Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап - ОПОПСЕЛ!


Klima

Рекомендованные сообщения

И так...

Пикап - секретное оружие развода девченок... "СЕКРЕТНОЕ"...??!!!

Блин год назад никто и слыхом не слыхивал о таком движении как ПИКАП. Когда я впервые ознакомился с материалами пикаперов - это было довольно интересно. Мне лично многие советы мастеров помогли избавится от тараканов и т.д., но... как всегда есть но...

пошла ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ, а в следствии массовое разглашение инфы... ПИКАП - секретное оружие, стал доступен каждому ботанику, который прочитав пару статей решил что он уже ДАНЖУАН и идет снимать девченок. Естественно это у него получается криво, если вобще получается... Солидность мысли о том что ты ПИКАПЕР падает из за испорченой репутации пикаперского движения.

Проводятся тренинги:

Лось прочитал на 3 статьи больше чем остальные и открывает школу тренинга ПИКАПА.

На улицах раздают карточки:

Учим соблазнять тел. ХХХ-ХХХ-ХХХ

Показывают по ТВ:

ТНТ епт! ШОУ веселее чем КОМЕДИ КЛАБ!!!

Народ вы че?! О том что ты ПИКАПЕР должен знать только ты! в ЭТОМ суть соблазнения. А коггда здипуеш по городу с СЕРТИФИКАТОМ и МАЙКОЙ "THE Крутой ПИКАПЕР" это ЛОХОВСТВО!!!

Единственный + я бы сказал +сисче!!! Это то что ДЕВОЧКИ начнут умнеть... да ипать их! Они будут узнавать примитивные тактики пикапа и отсылать ломакоф. Нужно будет придумывать новые... Более изощренные способы соблазнения... РАБОТА ДЛЯ МОЗГА. САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ. Ну надеюсь что так оно и будет.

ОПОПСЕЛО! ОПОПСЕЛО! Слишком разошлось. Очень многим хоцца ибатцо с клевыми телками, а их реально мало, а дуракоф много))) (хоть чтото успокаивает).

Непридставляете как прикольно наблюдать, когда твою праймари пытается обработать "зеленый" пикапер... с тактикой подхода полугодичной давности.

хэх))) хорошо что у мня девочка прохаванная так их подшивает. Моральное удовлетворение от того, что я выше... бз.

ВОТ. Теперь можете выносить на СУД!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец тебе короче. Ну если я ,ботаник , че-то делать начал, то другие-то совсем уж разойдутся. И уведут твою девочку они. А куда деваться? Они ж учатся, развиваются. А ты че думал? Если ты знал пару техник - значит тебе все дозволено? *уй там. Придут другие - они все сделают гораздо лучше тебя.

:) Я-то думал, что в этой жизни и без стеба прожить можно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, неясно, по поводу чего шум. Появилась необходимость "работать мозгом", а не считывать метафоры с распечатки FAQ by S@disto? Так ты же "надеешься, что так и будет" и получаешь "моральное удовлетворение, от того, что ты выше". Так что тогда тебя волнует настолько, что ты ажн "в шоке"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против пикапа. Я против такой ПОПсезации... Сильно разошлось и превратилось в коммерцию!

А на счет тактик... знаю достаточно)))

Тебе плохо, зато подумай какой ресурс получит "зеленый пикапер" уводя твою праймари)). Халявщики, пора делится с ближними!

Свою праймари сам увел!...

... а еще через года 3. будут ПИКАП преподавать в школах младших класов!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я не против пикапа. Я против такой ПОПсезации... Сильно разошлось и превратилось в коммерцию!

А на счет тактик... знаю достаточно)))"

Ну-ну.

А ты о пикапе и всех техниках вначале как узнал? Неужели сам допер? Тоже ведь через СМИ.

Просто ты узнал раньше других, "зеленых" как ты говориш. И теперь проявляешь эгоизм. т.к. считаеш что раз ты свое узнал, то теперь нехер это раздувать и надо всё деражть в секрете.

Если ты волнуешся, чтощас многи обучатся соблазнению и появится куча конкурентов, то это твои проблемы.

Т.к. если тебе это нравится и ты хочешь развиваться и быть лучше всех, то тебе должно быть паралельно на остальных.

Ты просто знаеш свою цель и идеш к ней верно и неостановимо.

Вот и всё.

Так что никакой угрозы нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя. STRIKЕ упростил все)))

о Пикапе я узнал случайно кста, искал реферат)))

Вобще то. Реально угрозы от новичков и нет! И не про них особо и речь... речь о РАСПРОСТРАНЕНИИ. не просто, а КОММЕРЧЕСКОМ.

В принцепе все знают. Когда АНДЕГРАУНД превращается в коммерцию, то начинает появляться много-примного ГОВНА!!! вот это УГРОЗА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен..пикап стал попсой.Уже даже темы читаешь..и все одинаковые.

Дело даже не в зеленых пикаперах...а в том что делать никто ничего не хочет.И автора я прекрасно понимаю..потому как мы из того так сказать поколения которые узнали о пикапе на начальном его этапе развития..сами до всего дошли..методом проб и ошибок.Сами сделали для себя какие то техники которые у нас работают..сами сделали себе какой то образ..Сами над собой работали..Да посредством статей..но читали и практиковали.А не по каждому поводу спрашивали совет на форуме..а потом жестко шли и тупили после прочтения дельных советов.

Пикап уже не есть тот прежний стиль жизни который мы из старого поколения пикапцкеров так сказать знаем...сейчас для "зеленых" пикаперов это уже как товар который продается,а они с удовольствием клюют на рекламную фишку.Типа Любую сможешь соблазнить после просмотра двд диска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто когда твоя девушка узнает что ты ПИКАПЕР она тебе не скажет.

Ой а что это? Наверное интересно?)))

А выговорит:

О так ПИКАПЕРЫ это ж те "придурки", которые по телику здипят, как нас просто трахнуть!

Согласен..пикап стал попсой.Уже даже темы читаешь..и все одинаковые.

Дело даже не в зеленых пикаперах...а в том что делать никто ничего не хочет.И автора я прекрасно понимаю..потому как мы из того так сказать поколения которые узнали о пикапе на начальном его этапе развития..сами до всего дошли..методом проб и ошибок.Сами сделали для себя какие то техники которые у нас работают..сами сделали себе какой то образ..Сами над собой работали..Да посредством статей..но читали и практиковали.А не по каждому поводу спрашивали совет на форуме..а потом жестко шли и тупили после прочтения дельных советов.

Пикап уже не есть тот прежний стиль жизни который мы из старого поколения пикапцкеров так сказать знаем...сейчас для "зеленых" пикаперов это уже как товар который продается,а они с удовольствием клюют на рекламную фишку.Типа Любую сможешь соблазнить после просмотра двд диска.

В ДЕСЯТКУ!!! САМИ ДОХОДИЛИ... а щас пережевали и положили в рот за деньги - ОБИДНО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкуренция дает, мне лично, огромный стимул. А чем больше знают тем лучше, друг мой. Понимаеш в основном парни нарываются на нужную инфу ;) , всасывают и айда в поле 10% от всех кто прочитал, а там одни обломы и почти сразу опускаются руки. Кстати недавно стоял ждал девочку возле входа в " Охотный Ряд" и увидел как паренек лет 16 колеблясь спускается по ступенькам и что-то хочет узнать у девушки (Видно что парень хочет познакомиться) а она разговаривает по-мобиле и очень быстро шлет его на йху и он тут же уходит, так же вчера видел картину почти такую же только парень начал сам отмораживаться но итог одинаков. Делай выводы сам... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
речь о РАСПРОСТРАНЕНИИ. не просто, а КОММЕРЧЕСКОМ.

естественно, это же ТАК выгодно! ведь речь об одном из самых сильных желаний парня. а без проблем и с тем, с кем действительно хочется, получается осуществлять его (это желание) только у единиц. остальные бегут в пикаперы. ну и хорошо. начнется конкуренция уже среди пикаперов и вновь - побеждает сильнейший ))))) законы природы не нарушаются))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Klima

Вот посмотри-ты базу знаешь, давно практикуешься. Чё те волноватся-то за то, что че-то там испортится?

Новые методики и техники у каждого свои и появляются постоянно.

Но основы у тебя есть, и ты сам уже можеш создавать свои собстенный фишки.

Т.е. ничему коренным образом новому ты уже не научишся.

Осталось только совершенствоватся и оттачивать мастерство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. Пускай побидит СИЛЬНЕЙШИЙ...

Кста. Меня еще дефка ниразу не посылала))) и отшивали оч. редко... низнаю фишку какуюто выкусил... тьфу-тьфу-тьфу.

Короче, пусть попсеет. ПАРУ РАЗ РАЗВЕДУТ ЖЕЛАТЕЛЯ ПОИБАЦЦО СТАРИННОЙ ИНФОЙ (потому что новая у нас только в голове...) выкачают лавэхи, а потом смышленные девочки на улице пошлют... и... ой к мамке сопли живать...)))

ПРИРОДА МАТЬ ЕЕ!!! ВСЕ РАСЧИТАЛА!!! ГГ

Удачи, господа НАСТОЯЩИЕ ПИКАПЕРЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новые методики и техники у каждого свои и появляются постоянно.

Но основы у тебя есть, и ты сам уже можеш создавать свои собстенный фишки.

Т.е. ничему коренным образом новому ты уже не научишся.

Осталось только совершенствоватся и оттачивать мастерство.

речь о другом...что раньше пикап это был стиль жизни.Все говорили о том что это не только соблазнения..это стиль жизни..разные направления есть у пикапа.Есть фасты..есть просто развел и дальше пошел.Есть лтр..и каждый специализируется на своем.И где то проф.

А тут щас пикап..это уже товар.И уже даже топиги читать не интересно.Потому как только и создаются темы..Оцените меня.Сдается что у всех низкая самооценка?! потому как мы в свое время такой херней простите не занимались..прикол в том чтобы именно самому совершенствоваться..а не посредством народа который че то скажет на форуме.А САМОМУ.САМОсовершенствование..

с этим топегом я полностью согласен что пикап сейчас это попса...все уже о нем знают.Все одеваются одинаково..все разговаривают одинаково.Попса одним словом.И это обидно...что говоря о пикапе сейчас каждый второй..думает что он крут.

А вспомним статьи Алекс Одессы...кто в теме тот поймет.Их уже потерли..но они были очень информативные.

Саппорт часто писал советы.

Тренера писали советы.

А щас кто пишет советы? тот у кого у самого траблы с девушкой..и тот кто пару статей прочитал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А вспомним статьи Алекс Одессы...кто в теме тот поймет.Их уже потерли..но они были очень информативные.

Саппорт часто писал советы.

Тренера писали советы.

А щас кто пишет советы? тот у кого у самого траблы с девушкой..и тот кто пару статей прочитал...

"

Вот это соглашусь.

Совсем не видно ни филдов ни советов от ребят из саппорта

Редко пишут и тренера, и другие знающие люди. Не0рые вообще перестали появлятся, например jazzyflavor и даже Руслан со своими рекламными постами :)

Короче по сравнению с примерно годичной давностью полезных тем стало намного меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОНИ ЗАРАБАТЫВАЮТ. КЛИНУСЬ ))) ИМ уже не интересно развивать темы на форуме. Зачем? есть реальные ЛОХИ которые за ИХ стиль жизни платят ИМ деньги... я б тоже так жил, но у мня совесть.

ПИКАП для меня остается стилем жизни. Возможностью оценить себя. Развиватся. Получать удовольствие. Никому в жизни еще не сказал

Я ЗАНИМАЮСЬ ПИКАПОМ... хых... оно должно быть внутри тебя. Секрет, от которого девченки непонимая привязываются ко мне.

КТО НИБУДЬ ГОВОРИЛ СВОЕЙ ДЕВУШКЕ - Я ПИКАПЕР?! КАК РЕАКЦИЯ?! НЕ ВСЕГДА +++ ) вот.

Я так щитаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КТО НИБУДЬ ГОВОРИЛ СВОЕЙ ДЕВУШКЕ - Я ПИКАПЕР?! КАК РЕАКЦИЯ?! НЕ ВСЕГДА +++ ) вот.

я говорил:) и даже дал сайт и форум поштудировать..но там своя история;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья! Дело в другом.. дело в том, что теперь когда каждая девочка узнает о пикапе, хорошенько его изучит, и начёт уже сама не понимая зачем тупо отшивать. Спрашвать "ты пикапер?" в душе думая "ну куй тебе куй... специально обламаю, раз вы такие самоуверенные" И ПОВЕРЬТЕ ЭТО ЖЕЛАНИЕ У НЕЁ БУДЕТ БОЛЬШЕ ЖЕЛАНИЯ ПОЗНАКОМИТСЯ С ПАРНЕМ ЭТИМ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ПОНРАВИЛСЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да небудкт девчонки изучать ничего. Чтобы действительно глубоко быть в теме надо дейсвительно уделять этому много ресурса.

Тут пол-форума к-рые приходят за советом, требуют "таблетку", имея лищь как им кажется огромное желание научится классно соблазнять. но при этом, столкнувшись с определенными трудностями забивают. Ограничиваются самой простой инфой, к-рой считают им хватит.

Тех, кто хочет легко соблазнять девчонок очень много. Но тех, кто реально приложит к этому все силы и достигнет хорошего результата намного меньше.

А уж про девок и говорть нечего. Делать им больше нех как пикаперов вычислять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, успокоил)) И действительно, я как представлю, сколько всего всебя впитал.. как изменилась моя жизнь... я этому ровно год уделил... ужос)))

ПИКАПЕРЫ!!!! ВЕТЕРАНЫ!!!! НЕ ДАДИМ ПИКАПУ ОГОВНИТСЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. 101 тема про популеризацию пикапа.

ИМХО как крысы паникуют и бегут с коробля, так и ТФНы поднимают панику. Мы все пришли на этот форум, который кстати имеет аудиторию больше чем ТВ России и ничего, пикап не умер от этого. Скольким людям помог этот сайт? Начну с себя, 2 года назад, до прихода на сайт я был не просто ТФНом, я был вобще полный 0 в общении с девушками. Понадобилось почти пол года курения форума, чтобы наконец попробывать свои силы в поле. На сегодняшний момент почти 2 года ЛТР, редкие походы на сторону, ибо мне ее хватает. За два года было много всякого, то чуства угаснут, то поссоримся, и только благодоря тому что я узнал тут, отношения продолжаюца и сегодня. После каждой ссоры, когд казалось что уже все, на этот раз конец, я на неделю делал Д, и шел в поле, после этого, любовь между нами только крепла, все начиналось с 0, как будто не было до этого ничего. Так, что я сильно обязан этому сайту и форуму. Так почему же я, человек много узнавший о том, как общаца с девушками, как добиваца от них, того, что мне нужно, должен держать это в тайне? Конкуренции я не боюсь, т.к. для меня важнее ЛТР, чем просто съем на ночь, а большинство приходят сюда именно научица снимать девок и считают что нужно самоутверждаца количеством, я же считаю, что качество рулит.

Так что не паникуйте, тот кто привык, что за него все сделают другие, тот конечно много потеряет от популяризации пикапа, т.к. сами за все время не приддумали ничего своего, тупо беря шаблоны с форума, те же кто привык доходить до всего сам, только выйграет от этого, ибо конкуренция заставит двигаца дальше, повышать свое мастерство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранньше топиков на форуме было малова и информация в них была. Опытные люди подсказывали новичкам, крутились на форуме. Прочитал топ - получил знания. А сейчас чтоб что то новое или интересное найти, надо пропустить через свой мозг до 10Мб текста, где пытаются найти "волшебную таблетку".

П.С. Пользуясь случаем передаю привет старожилам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да небудкт девчонки изучать ничего. Чтобы действительно глубоко быть в теме надо дейсвительно уделять этому много ресурса.

....

А уж про девок девушек и говорть нечего. Делать им больше нех как пикаперов вычислять.

Странные заявления. Все мои подруги в курсе, что такое пикап и пикаперов распознают на раз. Уж поверьте, мало кому захочется прочитать о себе филд-репорт, поэтому они срезают всех, кто как-то попал под подозрение. А поскольку пикаперские приемы очень узнаваемы, то срезаются все. Так что популяризация пикапа тем, кто предпочитает тёртые-перетёртые метафоры и вульгарные подходы (а таких, согласитесь, большинство), ясен пень, совсем не выгодна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

популярность возросла. хорошо это или нет-хз. да-для тех кто ведет массовые тренинги, нет-для остальных. забавно на каждом углу видеть ПРЕВЕДчиков и РОМчегов. сам таким был, не отрицаю. количество тренингов тоже возросло. но вам то не пох? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПИКАПЕРЫ!!!! ВЕТЕРАНЫ!!!! НЕ ДАДИМ ПИКАПУ ОГОВНИТСЯ!

Сомкнем ряды! К оружию! :)

На самом деле пикап лишь раскрывает человека. В этом все дело. Если ты был никем внутри, то пикап из тебя не сделает что-то. Ну а если ты раскрылся, то тебе и опасаться нечего. Обязательно найдешь то, что ищешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попса и попса. Подумаешь. Да будут учить, да будут показывать ну и что? Даже если 80% мужского населения станут хорошими пикаперами, в мире ничего не изменится. Девочки также будут хотеть секса и отношений, а мальчики также как сейчас будут конкурировать друг с другом. Может быть на более высоком уровне, но не более того. В каком то там веке помещики и дворяне также сопротивлялись тому, чтобы крестьян учили грамоте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да небудкт девчонки изучать ничего. Чтобы действительно глубоко быть в теме надо дейсвительно уделять этому много ресурса.

....

А уж про девок девушек и говорть нечего. Делать им больше нех как пикаперов вычислять.

Странные заявления. Все мои подруги в курсе, что такое пикап и пикаперов распознают на раз. Уж поверьте, мало кому захочется прочитать о себе филд-репорт, поэтому они срезают всех, кто как-то попал под подозрение. А поскольку пикаперские приемы очень узнаваемы, то срезаются все. Так что популяризация пикапа тем, кто предпочитает тёртые-перетёртые метафоры и вульгарные подходы (а таких, согласитесь, большинство), ясен пень, совсем не выгодна.

а вам видимо нравица общаца с быдлом, который девушку не ценит, а все ухаживание сводит к распитию пива на лавке. Если парень хочет красиво ухаживать, знать как противостоять неуверености и комплексам девушки в этом нет ничего плохого. Сомневаюсь, что ваши подруги срезают пикаперов. Скорее всего они срезают новичков, либо к ним вовсе никто не подходит, а вссе разговоры лишь пустая болтовня. Попытка поднять свой SP, ведь всем известно, что пикапер не свяжица с девушкой ниже 6 балов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТоварисЧи Пикаперы, это называеться не ОПОПСЕЛ а "Уходящий батальон тараканов с вашей головы залажил на последок вражескую личинку" которая начала вылупливаться из своей скарлупы, чё за суета, если ТЫ уверен в своих над ТФНских способностях, то пусть хоть каждый парень и девушка в мире будут знать про пикап, ну и что, наобород это ещё одна возможность доказать нет, не комуто а САМОМУ себе, что ты выделяешся из толпы и не паришся по таким ПУСТЯКАМ!!!!

З.Ы. я так понял такие топы начинают появляться от того чо некоторые сидят и тупо курят и курят и в поле выходят только с 12 00 ночи и до 7 00 утра и то в паралельные миры подсознания!! ))) улыбнули фффсе :) курить курите но не забывайте о предупреждениях минздрава, там тоже не лоси сидят )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как было сказано выше,пикап-стиль жизни! Ну и хрен с ним,что все знают о нем!

Я не люблю пикаперов,которые то и дело бродят в поле в поисках дичи! Это неправильный самец!

Увидел-подошел-победил.....вот стратегия идеального самца......Это встраивается в жизнь и не должно быть разделения на "Выхожу попикапить" и "Не хочу сейчас пикапить"

Это глупо,когда человек зациклен на своей проблеме,а именно СЪЕМе девушек!

Нужно развиваться во всех направлениях,а не только научиться по технике стрелять телефоны у всех подряд!

Пикап- не опопсел,просто настоящий смысл пикапа зарыт очень глубоко и понять дано не каждому форумчанину,а все эти техники,шаблоны - полнейшая чушь для простого обывателя! Чего волноваться?

Все кто узнал о пикапе впервую очередь изучают тонкости а не основы! А основы скрыты далеко и чтобы понять их и быть в дальнейшем обреченым на успех нужно пройти через многое!

МАло кому удается дойти путь до конца!

Девушки любят успешных по жизни парней,и если парень-действительно классен во многих отношениях,то ей попросту пох,пикапер он или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Etra

Кроме того, что твои подруги сами себя обламывают ниче больше сказать нельзя :)

Хаха, смех-если девчонка видит,что парень хорош, умел и делает всё так как ей нравится-его надо послать :D

Такой бред.

Ктомуже у настоящего пикапера всё идет настолько естественно, что никаких подозрений не возникнет ;)

Разве что у девушки фобия будет. Ну тогда и пусть сидит одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никакой конкуренции.....есть те-кто пытается измениться и стать Мужчиной и в конечном итоге достигают своих целей.....есть другие-которые хотят любыми средствами снять телку и в конечном итоге обламываются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкуренция есть, была и будет между мужчинами. Когда кто-либо их них встанет на новую ступень, то он не развивается дальше без определённого толчка. Хотя, в принципе, это СЕКРЕТНОЕ оружие не станет таким уж и общественным достоянием, чтобы по этому поводу стоило переживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как было сказано выше,пикап-стиль жизни! Ну и хрен с ним,что все знают о нем!

Я не люблю пикаперов,которые то и дело бродят в поле в поисках дичи! Это неправильный самец!

Увидел-подошел-победил.....вот стратегия идеального самца......Это встраивается в жизнь и не должно быть разделения на "Выхожу попикапить" и "Не хочу сейчас пикапить"

Это глупо,когда человек зациклен на своей проблеме,а именно СЪЕМе девушек!

Нужно развиваться во всех направлениях,а не только научиться по технике стрелять телефоны у всех подряд!

Пикап- не опопсел,просто настоящий смысл пикапа зарыт очень глубоко и понять дано не каждому форумчанину,а все эти техники,шаблоны - полнейшая чушь для простого обывателя! Чего волноваться?

Все кто узнал о пикапе впервую очередь изучают тонкости а не основы! А основы скрыты далеко и чтобы понять их и быть в дальнейшем обреченым на успех нужно пройти через многое!

МАло кому удается дойти путь до конца!

Девушки любят успешных по жизни парней,и если парень-действительно классен во многих отношениях,то ей попросту пох,пикапер он или нет

Респект!!! От себя лишь добавлю, что пикап это скорее иллюзия. Он не появился он существовал всегда, а его популярность в последние время позволила многим людям обрести себя в этом мире. Жаль видеть парней которые стесняються познакомиться, заговорить с девушкой, хотя ничуть не хуже остальных. Все эти методики и призваны в помощь именно им, чтобы обрести счастливые "ЛТР" со своей "праймари", и найти ее для начала, а не для того чтобы трахнуть все что движеться. Вот такие люди и платят за тренинги чтобы их наставили на путь "истинный". И от того что кто то что то прочитает никому хуже не станет, другое дело что возникают слишком самоуверенные личности которые хвастают на право и на лево что трахнули 9ку, 8.5 итп, и им реально тяжело поверить потому что по большому счету по глобальной шкале реальных 9к не так уж и много, да и к тому же у всех свой вкус :-)), которое портят городско

Как было сказано выше,пикап-стиль жизни! Ну и хрен с ним,что все знают о нем!

Я не люблю пикаперов,которые то и дело бродят в поле в поисках дичи! Это неправильный самец!

Увидел-подошел-победил.....вот стратегия идеального самца......Это встраивается в жизнь и не должно быть разделения на "Выхожу попикапить" и "Не хочу сейчас пикапить"

Это глупо,когда человек зациклен на своей проблеме,а именно СЪЕМе девушек!

Нужно развиваться во всех направлениях,а не только научиться по технике стрелять телефоны у всех подряд!

Пикап- не опопсел,просто настоящий смысл пикапа зарыт очень глубоко и понять дано не каждому форумчанину,а все эти техники,шаблоны - полнейшая чушь для простого обывателя! Чего волноваться?

Все кто узнал о пикапе впервую очередь изучают тонкости а не основы! А основы скрыты далеко и чтобы понять их и быть в дальнейшем обреченым на успех нужно пройти через многое!

МАло кому удается дойти путь до конца!

Девушки любят успешных по жизни парней,и если парень-действительно классен во многих отношениях,то ей попросту пох,пикапер он или нет

Респект!!! От себя лишь добавлю, что пикап это скорее иллюзия. Он не появился он существовал всегда, а его популярность в последние время позволила многим людям обрести себя в этом мире. Жаль видеть парней которые стесняються познакомиться, заговорить с девушкой, хотя ничуть не хуже остальных. Все эти методики и призваны в помощь именно им, чтобы обрести счастливые "ЛТР" со своей "праймари", и найти ее для начала, а не для того чтобы трахнуть все что движеться. Вот такие люди и платят за тренинги чтобы их наставили на путь "истинный". И от того что кто то что то прочитает никому хуже не станет, другое дело что возникают слишком самоуверенные личности которые хвастают на право и на лево что трахнули 9ку, 8.5 итп, и им реально тяжело поверить потому что по большому счету по глобальной шкале реальных 9к не так уж и много, да и к тому же у всех свой вкус :-)), которое портят городской пейзаж :-), но и господь с ними. Будем выше всего этого. Если парень действительно класен во всех отношениях, то ему даже не нужно пользоваться всеми этими методиками...

Сорри за двойной пост, комп сглючил :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да небудкт девчонки изучать ничего. Чтобы действительно глубоко быть в теме надо дейсвительно уделять этому много ресурса.

....

А уж про девок девушек и говорть нечего. Делать им больше нех как пикаперов вычислять.

Странные заявления. Все мои подруги в курсе, что такое пикап и пикаперов распознают на раз. Уж поверьте, мало кому захочется прочитать о себе филд-репорт, поэтому они срезают всех, кто как-то попал под подозрение. А поскольку пикаперские приемы очень узнаваемы, то срезаются все. Так что популяризация пикапа тем, кто предпочитает тёртые-перетёртые метафоры и вульгарные подходы (а таких, согласитесь, большинство), ясен пень, совсем не выгодна.

а вам видимо нравица общаца с быдлом, который девушку не ценит, а все ухаживание сводит к распитию пива на лавке. Если парень хочет красиво ухаживать, знать как противостоять неуверености и комплексам девушки в этом нет ничего плохого. Сомневаюсь, что ваши подруги срезают пикаперов. Скорее всего они срезают новичков, либо к ним вовсе никто не подходит, а вссе разговоры лишь пустая болтовня. Попытка поднять свой SP, ведь всем известно, что пикапер не свяжица с девушкой ниже 6 балов.

а вам видимо нравица общаца с быдлом, который девушку не ценит, а все ухаживание сводит к распитию пива на лавке. Если парень хочет красиво ухаживать, знать как противостоять неуверености и комплексам девушки в этом нет ничего плохого. Сомневаюсь, что ваши подруги срезают пикаперов. Скорее всего они срезают новичков, либо к ним вовсе никто не подходит, а вссе разговоры лишь пустая болтовня. Попытка поднять свой SP, ведь всем известно, что пикапер не свяжица с девушкой ниже 6 балов.

Зачем впадать в крайности? Если не пикапер, то быдло с пивом, и других вариантов нет? Не стоит обвинять моих подруг в обмане - я много раз была свидетелем, да и жертвой посягательства пикаперов :) И приходилось им ласково отказывать - мне не катит даже супер-пупер положение "праймари". Думаю, не надо объяснять, почему)

Etra

Кроме того, что твои подруги сами себя обламывают ниче больше сказать нельзя :)

Хаха, смех-если девчонка видит,что парень хорош, умел и делает всё так как ей нравится-его надо послать :D

Такой бред.

Ктомуже у настоящего пикапера всё идет настолько естественно, что никаких подозрений не возникнет ;)

Разве что у девушки фобия будет. Ну тогда и пусть сидит одна.

"Делает всё так как ей нравится", а также как нравится половине района. Многие девушки слишком высоко себя ценят, чтобы ставить себя в один ряд с сотней других, с которыми пикапер "хорош и умел", вот такая вот правда жизни. И распознать можно даже трижды гуру пикапа. Большинство девушек имеют особый нюх на фальшь, на которой, собственно, весь пикап и построен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Автор:это не пикап опопсел, это ты испугался, что "секретное оружие" к созданию которого ты не имеешь ни малейшего отношения узнают и другие

И распознать можно даже трижды гуру пикапа. Большинство девушек имеют особый нюх на фальшь, на которой, собственно, весь пикап и построен.

чего чего они там еще за нюх имеют? :)))))))

Мадам сколько гуру вам удалось распознать за свою жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да небудкт девчонки изучать ничего. Чтобы действительно глубоко быть в теме надо дейсвительно уделять этому много ресурса.

....

А уж про девок девушек и говорть нечего. Делать им больше нех как пикаперов вычислять.

Странные заявления. Все мои подруги в курсе, что такое пикап и пикаперов распознают на раз. Уж поверьте, мало кому захочется прочитать о себе филд-репорт, поэтому они срезают всех, кто как-то попал под подозрение. А поскольку пикаперские приемы очень узнаваемы, то срезаются все. Так что популяризация пикапа тем, кто предпочитает тёртые-перетёртые метафоры и вульгарные подходы (а таких, согласитесь, большинство), ясен пень, совсем не выгодна.

Я немножко поржал. :) Может я просто слишком неопытный и слегка неадекватен? :)

Если будешь заинтересована в человеке, никаким ты распознаванием заниматься не будешь. Это первое. :)

"Уж поверьте, мало кому захочется прочитать о себе филд-репорт". Тут я немножко уссался. :) Ага - значит, сходив "налево", погуляв с кем-то, переспав с ним, до этого убедившись, что он не пикапер, то есть тот человек, который не "попал под подозрение" - ты заходишь на этот сайт с ужасом выискивая репорт о себе, а когда не находишь его, то облегченно выдыхаешь, типа "он не был пикапером, я не ошиблась". :) Абсурд, перемешанный с бредом. :)

Весь смысл поста - я и мои подруги не спим с пикаперами, потому что они потом о нас репорты пишут. :) Тогда уж, дорогая, надо говорить прямо, что ты не знакомишься на улице и т.д. (если не знакомится на улице, круг знакомств значительно сужается). Хотя, пикаперы тоже люди - девушка им прежде всего понравится должна (есть такое понятие как ltr), постель только конечный результат. Это я уже по себе сужу. Кстати, постель - это атрибут вообще нормальных отношений.

Узнают нас - прямо или косвенно - ну и что? Недавно мне одна девчонка говорит - "Для тебя познакомиться с девушкой не проблема." Я говорю "Да, нет я вот такой стеснительный, застенчивый ..." :) Телефон я не взял, но она была заинтересована, стояла и слушала меня. Если плохо подошел, там и без распознаваний отошьют. А если заинтересовал, на все похер будет.

Это все мое скромное ИМХО. Приписка у ника ничего не означает. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... а еще через года 3. будут ПИКАП преподавать в школах младших класов!...

Помнится в былые времена в старших классах преподавали предмет "Этика и психология семейной жизни" и основной темой уроков были именно отношения между полами. Проводились дискуссии на разные темы касающиеся отношений. Анализы различных ситуаций. Чем тебе не аналогия пикапа.

Попса и попса. Подумаешь. Да будут учить, да будут показывать ну и что? Даже если 80% мужского населения станут хорошими пикаперами, в мире ничего не изменится. Девочки также будут хотеть секса и отношений, а мальчики также как сейчас будут конкурировать друг с другом. Может быть на более высоком уровне, но не более того. В каком то там веке помещики и дворяне также сопротивлялись тому, чтобы крестьян учили грамоте...

2 cosharel: Читаю один из твоих очередных постов, и в который раз убеждаюсь, что эти слова исходят от девушки которая действительно сформировалась как личность. И при этом не кичится своими убеждениями, а совершенно трезво оценивает ситуацию

Если не пикапер, то быдло с пивом, и других вариантов нет?

...

Большинство девушек имеют особый нюх на фальшь, на которой, собственно, весь пикап и построен.

Ну есть ещё один вариант. Законченый ТФН, вокруг которого ты будешь плясать всем своим видом показывая что он тебя чем то зацепил. А он при всём при этом будет ужасно тормозить. И в итоге, чтобы добиться от него чего-то тебе нужно будет приложить уйму усилий. А что дальше? Он тебе просто надоест. И кого ты пойдёшь искать? Мальчика, который будет устраивать тебе сюрпризы, который не будет ползать на коленях...

А насчёт идеологии пикапа. У каждого человека своё мнение на этот счёт. Лично я не считаю, что пикап существует как метод запудрить мозги наивной девочке с целью банально заняться сексом.

Спроси у парней на этом форуме. Как они пришли в пикап? Что побудило их начать интересоваться психологией взаимоотношений.

Что лично меня привело на этот форум?

Собственно наткнулся перейдя по запросу с Яндекса "Как удержать любимую девушку". Это на тот момент было для меня актуальной проблемой. Почитав множество тем из соответствующего раздела я осознал, что натворил такую кучу косяков и единственым правильным решением на тот момент было просто отпустить её. У меня был выбор. Достать её окончательно, либо остаться в её памяти приятным воспоминанием, чтобы если вдруг судьба даст мне второй шанс, приложить все усилия для того чтобы сделать её самой счастливой женщиной на свете. И я выбрал второе. Я стал анализировать ситуации которые происходили со мной раньше. И я стал меняться.

И девушки которые меня окружают стали это замечать. Одна из моих давних знакомых даже честно призналась мне, что в последнее время ей всё чаще хочется пообщаться со мной по совершенно непонятной причине, и каким то странным образом её тянет ко мне, что иногда даже становится страшно. Страшно от того, что она не может преодолеть эту тягу. Но это очень приятный страх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я стал меняться.

И девушки которые меня окружают стали это замечать. Одна из моих давних знакомых даже честно призналась мне, что в последнее время ей всё чаще хочется пообщаться со мной по совершенно непонятной причине, и каким то странным образом её тянет ко мне, что иногда даже становится страшно. Страшно от того, что она не может преодолеть эту тягу. Но это очень приятный страх.

:)

Почему-то представился человек покрывшийся гусиной кожей от страха, но ему приятно!

По теме:

ИМХО пикап каждый из нас пропускает через себя и отфильтровывает то, что ему нужно и близко.

Так что, как и бывает это обычно, "опопсевание" пикапа дело нормальное и не должно влиять на его восприятие тобой.

Просто фильтр покрупнее добавить надо.

Так что не боись!

Чем больше в море становится мелкой рыбешки, тем лучше рыбам покрупнее.

Если сравнивать пикап с оружием, можно сказать:

В мире, где у каждого в кармане пушка поневоле станешь умнее и осторожнее.

Все что ни происходит - все к лучшему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пикап никогда не станет достоянием всех и каждого.

Допустим, если все даже об этом узнают, это станет неинтересно, начнется поиск новых подходов, вариантов... Пикап поднимется на новый уровень, а текущий будет принят следующим поколением как обязательные отношения между людми.

Как пример можно взять экономику, Система станет сама равновесной и стабильной. Пока есть конкуренция, каждый стремится сделаться лучше. Никто не хочет быть стадом, каждый хочет выделится. Возможность дается всем, а там уже по мере возможности и желания...

Я считаю правильно, что пикап получил распространение. Представляете, ув. пикаперы, если применять все время одну и ту же успешную таблетку (известную только нескольким людям) ко всем и всегда. Через очень короткое время вы сами зе...тесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего чего они там еще за нюх имеют? :)))))))

Мадам сколько гуру вам удалось распознать за свою жизнь?

Мон шери, маленькая ремарка: я не говорила, что я (ФИО, подпись) распознала этак пару десятков гуру. Я лишь сказала, что девушки чувствуют, когда всё идет от сердца, а когда от распечатки с пикап-форума. А поскольку гуру тоже придерживаются схем и шаблонов, то распознать можно и их.

Отвечаю на Ваш вопрос. Ко мне часто подходят пикаперы, и далеко не все с оупенером "сколько-времени-а-свободного". Есть и те, кто действуют, скажем так, тоньше и умнее. Считают ли они себя гуру и поклоняются ли им на форумах - не могу сказать. Как бы то ни было, все (включая одного модератора этого форума - не Вас ли? хаха) мною были разоблачены.

И кого ты пойдёшь искать? Мальчика, который будет устраивать тебе сюрпризы, который не будет ползать на коленях...

Если я и буду искать (вряд ли придётся, на самом деле), то мужчину, который, возможно, не будет виртуозом красивых ухаживаний (шарик с лепестками розы...и прочая мишура), но который будет честен со мной до последнего слова и для которого я буду не primary, а the one and only. И все девушки ждут именно такого. А не ледяных роз и уверенных засосов на танцполе. Конечно, за такие заявы им никто не будет (особенно здесь) аплодировать стоя и не назовёт личностью с прогрессивными взглядами, поэтому они об этом, как правило, молчат. Но факт остается фактом.

А насчёт идеологии пикапа. У каждого человека своё мнение на этот счёт. Лично я не считаю, что пикап существует как метод запудрить мозги наивной девочке с целью банально заняться сексом. Спроси у парней на этом форуме. Как они пришли в пикап? Что побудило их начать интересоваться психологией взаимоотношений.

Пикап существует как метод банально заняться сексом. Этого не оспоришь. У пикапа есть много других и даже полезных применений, но я тебя уверяю, пока ты набирал в Яндексе «как удержать любимую девушку», подавляющее большинство набирало там же «как трахнуть хоть какую-то девушку», в чем не стесняются нам признаться :) И это, в общем-то, нормально.

абсурд, перемешанный с бредом....Весь смысл поста - я и мои подруги не спим с пикаперами, потому что они потом о нас репорты пишут ....и еще много абсурда, перемешанного с бредом.

"Эта собака имеет детей, значит она - отец. Но эта твоя собака. Значит она - твой отец. Ты её бьешь, значит ты бьешь своего отца."

Вот и все, что я могу сказать от твоей логике. Работай над ней. И поменьше сумбура.

Мои подруги не спят с пикаперами по причине, которую я обозначу ниже. Что же касается того, что никому не хочется о себе прочитать филд - подписываюсь под этим еще раз. Девушка переживает лав-стори и случайно узнает ее на одном из форумов - правда, в оригинальном оформлении - "Я ей выдал метафору, а она в К+, пацаны! Кинестика, засос - она ведется, чуваки!" Да-да, кому-то чувства, а кому-то - разбор полётов. Приятно? Не так, как получать "розу из ниоткуда", явно :) А всё потому что не пропалила, кто перед ней.

Приписка у ника ничего не означает. :)

Я знаю :) Я давно слежу за тобой, и ты мне нравишься. Поэтому не надо этого менторского тона, ок?

И напоследок всем меня непонявшим привожу цитату одного местного небожителя.

зауважал я его (своего знакомого) именно тогда когда он... отымел девочку на лавочке
.

Вот и весь сказ. Читаем еще раз и вникаем в суть: «зауважал, когда он отымел».

В топике, из которого и взят этот продукт измышлений, никому абсолютно причинно-следственная связь не показалось ущербной. Более того, именно этому человеку готовы поставить памятник при жизни. Я говорю за себя и за своих подруг: нормальные мужчины находят несколько другие основания для уважения своих знакомых.

(в ответ на вопрос, зачем ему было нужно нечто) расширение карты. то, чего раньше боялся. Я БОЯЛСЯ РАНЬШЕ ЛАЗИТЬ В ТРУСЫ НА ТАНЦПОЛЕ

Какой пафос, а! Ухх. Так вот, нормальные мужчины и боятся чего-то другого, и ценности у них другие.

Именно потому, что каждой из нас хочется видеть рядом с собой человека разумного, пикаперам приходится отказывать от двора. Надеюсь, я ясно ответила и никого не обидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну опопсел и что?

Повысил свой скилл в соблазнении?

повысь теперь свои скиллы в зарабатывании денег

Заимись БИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понимать эту тему?

Паника?

2Etra

Видеть в каждом пикапера, то же самое что видеть в каждой динамщицу.... всё честно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подход пикапера равносилен подходу человека с харизмой...

Пикапер в СМИ совсем не то же самое, что ПИКАПЕР в идее этого слова...

Боятся популяризации ИМХО "псевдо пикаперы"...

Вопрос девушки "Ты пикапер?" = "Ты ТФН?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как понимать эту тему?

Паника?

2Etra

Видеть в каждом пикапера, то же самое что видеть в каждой динамщицу.... всё честно...

дело не в том,что девушки видят в каждом пикапера,а в том,что почти каждый себя таковым считает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже кстати недавно думала на эту тему, у меня есть пара знакомых пикаперов и ничуть это не скрывают, приобщают к этому кого не лень...ну так же неитересно... я вот на этом сайте с зимы прошлой, тогда в моем окружении не было ни одного пикапера, а сейчас их знаки внимания стали для меня такими примитивными... "знаешь, я начал увлекаться хиромантией, дай на твою ладонь взглянуть" меня сразу на ха-ха тянет, вообще считаю чтобы техника пикапа была эффективна, надо сделать её менее распространненой и недоступной объектам съема, хотя это наверно почти невозможно, но ведь не обязательно всем направо и налево говорить, что ты пикапер =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но ведь не обязательно всем направо и налево говорить, что ты пикапер =)

многие это говорят с нескрываемой долей гордости :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    2. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    4. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

×
×
  • Создать...