Перейти к публикации
пикап.Форум

Бывшая! Как понимать?


lame toi

Рекомендованные сообщения

Вообщем суть вопроса какова...

Встречался я с бівшей девахой 2 месяца. И вот уже как пол года мы не вместе, но хочу подчеркнуть что мы учимся в 1 бурсе... Сегодня общаюсь с чуваком что на 1 курс ниже меня и тут какова ситуация ... Это дурочька подходит сзади к нему и целует его в щёчьку... После этого испаряеться и стоить за его спиной в 1 метре с подругой пи3дит .....

2-ая ситуация опять сегодняже какая и была! Иду в кабинет искать свою класснуху и действительно знаю что она там есть и говорю чуваку по пути когда мы шли в кабинет ,, Идём ОНА действительно там сиди,, И тут из-за угла выходит эта дура и идёт в сторону кабинет и говорит в слух моему одногрупнику ,, ОНа действительно тут есть!,,

Как понимать её поступки???? Оцените, расцените... Что посоветуете дальше делать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла я ничего,если честно...но то,что ты дурой ее называешь(свою бывшую девушку) говорит о многом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не поняла я ничего,если честно...но то,что ты дурой ее называешь(свою бывшую девушку) говорит о многом

И о чём же тебе это говорит? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобще хаос...хоть бы по русски написал :lol: я понимаю что ты в бурсе учишься,но так мысли излагать может тока полный бездарь.

сам-то хоть понял что написал?! :lol:

не стоит резко выражаться по поводу бывших...они тоже люди,просто со своими особенностями,которые тебе могут не нравиться!!! обзывать их дурами преждевременно и далеко не этично!

не вздумай в присутствии девченок так обзывать свою "бывшую".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...