Перейти к публикации
пикап.Форум

Удача на каждом шагу


Не дам!:)

Рекомендованные сообщения

Сегодня сдала 3 зачета «нахаляву», позвонил молодой человек, который…ну короче надо было чтобы он позвонил:) Насчет НГ все решилось хорошо…Поперло!:)))

Бывают же везучие дни!. Расскажите какое чувство у вас вызывает серия удач. И как оно вообще происходит…интересно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я везунчик. Во первых - Я умудрился первым добратся до яйцеклетки. Во вторых - не родился на ближнем востоке, где ежедневные бомбежки, не родился в Якутии, где о пятерках-шестерках-семерках мне пришлось бы только мечтать. У меня замечательные родители, две руки, две ноги, член, так что, по больому счету, я одна большая ходячая удача!! :):D:P

Солнечный Герой, кем я по закону Мерфи буду в следующей жизни?? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я везунчик. Во первых - Я умудрился первым добратся до яйцеклетки. Во вторых - не родился на ближнем востоке, где ежедневные бомбежки, не родился в Якутии, где о пятерках-шестерках-семерках мне пришлось бы только мечтать. У меня замечательные родители, две руки, две ноги, член, так что, по больому счету, я одна большая ходячая удача!! :):D:P

Солнечный Герой, кем я по закону Мерфи буду в следующей жизни?? ;)

когда-то я учился играть в нарды. это тонкая и умная игра. эта игра - своего рода модель жизни в определенной проекции и своём масштабе (подпишу и короткие и длинные и проч, если что)) учился играть у армян, потом у грузин. услышал в своё время об игре "тарас!" - в русской транскррипции)) очень интересная штука, тоже про жизнь) правила простые:

- никаких фишек, только устные договоренности.

- двое договариваются, что впредь, если один будет брать у другого что-то из рук, например деньги, сигарету, спички, пакет, то обязательно скажет: "помню!" - что означает, что он помнит о договоренности.

- если один возьмёт у другого что-то из рук и не скажет "помню!", то другой игрок имеет право немедленно сказать: "тарас!", типа "поймал!" или "проиграл!"...

очнеь простые правила. к чему?!

к тому что, если жизнь сделала тебе подгон, скажи ей "помню!", чтобы она не сказала тебе вдруг: "тарас!" (с) моё )))

удачи, друг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если сёдне всё хорошо, то завтра будет всё плохо. Закон Мерфи.

:D Просто прусь, когда прёт!

следствие к закону:

если все идет плохо, в ближайшее время ситуация ухудшится.

ваще отучился уже, поэтому эйфория приходит на час другой, когда сдаю какой-нить мега крупный объект.

почему на час всего, по тому что через час нагружают новым, которые еще больше.

а так ваще по жизни счастлив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс Конн

Я везунчик. Во первых - Я умудрился первым добратся до яйцеклетки. Во вторых - не родился на ближнем востоке, где ежедневные бомбежки, не родился в Якутии, где о пятерках-шестерках-семерках мне пришлось бы только мечтать. У меня замечательные родители, две руки, две ноги, член, так что, по больому счету, я одна большая ходячая удача!!

Смеялсё...молодца! :D

Солнечный Герой, кем я по закону Мерфи буду в следующей жизни??

В следующей жизни по закону Мерфи ты не доберёшься до яйцеклетки. :D

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда удача идет, стараюсь запомнить ощущение уверенности в себе и своем всемогуществе, чтобы потом переименоваться, когда похудшеет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черия удач вдохновляет на новые свершения.

Поэтому, под такими ощущениями, я пытаюсь по максимум сделать дел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...