Перейти к публикации
пикап.Форум

Вечная проблема- ДЕНЬГИ!


Udaff4ig

Рекомендованные сообщения

Как можно сделать на свидании так, чтобы не тратиться с потрохами.

Не стесняйтесь, делитесь своими соображениями...

Интересны все предложения, подключацтесь все......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если недавно знакомы то НЕТТТТТТТТТТТТ

Всмысле нет??? ты про что?

если недавно знакомы то НЕТТТТТТТТТТТТ

Не пиши такого никогда. Полная чушь.

А как сам считаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, ну давайте по чесноку. Если ты девушку заинтересовал как личность/мужчина/самец/объект ЛТР, то пожалуйста, траться. Когда-то говорил, повторю ещё раз. ЕСЛИ ТЕБЕ НРАВИТСЯ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ДЕВУШКУ - ТРАТЬ!. Для неё это НИКОГДА хуже не сделает. Если не нравится - не трать. Тут одно НО, деньги, которые ты тратишь на девушку должны быть излишком, который тебе не жалко потратить. если ты отрываешь копеечку от сердца (копил на машинку, костюмчик, мобильник), то ну его на йух. И ещё одно НО, не старайся купить или выпендреться перед девочкой. Разумеется, веер капусты(которого у тебя нет, поправь меня, если я не прав) очень сдорово поднимает твой статус и ранг(SP). Но можно поднять его и другими путями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вообще в принципе всегда на встречах и свиданиях парням положено тратиться, только конечно в разумных пределах! И для каждого эти пределы разные, и еще они зависят от самой девушки! ;)

Если девочка классная (во всех отношениях), то почему бы не сделать ей небольшой праздник! :)

Либо же сюрприз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда трачусь на девочек, но это не означает что это правильно, просто мне нравится сливать на них бабло, вот я и сливаю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первой свиданке особо не стоит, можно просто по городу погулять, ведь не только девушка тебя узнает и оценивает, но и ты ее. А потом в дело вступают принципы и материальное состояние . Если у меня нет "случайных" денег, то у родителей никогда брать не буду, чтобы девушку куда-нибудь сводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики, ну давайте по чесноку. Если ты девушку заинтересовал как личность/мужчина/самец/объект ЛТР, то пожалуйста, траться. Когда-то говорил, повторю ещё раз. ЕСЛИ ТЕБЕ НРАВИТСЯ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ДЕВУШКУ - ТРАТЬ!. Для неё это НИКОГДА хуже не сделает. Если не нравится - не трать. Тут одно НО, деньги, которые ты тратишь на девушку должны быть излишком, который тебе не жалко потратить. если ты отрываешь копеечку от сердца (копил на машинку, костюмчик, мобильник), то ну его на йух. И ещё одно НО, не старайся купить или выпендреться перед девочкой. Разумеется, веер капусты(которого у тебя нет, поправь меня, если я не прав) очень сдорово поднимает твой статус и ранг(SP). Но можно поднять его и другими путями...

согласен на все СТО ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже нравится тратить на девушку деньги! Есть одна знакомая, принципиально сама за себя платит. Обломно как-то даже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто надо тратиться когда ТЫ хочешь,а не она или этого требуют жизненные каноны.этим можно сыкономить кучу бабла,и подняться в ее игривых с транжирным взглядом глазках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто надо тратиться когда ТЫ хочешь,а не она или этого требуют жизненные каноны.этим можно сыкономить кучу бабла,и подняться в ее игривых с транжирным взглядом глазках!

А можно по подробней,а то для меня это вечная проблема,как-то влом плптить,а надо,тем более зима,и по улицам не походишь???????расскажи!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...