Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопросы по теме " F A Q By S@disto "


Рекомендованные сообщения

f0g

я не говорю всё время. я грю для начала.

ok, а как это работает в долговременной перспективе? Программа работает постоянно другая? Автоматически вырабатывается или тренировать как-то надо специально?

Возможно, вот как это работает, я вспомнил как в The Game, Style описывает съем HB10+HB11, так чтобы решиться на поцелуй, он представлял HB11 прыщавой старшеклассницей. Это оно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Atreides мои фишечки только по рецептам но раз ты так сильно этого желаешь. то опишу недавний лайт-отжиг, но кратко, без разжевываний. ты что-то в последнее время начал на меня наезжать, видать с

v3Rtexx ты на некрофилских форумах не тусишь?

сказать после негативной реакции, серьезно: - я думал ты отреагируешь не правильно! как хорошо что я ошибься!

Александр Бит

ОС - найди себе друга, ходи вместе с ним в поле, дай ему ссылку, дай ссылки на книжки пусть читает, одновременно, научи его тому чему уже сам научился, замечай его ошибки, проси чтобы он замечал твои и давал тебе ось.

f0g

это работает в долговременной перспективе. а то что я сказал это для начала движения :) хватит мож вопросов, мож пора делать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

првиет садисто!!!!

у меня вопрос, как более грмотно испльзовать сп? чтоб выжть его толку больше,но чтобы и не повредить,. допусти уменя золтые украгения она увидит и спросит, ченить про деньги. дучше уконится от ответа, или сказть как есть? не будет лди соблазном для нее еслои она узнает что у меня много денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2S@disto

Тебе как-нибудь помогали полученные тобой навыки

по введению в транс :

в учёбе , на работе

Ну например в универе препод не хочет тебе оценку ставить ту

которую хочешь ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoin

да. помогали.

конкретнее вопрос ставь.

50 CENT

если фаст - то юзай по максимуму(только не понтов, а грамотно), но не допускай динамо.

если на лтр, то старайся по сп быть на ступеньку выше неё, остальные карты открываешь, по истечению времени и кода "я тебя люблю".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2S@disto

Ну например в универе препод не хочет тебе оценку ставить ту

которую хочешь ты ( или вообще оценку не хочет ставить )

А ты его в транс ввёл и сделал так чтобы он тебе её поставил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cадя вот те такая ситуация.....встречаюсь с девушкой уже 5 месяцев, все вроди хорошо и отлично, но как всегда есть НО....моя примари последнее время делает то что хочет только она (иногда кажетса что назло мне, пытаетса разозлить)....впринципе по-мелочам, но до сих пор многие ее поступки мне так и неясны....постоянно опаздывает, забывает очень многое....или же просто делает вид что забывает, вовсяком случае видно ее посредственность в неких вопросах(там где этого недолжно быть... и это сильно бесит)....когда пытаюсь с ней об этом говорить, тупо начинает съезжать с темы....для чего или же почему она может это делать?

честно говоря у мну складываетса мнение что я тупо стал ей много позволять и ее разбаловал (сидит на шее и ножки свесила)....что посовтуеш с этим делать?может пытатса ее как-то строить или еще что-то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Va1monT

д всё лечит

Садя я конечно понимаю что краткость сестра таланта....но немог бы ты растолковать чтоли немножко поподробнее, самую малость =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на первом свидании с девушкой встретить друзей, как ее представлять, если спросят при ней "Это твоя девушка?", "Вы встречаетесь?", "Твоя очередная?" и подобные компрометирующие вопросы.

Когда я был ТФНом, я ответил "Это моя подруга"... что и привело к доду, включая последующее ТФНское поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Va1monT

Мог бы. Но не в 100 раз :) воспользуйся поиском. я это уже не раз писал.

Hell Sing

гри мы с ней просто общаемся. а вам что к этому? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садя я прекрасно понял что значит "д"..... просто я незнаю как лучше тут поступить....я сейчас неслабо приболел, может сослатса на болезнь?сказать что типо плохо ся чуствую и пока полежу дома....есть 2 вариант 2 дня назад мы с ней посрались по телефону....звонить первым я ненамерен, уверен первой позвонит она, может поигнорить ее некоторое время ? как бы поступил ты???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Va1monT

Ты знаешь ситуацию лучше меня, и ты знаешь что такое Д, вот и делай исходя из этого сам что-то, САМ, быстрее без костылей и подзатылников ходить научишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб Садя.....честно говоря я ожидал что ответ будет таким....приму меры, спс за помощ...

З.Ы. А что если развести ее на ревность.....по счастливой случайности моя бывшая, которую она на дух непереносит как раз приехала в город с учебы.....или это будет перебор ?)

Изменено пользователем Va1monT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сад, задание выполнено! :)

Ровно на 3 ем свиданиии ЗАСОСАЛ! :)

вобщем все нормально, но вот .... чем дальше и без преград я продвигаюсь, тем мне с этой девушкой становится неинтересно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto, напиши плиз пару тезисов по сближению с девушкой в большой шумной компании, где все вокруг ходят и болтают друг с другом. В моем случае, я с ней уже валялсо в кровати и целовалсо(когда были наедине), а щас встречаемсо толпой, а вот, что мне делать не знаю, торможу. Гуру, HELP!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

not me

Берешь за руку и ведешь наедину. Если будет чсето спрашивать, скажи так:

- Садисто разрешил!

или:

- Я тебе кое-чего хочу показать! (правильный ответ ТВОЙ Ч*ЕН)

ВСЕМ

РЕБЯТА! Что мне сегодня с утра подсознание моё любимое скинуло в личку, это Жесть! встал - прозрел! Позвонил Трейду, сверился, грю, Трейд вот смотри, вот вспомни вот то, он ну, я, а теперь как это влияет на это, он, НУ ДА, ЕСТЬ ПРО ЧТО ПОГРИТЬ САД!, гы, таких пару фишек, и всё. Наверное это ляжет в книжку. Жестяковаая весчь!!! Выжимка из опыта, причем настолько простая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если на первом свидании с девушкой встретить друзей, как ее представлять, если спросят при ней "Это твоя девушка?", "Вы встречаетесь?", "Твоя очередная?" и подобные компрометирующие вопросы.

Когда я был ТФНом, я ответил "Это моя подруга"... что и привело к доду, включая последующее ТФНское поведение.

Ну я например делаю так.

- Привет, а это твоя девушка?!

- Нет, пля, это мой парень! :lol: Не заметно чтоле?!!

Хумор рулит всегда! :rolleyes:

Изменено пользователем Обыкновенное Чудо * (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда обновления будут? И будут ли? Помоему о многом еще не рассказанно.. А прочитав фак, возникает желание читать только садисто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

()ne

А надо ли? :)

У меня есть две офигенные заготовки, только вот не знаю, писать ли их. Или оставить для книжки :)

Ну лан. Одну из них, сейчас напишу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
()ne

А надо ли? :)

У меня есть две офигенные заготовки, только вот не знаю, писать ли их. Или оставить для книжки :)

Ну лан. Одну из них, сейчас напишу ;)

Не знаю.. конешно пиши.. когда книжка то будет? Не хочется ждать как-то (=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Сади.

Ты уже писал про подобное, до этого надо было тока догадаться.

Ты писал что все девушки белые и пушистые, как надо быть слабому полу, и только строят(некоторые) из себя сильных и не приступных. Что надо дать понять её что она белая и пушистая, и очень слабая(Мягкотелая).

Может не понятно выразился, но что то вроде того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прочитал одну статью,я человек из вида ленивых поетому выбрал чо по короче ВЫБОР БЕЗ ВЫБОРА. Меня сразу заинтересовал вопрос,а с ВодкоЙ так тоже получится? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай Садисто вопрос... а как разговорить девченку?

Я её спрашиваю про то про сё, она отвечает(и это начинает смахивать на допрос =( ), пытался разговаривать на те темы которые им нравятся, но через некоторое время они исекают...

...С БГ у меня очень плоохо =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto!

Очень хотелось бы, чтобы ты написал о занижении значимости самого пикапа, т.е.

Чтобы начинающие не отдавали 1 приоритет пикапу.Когда у пикапа завшыена значимость мало что получается(у меня так было по крайней мере..)

Изменено пользователем Foxter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto, мысли посещают такие. Смотри подход это Ближе. Причем такое большое т.к. в контексте ситуации выбираешь ее имено ее из большого количества ОЖП. Это на начальном этапе завышает ее значимость для нее. И как тут можно призом стать?

По статье: А что нового? Мягкотелые люди были всегда поддатливы к убеждению)) Мож я изюм не увидел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ru$er

Изюм в простоте. Прокинестетив девушку ты уже знаешь, какой ключ и насколько надо будет достать, чтобы открыть этот сейф :)

а вот первая часть твоего вопроса, очень даже в тему, так как, я сам для себя поднимал этот вопрос, ПОДХОД это Б, ты прав, поэтому, ВВП, выполняется например мною, чисто в технических целях, иногда конечно и удачно, но, очееень редко, а к очень симпатичной и тараканистой девушке, на улице на модном оупенере не подкатишь, ПОЭТОМУ, должна быть ситуация, когда твой подход совершенно не Б. И лучше чтобы она тебя открыла. Задача не из легких, если брать ту же самую тараканистую и симпатичную девушку. Вот моя лтрка грит, я бы хрен бы вот так вот села бы в машину, я грю даже если бы это был я? она ну да, даже если ты и мы не были знакомы, я грю а если бы постаил машину и прошелся с тобой, она мне, все ровно бы пошел лесом, вот так вот.

Я ломаю этот вопрос на данный момент, как видно из всех моих трудов я всё смещаю в точку простоты и понятливости даже для самых имбицилов, до которых вообще ничего не доходит.

Последнее, что накреативилось, это тот же РШ, пока проще ничего в голову не лезет, и еще один шаблон "Привет." "?" Я тебя тоже не знаю", многим известный, этот шаблон равно удален и считаю его скрытым Б, а скрытое Б, это уже не Б :)

Могу добавить, видите как меня прорывает на интересных вопросах? :), что еще есть хорошая штука преоуперное поведение, то есть, например, рисую в простоте, идешь ты с другом ешь мороженое и говоришь вот простое мороженое в стаканчике, смотришь на девочку, самое вкусное, ПРАВДА ДЕВУШКА?, если кивает, или грит да, или улыбается, ПОДХОДИМ, просим вместе продегустировать мороженое в ближлежайщей кафешке. Ну это опять таки с другом. То есть вакуум еще не достигнут.

Вот если разобрать твой второй кусок первого вопроса, как стать призом? надо просто выглядеть постатусней, или быть в открытом повышении твоего СП, то есть, идет девушка, СИТУАЦИЯ В ВАКУУМЕ ОПЯТЬ ЖЕ, видит тебя, и слышит как ты встретив друга, гришь привет! друг тебе привет!, сто лет тебя не видел, как ты? я отлично, ты все там же, да я все там же, ну ок созвонимся, и подходишь к девушке которая это все видела, например на остановке, ДЛЯ НЕЁ, ты уже не НЕЗНАКОМЕЦ, тебя знает человек, МОИ ДЕВОЧКИ В ШОКЕ, когда я иду по центру и каждые 10 минут встречаю знакомого, ЭТО СУПЕР.

Тоесть оупенер, лучше всего, начинать с нейтралки, и ничего в нем Б отталкивающем не должно быть, сегодня я думал эти кстати стратегии у себя в голове, предложения, основанные на отрицаниях, я описывал это в факе, когда человеку говоришь "А ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО?" он сразу думает про, а что В ЭТОМ ХОРОШЕГО, и еще я думал, что в нашем вербальном поведении нет ВСЕГО СПЕКТРА ВЫРАЖЕНИЙ, вот этим сейчас и занимаюсь, ищу нужный спектр, чтобы открыть на раппорт ЛЮБУЮ.

Ну ты и вопросец задал по карте :)

Лан, хрен с ним, идем дальше. Если сможешь помочь мне размышлениями либо кто-то другой кого не задолбало это читать, то ВЕЛКАМ РЕБЯТА.

Давай попробуем рассмотреть это всё с двухпозиционки:

ты- Привет!

д- ???

ты- Я тебя тоже не знаю.

д- (эмоция ОН ХОЧЕТ СО МНОЙ ПОЗНАКОМИТСЯ, и надо калибровать реакцию)

и тут ОЧЕНЬ важно правильно калибровать!

так что, считаю, что лучший оупенер, это все же привет! да ты начинаешь с Б, но потом ты давишь страхи через калибровку фильтров, и потом можешь тоже начинать Дэкать.

Анализируй то что я тебе написал, пиши что надумалось, только конкретно! без трех слов, и потом я проанализирую то что ты переварил, и возможно найдем пилюлькЮ!

:)))

кто дочитал, может выйти покурить или водички попить :))) Ыыы.

БОНУС. я например экспериментирую с внешностью, девочки говорят О СМОТРИ КАКОЙ МАЛЬЧИК И начинают дурачиться привлекать внимание моё, но пока выше 5.5 не мокрели :) жду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
д- (эмоция ОН ХОЧЕТ СО МНОЙ ПОЗНАКОМИТСЯ, включается фильтры, опять-таки важная вещь, нравится ли мне этот молодой человек, есть ли у меня парень, боюсь ли я знакомится на улице, и многое другое, что надо калибровать, если это расписывать мне до утра времени не хватит)...
Тоесть оупенер, лучше всего, начинать с нейтралки

Фильтры штука сильная, вот пример (на сонную голову) того как я обхожу его нейтральным опенером.

Идём мы с другом, навстречу две 6-6,5 я обращаюсь к ним.

- Привет девчонки.

- Привет (включили фильтры, оценивают на клеют ли их)

- У нас с другом спор случился, он мне говорит что в том "х" торговом центре есть магазин "с" ,я же говорю что этот магазин "с" находиться в торговом центре "у" .

- Бла, бла,блааа ( девочки расслабляються и выключают БШ, фильтры тоже вырубают, начинают активно обсуждать и советовать)

- Кстати, меня зовут NIKON , давайте присядем в этом кафе и продолжим разговор, а то у меня есть только пол часа.

- Колибрую что только что они въехали что всё это было частью съёма. Тем не менее после созданного раппорта отказать они уже не могут.

Ключевой момент в том чтобы обойти "сигнализацию" ,а когда ты уже внутри то о сигнализации беспокоиться не придёться. Разве что на выходе :)

Так вот как известно, такие "сигнализации" стоят не только при открытии но и при вызвоне тоже, потом при соблазнении и т.д. Как я смотрю лучшие отмычки построенны на СОС а чтобы его использовать нужно мыслить не шаблонно.

Давайте подумаем над тем как это можно наиболее эффективно употребить допустим при вызвоне, можно сформулировать всё так что девушка отключит добланную сигнализацию и без проблем вызвонится. Вот только формула сейчас в голову не лезет, давайте думать вместе. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сам мучаюсь(лся) над этой оказией :)

Проснулся. Почитал ваши мыслишки. Сидел тужился,тужился фиг там! Единственный хороший способ решить вопрос – это поставить себя в эту ситуацию. Быстро хватаю сигареты, накидываю сандалеты и бегом на улицу. Там отключился от программы пикапа. И бац! Все пришло само собой!

В девушке(особенно 6>) заложен шаблон подход(любой)=ближе=включаем фильтры=бш. Все ситуации: улица, парень, девушка приведет к осложнению :angry: . Что делать? Нужно оборвать реакцию в корне. Смотрите что у меня родилось:

Идешь по улице, болтаешь по телефону, по немногу доганяя target, начиная с ней равняться опрокидываешь(невербалика кидает мету-Я ПОГЛАЩЕН РАЗГОВОРОМ!):

- Кинотеатр? Сколько раз можно обьяснять? На лево на право и прямо! Или? Подожди щас вспомню. (кидаешь вопросительный взгляд на ОЖП :huh: ну или вербально).

Все. Тут обрываем коммуникацию с ОЖП.

-Короче мне тут девушка сказала что это там-то там-то! Почему моя? :lol: Чего пристал, вроде симпатичная. Ты понял или нет? Все давай! – короче КИНО.

В этот момент девочка должна быть поглащена твоей веселой болтовней и ощущением ситуации.

Потом поворачиваешься к ней:

- не ну это надо же эти эти иногороднии (можно Москвичи или иностранцы для СП) совсем не ориентируются в нашем городе. Спасибо за помощь…эээ как вас зовут? Спасиба Валя!

Тут коммуникация уже настроена. А в чем фишка? Да в том что пока ты поглащен своей фигней ОНА не будет е.лом щелкать. Ты будешь проходить оценки, тут ВВ надо что бы не подкачало.

S@d, ты правильно сказал нужно начинать с НЕЙТРАЛА. И что самое интересное подобная ситуация не вписывается во фрейм «мальчик хочет познакомиться.» Ведь к ним подходят много мальчиков и ты своим подходом сам себя приписываешь в список «ОЙ! К нам мальчик подходил знакомиться!», а действуя через этот нейтрал и СОС ты ну не как сюда вписываешься. Здесь есть часть твоей ТТ.

Только хотел протестить: панически обшаривая карманы понял что забыл телефон. <_<

А вот в вакууме что-то вроде:

Нейтрал(мета – я занимаюсь своими интересными делами)=>подключение девушки опять же без Б=>отключаешься от нее(Можно сказать Д)=> проходишь через фильтры в ее голове=> Опять подкючение. И главно КОН-ГРУ-ЭТНОСТЬ!

Побежал тестить..

А так думаем, это сыро еще слишком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NIKON

Про сос ты хорошо вспомнил, пригодится, но им всего не обойдешь.

Но опять-таки ты с другом, она с подружкой, давай стремится к вакууму. Ты один. И у меня кое-чего уже наклюнулось.

Берем твой обход, вакуумизируем его:

Идёт девушка. Идешь ты.

ты- привет.

она- ??? (привет)

ты: - я тебя не знаю(Д, ха-ха!). но подскажи пожалуйста, вот друг сказал что тут есть кафешка классная только что, но где именно она находится там я не совсем понял.

если начинает объяснять, просим чтобы проводила, до одного угла, до второго, а там уже на кофе зашла на 15 минут.

если говорит что не знает просим её чтобы помогла найти.

друг подсказывал по телефону если что.

но все таки, всех не получится, кто-то банально спешит, тоесть в своем фрейме, и опять-таки придется утилить. СОСом не обойдешь ну никак!

Ru$er

тоже хорошо. скажешь как прошло.

а мну попробует наверное Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ :) Все таки можно с Д :) Хотя не то, чтобы в вакууме, но хоть что-то.

еще мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto,

Кстати развивая тему "я тебя не знаю" . Можно сделать вид что ты принял её за старую знакомую (это я уже тестил) , и когда она поворачивается, либо уже рядом стоишь. Делаешь разочарованное лицо и говоришь, обознался. И как бы уходишь, но практически сразу поворачиваешся и кидаешь твою фразу "кстати, подскажи пожалуйста, вот друг сказал что тут есть кафешка классная только что, но где именно она находится там я не совсем понял." И далее по сценарию.

Это я тестил ещё давно, для девушки это с одной стороны сильное дальше (когда ты говоришь что обознался с соотвествующей невербаликой) а с другой, в момент твоего следующего обращения к ней лёгкое Б на которое она ответит Б .

Потом, одна знакомая раздвала флаера и у неё их часто не брали. Я решил проверить этот "кошачий рефлекс" . Взял у неё пару флаеров и потом делал вид что хочу дать его человеку, потом чуть отсранялся как бы думая "а стоит ли?" и когда я снова протягивал флаер его с удавольствем вырывали из рук :) правда всё это очень быстро. Банальное БД, но с элементом СОС как мне кажеться.

Изменено пользователем NIKON (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NIKON

по-моему мы фигней занимаемся ) хотя и полезной ))))

нет, я имел виду именно так как я предложил. БЕЗ разворачиваешься и старая знакомая. Так как это, также как и слово "поспорили" в твоём шаблоне у некоторых более умудренных опытом ожп котируется как сперматоксикозник и отшивается нафиК :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по-моему мы фигней занимаемся ) хотя и полезной ))))

Почему же фигнёй :), обычно в такой фигне и рождаеться истина.

Хотя меня сейчас честно говоря больше заботит тема вызвона с использованием СОС . Я тебе в личку сейчас напишу почему.

"поспорили" в твоём шаблоне

:) Это не шаблон, это пример . В идеале было "обсуждали" просто я перевожу на русский, что иногда искажает оригинальный смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете как "надальшать" при знакомстве парни, чтобы у ожп жизнь мёдом не казалась?)

Кроме как

"я тоже тебя не знаю"

"нет, я не хочу знать твой номер телефона"

что есть Д, отрицание факта знакомства при помощи частицы "не"?)

а если иначе?

тема а'ля

"у меня мало времени, так что пиши номер и мне пора" тоже сбои давала редко

имхо лучше работает скрытое Б, а не открытое Д... бывает на адекватность проверяют...))

если взять мой опыт, то схема "нейтраль -> дальше -> ближе" давала большее КПД чем схема "нейтраль -> дальше"

Писать разборы частных случаев это сервер повиснет)) но в целом то Садь.... сначала Д, а потом Б... а не наоборот)

Изменено пользователем Casteam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto, как быть с подстройкой под голос, если девка тараторит без остановки, а везде советуют низкий, спокойный, неторопливый темп речи? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S@disto, мысли посещают такие. Смотри подход это Ближе. Причем такое большое т.к. в контексте ситуации выбираешь ее имено ее из большого количества ОЖП. Это на начальном этапе завышает ее значимость для нее. И как тут можно призом стать?

позвольте высказаться :)

подход:

ЭТАП 1 ()

идете на встречу друг другу. она посмотрела на тебя. по сути - это её МАЛЕНЬКОЕ ближе. если ты ответишь тем же - тоже посмотришь, то вы так и разойдетесь. такое маленькое Б может быть расценено как отсутствие реакции. если не ответишь(не посмотришь - Д) - тем более. что ты можешь сделать? раскачать ситуацию. сделать большее Б: поправь ремень, набери полную грудь воздуха, улыбнись (мужской ССС) и тоже посмотри на нее .

ЭТАП 2 ()

что произойдет? она тоже даст ССС - это будет её Б(уже большее, чем в прошлый раз): поправит волосы, покажет ладошку, улыбнеццо и т.д. как ты думаешь, чего она хочет в этот момент? праильно! ТЕБЯ! она уже в тебе заинтересована. и тут воуаля! ты подходишь к ней знакомиться - твое Б:

- привет ;)

за 2 нарастающих ближе с её стороны она получает приз.

ЭТАП 3 ()

её очередь делать ближе. по инерции она его делает:

- привет :D

подход перерос в знакомство. заинтересованность при знакомстве в тебе изначально высока.

что получается? она первая сделала ближе!!!

кстати, никто никогда не замечал, как девушки первыми дают ССС? хм... так это и есть Б с их стороны.

ЗЫ: а как же заставить её это сделать? просто: привлечь внимание. хоть в ладоши хлопни. не для нее. для себя.

а если пропустить этап 2... или еще и этап один, то это действительно - БОЛЬШОЕ ближе с твоей стороны... ты тупо на шару к ней подошел... ни за что... не, она конечно отработает потом... но, все же!

это только её самооценку поднимет. и появляется шанс, што будет отшЫв, так как она могла не успеть в тебе заинтересоваться(+если не сможешь заинтересовать во время общения, 100% провал).

вот... все ИМХО.

ЗЫЫ: высказывался только по поводу "Смотри подход это Ближе"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да про это и писал :)))

Ну да лан, ничего плохого в том, что мы чето пытались придумать, нет ))) Хотя и велосипед.

MakRoi

ведение лучше подстройки = оставася собойю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
схема "нейтраль -> дальше -> ближе" давала большее КПД чем схема "нейтраль -> дальше"

Хм, Вот пример вчера был6

иду по набережке. стоит 3 ОЖП 6-7. но тк времени реально, не вд, а лтр, нет ухожу(. этак через час иду обратно - все еще стоят. а вот теперь интересное: достаю сигарету и иду к ним. Самая симпотичная сразу меня замечает - в лодошки подругам хлопает, улыбочка на лице, и выдает фразу "а мы не курим?"( я ее еще даже не спросил).

я - а я к тебе и не знакомиться шел.))(Д) и зажигалки нет?(Нейтрал)

д - (немного офигевает)

я стопорю мужичка рядом -подкуриваю( все в паре мтров от нее, она в это время вся так сразу и сниклась). поворачиаваюсь к ней:

- а вот тепрь можна и познакомиться?(Б) а че ты только с подружками?(Д) Вроде бы и симпатичная девченка -а одна?? ..(далее комплименты маленькие, оценочные, Б,Б,Б и пауза)

д. всякий бред говорит и тп. в основном слегка обиженая ( не дали еще и меня обломать). С моей стороны идет Б,Б, Д и тп ..

в общем теория ИМХО в чем - на девочке явно виден пример резкого включения фильтров, БШ, и тп при знакомстве. Как по-мне наиболее нормально н-д-б модель, при этом ты не завышаеш ее значимость сначала, а скорее даже снижаеш. Тут класно видно ТТ и модель приза( ты класный парень - она тоже ничего, кардинально другая фигня по сравнению с тем к чему она привыкла - здесь мы ее выбираем а не она нас ). Но ИМНО тут очень важно ТТ, то есть если она тебя оценила как "симпатичный парниша" - то работает прекрасною

Все, люди, интересно теперь ваше мнение))

Выжимка из опыта, причем настолько простая.

Сади не жадничай ) поделись велиуой идеей )) а мы тебе спасибо скажем - всем форумом, и еще и отшлифуем идею твою - потом в книжке подпись сделаеш " проверено тысячами народу". ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

openhere,Ты можешь калибровать ССС? И я могу! А она? Подсознанка конечно рулит. Но во-первых мне раскачивать маятник через ССС на улице Я НЕ УМЕЮ. (кроме статичных случаев:лавочки,автобусы и т.п.) Т.е. я должен ходить за ней и подтягивать ремень одновременно улыбаясь?)))))) Тогда научи! Буду пробывать.

S@disto, Тут наблюдал мимолётом как снимал мужик двух на улице. Все выглядело как большой лизок задницы)) Может юношеская гордость моя?Какое-то чужое, не мое, чувствую что нужно наглее, помужественней. А они ведуться! Ну не мое это вот: привет))) Ты мне очень понравилась)))) Как тебя зовут?Бррр. (мета: мозно я тебя потрахаю,пжалста?)

чтобы у ожп жизнь мёдом не казалась?)

Ага))

Пока поле=отточка уверенности.

-Хотя и велосипед.

Мда хрен с ним с велосипедом.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
схема "нейтраль -> дальше -> ближе" давала большее КПД чем схема "нейтраль -> дальше"

Хм, Вот пример вчера был6

иду по набережке. стоит 3 ОЖП 6-7. но тк времени реально, не вд, а лтр, нет ухожу(. этак через час иду обратно - все еще стоят. а вот теперь интересное: достаю сигарету и иду к ним. Самая симпотичная сразу меня замечает - в лодошки подругам хлопает, улыбочка на лице, и выдает фразу "а мы не курим?"( я ее еще даже не спросил).

я - а я к тебе и не знакомиться шел.))(Д) и зажигалки нет?(Нейтрал)

д - (немного офигевает)

я стопорю мужичка рядом -подкуриваю( все в паре мтров от нее, она в это время вся так сразу и сниклась). поворачиаваюсь к ней:

- а вот тепрь можна и познакомиться?(Б) а че ты только с подружками?(Д) Вроде бы и симпатичная девченка -а одна?? ..(далее комплименты маленькие, оценочные, Б,Б,Б и пауза)

д. всякий бред говорит и тп. в основном слегка обиженая ( не дали еще и меня обломать). С моей стороны идет Б,Б, Д и тп ..

в общем теория ИМХО в чем - на девочке явно виден пример резкого включения фильтров, БШ, и тп при знакомстве. Как по-мне наиболее нормально н-д-б модель, при этом ты не завышаеш ее значимость сначала, а скорее даже снижаеш. Тут класно видно ТТ и модель приза( ты класный парень - она тоже ничего, кардинально другая фигня по сравнению с тем к чему она привыкла - здесь мы ее выбираем а не она нас ). Но ИМНО тут очень важно ТТ, то есть если она тебя оценила как "симпатичный парниша" - то работает прекрасною

Все, люди, интересно теперь ваше мнение))

Выжимка из опыта, причем настолько простая.

Мягкотелось? по моему есть во всех ОЖП. просто фишка в том, что бы она тебе смогла начать доверять - поверить тебе и тогда можно ее вести, иправляя ее же принципами либо ломая их( второе жесче но намного эфективние). Хотя ИМНО с слишком мягкими не очень та и интересно - "спрячутся в свою раковину от мира проблем и тп" - чистый ескепизм, на словах делают одно, на деле говорят другое. (((Просто не люблю таких людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimitriy

Всё мои труды, связаны с тем чтобы облегчить соблазнение, свести всё в пару, возможно одну формулу, возможно я фигней страдаю, не спорю, но мне никто не запрещает, и плюс ко всему все что пишется работает, и проверено. Возможно некоторых аспектов я не знаю, но всё же. Это я про мягкотелость. И прочее. А вы уже на этой базе сами себе дорогу чистите и выбирайте, возможно, другие пути.

Ru$er

Ну если фак читал, что поймешь что не показалось :) Обычный мужик не знает что такое Д, Д у него может сработать после секса с девочкой. :))

ПО-МОЕМУ лучше все-таки завуалированное Б.

какие есть оупенеры под него?

Ну это все тоже, Я тоже тебя не знаю. А еще? Слова, может примеры, свежий креативчик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 15

      Оцените ситуацию.

    2. 265

      Ок давайте продолжим

    3. 49

      Москвич и девушка из регионов.

    4. 845

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 9

      Прямолинейность- сила или глупость?

×
×
  • Создать...