в пикапе что-то похожее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТФН, но проблему примерно понимаю. Возможно не очень уместный пример, но все же... Все знают про футбольных хулиганов! Но среди них есть что-то вроде деления:есть НАСТОЯЩИЕ хулиганы, которые делают свое дело, одеваются незаметно, и более или менее скрывают это... Однако есть и "карлы", которые разодеваются в гады, пилоты и ходят в шарфах HOOLIGANS))))

Кто сильнее и так ясно... Так же теперь и впикапе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все знают что такое ффутбол, но много ли знают как в него играть, а сколько в него играют, а сколько умеют играть, а сколько хороших футболистов...в пикапе что-то похожее...

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож недавно ознакомился лишь с пикапом. НАшол в гугли сайт. почитал. поравилось. Во первых популяризация идёт полным ходом! Хренли появилось обьявление "помогите своим младшим товарищам стать успешнее!Разместите кнопку Пикап.ру на свой сайт? " ето что "тайное общество" о котором все талдычат?! не смешите меня. Большинтсво тут правы. Стариков уважаю. Не за посты. А за то что они добились чего-то в етой жизни, хоть вся ета инфа важна как воздух, надо лишь научится фильтровать. Что касается Фиелдрепортов и прочего. Учитываю посещаемость сего ресурса то ризк дейсвительно есть. Но такой разбор полётов необходим новичкам. Единственная моя идея - превратить Пикап в некий закрытый клуб или ... НО ПРИ етом администация и процие не смогуть срубать с ТФНов деньги, а за ето мы их судить не можем ИМХО ибо каждый живёт по своим принципам и совести. Далее что касается Пикапа вообще...Если речь идёт о кратковременных фастах и лёгких увлечениях то моё мнение что девушкам тож приятно быть в компании человека успешного, интересного и т.д. ИМХО заранее извиняюсь если что не так говорю поправьте ибо мнения всегда бывают ошибочны. И ВОБЩЕ СПАСИБО ПИКАПУ ЧТО ОН ЕСТЬ Я НЕ ПРЕТЕНДУЮ НА РОЛЬ СУПЕР МАЧО И Т.Д. ПРОСТО КОГДА БУДЕТ ТА ВОЗМОЖНОТЬ, КОГДА УВИДИШЬ ЧТО ОНА- ТВОЯ СУДЬБА, НЕ ПРОПУСТИТЬ ЕЕ, НЕ НАКОСЯЧИТЬ И НЕ ТЕРЗАТСЯ ПОТОМ ДО КОНЦА ЖИЗНИ. ВОТ ЧТО Я ВИЖУ В ПИКАПЕ. спасибо за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гм...как сказал один мой хороший товарищ: "Кто пикапер??? Я пикапер????!!! Нет, мля, я - то бревно которое будет ломаться три свидания, чтобы поцеловать тебя в щечку!.."

без комментариев :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто слышно о негативе, вызываемого популяризацией пикапа. Много положительного, много отрицательного... Но это будет продолжаться, так как проект создан не только из-за энтузиазма, но из-за желания приобрести известность и заработать... У каждого свой хлеб.

Я не думаю, что то, что многие узнали об этом английском словосочетании pick up, что означает "снимать", поняли кто такие пикаперы и с чем их едят. Простой юноша может подойти к своему отцу на кухню, жарящему яичницу и спросить, как и что делается... Этого юношу тоже можно назвать пикапером? ага. И как не крутись девушка и парень окажутся в постели. Друзья, кругом одни пикаперы!!!!!

Я согласен с тем, что подобные проекты сейчас очень популярны и прибыльны, они и дальше будут раскручиваться... Но это ничего не значит... если у человека нет внутренних ресурсов то он мало, что сможет ИМХО. Я знаю, что много участников треннингов бросают пикап и возвращаются к работе и т.д...

Ребята, не заморачивайтесь над этим!!! Женщинам наплевать кто вы "пикапер" или далёкий от этого дела человек!!! Им важно ощущать вашу уверенность, комфорт и чувствовать рядом с собой мужчину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, лень читать тему, отвечу на первый пост...

Ты говоришь год назад никто не слышал....эх.... молодеж, интернет вас сгубил. немного ностальгии :) была раньше такая сеть фидонет, и эха там была ru.pickup вот там, еще ближе к середине с начала 90х и началось.... вот были времена :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен всеми руками за ..Canis..'а! чтобы стать настоящим пикапером мало просто проштудировать пару книжек и выучить на зубок FAQ на Форуме! нужно своё внутренное ощущение такта, меры, ето всё конечно развивается с тренировкой но не факт...В конце концов нужна творческая жилка, фантазия! если человек открывает чужыми шаблонами, если проводит крышесносы что вычитал на форуме то ето не пикапер! ето жалкий плагиатщик! и его выкрутасы прокатят только в маленьких городишках и глухой местности, где о Пикапе и не слыхивали :)...я не спорю, нужно брать хорошие вещи на вооружение, но нузно уметь их гибко применить или переделать... а не тупо в лобовую использовать ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх настольгия. А какому поколению тогда относятся пикаперы которые брали телефон на бумажку!? Когда еще мобил даже не у кого небыло :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Тему читать было лень. Просто есть соображения по топику. Считаю лично так, пикап это не волшебная таблетка, это правильная методика научить "крутых пацанофф" по человеческий и по мужский себя вести в окружении не только дам, но и вообще нормальных людей.

Если ты хоть как-то увлекаешься пикапом, то уже изменения будут в лучшую сторону, дабы добитсья эфективности, надо вникнуть в суть дела и когда уровень общения выходит на нужный - появляются первые плоды ( в смысле филды, а не залёты :D тьху тьху тьху).

Отсюда вывод, чем больше "пикаперов" (хоть их и не существует, пикапер это имхо просто мужчина\парень который ведёт себя по должному, а не как быдло или тфн) тем лучше всей стране и рождаемость подниместя.

Так что! Вперёд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Так же прочитал первое и последнее...

Ясогласен с Климом. Я не против популизации пикапа среди парней но против что ето знают девушки. Это не есть хорошо и об етом много писали. И всю вину скидивали на гуру и СМИ , а веть и те пикапери что хвастаются "я своей девушке сказал что я пикапер" и т.д. МС " я такой крутой что ти меня некогда не бросиш" - вопрос: нах ви вообще девушкам говорите чем ви занимаетеся???Это опят же напоминает тфн мисли что у влюблених не должно бить секретов от друг друга. Только у нас хит могут раскрутить так что на его смотреть тошно будет. :ph34r:<_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Пикаперов можно с хакерами сравнить =)))

Сначало были единицы... потом появились скрипт-киддисы, которые копировали методы настоящих хакеров, сейчас основная масска скрипт-киддисы... знаний чуть больше чем у обычного юзера... настоящие гуру в тени... они знают как своего добится, и живут, это их стиль жизни...

2Ektra вот ты говоришь, что отшиваешь всех подряд =) Хочешь один вопрос задам? А зачем ты мне нужна? С чего ты вообще взяла что ты можешь мне понравится? дык и за что ты на меня обижаешься если на тебя даже не обращаю внимания? А теперь представь что через пару лет ты вообще никого интересовать не будешь. Ну как нравится такая картинка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
2Ektra вот ты говоришь, что отшиваешь всех подряд =) Хочешь один вопрос задам? А зачем ты мне нужна? С чего ты вообще взяла что ты можешь мне понравится? дык и за что ты на меня обижаешься если я на тебя даже не обращаю внимания? А теперь представь что через пару лет ты вообще никого интересовать не будешь. Ну как нравится такая картинка ?

Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что Вы бредите. (с)

И вот еще что. Даже если я поднапрягусь и представлю, что "через пару лет вообще никого интересовать не буду", меня это не слишком встревожит. Моя личная жизнь давно устроена, и не самым плохим образом. А обилие местоимений "я" и "мне" всегда считалось дурным тоном, между прочим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Ektra вот ты говоришь, что отшиваешь всех подряд =) Хочешь один вопрос задам? А зачем ты мне нужна? С чего ты вообще взяла что ты можешь мне понравится? дык и за что ты на меня обижаешься если я на тебя даже не обращаю внимания? А теперь представь что через пару лет ты вообще никого интересовать не будешь. Ну как нравится такая картинка ?

Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что Вы бредите. (с)

И вот еще что. Даже если я поднапрягусь и представлю, что "через пару лет вообще никого интересовать не буду", меня это не слишком встревожит. Моя личная жизнь давно устроена, и не самым плохим образом. А обилие местоимений "я" и "мне" всегда считалось дурным тоном, между прочим.

Вот и не напрягайся это же ведь вредно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказать, много денег заработать и чего-то добится в жизни может каждый. А вот достигают этого не многие. То же самое и с пикапом - возможность есть у всех а вот старание и желание у одной сотой =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Etra! Если Вы всеми силами пытаетесь не напороться на пикапера и не прочитать после этого о себе филд, то это Ваше собственное дело. Но нельзя же всё сводить к крайностям! Наверное, немало времени потеряли, выискивая такие яркие цитатки!

Те, кого «отымели на лавочке» и кому «лазили в трусы на танцполе», я думаю, ничуть не жаловались на жизнь и на своих парней-пикаперов, которые УМЕЛИ ДОСТАВИТЬ ИМ УДОВОЛЬСТВИЕ. Или Вам больше нравится встречаться с неуверенными в себе, нудными ТФНами? Точно нет! Вы ждете своего принца на белом коне (не пикапера). Что ж, удачи! Но пикап грязью тут поливать не надо, ладно? Этот сайт помог многим изменить себя. Люди попадали на него, встретившись с самыми разными проблемами в личной жизни, и многие успешно их решали.

PICKUP RULES!!!

Что касается темы, то параллель с футболом была самая удачная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда на звание пикапера не претендовал, хотя этот форум помог избавиться от некоторых стереотипов, кое-что изменил в своей манере общения с девушками, но использовать затертые шаблоны и метафоры никогда не пробовал. Куда лучше вспомнить интересные истории из своей жизни. А для знакомства можно использовать ситуационный оупенер или обычный "привет". Для меня на первом месте всегда была естественность, самообман - путь вникуда. Малейшая ложь, неестественность, внутренний конфликт отражается невербально, и девушки сразу это замечают. Поэтому все, что Вы говорите, делаете должно идти не из книжек и статей, а от Вас, тогда Этра и ее подружки Вас не отошьют. Хотя станите ли Вы общаться с людьми, которые по непонятным причинам превозносят себя над другими, позволяют себе судить людей, о которых не имеют ни малейшего представления? Мне такие знакомые не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ ПИКАПА - ЭТО ЗАКОНОМЕРНОСТЬ!

Пару веков назад была такаяже проблема, только вместо "ПИКАПА" мужики учились говорить стихами. В начале это были закрытые общества и кружки литераторов. Но со временем, когда остальной люд подметил как девушек тянет на красивые слова, лирика стала неотъемлемой частью жизни каждого - жаждующего научится соблазнять барышень одной удачной рифмой :)

История, как показали иследования, идёт по спирали и человек возвращается на прежний виток. Вчера пикап был секретным оружием едениц, сегодня его распостраняют в массы, а завтра пикаперами будут все! Ктото менее, ктото более но это станет совершенно обыденным.

Потом идея пойдёт на спад и человечество успокоится... Но на новом витке, начнётся новое движение, изобретут новый подход в соблазнении а за ним ещё, ещё и ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Вчера пикап был секретным оружием едениц, сегодня его распостраняют в массы, а завтра пикаперами будут все!

этого небудет.никогда. просто потому что далеко не всем хватит воли и труда чтобы добится РЕАЛЬНОГО УСПЕХА. берутся многие-остаются единицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. про моду на пикап. мода рано или поздно проходит. Так же с модой на пикап. Все эти программы по тв толкают на реальные действия одного чела из тысячи. Один из десяти совершает больше нескольких подходов.

2. говорили про футбол. футболистом может стать только человек с крепким сердцем, с нетравмированными ногами, с соответствующим талантом (а мне играть в него всегда было скучно, и матчи я не смотрю) Для пикапа тоже нужна сердечная склонность. Или чтоб жизнь дала пинок в зад. Многие начинают, но большинство срезается - факт.

3. когда все девушки узнают про пикап, на этом сайте появится новый фак - как утилизировать знание девушки о пикапе. И всё снова будет нормуль.

4. было время, когда я собирался активно пикапить, и пытался найти сподвижника среди друзей (тогда я ещё не бывал на форуме). Друзей у меня море, круг общения широкий, но согласились только двое, причём один только согласился, а в поле забоялся идти, а второй ретировался после трёх неудачных подходов, и я зарёкся ходить с друзьями, т. к. неуверенность бывает заразной.

А неожиданно многие отреагировали резко негативно! Они не хотели даже слышать о пикапе!

5. Предрекаю, что лет через пять футбольные фанаты будут меситься с панками, панки - с металлюгами, эти последние - с рэперами, широкоштанные - с люберами, люберы же с пикаперами, а пикаперы с гопотой.

Но к образу жизни настоящего повесы их образ жизни не будет иметь никакого отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

5. Предрекаю, что лет через пять футбольные фанаты будут меситься с панками, панки - с металлюгами, эти последние - с рэперами, широкоштанные - с люберами, люберы же с пикаперами, а пикаперы с гопотой.

Но к образу жизни настоящего повесы их образ жизни не будет иметь никакого отношения.

Ооочень сильно сомневаюсь ;) , так как пикап это не урбан культура, а это стиль жизни

З.Ы: Я АБСОЛЮТНО СОЛИДАРЕН С АВТОРОМ ЭТОЙ ТЕМЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отсюда вывод, чем больше "пикаперов" (хоть их и не существует, пикапер это имхо просто мужчина\парень который ведёт себя по должному, а не как быдло или тфн) тем лучше всей стране и рождаемость подниместя.

Скорее поднимется объем продаж импортных презервативов. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4. было время, когда я собирался активно пикапить, и пытался найти сподвижника среди друзей (тогда я ещё не бывал на форуме). Друзей у меня море, круг общения широкий, но согласились только двое, причём один только согласился, а в поле забоялся идти, а второй ретировался после трёх неудачных подходов, и я зарёкся ходить с друзьями, т. к. неуверенность бывает заразной.

А неожиданно многие отреагировали резко негативно! Они не хотели даже слышать о пикапе!

Вот тоже самое было и сомной !

ИЗ ОГРОМНОГО числа людей, которым я раньше предлагал ВВП вместе

откликнулся только 1 ! ;)

Кстати пикап только помогает !

Вот личный пример:

год назад ко мне ЛЕЗЛА одноклассница, которую я любил.

я замечал это, но я НИЧЕГО не делал и ТФНил, я просто НЕ МОГ ПОВЕРИТЬ,

что ко мне могут испытывать симпатию красивые ОЖП !!!

Но вот теперь: я хожу по улице с двумя дувушками,

которые мне нравяться и я не сомневаюсь, что эти чувства односторонны B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто как жизнь. Автор бонально боится здоровой конкуренции

и считат себя пупом земли. Хотя... а где ты видишь такую массовость

и опопсовость (вроде так написал)???? Я самый бональный "КУБ"

уже пол года использую и самое интересное, что ниразу не услышал

слова типа "ааа... так я это знаю".

А по поваду какихто футболок или сертификатов? Это смешно по

сути. Короче, заводи свое [ТАЙНОЕ] движение и тусуйся в нем.

По теме еще пару вопросов к автору. НЛП- это по сути психология

и то, как эту самую психологию можно применить в своих коварных

целях. От естественных миханизмов (если можно так их назвать)

мозга не может выроботаться (если правельно написал ;) ) иммуни-

тет. Так чего ты блин боишся? Подумай сам за бутылочкой пивка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Солидарен с автором темы!

Нащет мнений девушек:

Да все ясно ждем принца на белом мерседесе об которого можно будет ноги вытирать! Угу жесть а отшивать всех можно самым сильным вашим оружием (вырезано) токо знайте вас единицы которые будут отшивать, а те девчёнки которым нужен смелый, красивый, обаятельный, весёлый, непредсказуемый парень(тоесть ПИКАПЕР) будут всегда рады знакомству! Они может будут знать что такое ПИКАП и тем не мение будут играть в эту игру потому что это интересно!

ТФНы, ЕБЛ@НЫ, хамы, простаки никому нафиг ненужны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ведь не обязательно всем направо и налево говорить, что ты пикапер =)

многие это говорят с нескрываемой долей гордости :D

И есстественно им не дают....девочка узнает о том что ты пикапер последней если вообще узнает, что это такое...нормальные пикаперы не говорят вообще об этом. Просто соблазняют девок, и какая разница как это называть, если у тебя нормально получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 54

      Спасайте, влюбляюсь и косячу.

    2. 226

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    3. 54

      Спасайте, влюбляюсь и косячу.

    4. 226

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 226

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...