Перейти к публикации
пикап.Форум

Он Апполон, Playboy а играет в стеснительного, зачем?


Рекомендованные сообщения

2 Sharerezada

Ну и логикаааа!! целых 3!!! года пользовали!

Фразы из контекста вырываешь ты. Конечно, я говорил о том, что вся интрижка заняла немного времени. И была такая история давно.

А у тебя все еще впереди!вот закончишь школу...

Улыбнуло! :)

По ходу у тебя в постах столько лучезарных чувств и фантазий, что на ум сразу приходит нищая студентка из задрипаной общаги. Ничего личного, но психологи описывают как раз такие случаи.

Я поняла, как мне важен этот человек!

Да, он тебе ВАЖЕН, но ты уже сразу смирилась, что мужем он тебе не будет. И при этом якобы испытываешь вовсе не душевную борьбу, а небывалый подъем чувств?!

У тебя противоречия на каждом шагу, милочка, поэтому спорить с тобой нет смысла.

Тему в топку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 287
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

имхо..либо ты 4-5 девочка.Либо это первый парень который обратил на тебя внимание.Вот ты и расстаяла. дальше ничего тут красивого нету.Просто прикупил девочку букетом и тд. Ты имхо дура раз ведешь н

ну и в чём прикол? пусть идёт в сваю баню если хотит так , а ты уедешь во ФРАНЦИЮ магёшь сказать при званке - ( люблю , помню и буду помнить , но толька после Парижа) , заодно и увидешь как он прор

Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они бояться упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или он дурак или у тебя что-то не то, говоришь одно и делаешь другое.

Кстати в каком отеле в Париже ты останавливалась? Я тоже хочу отель с Интернетом в номере 24 часа в сутки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Holiday Inn

PARIS-RéPUBLIQUE

10 PLACE DE LA REPUBLIQUE

PARIS, 75011 FRANCE

Hotel Front Desk: 33-1-43144350

И КСТАТИ!!! вам для самообразования... в Европе, практически во всех центральных и публичных местах есть WI-FI

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы о чем???? Какой пикап???? Не смотрите так поверхностно! НИКАКОГО ПИКАПА. Никакого отношения не имеет. Все гораздо сложнее (или легче) и связано с психологией.

1. У него есть жена (девушка) и он НЕ СОБИРАЕТСЯ с ней разводиться.

2. Раз она у него есть, естественно, что он сыт и натр****ся вдоволь!

3. может быть он и хочет быть с тобой, но он не решителен. Это точно не тот, кто полезет на самую макушку дерева за яблоками. Он НЕ ДОСТОИН тебя!

4. Все что он делает никак не связано с пикапом. Это связано лишь с тем, что он хочет тебя (секс конечно хочет!) привязать, притом сильно и надолго. У него неплохо это получается - ТЫ ЗАВИСИМА от него. Его поступки лишь такие - каким он себе представляет привязывание (сам процесс).

И твоя роль в этой игре УЖЕ отведена, если ты этого до сих пор не заметила. ТЫ ЛЮБОВНИЦА! и никак иначе. И чем больше подарков, чем больше ты его хочешь тем меньше претензий на что-то бОльшее чем секс.

Вопросы тебе:

1. Что ты от него хочешь? - конкретно.

2. Ты согласна на то, что будешь выступать именно в роли неофициально оформленной в отношения с ним особы?

3. Если на пункт 2 ответила утвердительно. Ты считаешь себя любвницей? Кем ты себя считаешь?

Ставишь вопрос кардинально - кардинально (ему):

1. Каким он представляет свое будущее (внимательно следи за его ответами и за тем, какое место в этом будущем он отводит тебе - желаетльно записать на диктофон, потом будем разбирать) - этот вопрос как бы невзначай, пусть пофантазирует. Притом приближай (незаметно) его ответы к действительности.

2. Незаметно между общением вставляй фразы, относящиеся к его жене и следи за его реакцией (внимательно, потом расскажешь)

3. Можешь поговорить конкретно, как он представляет ВАШУ дальнейшую совместную жизнь. - если он представляет её в контексте, о котором я написал выше - любовнице. Задумайся.

Твои действия:

1. Если ты хочешь секса - получи его и успокойся.

2. а) Если ты хочешь с ним быть всю жизнь и тебя устраивает роль любовницы - трахни его под любым предлогом и чем раньше тем лучше

б) или стань для него абсолютно недоступной, желанным и сладким плодом. Сама поиграй в его же игру.

3. Если хочешь быть с ним в качестве основной его женщины, законной супруги - ставишь вопрос перед ним кардинально "Или я или она и НИКАК иначе!" или незаметно (как именно - написано выше). Пусть выбирает. Если хоть на минуту задумается над ответом - можешь смело уходить от него.

4. Уходишь от него в любом случае! Он НЕ ДОСТОИН ТЕБЯ, если до сих пор не бросил свою основную пассию. ОН НЕ ДОСТОИН ТЕБЯ потому что ещё НЕ ПЕРЕСПАЛ с тобой. ОН НЕ ДОСТОИН тебя потому что ТЫ ОТ НЕГО ЗАВИСИШЬ. ОН НЕ ДОСТОИН ТЕБЯ потому, что ОН СЛАБАК И НЕ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ РЕШИТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ. Не встречайся с парнями, у которых проблем больше чем у тебя. А у него их больше.

Про все его плюсы и какой он мачо - это внешнее. Ты НЕ АНАЛИЗИРУЕШЬ суть его поведения, а только поверхностные мотивы. Он может быть кем угодно.. слабаком, неудачником, у него могут быть проблемы с девушками и все что угодно. Я не телепат и могу только сказать, что если человек нищий - он будет одеваться дорого. Только богатый может позволить себе одеваться (именно позволить) по-нищенски. Задумайся. Возможно с ним тоже самое!

Теперь как бы сделал я:

Если хочешь удовлетворяй свое желание (оно естественное и лучше его удовлетворить - запретный плод сладок + будут приятные воспоминания), займись с ним суперским сексом и УХОДИ ОТ НЕГО. НАВСЕГДА!

Или уходи без секса.

"Единственный способ избавиться от желания - это удовлетворить его". Г. Сенкевич.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убила меня это логика с яблоками (без обид но это говорит каждая 5 ) , если яблоки долго не собирать сами рано или позно упадут ... а потом вырастят другие , он не дурак , подходит через день и тресет дерево ... и ждет когда яблочко само упадет .. а пока та самая высокая ждет .. есть же другие фрукты )

я с востока , знаю ,там ухаживание может длиться хоть полгода и нини про ЭТО ...

чем больше ждешь тем сильнее можешь обламатся .

я не психолог но раз ты хочешь себе хоть Апалона или робингуда

ответ на себе след вопросы , 1 Он тебе нравится , устраивает твои треб и даже превосходит ?

2 Хочешь его ? если да - хватит заниматся самоудовлетворением своих эмоциями и мозгов !

Никто еще не отменял животный инстинкт ;) хоть через романтику)

Take care .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Mephistotel С П А С И Б О !!!!!!!!!

Лучший способ избежать искушения - это поддаться ему

О. Уайльд

Она наивна, как боги, Она легка, как туман, Она готова верить во все, Даже зная, что это обман.Ей нравиться то, что грешно, Ей нравиться то, что сейчас, Но, зря ты думаешь, что это легко, Жить, словно в первый раз.В ней есть что-то от музыки, Что-то от тишины.Она говорит, что ей все равно, Но это лишь чувство вины.Ей к лицу любые наряды, Она везде у себя, Но это так страшно делать лишь то, Чего все ждут от тебя.Она любит смотреть на звезды, Она любит скорей забывать, И, когда все лезут за словом в карман, Ей приятно с улыбкой молчать.И никто не знает, в чем ее сила, И никто не знает, в чем ее страсть...Она поднимается выше и выше, Чтоб было, откуда упасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mephistotel +1

самая умная мысль по моему в этом посте

Шахи- задумайся над его словами и пойми, что пора уже действовать открыто, напрямую, а не "разговаривать о том о сем 4 часа"!

поставь перед фактом, чем дольше мучаешь себя- тем тяжелее будет принять правду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"... Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они бояться упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева..."

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почитал опять название... НЕ ПОДХОДИТ под рассказ...

Он стеснительный, а играет плейбоя...

Хотя, как уже заметил народ, это далеко не единственный маразм в рассказе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ввиду некоторых произошедших событии, между нами произошла ссора, может быть я веду себя глупо, но я не отвечаю на телефон Он И Г Р А Е Т, а я не знаю правил этой игры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИСАЛ MEPHISTOTEL:

Не умеешь играть, так НАУЧИСЬ! В женщине это заложено от природы. Умение соблазнять, обольщать, ВОЗБУЖДАТЬ, и многое многое другое. Заметь... нет же женского движения пикапа. А почему? Да просто он им не нужен. Им все дано от природы. Любая девушка может, если захочет, затащить любого парня в постель. Все зависит от её поведения. Кстати обратное, увы, неверно. А в топике (даже от меня) все было написано как это делать.

Не беря трубку, ты показываешь свою беспомощность и уж как минимум ты ОТКРЫТО показывешь ему свою реакцию. Это приблизительно тоже самое

- Дорогая, я хочу тебя

- Ну и придурок! [надо уметь сдерживать эмоции. Не хочешь парня, к примеру, просто поиграй с ним. Он не должен знать то, что ты о нем думаешь. Он должен гадать. И уж поверь... он будет интерпретировать твое поведение именно таким образом, каким угодно ЕМУ. Он сам представит действительно за желаемое.]

ДУмаю ответ должен быть другим.

Также и с трубкой, твоя реакция должна быть другой. Не показывай свою слабость, не показывай свои эмоции. Если он их видит, то он знает КАК С ТОБОЙ играть. Видит слезы у тебя.. обиду.. он знает что ему делать, знает что ему надо извиниться... и т.п. Ты ему даешь ответ на то КАК СЕБЯ ВЕСТИ.

ПИСАЛ MILENIUM :

он ЭГО МАНЬЯК)))) Я не ошибся !! ВСПОМНИ!! Подарки твои он игнорирует , любой нормальный парень , даже если ему влом!! Хотя бы посмотрит для вида!! Еще меня убила фраза его – Что , я должен прогнуться ??? ( типа того) – это когда ты была во Франции , и игнорила его))) и тд , примеров много

Итог – он любит сам себя и притом НУ ОЧЕНЬ!!!

Насчёт СЕКСА!!! Не хотел , честно говоря тебя расстраивать , но сейчас скажу ( блин ) , что получается то????

В ресторане он тебя ХОЧЕТ , в машине он тебя МОЖЕТ , а когда дело доходит до комфорта ( типа у тебя дома и ты готова ) у него полностью ПРОПАДАЕТ ЖЕЛАНИЕ!!!!!

НА БУРНЫЙ СЕКС В ПОСТЕЛЬКИ ТЫ МОЖЕШЬ НЕ РАСЧИТЫВАТЬ СОВСЕМ!!!

Он из той породы людей , которые видят только себя , ДА!!! Он , скорее всего , удовлетворит свое желание , а про тебя даже и НЕ ВСПОМНИТ!!!! Таких как ты многоооооо , а ОН такой ОДИН!!! Единственный и неповторимый!!

ПОЧЕМУ ОН ОТКАЗАЛСЯ????

ХЕХ)))) Да элементарно!! ИСПУГАЛСЯ ОН !!!!! ))))))))))))))))))

Одно дело трахать девочек , при случае и когда ему удобно , а ты предложила ему более серьёзные отношения!!! Вот он и пошёл на попятные))) притом очень резко)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он звонил только в день ссоры... я не поднимала трубку,прошло 3 дня

в идеале и в своих фантазиях, я надеюсь что он позвонит в понедельник и "покается"

(если чувства есть) А Я постараюсь "день пережить да ночь продержаться - три " а потом позвоню сама Да??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и так. Но тогда уж лучше продержаться до вторника. Ведь он вполне возможно считает также. "До понедельника.. а потом сам позвоню".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласен!!!

среда , четверг - самый удобный вариант!!

Ведь он тоже может ждать , что она позвонит!!!!

Понедельник - стабильно , вторник - на всякий случай ( вдруг не дошло!!!) остаётся СРЕДА!!!

Пусть немного ОН сам подергается , по крайней мере хуже не будет!!

Мефистофель!!! как ты смотришь насчёт - спаринг диалога , на эту тему!!

В прямом эфире так сказать!!

Девушка жаждет!!

А ещё , НАС , парней называете - ТОРОПЫГАМИ!!!! )))))))) ХЕХ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сюда не спаринги устраивать пришел, а девушке помогать.

Можно согласить, что до среды или четверга, если она выдержет. В идеале вообще не звонить, пусть сам позвонит. Не позвонит - гуд бай мальчик. Я ей все в личку написал. Если хочет, пусть скидывает. Переписывать второй раз не хочется))) там много. ЛУчше я врядли посоветую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаринг !!!

В смысле вместе обсудить тему , чтобы мы могли вместе дополнять друг друга!!!

Ей кажется , так больше и понятнее можно понять суть проблемы!!

Шахи предложила мне !!! - я предлагаю тебе !!!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спится что-ли.. давай лучше я внимательно выслушаю что ты скажешь и соглашусь с чем или нет. И напишу почему.

Просто я уже все написал. Надо просить её чтобы выложила. Там есть все мои мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOVET MEPHISTOTEL :

1. Сам позвонит. Не позвонит, значит не любит (даже если это не так... надо себя убедить в этом цепочке). Значит не достоин. Это хороший повод начинать дистанцироваться от него, чтобы уйти в конечном счете.

2. Сам предложит встречу.

А вот на этой встрече... два варианта.

1. поиграть с ним.

2. завести разговор о том, что теюя волнует. Забей пока на его шутку-предложение о свадьбе. Сконцентрируйся на том, что у него девушка, с которой он не собирается расставаться.

А по реакции ... все поймешь.

Можешь, если совсем не терпится, написать сама ему. Только не умолительно-жалостных интонациях, что он должен расплакаться и побежать на встречу.

Он должен почувствовать в тебе силу, уверенность. То, что ты бех проблем найдешь парня ЛУЧШЕ ЕГО.

СМСка вроде -

"Привет, милый. Думаю наши отношения зашли в тупик. Если ты не хочешь меня потерять [не ты его, а он тебя. он тобой должен дорожить! даже если все совсем наоборот ] и дорожишь мной, то нам надо встретиться".

Ключевоый моменты -

1. Ты должна инициативу о встрече перенести на него, даже если изначальная инициатива (т.е. СМСка) была твоей.

2. Он должен предпринимать шаги. ТЫ уже достаточно сделала - написала ему СМС. Пусть сам теперь потрудится.

Но кореь зла в тебе. Ты до сих пор не определилась что ты хочешь от него! Конкретно. Это не должно зависеть от его реакций и действий ни коим образом!

Я согласна с тобой полностью!! Спасибо за твои советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини Мефистофель , но я с тобой ПОЛНОСТЬЮ НЕ СОГЛАСЕН!!!!

Единственное , что я принимаю , так это то , что Шахи действительно еще не определилась в себе , до конца!!!

Ну хорошо , допустим она скажет , Ты плохой мальчик и плохо себя ведешь , типа - Ты должен измениться!! Если не хочешь меня ПОТЕРЯТЬ!!!

Шахи , всё дело в том , что ты уже получила раньше ответ на свой теперешний вопрос!!!

Вспомни , плиз , Францию и игнор!!! Тебе эта ситуация ничего не напоминает???

Вот то-то и оно(((

Насчёт того , чтобы не обращать внимание , на его слова - это тоже не правильно!!! просто нуна спросить человека об этом!!! ведь они ВЗРОСЛЫЕ люди в конце то концов!!!

А то потом пойдут недоговорки , обмолвки , косые взгляды!!! это всё бывает начинается с малого!!

Так что лучше начинать близкие отношения когда не остаётся недоговорённостей!!

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мальчики, вы "Тарифа на лунный свет" пересмотрелись! А ещё говорят, что от него тока девочки тащатся! Развели тут академический диспут на тему: "Когда надо вызванивать после Дальше?" И что сказать, и как подумать - да ведь это всё того не стоит, только если Шаререзада не на спортивный интерес (кто кого трахнет) это устраивает! Так тогда пусть без доппинга, без советов "гуру" - и даёшь ЗАЧОТ!

Блин, взрослые же люди!!! Отношения так не строят! Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини Мефистофель , но я с тобой ПОЛНОСТЬЮ НЕ СОГЛАСЕН!!!! Ну хорошо , допустим она скажет , Ты плохой мальчик и плохо себя ведешь , типа - Ты должен измениться!! Если не хочешь меня ПОТЕРЯТЬ!!!

Если внимательно прочитаешь, то поймешь что мы говорим практически об одном и том же. Только моя идея- не разговаривать открыто, показывать свою беззащитность и прочее. а разговор должен быть серьезным.

единственное, что там нет слов... "Тебе надо измениться". Нет, немного не так. Все остальное похоже.

Rewer -

Я пытаюсь дать те советы, которые человек просит. Про ЗАЧОТ давно все сказано. По этому поводу согласились абсолютно все. И я тоже, правда я предложил ещё два варианта. Ведь - ЗАЧОТ, это секс, а не отношения, и что после него будет..не ясно. Но то, что он нужен - это так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто подобная тема уже подымалась Шахи!!

АППАЛОНЬЧИК!! её просто пробросил!! вот и весь факт!!

Шахи надовила и получила реакцию!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто подобная тема уже подымалась Шахи!!

АППАЛОНЬЧИК!! её просто пробросил!! вот и весь факт!!

Шахи надовила и получила реакцию!!

Ребят, лично я уже все написал. Поэтому сруливаю. Если будет продолжение и она его напишет... можно дальше вести разговор.

Высасывать метафразы, сообщения и тайные мысли парня из её двух слов я не собираюсь. Смысл я начинаю терять, т.к. то, что написал я (что и как ей делать) раза в 4 больше чем написала она - что и как у них было.

Твое последнее собщение совсем не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игнорит меня с аське... :(

Держусь из последних сил... :(

ты не пиши ему первая. даже наоборот поставь смайлик какой нить веселенький. и держись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнорит меня с аське... :(

Держусь из последних сил... :(

ты не пиши ему первая. даже наоборот поставь смайлик какой нить веселенький. и держись.

женская логика непостежима. Ты непиши, но напиши ему смайлик..

я с вас фигею товарищи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че ты ему никогда не звонишь??

о, оказывается когда вас игнорят вас это бесит)) возьму на заметку

А не трахнул он тебя потому что боится твоего отца или братьев, ну кто там у тебя ...

что бы нэ зарэзали за поруганнуйю чэчэнскую чэсть сэстры ))) гы гы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала, думала и думала... о нем... пару раз ехала по встречной, не замечая этого,потом сама на себя ругалась матом!!! пыталась сосредоточиться... так думала, что забыла заправиться, бензин закончился... Рука автоматически набрала его номер, он очень долго не брал трубку

Я - Имя?

он- Я перезвоню! :(

Написала смс, где я и что случилось, перезвонил сразу, приехал, заправил, без эмоций,как чужои человек И уехал в неизвестном направлении, сказав банальное

- Даваи, пока! :(

Перезвонила еще раз, от всей души поблагодарила, разговор не поддерживал... но слушал, пауза... пауза...ПОка! Пока...

Советы??? идеи??? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтд

Что такое ЧТД?

Думала, думала и думала... о нем... пару раз ехала по встречной, не замечая этого,потом сама на себя ругалась матом!!! пыталась сосредоточиться... так думала, что забыла заправиться, бензин закончился... Рука автоматически набрала его номер, он очень долго не брал трубку

Я - Имя?

он- Я перезвоню!

Написала смс, где я и что случилось, перезвонил сразу, приехал, заправил, без эмоций,как чужои человек И уехал в неизвестном направлении, сказав банальное

- Даваи, пока!

Перезвонила еще раз, от всей души поблагодарила, разговор не поддерживал... но слушал, пауза... пауза...ПОка! Пока...

Советы??? идеи???

Не верю! Сорри, но ты не выдержала и позвонила... Может, даже подстроила ситуацию... Если ты так крута, как писала вначале, парижанка, млин, то могла вызвать типа АвтоСПАС 001, а не грузить парня! Они, т.е. мы, парни, этого ой как не любим! ;) Особенно Скорпионы и Овны (Тельцы?) :) У него сложилось впечатление, что скоро он твоё бельё будет в прачечную носить!

И ваще, как я вижу, ты ему надоела! Мне сложно судить, так как я всего не знаю, да и забыл даже то, что ты тут рассказывала - но ты парня вынудила парня перехотеть, или он ваще извращенец либо педик ;) Что сказать? Проси прощения, что ли? Отдайся на милость, поплачь, подскажи, как пожалеть... ??? Уже не знаю: вдруг он ещё больше взбеленится?!

Сочувствую, ведь даже если всё это х..., тебе и впрямь неприятно...

Обрати только внимание, что всё меньше людей сюда заходит ;) "Нельзя ли побыстрее - конь устал!" (С) "Тот самый Мюнхгаузен"

Изменено пользователем Rewer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчине приятно, когда женщина просит помощи... тогда он чувствует себя сильным, а женщина - слабой <_< Да!! Могла позвонить в автоспас, но ЧТО сделано, то СДЕЛАНО!!! Понятно же, что я Хотела позвонить именно ему!!!

"Проси прощения, что ли? Отдайся на милость, поплачь" - я НЕ ТРЯПКА. :( Но я, где-то в глубине души,все-таки надеюсь, что ето чувста... Я жду звонка... я надеюсь, что он позвонит... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Mephistotel :) помог разрулить ситуацию

Созвонились... от встречи отказывается (есть дела)

Его Обида " Почему ты меня игноришь? не брала трубку т.д." :ph34r: общение натянутое

КАК УТИЛИЗИРОВАТь? будет звонить вечером! Перебор с Д получился, думает что веду себя неадекватно!!!!! :o

P.S. Есть 3 часа... Жду любых С О В Е Т О В :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...

Ну что тут сказать, ты проиграла, ты от него безума, а он играет в пофигиста. Он выиграл. Сдайся на милость победителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахи, начну с того, что твое дело ДРЯНЬ. И хочется еще ругать тебя и ругать - ты заигралась в Дальше, завышала свою значимость и наступила на тривиальные грабли. Называются эти грабли его ЭГО. И в милионный раз чувства "бедной влюбленной девушки" "разбиваются о лед его безразличия" (как написал бы какойнибудь пошленький писака). Мой прогноз на сейчас - ты проиграла на 100 процентов. Причина? Потому, что ИГРАЛА.

--- При этом тебе сто раз советовали прекратить эту "игрульку", и форум реально устал от твоей САНТАБАРБАРЫ. Могло бы быть ИНАЧЕ. Совсем иначе.

А теперь по теме. Хватит мыльных опер, тебе нужен дайректстайл. Приходишь к нему на работу/домой/в баню/еще где он бывает, и выкладываешь ему все о том, как ты к нему относишься, как хочешь быть с ним. ВСЕ ЭТО ИЗЛАГАЕШЬ С ДОСТОИНСТВОМ, ВЗВЕШЕННО. Без единой нотки выклянчивания. Параллельно смотришь за его реакцией. После разговора прощаешься и уходишь, напомнив свой номер телефона. Уходя, легко и непосредственно целуешь в щечку.

Это сильный ход и есть мааханький шанс, что он его ОЦЕНИТ; это не для трусихи, надеюсь что ты такой не являешься. Удачи

Изменено пользователем Woofer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заратустра от части прав. Хотя лично сейчас я считаю что он просто тормоз. Более того любой Playboy давно бы тра**ул эту девочку, точно говорю.

Что делать - свою точку зрения я уже тебе написал.

Оглашу для критики. Утилизировать стёбом, переводя в направлени "Сам виноват, что такой тормоз".

Как разговаривать тоже (мое мнение) написал. Шахи... если хочешь, выложи. Может быть со мной кто-нибудь согласится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

Более того любой Playboy давно бы тра**ул эту девочку, точно говорю.

Да неужели!!!!!! Мефи, у меня было несколько раз, когда 6 начинает ломать из себя 8, мы у нее дома, она в одном нижнем белье, и все равно ТААААК ЛОМММААЕТСЯ, что я просто говорю ей: "Знаешь, Маша, что скажу тебе? Я вспомнил - у меня срочные дела, так что проводи-ка меня, хорошо?" И эта с*чка смотрит на меня непонимающим взлядом, удивляясь почему я не продолжаю ее домогаться.

Ей кажется, что она СТОИТ тех усилий, которые я должен приложить чтобы ее трахнуть!!! Но я-то знаю, ЧТО ЭТО НЕ ТАК и показываю ей это!!! И я выхожу, и иду к скромной и милой семерочке, с которой гораздо легче. Которая не е*ет мозг.

Утилизировать стёбом, переводя в направлени "Сам виноват, что такой тормоз".

Конечно, уязвление самолюбия это то, что нужно утилизировать в первую очередь!! :lol: Можешь внушить себе что он вообще ГЕЙ. НО. Это все будет ложь. А правда - то что я написал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...